Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #151
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Вот это по нашему!Такому ответу нечего противопоставить!По мужски!Тебе только добра и удовольствия в пользовании!С Уважением.
    Спасибо, Александр! Вам тоже всего хорошего и запоминающихся рыбалок! С уважением.

  2. #152
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андрей - артист! Саундеру цена 20000 стала
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #153
    Весело у вас тут!
    Если будите "топить" сиги, могу поучаствовать, за мочу включеный завтра, а на рыбалку я попаду не раньше августа! Пусть плавает.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #154
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Китай, хотите для участия
    З.Ы. пейджер тоже топим?

  5. ДВС коллеги ! Ну вы тут и заспорили. Могу смело сказать только за то, что сам использую. Имею комплект FOX NTXR и FOX Mr+ , и теми и другими очень доволен. Нареканий нет !!! И в дождь, и в приморозь, и в жару. А новая модель ещё обретёт своего покупателя и только время, и эксплуатация расставит все точки над И!!! Конечно обидно купить новую модель, а там что то не так. НО! Всегда можно поменять если что то не так .С уважением ко всем участникам дискуссии.

  6. #156
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Витя, если так ненавистны давай на другие у тебя выменяю, пока ловить не начал?
    Женя, друг, это мой напарник купил себе + мы их будем использовать на командное. Я его полностью поздравляю и поддерживаю! Но сам я лишь убедился. что моё мнение - купить Флайзар или Карпсаундер - было верным. Он к нему не прислушался, настаивать я не мог - его покупка, сам понимаешь.
    Но Пролоджики буду тихо возить в сумке - мало ли)
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #157
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    При всём этом «негативе», в моих глазах форма/дизайн/размеры сигнализаторов фокс оптимальная

  8. #158
    Стоили бы они тридцатку,эти RX народ бы их сметал. Сигналки явно удешевили на мой взгляд,но по ntxr у меня вопросов не было
    в плане их работы.На Волге оставлял их за двумя холмами на род поде,сам спал на турбазе метров 600 точно.Ни разу не подвели
    дождь и даже снег в прошлом году. Что на мой взгляд в тех и других плохо так это цена завышена.По дизайну спорить смысла нет,
    мне так нравятся новые Эдвардс ,но вот кнопки вместо крутилок не зачёт(((
    Кстати если с сигнализаторами проблемы ,они как правило всплывают очень быстро ,по-этому не вижу причины обратиться по гарантии..
    Свои покупал у Вжика ,их на то время не было в наличии нигде,никаких проблем.

    Вообще в наше время ,современные технологии новые смартфоны с кучей функций стоят дешевле простейших пищалок с приёмником вот где абсурд..
    Последний раз редактировалось ermoha; 22.03.2018 в 01:49.

  9. Конечно всегда подешевле охота, но по-моему с ценой как-раз таки все ок у новинки, чего не скажешь о предыдущих топовых Фокс. Пластик сделали глянцевый, а народ любит матовый как на Карпсаундере, глянец ассоциируется с дешевкой, отсюда и отторжение, однако в руке лежит монолитно и не вызывает вопросов по надежности, я уверен сам пластик не тоньше того же Карпсаундера. Давайте половим сезон и будем делать выводы по надежности, как хотите, но для меня это сиги номер один на рынке на сегодня, и топлю за них исключительно по своему субъективному мнению. Ребят, долой предрассудки, Фоксу пофигу до противостояния любителей бренда и его ненавистников, ловите тем от чего сами кайфуете

  10. #160
    Ни дать, ни взять!

  11. #161
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Давайте половим сезон и будем делать выводы по надежности, как хотите, но для меня это сиги номер один на рынке на сегодня
    Ты меня успокоил, Иван) Ты знаешь, у меня два комплекта, хотел один продать, теперь передумал)

  12. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Витек красавчик....написал как есть ....+100500... парни верняк привыкли к Китаю...и радости полные штаны..от этого хлама..им цена в лазерный день 3 копейки...один + звук классный...но после попадания в воду начнет хрюкать как свинья!!
    Вы наверно норм пластика в глаза не видели и в руках не держали!!! Ставлю на тест свой carp sounder...утопим на сутки включенными...ну чё есть желающие сравнивать и тестить свой фокс rx+?
    Зачем топить сигнализаторы? Любые сигналки можно разобрать и обработать , потом держать под водой. У карп саундера звук говно. И на пейджере дублируется по другому.

  13. Звук у них нормальный!! Но мне вообще звук не нужен!! Он отключен!!

  14. #164
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, а если бросить Карп Саундер сиг в воду, он плавает или тонет?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Женя я не знаю...у меня уходили под воду на дону во время прилива....утром встал а они под водой.....

  16. #166
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Так возьми дома в ванную положи, отдельно без поперечин.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Женя интересно было бы провести сравнительный обзор и протестить фокс и саундер....но пока желающий с фоксом нет!! Свои ntxr не дам утонут....

  18. #168
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Никто не даст. Будь первым. Кинь КарпСаундер в ванную и сделай видео. Ты сам настаивал. Глядишь и люди подтянуться. На твой флешмоб.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Женя этих видео в нете вагон....спор и разговор был о фокс!! У меня есть и те и те....и мое мнение уже сформировано....кроме звука у фокс ничего нет...

  20. #170
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ванная у тебя надеюсь есть?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #171
    Женя, а твой выбор? Наверное фокс, да? Потом и продать легче)

  22. #172
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Почитаешь так и думаешь - когда же мои JRS, за 15000 рублей, привезённые в 2012 году из Германии, дадут повод поменять их? Покупал тогда с мыслью - накоплю на Fox или Delkim... Один косяк - крепление болта слабое, а так - ни одной проблемы. Думал насчёт нового RX, а по-ходу не судьба мне быть гламурным

  23. #173
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Почитаешь так и думаешь - когда же мои JRS, за 15000 рублей, привезённые в 2012 году из Германии, дадут повод поменять их? Покупал тогда с мыслью - накоплю на Fox или Delkim... Один косяк - крепление болта слабое, а так - ни одной проблемы. Думал насчёт нового RX, а по-ходу не судьба мне быть гламурным
    Куда тебе! Их только на саламандер крутить...

  24. #174
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Биболат приветствую! Последние два года ловлю на Delkim. Но Фокс всегда был на голову выше всех. Продал поддавшись панике. Но такие как у тебя уже оплатил, правда не забрал ещё. Зацепили не по детски)).
    Последний раз редактировалось Вжик; 29.03.2018 в 00:22.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #175
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Чёрный Фокс на твоей красной Саламандре - это китч У меня жена дизайнер, я шарю

  26. #176
    Аслан))) передам ему от тебя привет))

  27. #177
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Куда то Андре ушёл с Карпсаундером? Наверное ванную ищет.
    ps. Биболат я поправился)). Дедом скоро буду, торможу немного
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #178
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Чёрный Фокс на твоей красной Саламандре - это китч У меня жена дизайнер, я шарю
    То-то ты глаз не сводил на Братковке !

  29. #179
    Ничего Жень, имена почти похожи)) может поменять один rx+ на карпсаундер, раз так хвалят

  30. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Женя интересно было бы провести сравнительный обзор и протестить фокс и саундер....но пока желающий с фоксом нет!! Свои ntxr не дам утонут....
    Тестировать на что? Сигнализато нужен чтобы пищал, и пищал красиво. Мои старые сиги от Фокс рабатали и сечас живы более 15 лет. Выдерживают любые ливни. Вот это и есть тестирование. Что будет через 15 лет с намцем?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •