Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 331 по 358 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #331
    + и - каждой модели есть на сайте Фокс, либо в каталоге Фокс по моему за 2018 год, когда только появились RX+, они сделали таблицу сравнения. NTXR ты новыми не купишь, найти их новыми большая удача, в RX+ больше фенечек, NTXR - автомат Калашникова. В RX+ пару раз на холодах у меня отваливался пейджер, т. е палка едет, сигнализатор орёт, пейджер молчит, батареи должны быть новыми. А так только ты решишь, за тебя никто этого не сделает и те кто советует RX+ и те кто NTXR, все правы - такое тоже бывает

  2. #332
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Денис у меня английские.

  3. #333
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Однозначно NTXR . В них всё так как должно быть.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    + и - каждой модели есть на сайте Фокс, либо в каталоге Фокс по моему за 2018 год, когда только появились RX+, они сделали таблицу сравнения. NTXR ты новыми не купишь, найти их новыми большая удача, в RX+ больше фенечек, NTXR - автомат Калашникова. В RX+ пару раз на холодах у меня отваливался пейджер, т. е палка едет, сигнализатор орёт, пейджер молчит, батареи должны быть новыми. А так только ты решишь, за тебя никто этого не сделает и те кто советует RX+ и те кто NTXR, все правы - такое тоже бывает
    Спасибо, может есть ссылка на это сравнение?

  5. #335
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Ден, ищи ntxr.

    Диагност слов на ветер не бросает.
    Новые даже в руках держать неприятно, пластик хуже чем у делкимов.
    Единственно два светодиода удобно.
    С уважением, Александр

  6. #336
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    После ремонта RX + ни кому гарантию не даю, так как проблема конструктивная и не решаемая.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Спасибо, может есть ссылка на это сравнение?
    Я тебе могу дать наводку: скачай каталог фокса за 2017 год и за 2018 году. В каталоге за 2018 год есть аж две страницы посвященные сравнению. Также в каждом из этих каталогов есть таблица сравнения всех сигнализаторов фокс между собой, только в каталоге 2017 года за топовый сигнализатор взят ntxr, в 2018 RX+, без NTXR. Сопоставив все эти вводные, примешь решение.
    И еще совет - никогда не слушай людей, которые мыслят маргинально: белое, черное и не дают тебе право выбора.

    П.С. - пластик в RX+ офигенный, а в NTXR липкая какаха софттач. Просто от курения тактильные ощущения меняются. Курить надо меньше )

  8. #338
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    После ремонта RX + ни кому гарантию не даю, так как проблема конструктивная и не решаемая.
    А чего там, слишком мелкие smd компоненты стали? Платы многослойные? Можешь чуть подробнее как электронщик электронщику?

  9. #339
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Напишите свой тел. в личку если так уж интересно расскажу, писать открыто не буду , начинаются само ремонты, которые приводят к печальному концу.

  10. #340
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Мои без софтача.
    Всезнайка)
    С уважением, Александр

  11. #341
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Мои ntxr тоже без софтача. Диагносту спасибо за дельный совет в свое время!

  12. Алексей(диагност)доброго времени суток!не в службу,а в дружбу дай своё резюме,совет,слабые места,по сигнализаторам Карп Саундер Эдж(может приходилось разбирать их тебе)второй сезон у в службе эти машинки,после многочисленных брендов,вроде без отказа.но просто человеческий интерес))),что там внутри и какого качества)))спасибо!
    Орел на мух,не охотится!!!

  13. #343
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Карп Саундер , корпус супер, уплотнение своевременно менять нужно, внутри собранно как будто в гараже на коленках но работают, неисправностей повторявшихся не замечено , ломаются точно так же как и другие, думаю со временем доработают дизайн и будет у них всё хорошо.

  14. Благодарю,за ответ!
    Орел на мух,не охотится!!!

  15. Вот и мне Дед Мороз подарочек на новый год подвёз, сигнализаторы фокс RX+ комплект 4+1 будем пробовать . До этого были сигнализаторы фокс микрон МХ и мини микрон Х, отзыв только положительный за оба комплекта .

  16. Приветствую!
    Кто знает...Если к набору rx+ 4+1 докупить ещё одну рацию получится привязать её к сигналкам?То есть сделать набор 4+2.

  17. #347
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Да конечно , всё будет работать.

  18. Как разабрать пейджер в сигналках мх, не работает регулятор громкости, нельзя отрегулировать звук, только в одной тональности? Что за пречина и в чем?
    Последний раз редактировалось Санек; 15.01.2023 в 22:35.

  19. #349
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Он сваренный я режу фрезой на глубину 0.3 до паза , потом свариваю. Про причину не подскажу точно, у всех по разному.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 15.01.2023 в 23:24.

  20. Приветствую всех, нужна помощь в поиске тумблера , уронил не удачно….. может попадался кому на глаза или владеет информацией … спасибо

  21. Наконец то фокс родили охранную систему(+фонарь)сигнализации к RX+
    Но что же ждём в продаже в начале 24-го года))

  22. #352
    Ждемс

  23. И я бы взял

  24. Здравствуйте. Тему не нашёл поэтому пишу здесь.
    Кто-нибудь пользовался Быстросъем для электронных сигнализаторов поклевки Fox (Фокс) - Black Label QRВложение 215282? Интересует есть ли люфт? Или мертво стоят?

  25. Цитата Сообщение от Leyte Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тему не нашёл поэтому пишу здесь.
    Кто-нибудь пользовался Быстросъем для электронных сигнализаторов поклевки Fox (Фокс) - Black Label QRВложение 215282? Интересует есть ли люфт? Или мертво стоят?
    Плохо искали... уже обсуждали на форуме несколько сообщений про них
    https://www.carper.su/forum/showthre...751#post999751

  26. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Плохо искали... уже обсуждали на форуме несколько сообщений про них
    https://www.carper.su/forum/showthre...751#post999751
    Спасибо большое. Почему то поиск не помог. Сегодня кстати скинули мне видео с ними. Люфтят к сожалению. ND оказывается есть быстросъёмны. Вот они мертво стоят. На магните кстати. И в ютубе обзоров много на них.

  27. Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с выпадением крутилок? Опасаюсь потерять)) подскажите кто и как боролся с данной ситуацией?

  28. #358
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Выпадают и у многих , защёлка слабая , как бороться решения нет , если вклеить то нужно разбирать полностью.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •