Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 174

Тема: 3-й Кубок CARPER'а "Погоня за черным амуром"!

  1. #91
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Значит собирайся в Александровский лес...
    За Ваши деньги любой каприз))

  2. #92
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Значит собирайся в Александровский лес...
    па бальшому секрету... туда и после мона съездить...

  3. #93
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ... и чувствую что соревнования мне уже не особо интересны...
    Понятно. Что скажет Капитан?

  4. #94
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    За Ваши деньги любой каприз))
    Тут-бы долги вернуть...

  5. #95
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Понятно. Что скажет Капитан?
    Стоять смирно

  6. #96
    sergkhan, на Кубке карпера будешь участвовать? Ответ "нет" - не принимается
    Не часто в наших краях встретишь любителя бойловарения...

  7. К сожалению, не смогу. Остаюсь на работе один, жена с дочей едут на море. Да и не экипировал я полностью. Но хочу посетить Шаповаловский. Надеюсь в этом году.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. #98
    sergkhan, дочь отдать бабушкам. Жену в команду. Экипировка - вторична. Главное - желание.

  9. А 4-й Кубок будет? Когда?
    И наоборот - жену на работу, дочку в команду. Мы с женой вместе работаем.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 18.06.2007 в 19:02.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  10. #100
    sergkhan, 4-й будет тогда, когда сам народ захочет
    Но 3-й - единственный такой. Не пропускай. Жену - на работу! Дочку в команду! Команда "Отец и дочь".

  11. Корплю над схемой размещения секторов. Хоца 150м между. Долой пресс! Да здраствует поклёвка со старта!

  12. #102
    Руслан Н., да-да да-да-да!
    Постарайся в узкой части разнести команды по шире, ибо все стали далеко кидать ...
    Хотя на 1-м кубке именно узкая часть хорошо стреляла...

  13. #103
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Хм.... команд мало может тоже поехать...

  14. #104
    НАРОД! Не забудьте взять ведро крема!
    "Будет многа солнца и мало ветра"
    *гидромецентр*

  15. #105
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Корплю над схемой размещения секторов. Хоца 150м между. Долой пресс! Да здраствует поклёвка со старта!
    150 я думаю многовато, лучше 100.

  16. #106
    wellex Guest

    Ищу напарника на Кубок Карпера.

    Напарника нашел. Остается следующий вопрос:
    2. Объявляется конкурс на красивое название команды. Автору идеи от меня хороший коньяк.
    Последний раз редактировалось wellex; 19.06.2007 в 18:18.

  17. Анализируем

    "...Предложил ему выкинуть сектора ,которые не показали за 2 года хороших результатов.Соответственно увеличится растояние между секторами.Существуют сектора ,где команды цепляются друг за друга.(1-4)и те что напротив.
    С 12по 16 сектора нужно растянуть и оставить 2 сектора.10,11 вообще война была на этих соревнованиях.С 17 и выше растянуть и как можно дальше..."

  18. В рамках Кубка предварительно в пятницу с 16:00 будут проходить турниры на дальность заброса оснастки и точность попадания. Данила приготовил атрибутику - интересную Более детально - на открытии.

  19. 2Wellex и всем. При вываживании разрешается заходить в воду. Надеюсь "по колено" достаточно.
    Узких секторов не будет - главное не перекинте соседей. Хотя и есть главный арбитр, но и есть язык дружеского общения с соседями.

  20. #110
    Николаич Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    В рамках Кубка предварительно в пятницу с 16:00 будут проходить турниры на дальность заброса оснастки и точность попадания. Данила приготовил атрибутику - интересную Более детально - на открытии.
    А можно просто приехать и кинуть на дальность пару раз? простым спиннингом? совершенно не дальним?
    Дабы те, кто призы за дальность полета получали, стыдились, что не докинули до простого некарпятника?
    Сильно хочется)
    хотя точно знаю, что неправильно это, но уже устал убеждать, что чем тоньше леска, тем дальше заброс, и видеть в ответ полное неверие от Михаила
    Тупые крючки, кстати, зажал все до одного(
    а обещал гору после каждых соревнований(

  21. #111
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Николаич, хоть стреляй, но не поверю, что спиннингом можно кинуть дальше чем карповкой

  22. Николаич, ты же знаешь в нашу тусовку тебе всегда дорога открыта. Вот только не больно стремишься Взял бы да составил компанию кому нибуть на Кубок.

  23. #113
    Николаич, если не перекинешь карпятника, то всем командам по бутылочке холодного пива, иначе все тебе скинуться Если не докинешь 20 метров, то все тебе крюки отдадут после турнира

  24. Данила покрасил тестовые груза (3;4oz) в ярко жёлтый цвет + бинокль. На месте размалюем пяти унцовые.
    М.И. таблички сварганил от 80 до 160м с шагом десять.
    Мля! Миха, для Николаича надобно от сорока

  25. #115
    Руслан Н., а Капитан спросил, почему токо до 160м Короче, от карпятников Капитан кидает

    Теперь мои мысли по пруду.
    В Правилах написано - сектора не меньше 70м. Опыт показывает, что лучше 100м. У нас есть все шанцы сделать из пруда супер-спортивный водоем с большими карпами и не надо гнаться за массовостью. Высшая лига планируется из расчета 28 команд (в Завидово столько) и надо базовые сектора делать на столько команд.

    При этом я больше всего боялся год назад, что у Димона будут выигрывать одни и теже места. Хотя мыс очень перспективное место, но итоги кубка показали, что в принципе водоем равнозначный. Мы заняли 13 место, но упустили 4 поклевки. Т.е. реально в десятку попасть с нашей равнины, что Димон и сделал. Впервые на Кубке отработали сектора 9-11.

    Я не думаю, что мыс надо убирать. Оставить. Но убрать баклашку, т.к. туда карп идет постоянно и там его кормят. Т.е. мостик и туалеты убрать. 1-й сектор убрать. Узкую часть четко разнести в шахматном порядке, чтобы не было бросков в лоб-лоб. Дорогу тоже надо с одной стороны ставить - узкая часть. А вот по большой чаще проще - там можно в лоб-лоб ставить.

    Сейчас очень интересно будет посмотреть как отловиться мыс и 9-10 сектора. Если мыс опять выиграет, то надо будет думать и анализировать. Но я думаю, что большая заслуга в победе мыса именно Бугаева. Мастер.

    Плюс вторую идею надо оттестировать - проведения турнира через 2 недели после соревнований. Завидиво показало, что это очень хорошо. И если у нас получиться, то в будущем надо также продолжать эту схему.

  26. Требуется совет ОБЩЕСТВА

    Друзья, какие сектора исключить на Кубке. Пожалуйста, в порядке преоритета "на вылет" по убывающей.
    Изображения Изображения  

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Николаич, если не перекинешь карпятника, то всем командам по бутылочке холодного пива, иначе все тебе скинуться Если не докинешь 20 метров, то все тебе крюки отдадут после турнира

    Миха, мне 4,5 унции груз, хорошую клипсу и попробуйте меня перекинуть

  28. #118
    Николаич Guest
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Миха, мне 4,5 унции груз, хорошую клипсу и попробуйте меня перекинуть
    с таким грузом сильно сомневаюсь(
    НО!!! если чел леску поставит 0.35 или более, то легко)

  29. #119
    Николаич Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Николаич, ты же знаешь в нашу тусовку тебе всегда дорога открыта. Вот только не больно стремишься Взял бы да составил компанию кому нибуть на Кубок.
    Я бы и рад, да у меня дочка с внучечкой из Испании прилетает, потому и вынужден свое учебное место для новичков на Волге (подробности у Капитана) кому-нибудь передать(

  30. #120
    SOM Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Друзья, какие сектора исключить на Кубке. Пожалуйста, в порядке преоритета "на вылет" по убывающей.
    27, 26, однозначно, но не категорично ,25?, и крайние к дамбе (улЛенина )по обе стороны в кол-ве 4 штуки, по 2 с каждой стороны

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 1-й Кубок CARPER'а "Карпер приглашает друзей"
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.08.2023, 10:21
  2. Читания и писания "Форум сайта Carper против Michael"
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 15:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •