Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 174

Тема: 3-й Кубок CARPER'а "Погоня за черным амуром"!

  1. #61
    wellex, туда я тебя могу отвезти.

  2. #62
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, туда я тебя могу отвезти.
    Отлично.
    Вопрос доставки туда решен, теперь осталось решить вопрос доставки оттуда. Кто подбросит до Афипского после окончания турнира?

  3. #63
    Посмотрел погоду - 32-34.
    И небольшой ветерок...

  4. #64
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Короче, на Волгу ты приедешь уже чёрным! Это мудро - уже не сгоришь! Одной проблемой для тебя меньше.

  5. #65
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Веет Одееским юморком... ан нетс... Сочи 2014))))))))))))))

  6. Привет карпятникам! Миха расскажи сколько команд уже зарегистрировалось? хочется знать прессинг на рыбу будет большим или нет. От этого тоже многое зависит.
    Интересно, а Яныч на Волгу категорически не хочет ехать или у него другие причины?
    Последний раз редактировалось шефф; 16.06.2007 в 21:22.

  7. #67
    Зарегилось 15 команд.
    1. DEN TEAM, Краснодар
    2. CARPER, Кубань (Р)
    3. "F.F.F." г.Таганрог (М)
    4. ASPID ("Гады"), Ростов
    5. Ancarp, Анапа
    6. "Альтернатива", Краснодар
    7. "Золотой лев"
    8. Аллигатор, Краснодар (М)
    9. Vin, Краснодар
    10. Друзья, Новороссийск
    11. Кит-Фиш, Ростов
    12. Кубань, Краснодар (М)
    13. Отец и сын Орловы, Краснодар (М)
    14. Кредо, Усть-Лабинск (М)
    15. Родники, ст.Васюринская

    Но часть еще думает. Я планирую 15-20 команд.

  8. #68
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ...
    3. "F.F.F." г.Таганрог (М)
    ...
    8. Аллигатор, Краснодар (М)
    ....
    12. Кубань, Краснодар (М)
    13. Отец и сын Орловы, Краснодар (М)
    14. Кредо, Усть-Лабинск (М)
    Что за обозначение "(М)" в названии команд?

  9. #69
    Оплатили мне, Р-Руслану, В-Валере.

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    SOM, диплом - сделаем, а вот кубок... Он же год будет у победителя и пусть докажет на следующий год, что был и есть сильнейший
    И на Кубке планирую написать фио команды-победительницы.
    Миха полностью не согласен с тобой! Ты хочешь сказать, что IV-й кубок CARPERA будет только через год? Я думаю, что за эти слова все мы, любители, тебя по головке не погладим: Для меня такие встречи жизненно необходимы! На работе головомойка и дурдом, дома дети а на соревнованиях отдых душой и телом! Плюс приятное общение с соратниками по любимому увлечению!

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    VIN, я имел в виду, что новое движение не желает (не может) регистрировать клуб. Я лично не могу быть учредителем т.к. у меня есть конфликт интересов
    Миха, расскажи подробнее. Что значит не желает зарегистрировать клуб? какое это новое движение?

  12. #72
    Серега, не.... Кубки будут тогда, когда народ захочет. Просто чтоб не запутаться у всех кубков будет сквозная нумерация, но разные названия и алгоритм победителя. Вот сейчас победитель, кто самую крупную рыбу возьем - и у него будет большой переходящий кубок. Но также будут и 1-3 места, крупный амур и карп.

    4-й Кубок по идеи надо делать в августе-сентябре либо позже...

  13. соревнования

    у меня тогда еще одно предложение, может кубок за самую крупную рыбу привозится на следующие соревнования, но отдается команде - победителю только в том случае, если пойман более крупный карп, а если меньший, то можно сделать утешительный приз. Выставляю это предложение на обсуждение.

  14. #74
    wellex Guest
    Я правильно понял, что команда "CARPER" - это дрим-тим? Т.е. Руслан Н. и Michael?
    уже начал бояться...

  15. #75
    Для меня Клуб - общение. Т.е. я понимаю Клуб - это какое-то сообщество единомышленников с здравыми и интересным общением. При этом у Клуба появляется некая организующая часть. Например, организовывать соревнования должен не ООО "КАРПЕР", а как-раз Клуб. Т.е. общество, выраженное в Клубе.

    Кроме того, Клуб нужен для спортивной части. С Нового года в РКК не будет членства физиков, а будет членство региональных Клубов. Т.е. чтобы быть членом РКК и участвовать в соревноаниях, нужно быть членом Клуба. Но эта проблема решается через общество охотников и рыболовов. Но надо еще уточнить и поговорить с ними и создать там секцию.

    РКК пошла сейчас по официальному пути. Т.е., например, если сделать местный клуб, а он не будет аккредитован в местном РОРСе, то РКК не даст права проводить оф. рейтинговые соревнования. С другой стороны, Лига спортивная сужается до 25-30 команд и не факт, что остальным нужен спорт. Т.е. я думаю, что разрыв между официальным спортом и просто спротивными турнирами будет все больше и больше. В этой связи делать Клуб только для спорта - не целесообразно.

    Потом Клуб просто должен помочь движению, а движение надо создавать. Например, на этом Кубке все сувенирку делает Артем. Далее будет больше - 4-й Кубок будем проводить только тогда, когда большинстdо скажет, что охота встретиться и скрестить палки

  16. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что команда "CARPER" - это дрим-тим? Т.е. Руслан Н. и Michael?
    уже начал бояться...
    Та не, они будут поодиночке и мы их разорвем, как ТУЗИК грелку, а если вдвоем, то оба будут судить: Руслан на левом берегу, Мишель - на правом, а к снастям подходить иногда, да и то в перерывах между взвешиванием!

  17. #77
    wellex, нет... Карпер выступает под названием OLD CARPER...
    Разве, что пару первых суток оторвемся на пару сотней кг и потом я уеду на Волгу громить Сочинского

  18. #78
    шефф, не, судить мы точно не будем. Главный судья - Капитан.

    P.S. Возможно, будет участвовать команда Рыбачек. Завтра точно узнаем. Вообще, команды сильные собрались. Дену все хуки затупить!

  19. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Для меня Клуб - общение. ... Далее будет больше - 4-й Кубок будем проводить только тогда, когда большинстdо скажет, что охота встретиться и скрестить палки
    понял, спасибо. Я думаю, что такой клуб мы организуем, нужно встретиться и все обговорить.

  20. #80
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, нет... Карпер выступает под названием OLD CARPER...
    Разве, что пару первых суток оторвемся на пару сотней кг и потом я уеду на Волгу громить Сочинского
    Чего-то я не понял... Команды OLD CARPER в списке нет. В общем кого громить пока непонятно.

  21. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    шефф, не, судить мы точно не будем. Главный судья - Капитан.

    P.S. Вообще, команды сильные собрались. Дену все хуки затупить!
    Не, затупить хуки это жестоко! Лучше почаще ему наливать! Аж до финального выстрела! обеспечение спиртным для ДЭНа беру на себя!

  22. #82
    wellex, для начала попробуй обойти:
    - Аллигатра
    - Родники
    - Дена
    - Аспида
    - Кит-Фиш


  23. #83
    1-й сектор оставим?

  24. #84
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    понял, спасибо. Я думаю, что такой клуб мы организуем, нужно встретиться и все обговорить.
    Вот на кубке и обсудим... Только-б меня в командировку не услали.

  25. #85
    Еще - кто будет питаться на Кубке от дяды Вовы, просьба мне сообщить.

  26. #86
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, для начала попробуй обойти:
    - Аллигатра
    - Родники
    - Дена
    - Аспида
    - Кит-Фиш

    Да я вообще поеду шашлыки есть и пиво пить... ну и две удочки закину в воду для проформы. Громить всех карперов (старых и новых) как раз и буду вышеперечисленные команды.

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    1-й сектор оставим?
    Я думаю его надо убрать.

  28. [QUOTE=wellex;7209]Да я вообще поеду шашлыки есть и пиво пить... ну и две удочки закину в воду для проформы.

    wellex, вытягивай сектор рядом со мной - оторвемся по полной!

  29. #89
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    wellex, вытягивай сектор рядом со мной - оторвемся по полной!
    Постараюсь... Еще и судью напоим. Он пьяный прикольный. "Воблеры" подтвердят.

  30. #90
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    А я считаю что прально
    Значит собирайся в Александровский лес...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-й Кубок CARPER'а "Карпер приглашает друзей"
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.08.2023, 10:21
  2. Читания и писания "Форум сайта Carper против Michael"
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 15:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •