Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 358

Тема: Топовые сигнализаторы от FOX RX+

  1. #271
    Высер, если честно...
    Речь шла о том, что РХ нифига не автомат калашникова, судя по количеству брака.
    И о том, что "Манька" пела про баньку, а там сарай....
    Спешу откланяться, во избежание дальнейшего непонимания.

  2. Лично я вижу очередной высер!
    Где факты о количестве брака?Или так просто залетел пукнул и свалил...

  3. #273
    Отмотать пяток страниц назад и прочесть посты реальных пользователей религия не позволяет?
    И мнение Диагноста, в чьей компетенции точно не приходится сомневаться для Вас ничего не значит?

  4. Мной тема прочитана не единожды!
    По факту ничего кроме завышенной цены у RX+ из серьезных недостатков не увидел, есть какие то жалобы которые на работу сигналок по факту никак не влияют.
    И что то за 3 последних года не видно особо на просторах барахолки чтобы от них избавлялись поголовно,в отличие от той же MX серии, которые завалили всю барахолку в ВК.
    Далее не вижу смысла что то тут доказывать...

  5. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    И мнение Диагноста, в чьей компетенции точно не приходится сомневаться
    Арлекин а что Ваш диагност говорит о Карп Саунде. Вы сами убедились на своем опыте что и немцы глючат. Все эти диагностики однобокие. Приведите пример взяли к примеру по 1000 каждых сигналок и спустя энное время пришлось ремонтировать в таком то процентном состоянии. Вот это будут данные. Если взять в процентном состоянии сколько РХ на руках то и ломаться их будит больше потому что на руках я уверен будит к 100 к одном с любым другим

  6. #276
    Сергей, РХ не будет 100 к 1 из-за невменяемой ценовой политики, это раз.
    Во вторых я не утверждал, что Карпсаундер святые.
    В третьих, кроме сброса пейджера на заводские настройки, никаких проблем не было полноценных три сезона.
    Ну и в четвёртых, Гарднер меня не устроил только одним, ТЛБ без регулировки громкости, пейдж по вменяемой цене я не нашёл, в итоге взял Делким. В нём есть идея, но с проблемами.
    Остальное китайский копипаст, за скобками Флазар, с калеченым креплением, Карпсаундер с убогим дизайном и невменяемой ценой за ROG и экзотичеческие варианты типа Эдвардса.
    При всём великолепии рынка остался Карпсаундер AGE One при стоимости 4+1 27-28 т.р
    На нём и остановился. Вот и весь выбор, который мне достался. Убожество Фокса с неремонтнопригодностью я даже не рассматривал, цена в два раза выше от иных вариантов вызывает смех.

  7. Вот что 3 месяц назад отписал в Ютюбе Владимир Николаев у которого в России появились RX+ у одного из первых.Я так понимаю в пользовании уже более 3-х лет у него...И человек отписал коротко и ясно,в отличии от некоторых диванных экспертов, которые тестируют сиги и выдают заключение о их работе сидя на диване.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220105-073609__01__01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	87.6 Кб
ID:	199157  

  8. #278
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Покупать и пробовать. Покупать и пробовать. Покупать и пробовать. Потом поговорить с Diagnost , послушать , подумать и купить что порекомендует Алексей. Это был мой путь. Алексею спасибо!

  9. Арлекин немного с табой согласен но не более. Из твоего списка у меня все было у каждого есть свои изюминки и свои грешки. Гарнером ловил долго , очень маленькая чуствительность на реке. Делким это жопа если ловить на помосте. Флазар нет прблемы с креплением если руки растут от туда как надо ) я прорыбачил 5 сезонов и продал с целыми болтиками. Я здесь на форуме выкладывал самоделный калпочек который можно использовать сигнализатор без болтика вообше. Мне в флазаре не нравиться звук. Организм отказываеться воспринимать. Сейчас пользуюсь ECU в них собрано все лучшее что есть у всех вместе взятых. У РХ мне не нравиться размер , большеваты но это субективно. А на счет цены я скажу так скупой платит дважды. Как себя не уговаривай все равно прийдешь к топовым. Поедте на соревнования и пройдитесь по секторам фокс будит у 70 %. А цена что на нее смотреть? Когда людей останавливала уена при покупке сигарет или вискаря все плачут но все равно покупают) У любого производителя есть свои поклоники. Комута цена большая кому то феншуй важен какая разница. Когда слышу мне пофиг это человек или жалный до умрачения или просто дурак хотя есть еще третье конешно у кого нет денег. Вот этих людей искене жалко

  10. #280
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    . Сейчас пользуюсь ECU в них собрано все лучшее что есть у всех вместе взятых....я скажу так скупой платит дважды. Как себя не уговаривай все равно прийдешь к топовым. Поедте на соревнования и пройдитесь по секторам фокс будит у 70 %.
    Был я как-то на соревнованиях , нет там 70% РХ. Либо там скупые, а может поняли давно, что не всё золото....
    Валерка, если бы Николаеву они достались не на халяву, купил бы он их? Большой вопрос....

  11. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Валерка, если бы Николаеву они достались не на халяву, купил бы он их? Большой вопрос....
    Если бы он знал заранее про ролик, думаю за свои бы точно не купил.Перфекционизм в Николаеве присутствует точно.

  12. #282
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    Номальные сиги, купил себе перед НГ. ДА, цена завышена, но что сейчас стоит своих денег? Ролики не скрипят, видимо устранили. По поводу размера - для меня он вполне нормальный. Минимализм с телефонами уже проходили, да и с сигами тоже. Функционал зачёт, привязываются легко и просто, без бубнов, шаманов, советов бывалых и прочего.

  13. #283
    Даниил, поздравляю с преобретением!
    Надеюсь поделитесь потом радостью эксплуатации.

  14. Цитата Сообщение от Даниил Камойленко Посмотреть сообщение
    Номальные сиги, купил себе перед НГ. ДА, цена завышена, но что сейчас стоит своих денег? Ролики не скрипят, видимо устранили. По поводу размера - для меня он вполне нормальный. Минимализм с телефонами уже проходили, да и с сигами тоже. Функционал зачёт, привязываются легко и просто, без бубнов, шаманов, советов бывалых и прочего.
    Поздравляю!Каюсь и я взял набор.Подтверждаю ролики с Новья не один сиг-ор не скрипит.Еще заметил отличие от первых версий у каждого сигнализатора и рации крышка батарейного отсека внутри промаркирована.Значит какие то телодвижения с ними происходили.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211229_122706__01__01__01.jpg
Просмотров: 7
Размер:	188.9 Кб
ID:	199172  

  15. IPX5 зашита от струи воды в любом напровлении. Неплохая защита но погружать в воду нельзя. Если попадет в вводу надо сразу выключать.
    Что значит функционал зачет. В них обычный стандартный набор. Паузы звука при настройке нет, проверки связи пейджера с сигналками нет. А что функционального то

  16. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    IPX5 зашита от струи воды в любом напровлении. Неплохая защита но погружать в воду нельзя. Если попадет в вводу надо сразу выключать.
    Что значит функционал зачет. В них обычный стандартный набор. Паузы звука при настройке нет, проверки связи пейджера с сигналками нет. А что функционального то
    Как нет?Связь с пейджером есть! Быстрое вкл.выкл. сигнализатора и пейджер показывает связь с сиг-ом и тестирование дальности сигнала.
    Последний раз редактировалось Валерка; 06.01.2022 в 19:51.

  17. А самое главное на мой взгляд выключение звука при настройке свингера ?

  18. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А самое главное на мой взгляд выключение звука при настройке свингера ?
    Сергей Юрьевич у Фокса на этот случай также очень удобно пользоваться тумблером вкл.выкл.занимает по времени также доли секунды.Лично для меня это не принципиально,так сам сигнализатор у меня практически всегда стоит на минимуме громкости или вообще бесшумный режим вкл.Считаю это дело вкуса конечно!
    Последний раз редактировалось Валерка; 06.01.2022 в 22:14.

  19. Валерка привыкнуть можно ко всему. Но и забыть тумблер клацнуть тоже бывает часто у всех без преувеличения. А так нажал кнопку один или два раза все выключилось на 45 секунд или 1,5 минуты. И потом автоматом включилось и ЖДЕТ

  20. #290
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Если откинуть все если и стоял бы выбор что купить из современного и выпускаемого на сегодняшний день, однозначно рассматривал бы только Rx.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Женя каждому свое. RX хорошие и культовые сигналки но огромные как беляши на базаре и никаких плюшек в комфорте )

  22. #292
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Ничего там большого нету. В нашей теме минимализм - зло). Про скрип колеса вообще чушь. Он появился у тех, кто по своей глупости завозит оснастку через сигнализатор, а это для любого сигнализатора вредно. Для этих целей есть другие приспособления.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #293
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Никакая кнопка не сравниться с тумблером).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #294
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Если откинуть все если и стоял бы выбор что купить из современного и выпускаемого на сегодняшний день, однозначно рассматривал бы только Rx.
    Уважаемый скирдин,а можно узнать сколько вы сами пользовались этими сигнализаторами....конкретно сколько дней или ночей? Ваш опыт рыбалки бесценен...

  25. #295
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Не уважую безграмотных людей, а вам отвечу. Я не писал что я их пользую, потому как имею сигнализаторы более высокой ступени. Друзья пользуют с первого выхода. Все довольны. Их мнение для меня лично убедительно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Никакая кнопка не сравниться с тумблером).
    Женя у моих сигналок есть тумблер такой же как и в Rx, они не миниатюрные а среднего размера. Но в два раза меньше беляшей. Пейджер на 6 сигнализаторов. 25 тонов . 2 светодиода и можно настроить разными цветами и изюминка отключение звука на 45 секунд или 1,5 минуты.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200505_060240.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.0 Кб
ID:	199179

  27. Не знаю, не знаю… Надысь проверял свои Рэксы, так на жёлтом колесико один раз скрипнуло в следующий раз надену очки и посмотрю, может песчинка попала… За 19 лет такое ведь могло случиться?!

  28. Кому не нравиться что скрипит пусть Делким покупают

  29. #299
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Сергей с Наступающим! Нафига тебе столько мелодий?). Две вполне хватит). Рожки у твоих маловаты, у нас точно с таких сдёрнет). Ну сиги твои нормальные, ты же знаешь мы с тобой разговаривали на эту тему. Есть одно но, у них свой специфический пользователь. Ну это типа билет в один вагон.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #300
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    А вот род под на котором они стоят зачёт! Франция мать её
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •