Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #301
    Уважаемый скирдин в отличии от вас я ловлю рыбу а не клацаю клавиши))) Если уж говоришь,то говори о том что не один сезон днями и ночами пользовался...Уверен Фокс хорошие сигнализаторы,но дилетанты(одна рыбалка и одна тусовка) ...с чем и с кем сравнивать....С возврашением РЫБАК)))

  2. #302
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю, может кому будет интересно, но это мой личный опыт с объёмом тех сигнализаторов, на которые ловил или продавал. Мои первые сигнализаторы были Fox Eos Micron, стоили как неплохой отечественный автомобиль). Пришлось раскошелится). Тогда был выбор не велик. Fox, Delkim, Gardner. Чуть позже ACE. Потом полетели все прочие типа Flazar и остальные. Зашли первые. Но у Микрона напрягали кнопки сенсорные и дорогие батарейки, тогда не везде купить можно было. Но и в воде лежали и прочее. Моим первым комплектом человек до сих пор ловит и радуется. Лично для меня вершиной стал NTX’r, с ним был печальный опыт, пропил на ухе при боковой поклёвке. Потом спустя время стала понятна причина, отсутствие боковых страховок. После него пользовал Delkim, он существенно проигрывал Fox, посчастливилось купить новый комплект NTX’r. Два сезона теперь кайфую)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #303
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Единственный нюанс у нового RX+ и это факт, не очень любит низких температур. Звуковая индикация может подвести. Ну со временем может поправят.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Женя нет идеальной сигналки. У каждого есть свой конек. И выбирают смотря кому этот конек ближе. Иногда выбирают по бюджету. Это всего лишь сигнализатор многие не сильно заморачиваються. Это дело индивидуальное. У меня было все кроме НТРх и РХ+. Но эти две сигналки юзали мои приятели так что знаком с ними уже давно и плотно. Можно сказать как родные. Но по душе больше не как у всех у меня всегда неприятное чувство когда на берегу как в интернате все как у всех.
    Поэтому в последнем выборе стояли сигналки Неш 1 и ЕСУ. У Неша звук не понравился и тиховатый. У ЕСУ нравиться все , после покупки перестал даже смотреть на другие сигналки. То что это билет в один Вагон меня не напрягает, хотя есть два приятеля которые просят что бы я их им продал. 25 комбинаций тона это плюс я выбрал один что мне подходит. Мне нужен был именно такой что кровь стынет в жилах. Я Флазар продал по причине организм отказывался принимать звук которые он выдовал. Главное любить свои синалки и все остальное и оставаться рыбаком с большой буквы. Отпускать рыбу учить этому молодых и быть в этом примером.
    С Рождеством Вас Всех . Христос народився! Славімо Його!

  5. #305
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Долго был перед выбором RX+ или NTXR. Пообщался с диагностом покрутил в руках, опять же отсутствие кейса в РХ, чаша склонилась не в их сторону. Разница английской сборки и китайской колосальная. Но решать только вам.

  6. Вячеслав26 НТХр хорошие но если в новом кузове без покрытия соф тач. Но в них нет желтого цвета. Полноценный светофор не получается, плюс такой же беляш и пейджер с светодиодами сверху вниз на любителя )

  7. #307
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А я не люблю светофор, софт тача нет.

  8. Вячеслав26 тогда могу поздравить с приобретением. Пусть радуют и приносят трофеев

  9. #309
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо.

  10. #310
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Под новый RX+ чемоданчик уже в продаже.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #311
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Понятно, что каждый своё хвалит... Проверка связи есть, настройка через выключенный тумблер. Какая разница, что нажимать? Тумблер или чудо-кнопку с паузой на 45 сек? Есть ещё не маловажный фактор - внешний вид. Лично мне фоксы нравятся больше, чем Delkim, и уж тем более, чем ECU. На счёт 25 тонов - явно перебор, лично мне не нужный совсем.

    Да, и тема про RX+. Так что давайте обсуждать их +/-. А не нахваливать что-то другое. Есть же тема про ECU?

  12. #312
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Даниил, одним из решающим факторов выбора Фокса стал звук пейджера, его громкость.

  13. #313
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Вячеслав, вынужден согласиться!

  14. Цитата Сообщение от Даниил Камойленко Посмотреть сообщение
    Какая разница, что нажимать? Тумблер или чудо-кнопку с паузой на 45 сек? Есть ещё не маловажный фактор - внешний вид. На счёт 25 тонов - явно перебор, лично мне не нужный совсем.
    Даниил разница как раз очень большая. При нажатии кнопки идет отсчет времени без звука и через 45 секунд или полторы минуты Сигналка включиться автоматически. А если клацнуть тумблер есть вероятность забыть клацнуть обратно. Это бывает у всех и сам на такие грабли наступал.
    На счет мелодии тоже не соглашусь рыбак выбирает одну ей и пользуется но выбрать из 6 мелодий или 25 большая разница.
    Вы позиционируете RX+ как топ так что в них топового , по мне только размер с базарный беляш )

  15. #315
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Я никогда не позиционирую вещи, как ТОП. На каждую крутую (дорогую) вещицу найдется круче (дороже). Мне понравились, я купил. Надо мне будет - закажу 50 мелодий, паузы в 45, 90, 120, 180, 240 сек. И ребята из ECU будут мне пивко наливать. Могу себе позволить! Не вижу дальнейшего смысла в общении с вами.

    Всего вам хорошего, и что б сигнализаторы ваши служили 20 лет на одной батарейке все вместе!
    Последний раз редактировалось Даниил Камойленко; 10.01.2022 в 15:40.

  16. Цитата Сообщение от Даниил Камойленко Посмотреть сообщение
    Мне понравились, я купил. Надо мне будет - закажу 50 мелодий, паузы в 45, 90, 120, 180, 240 сек. И ребята из ECU будут мне пивко наливать. Могу себе позволить!
    Даниил от ребят из ECU Вы скорее всего дырку от бублика получите ) Если Вам нравиться здоровенные беляши я очень рад за Вас. Но Вы не ответили что в них есть такого за такие деньги чего нет у других . Научитесь отвечать когда у вас спрашивают а не быковать

  17. #317
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Эх, Сергей Юрьевич...
    Специально почитал про ваши сиги. И обзор магазина "Карптэкл" посмотрел. Кроме паузы звука и 25 мелодий все идентично.

    Теперь конкретно то, что есть в Fox Micron RX+ в отличии от Е.С.U.:
    1) Палаточный фонарь на пейджере.
    2) Официальные продажи и, соответственно, гарантия. Про инструкцию на великом и могучем молчу.
    3) ЛИКВИДНОСТЬ!!!
    4) Гораздо большая дальность приёма сигнала.
    5) Функция "антивор". Реализация слабая, но всё же лучше, чем ничего.

    Плюс спокойно можно купить отдельно как сигнализатор, так и пейджер в случае чего. Беляши беляшами, а Е.С.U. реально внешним видом напоминают зайца-робота из "Ну, погоди". Пейджер прям один в один!!! Сравнивать размеры и свечение не вижу смысла, это дело вкуса.

  18. Даниил вот это уже другой разговор , без разговора через губу )
    Палаточный фонарик я юзал у всех полная лажа и даже если полаточный отдельный фонарь тоже юзал и перекрестился когда продал.
    Покупал официально у нас в Украине гарантия два года, ну да инструкция на Английском.
    Ликвидность это как купил за 1000 продал за 1200 )
    Вот 4 не уверен Вы лично проверяли. На выходных проведем тест драйв проверим два рядом. Отпишусь. Самая большая была у Флазара под километр
    Функция "антивор". Реализация слабая точно такая у всех а у Делкима она получше конечно.

    Даниил производитель Е.С.U. продает по одному все сигналки, также корпуса и все запчасти плюс обвес разноцветный или с нержавейки плюс чехлы из кожи или кордуры чем ФОКС похвастаться не может к сажелению только шнурочек.

    На а ассоциации у каждого свои. Главное что Вам зашли и радуют и не скрипят пока новые. Пусть приносят трофеи

  19. #319
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Никакой губы и не было, вы слишком мнительный видимо.)))
    Пейджер и так весь прорезиненый, считай чехол. На сигналках пластиковые чехлы. А всё остальное, я имею в виду разноцветные обвесы и вклейку изотопов, считаю колхозом. Не воспринимайте на свой счёт, это к производителю.
    И в моей стране нет официальных продаж, так что это основной критерий выбора. Массово продаются Fox, Delkim, JRC, Sonik, Nash. E.C.U. когда-то продавали в "Карптэкл", да видать нашим рыболовам не зашли.
    А o выборе между Fox/Delkim я промолчу, дабы не разводить срач.

  20. Сергей Юрьевич,а беляши я Вам скажу ничего так выглядят
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220103_212508.jpg
Просмотров: 27
Размер:	209.7 Кб
ID:	199405  

  21. #321
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На счет мелодии тоже не соглашусь рыбак выбирает одну ей и пользуется но выбрать из 6 мелодий или 25 большая разница.
    Вы позиционируете RX+ как топ так что в них топового , по мне только размер с базарный беляш )
    Стоит отметить, что 6 мелодий у фокса намного лучше, чем все 25 у Ecu. У ECU сплошной писк, нет прерывистого сигнала, только из за звука многие сигнализаторы поклевки можно даже не рассматривать, даже если у них будет 1000 тонов. Органы управления у rx + намного удобнее и привычнее, чем на ECU. Светодиоды с двух сторон бланка удобнее, к этому пришли многие производители. Про все остальные преимущества сказали выше. ECU строго на любителя, когда хочется попробовать какую то диковинку, либо, возможно, для любителей oldschool, а вот продать их потом будет намного сложнее. К минусам RX+ я бы отнес размер и этот ужаснейший пластик, если бы не эти минусы, то я бы предпочел их вместо любых других сигналок.

  22. qed я не говорю что ЕСU это самое лучшее что есть. Все индивидуально. Просто в RХ+ можно сказать спартанские, огромные с посредственым пластиком с ценой заоблочной. Если покупать сигналки и думать за сколько я их потом смогу продать лучше купить карп про и выкинуть их через несколько лет. Флазар у меня был поюзал сезона 3 и продал по причине нет хорошей мелодии. АТТс звук хороший но нет чуствительности на реке оглохнуть можно. Делким на помосте нельзя ловить , оглохнуть можно. Старый RX тоже без звука и здоровые плюс пожератели батареек.
    Из всех перечисленных я использовал лично. И продал по тому что не устраивает . Пока юзаю робота Зайку ( как здесь подметили) меня устраивает все и на 100%. А лучше или хуже это у каждого свои тараканы. Комуто надо трели слушать, клмуто охранка нужна, комуто престиж важен мне рабочая лошадка устраивает. Нет идеального ничего к сажелению. Некоторые хвастаються у меня FOX а большенство уже этой манией переболел и давно высрал извените за выражение.
    Маемо шо маемо. Как говорил Кучма. Главное чтобы самому нравилось а не покупать чтобы хвастаться или думать как их потом буду продавать ))

  23. #323
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Всё же какой классный звук у FOX, как не крути. Приятный уху, не то что эти китайские пищалки. Думается, что в 90% случаев (при наличии средств) предпочтение отдаётся FOX именно из-за звука. Я всё ещё на Delkim сижу, но они конечно изрядно поднадоели за 6 лет.
    Друзья, но! Чувствую, будет музыка играть ещё на наших улицах, ND скоро выкатят новые сигнализаторы. Просто послушайте их, ну песня же? Интересно, взлетят или нет.

    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 14.01.2022 в 15:59.

  24. #324
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    ND скоро выкатят новые сигнализаторы. Просто послушайте их, ну песня же?
    Звук мне нравится. Пейджер, судя по тизеру, будет в виде смартчасов. Посмотрим на анонс. Вообще неплохо было бы выделить тему «новинки среди сигнализаторов» или в целом все новинки рынка и там обсуждать все.

  25. #325
    Прикольные, звук бомба
    С уважением, Артём!

  26. #326
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Сергей Юрьевич, получилось у вас сравнить дальность приёма?

  27. Данило сигналки лежат и ждут потепления. По снегу бродить не хочеться.

  28. #328
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Понятно, Сэрго!

  29. #329
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Долго был перед выбором RX+ или NTXR. Пообщался с диагностом покрутил в руках, опять же отсутствие кейса в РХ, чаша склонилась не в их сторону. Разница английской сборки и китайской колосальная. Но решать только вам.
    А ntxr не китайская разве?

  30. #330
    Извиняюсь, но вкратце, немного разочаровался в дэлкимах и часть советует rx+ , Другая ntxr. Подскажите пожалуйста + и - каждой модели.
    Заранее спасибо. Всем хорошего дня и настроения!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •