Страница 28 из 74 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 2200

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #811
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Борщ едите из трех блюд - вареной капусты, кипяченой воды и вареного картофеля - да по ложке берите по очереди.. ?
    Не надо передергивать логику - вроде все так, но.... Тактику Вы будите строить от работы своего что наготовили... и если вкус и последующее дерьмо, то после пробы не будите Вы это сами есть..
    Последний раз редактировалось makh67; 26.11.2022 в 22:13.

  2. #812
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Мы ломаем рецепты. ( тупа - для непонятлевых - это наша работа) Рецепт ричи и у нас соответственно... Но это АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ, что такого рецепта , или аналогичного, больше ни у кого нет. Если Вы взяли чей то еще - можем посмотреть чем он отличается, а может и не отличается. Весь вопрос в том, какая фирма из каких веществ его делала. Все дело - что там.

  3. #813
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Борщ едите из трех блюд - вареной капусты, кипяченой воды и вареного картофеля - да по ложке берите по очереди.. ? ...
    Борщ - шикарная аналогия, а тоже хотел про него в свой текст вставить . Только в моём борще еще и мясо было .
    А хотел я вставить следующее. Можно пытаться кушать борщ каждый день по три раза. Только так редко кто делает. Потому как ту картошечку можно отдельно пожарить, ну а с мясом и подавно можно всякого навыдумывать. А если ещё и капустку отдельно хорошо заквасить, и положить все это рядом, но по отдельности - да под аромку Каждый найдет своё . За уши не оттянешь

  4. #814
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Мы ломаем рецепты. ( тупа - для непонятлевых - это наша работа) ...
    Я понятливый, я понял То есть вы не можете утверждать, что кондитерская арома, которой пользуюсь я, сильно отличается от вашей? Может да, а может и нет?
    Кстати, могу прислать вам свою арому

  5. #815
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Поймите верно - зачем нам чего то утверждать?
    ПыСы
    Зря думаете , что мы чего то, с нашей точки зрения интересного, пропускаем...
    ПЫСЫ -2 Нас интересует более забугор, но никак ни Лови момент.. ( появилось чем удивить??? тогда удивили!!) знаете почему? из старого - ничего нет , только названия, а нового - страх от незнания....
    Последний раз редактировалось makh67; 26.11.2022 в 22:46.

  6. #816
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Каждый найдет своё . За уши не оттянешь
    Дык вот проблема пью таблетки.. не нравится мне это...че делать?

    ПЫСЫ Все проблемы - в голове. А голова, не для того, чтобы нырять...
    Последний раз редактировалось makh67; 26.11.2022 в 22:39.

  7. #817
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Все проблемы - в голове. А голова, не для того, чтобы нырять...
    Так я вроде и не ныряю уже давно . Или опять не так понял?
    А то что вам Лови Момент не интересен - так это нормально. Можно просто так поговорить . Разобраться наконец - для чего же всё-таки голова?

  8. #818
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Что ж так с Вами тяжело..
    Не интересен , с точки зрения получения от Вас какой то инфы, чего мы не знаем
    Но интересен, как и любой другой наш производитель. По русски - нет нашего производителя, которому мы отказали в помощи.. У нас своя война.. нефирштейн?? Мы только за, что Лови момент выйдет зарубеж, а ежели мы еще и в этом поможем... супер!
    Но мы научно-коммерческая фирма!!! Опять нифирштейн? Нас интересует не только бизнес, но и основа - правда, те то, что есть на самом деле и мы не тупее запада...
    Пысы Нырять - это не к Вам... Есть старинная кубнар - не работает голова - устают ноги... (с)
    Последний раз редактировалось makh67; 26.11.2022 в 23:17.

  9. #819
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Опять нифирштейн? Нас интересует не только бизнес, но и основа - правда, те то, что есть на самом деле и мы не тупее запада...
    Опять нефирштейн . То есть вы думаете, что вас одних не только бизнес, но и правда интересует? ... Ну а то, что мы (пускай - вы ) не тупее запада, я давно знаю ...
    Кстати, спасибо за помощь! Очень оперативно и конструктивно!
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 26.11.2022 в 23:26.

  10. #820
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Ну и где написано, что нас одних?
    ПЫСЫ Всегда- чем можем, тем поможем.

  11. #821
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Олег, привет! Неожиданно, но заманчиво
    Вот только я не хочу лезть в научные дискурсы. Боюсь не потянуть.
    Может, подойдем с практической стороны? Твои идеи и консультации, а с моей стороны - руки, компоненты и оборудование . Соорудим вместе какой-нибудь бойл. Мне будет интересно. Получится бойл Олега Горелова. ...
    Александр, спасибо за предложение. Я не потяну такое. Это НЕРЕАЛЬНО. У меня кроме научных дискусов, дофига прикладной науки и практики. В том числе инсайдерской информации от некоторых производителей корма ТОП уровня. Могу только идей накидать в личку. Скажешь - займусь потихоньку, не скажешь - забью. Мне не интересны уже все эти споры.

    П.С. Махинов и Тишин стали очень круты в своих познаниях, но есть нюансы, в том, что они тут пишут. Это не мнение одного-двух человек. Но я с ним согласен. Мне до них, как до.....

    П.П.С. Я жду первый сейшн (междусобойчик, фестиваль, соревы пофиг куда ребенок повезет), что бы проверить твою новую сливу. И жду известий по новой печени. Я уже писал, что всегда хотел попробовать именно такие комбинации состава. В подробностях не буду, не знаю, является ли это коммерческой тайной, но пипец, как соответствует новым мировым веяниям по рыболовной прикормке. Это у тебя интуицией называется?

    П.П.П.С. В одном из постов классная табличка. Не анализировал ее еще, но наметки верные. Еще Пейсли и Хатчинсон этому удивлялись. Про науку промолчу, ты ей не заморачиваешься. Но там есть еще и один недочет, свободные АК имеют еще и функцию управления. Это важно. Колонку можно добавить. И в спорах с коллегами, не забывай, свободные и связанные АК это разное. Это ОЧЕНЬ важно. Особенно в производстве кормов и прикормок.

    П.П.П.П.С. У нас многие не знают, что ХЧ компоненты это не Хай Энд. И в практике они не используются, там, в большей степени, примеси не кардинально влияют (в т.ч. ИМХО производителей кормов). Мы просто покупаем и используем разные, для своего серийного производства и научных разработок, чутка в курсе. У нас не мнения тетеретиков, а утвержденные рекомендации ведущих НИИ РФ и мира, плюс приемка этого ВП.

  12. Олег,ой как интересно,просвети научи,что там наука научноиследовательскии институты вещают? Ты на каком на немецком с ними шпрехаешь? Вся техническая литиратура на немецком.Я только два слова знаю купут и ахтунг.

  13. #823
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег,ой как интересно,просвети научи,что там наука научноиследовательскии институты вещают? Ты на каком на немецком с ними шпрехаешь? Вся техническая литиратура на немецком.Я только два слова знаю купут и ахтунг.
    Андрей, только никому не говори, это самый секретный секрет в карповой ловле. Компьютерные переводчики текста еще в середине 80-х у нас появились, а сейчас хоть в браузере, хоть с картинки, хоть с ПДФ, хоть с чего переводят.... Но... я с немцами и пр. по аглицки шпрехаю. Ты наверное в школе ВААЩЕ не учился, и не знаешь, что на первой космической станции Союз-Апполон, наши говорили по Аглицки, а Америкосы по Русски. Неумеющих говорить понять проще. У меня Аглицкий на уровне Классический - только чтение, на уровне уличного общения вполне норм для любой страны мира. А это разное. Меня понимают.

  14. Верю.Поделись секретной информацией
    Не жадничай.На следующей сезон Чучу научную замучу.

  15. #825
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ... Про науку промолчу, ты ей не заморачиваешься ...
    Олег, привет! Это не так. Просто у меня так получилось, что в своей жизни я побывал и там, и там - полжизни в научной среде, а полжизни по другую сторону ). И я слишком хорошо знаю, в чем разница между научными исследованиями и практической реализацией ... И в чем разница между витиеватыми наукообразными текстами или словами, и тем практическим смыслом который может за этим стоять ... Поэтому я такой циник .

    П.С. По поводу совместного бойла. Тут нужно, чтобы это было интересно обеим сторонам, иначе ничего не выйдет. Я несколько раз предлагал такое другим знакомым, и ни разу ничего не получилось . Наверное, в консерватории нужно что-то подправить

    П.С.С. Про нашу Рыбу и Печень. Она есть, она великолепно отработала весь прошедший сезон, и по моему мнению полностью оправдала тот "концепт" , который был в неё заложен. Концепт питательного удерживающего бойла. На следующий сезон мы решили оставить её как есть.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рыба и Печень 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	1.61 Мб
ID:	209877
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 27.11.2022 в 09:35.

  16. #826
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    я слишком хорошо знаю, в чем разница между научными исследованиями и практической реализацией ... Поэтому я такой циник .
    Доброго дня! Нет, это не так называется. Это "реалист" и "практик". Теоретическая наука это 99% в мусорку для рыбалки. Факт.

    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    П.С. По поводу совместного бойла.
    Повторюсь - нереально для меня. Что бы сделать что-то стоящее, этим жить нужно. У меня на это нет времени. Я поэтому и катаю сейчас крайне редко. И совсем не для того, что бы скатать офигенный бойл. А сидя на диване его не сделать. По рыбалкам, я под интересы сына сейчас подстраиваюсь. Бойлокатание к ним пока не относится.

    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    П.С.С. Про нашу Рыбу и Печень.
    Так я жду в ВК или Телеграмме сколько заплатить за 10кг печени и баночку дамбелсов?

  17. #827
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Поделись секретной информацией.
    Зима длинная, я попробую найти время. И никакая она не секретная. Просто не сильно распространённая.

  18. #828
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Борщ - шикарная аналогия, а тоже хотел про него в свой текст вставить . Только в моём борще еще и мясо было .
    А хотел я вставить следующее. Можно пытаться кушать борщ каждый день по три раза. Только так редко кто делает.
    Продолжим?
    Как Вы объясните подчеркнутое?
    Пысы Придется повторять, пока не дойдет...
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ Все проблемы - в голове. А голова, не для того, чтобы нырять...

  19. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Зима длинная, я попробую найти время. И никакая она не секретная. Просто не сильно распространённая.
    Олег только ни кому больше не говори.Ewos ихние учёные придумали фидбустер,вызывает зверский апетит у рыбы. Нам надо будет тоже что то придумать что бы утереть им нос. Они не дремлят,их инженеры что то мутят еще

  20. #830
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Продолжим? ... Как Вы объясните подчеркнутое? (здесь про Борщ) ... Пысы Придется повторять, пока не дойдет (здесь про голову и ныряние) ...
    Андрей, привет! Конечно, продолжим!
    Мне всегда нравится с вами беседовать, поскольку я никогда ничего не могу понять, и меня это возбуждает
    Вот и сейчас - очередная загадка про борщ, голову и ныряние Опять ни фига не понимаю, но буду стараться угадывать ...

    ... И вот ещё что. Скажу, и больше не буду . Ваш стиль общения таков, как будто вы всё время имеете дело с безнадёжными идиотами. Или пытаетесь сразу зачем-то унизить собеседника. Возможно, вы этого не замечаете. Возможно вы решили, что раз вы научились отлично копировать забугорные ликвиды, то у вас есть на это право ... Я не знаю. Да и в общем-то мне по барабану. Мне же с вами не водку пить ...

    ... Вернёмся к борщу (или лучше к нырянию? ).
    Почему мне понравилась аналогия с борщом? Я хотел обратить внимание на то, что, конечно, можно придумать какое-нибудь условно сбалансированное блюдо (например - борщ) и питаться им всю жизнь самому и кормить им всех своих знакомых и близких. Мясо, овощи, немного растительного и животного масла, разумное количество соли, сахара, кислоты, специй, термическая обработка, душа и искусство повара - кажется, что такой борщ можно есть бесконечно. Наверное, я даже не буду с этим спорить. Допустим, его можно есть годами и при этом нормально расти и размножаться.
    Но есть другой, важный в нашем контексте вопрос. Будем ли мы постоянно хотеть этот борщ именно как произведение кулинарного искусства? Будут ли у нас при виде его постоянно течь слюнки? Или через какое-то время мы будем употреблять его только потому, что есть что-то надо, а больше жрать нечего?

    А дальше я представляю, как кто-то из тех же самых продуктов, входящих в борщ, сделал и поставил на соседний столь что-то иное. Ту же жареную картошечку, или стейк ...

    ... Применительно к карпу, мне представляется, нам нужно в первую очередь заботиться о том, чтобы ему было интересно. Потом съедобно, потом питательно.
    ... Когда перед нами шведский стол с огромным количеством всякой всячины, мы редко выбираем борщ. Мы пробуем разные моно-штучки, и редко берем сложные комплексные блюда.
    ... Моя кошка всю жизнь питается одними и теми же консервами, но душу продаст за маленький кусочек свежей говядины или мазок виолы по утрам

    ... Что ещё мне есть сказать про Борщ? Мы его тоже время от времени готовим. Каждой сезон в Авторской серии мы тестируем сложные комплексные бойлы. И честно говоря, мы пока не нашли ничего такого, ради чего стоило бы усложнять рецептуру и повышать стоимость конечного продукта.
    Вы наверняка прицепитесь, и скажете - "Какие повара, такой и борщ!" ). С таким убийственным аргументом всегда сложно спорить . Хотя, как мне кажется, такие аргументы приводят не для того, чтобы разобраться ...

  21. #831
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651

    Тогда следующий вопрос
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Каждый найдет своё . За уши не оттянешь
    Сколько? Час, два, сутки... А как же - типа покурить, подышать ...

  22. #832
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ewos ихние учёные придумали фидбустер, вызывает зверский апетит у рыбы. Нам надо будет тоже что то придумать что бы утереть им нос. Они не дремлят,их инженеры что то мутят еще
    Не уверен, что даже у этой конторы хватит денежков и силенок на фундаментальные исследования. Скорее всего просто сперли опять "аптечное". Или средство, или принцип воздействия определенных веществ (там с человеком "чутка" схоже). Насколько слышал, сейчас в спорте применяют пару средств, одно 5тыр. второе 7тыр. за пузырек в аптеке. Было еще одно на основе эфирных масел, но его с 2008 года не производят. Я их не пробовал.

    На счет изобрести, это не ко мне. Я чем больше узнаю, тем больше понимаю насколько я туп... Махинов или Тишин. Они спецы, я боюсь рыбу потравить.

  23. #833
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... EWOS ихние учёные придумали фидбустер, вызывает зверский апетит у рыбы ...
    Андрей, привет! По-моему, EWOS несколько лет назад купили американцы. Я не уверен, да и дело не в этом ...
    Я хотел спросить - ты столько лет ловишь рыбу, и до сих пор веришь в подобные чудеса? Сколько таких чудес ты протестировал за свою длинную жизнь на берегу?

  24. #834
    АБ, я вот подумал... может вы не верно делаете вывод на базе статистики?

    Я так понимаю, что вывод о разном предпочтение аромы при одинаковой базе идет от поклевок. Но в том же эксперементе туна против вишня лишь в конце счет сравнялся, а внутри часто кто-то из них вырывался вперед. И условно при 1000 поклевок разбросы между разными бойлами будет одинаков...

  25. #835
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Пока думаете с ответом..
    Все очень утрированно ...
    В голове есть центр ( пусть будет центр голода или как угодно..) Типа выключателя-включателя открывания рта. Его включают множество факторов, а выключают - еще больше (это и среда, настроение, кислород и понеслось...)
    Природа сделала так, что выключается еще и от того, что бы была разнообразная еда - организму нужно все, и если есть перекос , то это выключение будет быстрее ( пример - углеводный бойл, с последующим увеличение уровня сахара в крови...)
    Те Вы чем больше будите есть один борщ, тем больше организм будет требовать чего то другого. Это так запрограммировал Создатель...

    Сможите порассуждать?

  26. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Андрей, привет! По-моему, EWOS несколько лет назад купили американцы. Я не уверен, да и дело не в этом ...
    Я хотел спросить - ты столько лет ловишь рыбу, и до сих пор веришь в подобные чудеса? Сколько таких чудес ты протестировал за свою длинную жизнь на берегу?
    Я сам тестил этот фид бустер
    По этому и пишу
    .

  27. #837
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Тогда следующий вопрос - Сколько? Час, два, сутки... А как же - типа покурить, подышать ...
    Это самый сложный вопрос. Потому что на него нет единственного точного ответа. Когда как. А мы должны это предугадывать, потому что мы хотим его поймать, а иногда - поймать больше других ...

    На мой взгляд - это всегда творческие решения . И если в нашем распоряжении есть только один, даже очень хороший бойл, то наши возможности для творчества ограничиваются только количеством и частотой подаваемого корма. Иногда этого будет достаточно, иногда такая тактика может привести к ошеломляющему успеху - но гораздо чаще мы будем испытывать неудобство от таких ограничений. Причем опять же иногда такое неудобство будет иметь чисто психологический характер, но чаще мы будем ощущать и видеть, что будучи ограниченными одним бойлом, мы многое теряем.

    Используя сладкие углеводные бойлы (равно как и яркие ВПЦ-бойлы типа Хот Демон) мы должны помнить о том, что с высокой вероятностью рыба не сможет поедать их в больших количествах.
    Используя неяркие питательные удерживающие бойлы мы должны помнить о том, что очень часто углеводники могут оказаться эффективнее и в корме, и в насадке .
    Идеального бойла нет! . Но есть мастерство рыболова, его опыт, чуйка и кругозор. И как в целом - возможность гибкого выбора на берегу из поводков разных конструкций, разных по весу и по форме грузил, разных презентаций и т.п. - увеличивает наши шансы на корректное решение карповых задач, так и разные бойлы дают нам возможность максимально гибко приспосабливаться к конкретной ситуации .

  28. #838
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я сам тестил этот фид бустер. Поэтому и пишу.
    Я понимаю, что ты его тестил. Ну и как - всё? Поиски завершены? больше ничего не нужно?

  29. #839
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Все очень утрировано ... В голове есть центр ...
    Андрей, я не пойду за вами туда, где я ничего не понимаю. Да и вы тоже, уверен, где-то держите наготове дежурную фразу - «Конечно, мы еще многого не понимаем ...».

    А если борщ будет совсем без «перекосов» - голова не будет отключать наше желание его есть?
    Углеводники перестают работать потому, что у карпа растет сахар в крови? А он всегда одинаково растет? или когда-то больше, а когда-то меньше?
    А что растет или падает у карпа с употреблением белка или жира?
    А если он жрет одновременно и углеводники и ВПЦ-бойлы на рыбной муке? Что у него будет расти, а что падать?

    Вы знаете ответы на все эти вопросы?

  30. #840
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Пока думаете с ответом..
    Все очень утрированно ...
    Сможите порассуждать?
    Андрей, ты бьешь, как всегда ниже пояса. Тут, как играть на скрипке. Или умеешь, или нет. Пробовать бесполезно. Тем более ты "утрированно".
    Думаю ответ на твой вопрос лежит вот здесь (почему именно был применен Лив Систем). https://www.carper.su/forum/showthre...11#post1034011. Там ответ никто не найдет, хотя он в практике карпфишинга описывался не раз. Извини, он тоже в стиле Теоремы Ферма, но ты навскидку уже понял доказательство (хоть и не Э.Уайлс, покруче будешь).

    Тут, кроме оральной рецепции, крови (кстати, углеводный бойл не только по ней в "стоп" попадает), центров "голода-насыщения" (латеральные-вентромедиальные ядра, лимбической системы и пр.) и т.д..... есть и банальные циклы, которые тут недавно Тишин упомянул. Только больше короткие циклы, чем длинные (годовые) связанные с банальной пищей. Доступной, приоритетной, излюбленной и пр. И если еще больше "не утрировать", то команда взять в рот идет не только от мозга. Команда глотать управляется мозгом вообще многофакторно (включая и кишечную рецепцию, центры удовольствий и опасности, генетическую и приобретенную память и хренову тучу чего еще). А там следом зайдем уже не к "функционалу" рыбы, а к "среде", с вытекающими, вплоть до номенклатуры бактерий и ферментов в ее кишечнике. Это по команде "вкл", про "выкл", я даже задумываться боюсь.

    Тягаться с тобой на этом поле? Извини. Закидаешь еще большими аргументами. Лох я еще, лох.
    И извини, что влез в дискуссию.... Больше не буду...

Страница 28 из 74 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •