Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #121
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Витя, если так ненавистны давай на другие у тебя выменяю, пока ловить не начал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. Покупал на подарок (юбилей у товарища),посмотрел и решил оставить себе. Сигнализаторы понравились,пейджер не очень.Думаю что со временем все привыкнут.

  3. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Витя, если так ненавистны давай на другие у тебя выменяю, пока ловить не начал?
    Купи лучше,выручи парнягу от этого китайского конструктора!А он за эти бабосы нормальные сиги карпсаундер зацепит и горя знать не будет,тем более есть норм предложения у ребят.

  4. #124
    Как можно так рассуждать о продукте которым никто ещё не пользовался

  5. Я делаю вывод по предыдущим сигам от фокс да и вообще о качестве их продукции в последнее время!Отвратительное!А сиги эти подержав в руках просто ужаснулся качеству их сборки и материалов!это продукт высшего класса,за такие деньги!Извините не готов)))С Уважением.

  6. #126
    Да что у Вас не так с ними? Ну не могут же они разными быть у всех. У меня всё качественно собрано.

  7. Павел,Виктор(Толстый)все написал от а...до я при виде этих сигналок!Передал так сказать мои впечатления!Вас не в коем случае не отговариваю,просто делюсь своим мнением не с журналов а с постоянных рыбалок о последне качестве фокс!Вам только от души,удовольствия и приятных впечатлений от этого продукта!С Уважением.

  8. Витек красавчик....написал как есть ....+100500... парни верняк привыкли к Китаю...и радости полные штаны..от этого хлама..им цена в лазерный день 3 копейки...один + звук классный...но после попадания в воду начнет хрюкать как свинья!!
    Вы наверно норм пластика в глаза не видели и в руках не держали!!! Ставлю на тест свой carp sounder...утопим на сутки включенными...ну чё есть желающие сравнивать и тестить свой фокс rx+?

  9. #129
    А Вы по каким критериям определяете качество пластика? На зуб пробуете?)

  10. По обычным могу гвоздь 100 забить им....а фокс может...спор не имеет смысла...вы все равно с пеной будете кричать что фокс лучший....счастья вам и вашему фоксу!! На тест уверен никто не согласится...

  11. #131
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Паша, если читать всё, то ответ лежит на поверхности. Лови рыбу и не парься. Об забор только не бей ими, они для другого. С покупкой тебя однако!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #132
    Уважаемый Андрей, кричать тем более с пеной никто не собирается. Мы тоже не с луны свалились и не первый год рыбу ловим, видели и Флазары и Делкимы глюченые . За Фоксом не замечал пока такого. За карп саундер ничего не скажу, не видел. А вы их в унитаз не пробовали смывать? А то мы же все на рыбалках только и делаем что гвозди забиваем сигнализаторами и топим их сутками в воде.

  13. Ну с этим авторитетным мнением Евгения,человека большую часть времени проводящего на водоеме,тяжело не согласится

  14. Два года Делки,каждую неделю в сезоне три-четыре ночи рыбалок!Без претензий.С Уважением.

  15. #135
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Паша всё просто, не заводись.
    ps. Мышки кололись, плакали, но ели кактус
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #136
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    В связи с выше озвученным очень напрашивается сравнительный обзор, возможно даже с частичным разбором. А так все это пока что напоминает мерянье ... ну понятно чем...

  17. #137
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Два года Делки,каждую неделю в сезоне три-четыре ночи рыбалок!Без претензий.С Уважением.
    Александр, видел Делким который после хорошего дождя начал без остановок пикать, после просушки нормализовалось всё. И при сильном ветре, пикают. С уважением .

  18. Да нее парни...у меня много всяких было!! Сейчас фокс ntxr и carp sounder!! Фокс нежный то крутилки, то щелчки пропадают, то динамики...короче сами все знаете.. .а sounder все пофиг.....!! Так что каждый при своем...надеюсь вам повезет больше!!

  19. #139
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Иван красивый обзор делал. Я ему верю, человек попробовал многие модели и не стоит на месте. Думаю обзоры ещё будут. Фокс пикает только в рыбу!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Паша всё просто, не заводись.
    ps. Мышки кололись, плакали, но ели кактус
    Человек,у которого мышки ели кактусЕсли парняга будет не против,купи у пацана сиги,ты вроде несколькими объявами с верху за своими только собралсяСделай доброе дело друзьям по форуму,но только по нормальной цене!

  21. Женек у Иван обзор хороший но устарел!!! Они уже обновили многое....у них с обратной связью все в порядке!!! Ушли вперед....

  22. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Да нее парни...у меня много всяких было!! Сейчас фокс ntxr и carp sounder!! Фокс нежный то крутилки, то щелчки пропадают, то динамики...короче сами все знаете.. .
    По NTxr все правильно рассказали!Просто рассказали мой опыт с этими сигами!Ехал на рыбалку и всегда думал,что в этот раз нового мне выкинут эти девайсы "топ "уровня!С Уважением.

  23. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Александр, видел Делким который после хорошего дождя начал без остановок пикать, после просушки нормализовалось всё. И при сильном ветре, пикают. С уважением .
    Павел я их пользую очень жестко и часто!При правильном загрублении,регулеровке в любую погоду ложных пиканий единица (редкие)Ловлю со стоек,без мостков.С Уважением.

  24. #144
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Андрей так и уйдут вперёд! Эти парни знают толк в инновациях! Они и задают тон! Остальные бегут по-следу
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #145
    Время покажет. Попробую , попользуюсь, если фортели будут выкидывать, то напишу всё как есть.

  26. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Время покажет. Попробую , попользуюсь, если фортели будут выкидывать, то напишу всё как есть.
    Вот это по нашему!Такому ответу нечего противопоставить!По мужски!Тебе только добра и удовольствия в пользовании!С Уважением.

  27. #147
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Вить, ты бы фото выложил сигналок и косяков, сразу много вопросов убавилось бы.

  28. #148
    Парни это новые сигнализаторы! Судить про них хорошие или плохие будем после сезона! А по поводу фокса ( хороший или плохой) , у каждого человека своё мнение и ни кто Вас их покупать не Заставляет!!!!

  29. Парни все сигналки хорошие, но учитывайте что фокс и иже с ним " ширпотреб" сделанный в Китае и % брака там довольно велик!! Лотерея повезло не повезло!! Sounder чистый немец и собран вручную...и они отвечают за всё в том числе и свою репутацию!!! Поэтому смело продают их в воду , забивают гвозди и.т.д. пусть в жизни это и не пригодится но это дает уверенность в качестве и надежности!! Имхо

  30. #150
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Фокс - это то, что я больше не буду покупать из уважения к заработанным средствам. Спасибо за внимание.
    Виктор, а в чем проблема сдать их обратно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •