Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #31
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Вот этот переключатель это просто ТРЭШ. Это первое что отломается кольцом.Название: rxplus-micron-alarm-cu1.jpg
Просмотров: 392

Размер: 17.5 Кб

  2. #32
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ничего там не отломается. Ничем от других не отличается.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #33
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    А когда старый Фокс в UK собирался? Не помню такого. Всегда Китай и всегда ремонтопригодно. Имел почти все дорогие модели , начиная с MMXR Новинка чисто внешне не произвела впечатления пока. Привезем и посмотрим. В NTXR косяки есть, основной - поедание батареек пэйджером. всегда в сумке большие запасы. Второй - заедание роликов периодически. Будем надеяться,начинка будет интересней внешнего вида.
    Павел а у меня уже два года стоят дюраселы и только в заречье три дня назад запищал пагер мол смени друг...
    Новые тоже хапну ,но вот Ёлка бегущая мне не нравится ...
    Последний раз редактировалось ermoha; 28.09.2017 в 22:43.

  4. #34
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Две лампочки на рожках - хорошо.

    Ролик может заедать от мусора или паучков). У меня как-то свили гнездо. Пинцетом вытаскивал белый комок.
    Расход батарей на пейджере можно простить за отличную дальность. При плотном использовании двух комплектов дурасел хватает на сезон.
    С уважением, Александр

  5. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вся эта бегающая мишура никоим образом не красит производителя , который претендует на лавры лучшего
    Все верно, с другой стороны когда живьем можно будет глянуть все встанет на свои места. По аналогии с автопромом, каждую реинкарнацию прадика ругают за обновление дизайна а потом "стерпится слюбится" и уже весь город на них рассекает

  6. #36
    факт, обычно первая реакция негатив, потом в руки взяли повертели покрутили и купили хренову тучу комплектов))

  7. Собственно и обзор

    https://youtu.be/3NQiAa57Zi0

  8. #38
    по мне дк нестало присущей прежним моделям строгости и брутальности...

  9. ДВС коллеги по увлечению! Посмотрел видео новых сигнализаторов от FOX . За себя скажу свои NTXr менять не буду . Не вижу особого смысла !!!

  10. #40
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи! Забыли на мой взгляд про главное отличие.

    Контроль*Чувствительности
    Чтобы привести сигнализатор в действие во всех режимах чувствительности (кроме максимального) леска должна преодолеть определенное расстояние в одном направлении в течение 2 секунд. Любое движение в обратном направлении обнулит счетчик расстояния. Эта технология существенно сокращает или вовсе устраняет ложные срабатывания, вызванные ветром или движением воды.*

    Вот это интересно, правда пока не очень понятно!
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  11. #41
    Такая же система стоит в Nash RS1, никаких ложных поклевок

  12. #42
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Такая же система стоит в Nash RS1, никаких ложных поклевок
    Причём давно-уже лет пять!

  13. #43
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    А какой у них размер? Кто знает?

  14. С дизайном перемудрили) старый РХ не променяю на новый ни когда)

  15. #45

  16. Андрей с этим не по споришь!)))

  17. #47
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  18. #48
    carptime уже на русском выложил, есть в ютубе.

  19. Общался с англами говорят...все хорошо, только вот пластик ишрушечный!!

  20. #50
    ну нам вроде не в футбол с ними играть крутой пластик был у единственных сигналок NASH RS1

  21. #51
    Ну у ntxr тоже пластик обычный.. Мне не понравилась шайба резиновая на ntxr две нержавейки стоят..И еще не понятно с дальностью приёма у старых
    за 500 метров спокойно берут даже через холмы.А здесь как то аккуратно написано ,что мол дальше ,но 250 метров Еще не понял что они без коробки
    чтоли? Ну и последнее ценник почему то ниже чем на ntxr ,что конечно здорово,но не понятно за счет чего удешевление?!

  22. Посмотрел видюху,цены,не пойму что в них крутого?Даже интересно будет спрос на сигналки,по цене комнаты у нас в Нижнем кукуе не стоят они этих деньжишь. Имхо
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 12.10.2017 в 10:21.

  23. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Посмотрел видюху,цены,не пойму что в них крутого?Даже интересно будет спрос на сигналки,по цене комнаты у нас в Нижнем кукуе не стоят они этих деньжишь. Имхо
    Спрос есть и немалый Уже несколько комплектов предоплачены, в том числе и себе заказал попробовать. Не так уж они и страшны как тут говорят. Немного перемудрили с дизайном пейджера, но зато теперь есть и визуальная индикация поклевки в берег, а сами то сигналки вполне брутальны, будут одинаково прикольно смотреться как с родными свингерами, так и с моими моднячими батами Матрикс на цепях, вот увидите Плюс нет "жопы" на задней панели как у NTXR которая мешала нормально Матриксовские уши ставить, это тоже плюс в их пользу.

    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    ну нам вроде не в футбол с ними играть крутой пластик был у единственных сигналок NASH RS1
    Nash RS-1 это таки хорошие сигнализаторы, но дальность приема не всем такая подойдет и как по мне немного мудреная система управления сигами с пульта, а внешний вид конечно да, они великолепны. Кстати у R3 уже пластик говнище, в первом наборе который брал себе две из четырех сигналок на корпусе имели трещины. Не могу знать, возможно и пофиксили в следующих поставках.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 12.10.2017 в 11:02.

  24. #54
    RX+ мне тоже понравились и спрос есть и не малый, это точно
    дальность приема не проверял, хот знаю что не большая, но мне дальность не важна, я не люблю из сектора выходить, да к управлению нуна привыкнуть но в целом мне очень нравятся. Да, с R3 пролет получился, надо будет уточнить устранили проблему или нет, хотя продал в прошлом году комплект, человек пока не жаловался, значит все ок.

  25. Все понял,серьезные сигибуду деньгу копить,пока все не раскупили))) С Уважением.p.s а пока пойду свои Делки тряпочкой протру)по ходу долго мне еще с ними родными рыбачить)))отстаю от тенденций моды,нет у меня к лисе доверия))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 12.10.2017 в 12:06.

  26. #56
    Что то мне сдаётся ,что это не топовые сигналки. Подождём все таки ntxr+

  27. #57
    Сергей, врядли дождемся, ФОКС заявлает их заменой NTXR и главным убийцей Delkim txi plus

  28. #58
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Сергей, врядли дождемся, ФОКС заявлает их заменой NTXR и главным убийцей Delkim txi plus
    Вот эти вот RX+ ?

  29. #59
    да они самые

  30. #60
    Блин ну почему они дешевле?Такого же не бывает.Ну наверное кто нибудь скажет мол фокс сделал цену для людей без потерь ит.д
    Куда антенну спёрли с пейджера? Эт так размышляю..

    Андрей а про дальность ты про них написал выше?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •