Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 2059

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #451
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Начинают собираться первые отклики о бойлах Лови Момент в этом сезоне.

    Наши очень хорошие друзья - Дмитрий Норкин и Валерий Юшин, - провели пару дней на водоёме Гавриловский в Алексеевском районе Самарской области.
    Парни проверяли наши новинки, и очень успешно половили. Всего поймано более 20 разных рыб, и среди них - несколько старожилов водоема, которые не так часто становятся героями наших рыбацких фото.

    На первом фото - Валера Юшин с прекрасным румыном 10+кг. Этот румын не смог устоять перед нашим Манго. И его можно понять ! Кстати, таких румынов в Гавриловке совсем не много, попадаются они крайне редко.

    На втором фото - обыкновенный карп 8+кг. Пойман на Смородину. Тоже сейчас не частый гость, поскольку основное стадо в Гавриловке сегодня имеет размер 3-4кг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Юшин май2021.jpg
Просмотров: 4
Размер:	143.4 Кб
ID:	188066

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Норкин май2021.jpg
Просмотров: 6
Размер:	166.9 Кб
ID:	188067

  2. #452
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тунец против Tuna.jpg
Просмотров: 1
Размер:	167.6 Кб
ID:	189668

    Идея этого теста возникла еще в прошлом году, когда мы представляли новинки "Лови Момент" на предстоящий сезон. Тогда Игорь спросил:

    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Александр, а что, Тунец ЛМ с Туной ССМ потягается? ...
    Это был очень интересный и интригующий вопрос!
    Сможет ли наш бойл, просто пахнущий тунцом , хоть как-то конкурировать с великим Pasific Tuna, о котором сам CCMoore сообщает следующее:

    ... бойлы содержат растворимые рыбные, молочные и растительные белки, Робин Ред, экстракты моллюсков и растений. Имеют открытую структуру, богатый и устойчивый вкус и аромат, хорошо работают в холодной воде, не требуют предварительного прикармливания, нравятся крупной рыбе ...

    И вот, удалось провести сравнительное полевое испытание, план которого был таким:

    1. Испытание должно быть абсолютно "стерильным". За все время испытания в воде не будет больше ничего, кроме вареных Тунца ЛМ и Pasific Tuna CCM. Никакого другого корма, никаких жидкостей, никаких подсадок.
    2. Будут кормиться две точки, расположенные на одинаковом расстоянии от берега и относительно далеко друг от друга. Одна точка будет кормиться Тунцом, другая Pacific Tuna. Кормление точек будет происходить одновременно и в одинаковых количествах.
    3. В каждой точке рядом с кормовым пятном будут находиться две удочки - одна с Тунцом, другая с Pacific Tuna.
    4. Ловить не менее 48 часов, фиксировать поклевки, по завершению проанализировать результат.

    В полдень в среду, 2 июня, я выехал в Гавриловку для проведения намеченных испытаний. Для получения более-менее представительного результата нужно было получить большое количество поклёвок, и Гавриловка в этом году дает такую возможность.
    Основная часть большого карпового стада имеет размер 3-4кг, но есть и немало более крупных особей. Две неделе назад на соревновании Самарской области 17 команд поймали здесь 1,7 тонны рыбы …

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта сектора.jpg
Просмотров: 8
Размер:	126.2 Кб
ID:	189669

    Я расположился в 15-ом секторе в хвосте водоема.
    Все действия были продуманы еще дома.

    Буду кормить две точки на расстоянии 62 метра от края мостка (по клипсе спода) – слева на левый край камышового мыса, справа – на правый край.
    Глубина в точках кормления – примерно 1,8-1,9 метра.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Направление заброса.jpg
Просмотров: 5
Размер:	166.2 Кб
ID:	189670

    Именно в этой зоне на соревнованиях две недели назад мы получили основное количество своих поклевок.
    Угол между линиями кормления – примерно 30 градусов, что на удалении 62 метра от края мостка даёт примерно 30 метров расстояния между точками кормления. Нормально!
    Все четыре удочки буду клипсовать одинаково – на 64 метра (+2 метра от корма). Нумерация удочек идет слева направо.
    В каждой точке всегда будет стоять по две удочки с разными насадками. На старте это будет так: Тунец – Tuna –Тунец – Tuna.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изготовка.jpg
Просмотров: 4
Размер:	183.3 Кб
ID:	189671

    Насадки:
    Ловить буду на одиночные донные бойлы – 14х22мм дамбелс Тунец и 15мм Pacific Tuna. Дамбелс Тунец буду немного подрезать с одного конца, чтобы по размеру он был похож на круглый бойл Tuna. Никаких подсадок на волос, никаких "точек прицеливания". Только тонущий вареный бойл в чистом виде.

    Стик:
    Все забросы буду делать со стиками, в которых будут или два дамбелса Тунец, или три целых 15мм бойла Tuna. То же, что и на волосе.

    Корм:
    В каждую точку за время испытаний выкину по 5,5кг вареных бойлов. Больше ничего, никаких добавок.
    Заранее дома порезал на четвертинки 5кг 22мм бойлов Тунец, на половинки – 5 кг 18мм бойлов Pacific Tuna. Добавил по полкилограмма целых дамбелсов Тунец и 15мм бойлов Tuna. Кормить буду обе точки одновременно, по одинаковому количеству спомбов.
    5,5кг корма – это примерно 35 больших спомбов. Как-то по ситуации распределю этот корм на 48-часовую сессию.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корм.jpg
Просмотров: 0
Размер:	240.1 Кб
ID:	189672

    В 15:25 среды, 2 июня, все четыре удочки одна за другой ушли в воду. Началось!
    Мысли и ожидания на старте были самые разные. Но действительность, как обычно, оказалась куда ярче и неожиданнее!

    Первые три часа после старта не кормил. Было интересно, проявят ли себя бойлы сами по себе, без кормовой поддержки.
    Поставил скромный лагерь, обустроил рабочее место руководителя и единственного участника испытаний.

    В 18:10 бросил по 5 спомбов в каждую точку, и сделал первую запись в журнале испытаний. Всего записей в журнале окажется 68 …

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Протокол теста.jpg
Просмотров: 22
Размер:	130.0 Кб
ID:	189673

    В 19:50 на Тунца и 1-ое удилище с Тунцовой точки я поймал первого карпа этой сессии.

    Всю пойманную рыбу не взвешивал. Вес оценивал на глазок, и думаю, что сильно не ошибался.
    Рыбы, отмеченные в журнале как "Карп 3кг", по виду все были на 3-4кг.
    Были рыбы явно поменьше – они отмечались как "Карп 2кг".
    Ну и наконец, изредка попадались настоящие "пятёрки" – их было видно сразу. Они помечались как "Карп 4кг" или "Карп 5кг".
    Крупнее рыбы не попалось, да и честно говоря, в этой части водоема и на этой дистанции я на них особо не рассчитывал. За трофеями нужно было высаживаться поближе к дамбе. Но задача у меня была другая …

    … Первой неожиданностью оказалась погода.
    Перед отъездом я еще раз изучил прогноз. Все было очень неплохо. Небольшой дождик в четверг, среда и пятница – сухо, что позволяло рассчитывать на комфортные расстановку и сборы.
    Но, уже приехав на водоем и расположившись в секторе, я увидел, что прогноз резко изменился! Четверг и пятница были все в дожде, по 22мм в сутки, и этот дождь должен был начаться сегодня ночью! Но мысль о том, чтобы бросить все и вернуться домой, меня даже ни разу не посетила. Я остался, сделав необходимые приготовления к началу дождя, на который не рассчитывал. Думал, что пройду эту сессию налегке …

    В 0:20 на Тунца с "чужой" точки я поймал вторую рыбу.
    Конечно, тут же начали посещать совершенно безумные радужные мысли о безоговорочном разгроме англичан русскими в Гавриловке под Самарой ...

    Но так было недолго …
    В 1:50 и 2:20 англичане бодро отыгрались, клюнув по разу с каждой из точек.
    Счет 2:2 и по точкам, и по насадкам – абсолютная ничья!

    … Две утренние поклевки в 6:50 и 7:10 чуть качнули равновесие в пользу Тунца – 3:3 по поклевкам, и 4:2 по точкам …

    … И так оно пошло дальше. То наши, то англичане немного вырывались вперед , общее количество поклевок росло, но примерное равенство по обоим показателям сохранялось …

    Все это вызывало во мне кучу эмоций, сравнимых с плотной битвой за призовые места на хорошем турнире! Я уже не обращал внимания на погоду и на дождик, который зарядил с утра четверга и постепенно усиливался.
    Конечно, я всё время болел за своих ! Но не подсуживал и не подыгрывал ни разу… Всё было честно. Иначе это вообще не имело бы никакого смысла.

    Время от времени при перезабросах я менял насадки в точках для того, чтобы нивелировать возможные позиционные различия. То есть, какое-то время на 1-ом удилище стоял Тунец, а на 2-ом Tuna, - а потом наоборот. Аналогично с 3-им и 4-ым удилищами …

    … С полудня четверга после очередных 5 спомбов в каждую точку клев приобрел постоянный характер – поклевки следовали с интервалом 20-30 минут, иногда дуплетами.
    Вся рыба была примерно одинаковая 3-4 кг, и только вечером, в 20:20 на Тунца и с тунцовой точки я поймал красавца, которого смело пометил в журнале, как "Карп 5кг".
    Никого вокруг меня в хвосте водоема уже не было, ничего для селфи с рыбой – тоже, поэтому пришлось обойтись без фото с рыбой. А фото рыбы на мате – не приемлю категорически!

    … К окончанию четверга с двумя десятками поклевок возникло ощущение, что в этой схватке не будет победителя! И Тунец, и Tuna продолжали исправно приносить поклевки, не позволяя друг другу намного и надолго вырываться вперед.

    … А дождь становился все сильнее и сильнее. В конце концов мне надоело ночью под дождем скакать за поклевками, и в 2:30 ночью пятницы я вымотал удилища и прекратил ловлю … И заснул как убитый под шум ветра и дождя! …

    … Утром пятницы в 9:30 в одно из окошек между порывами дождя я снова закинул все удилища и кинул по 2 спомба в каждую точку.
    … Нужно было осмыслить ситуацию. Сварил кофе, капнул туда для аромата, посмотрел текущий прогноз погоды …

    По плану, после обеда я должен был сворачиваться.
    Но Гавриловку заливал дождь, который должен был идти минимум до второй половины дня. Выехать отсюда по узкой длинной грунтовке в одиночку я бы уже не смог. И собирать все под дождем и потом сушить дома – совсем не айс.
    Решение было единственное. Придётся остаться еще на сутки до субботы и продлить испытание – и бойлов, и самого себя!

    Была одна маленькая проблема – взятый с собой корм не был рассчитан на трое суток! Его оставалось еще на раз, не больше – а сидеть предстояло еще сутки …
    И это неожиданно добавило испытанию еще одну незапланированную краску – ловить крайние сутки придётся практически без корма!

    В 14:30 пятницы я бросил в точки по два спомба, и в 18:10 еще по три. На этом корм у меня закончился …
    У меня, конечно, была еще с собой сумка с разными начатыми пачками бойлов, которую я взял с собой скорее машинально, по привычке. Я помнил о ней, но рука не дрогнула ни разу – испытание должно было быть абсолютно стерильным от старта до финиша!

    Фактически, крайние ночь, рассвет и утро я ловил без корма в точках – на одних только насадках плюс те бойлы, что были в стиках. Я думал, что клевать при этом будет заметно реже, но на этом финишном отрезке я в итоге получил практически не прекращающийся системный клев и 19 поклевок!
    И это был самый результативный отрезок моего испытания!

    Утром субботы тучки разошлись, солнышко подсушило дорогу и вещи – и в 9:40 субботы, 5 июня, я выключил пейджер и сигнализаторы. Испытание завершилось! …

    Что в итоге?
    Вернувшись домой, я чуть-чуть посчитал, и вот, что получилось:

    Название: Результат теста.JPG
Просмотров: 923

Размер: 79.4 Кб

    Природа не допускает абсолютного равенства и симметрии!
    Её нет и в результатах, но они настолько близки, столько раз за эти 65 часов качели качались в разные стороны, что эти результаты можно считать практически одинаковыми. Практическая ничья!

    … Пока я там штормовал, я общался с другими рыболовами, что были на пруду. Странно, но все говорили, что водоем стоит, и рыбы мало. Видимо, рыбе тоже интересны не праздные выезды, а осмысленные и продуманные мероприятия, в которых она тоже с интересом принимает участие .

    … Из прочих наблюдений:
    1. Англичанин оказался довольно нежным , и не очень уверенно держался на волосе. Несколько раз при перезабросах я вынимал снасть без бойла. За англичанином нужно присматривать! Отечественный же продукт держался на волосе насмерть, как и подобает всему отечественному . И можно было быть на 100% уверенным, что с волоса его не сдернет никто, и ни при каких обстоятельствах.
    2. На обычных рыбалках и на турнирах мы почти никогда не располагаем все четыре удилища на одной и той же дистанции. Здесь же такая расстановка оказалась очень результативной. Все четыре удочки работали, и регулярно приносили поклевки. Статистика поклевок по удилищам слева направо выглядела так: 12-14-14-15.

    ... В целом, всё это было очень интересно!
    Значит – будут и другие испытания, и, наверное, – совсем скоро!
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 06.06.2021 в 13:01.

  3. #453
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Александр! Спасибо большое за интересный отчет! Разница в цене бойлов вероятно есть?!
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  4. #454
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    А мне почему-то запомнилась вот это:
    «… Пока я там штормовал, я общался с другими рыболовами, что были на пруду. Странно, но все говорили, что водоем стоит, и рыбы мало. Видимо, рыбе тоже интересны не праздные выезды, а осмысленные и продуманные мероприятия, в которых она тоже с интересом принимает участие .»
    Интересно и правдоподобно. Как и все остальное, впрочем. Спасибо за познавательный отчёт! Буду ждать продолжения.
    С уважением, Дмитрий.

  5. #455
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Александр! Спасибо большое за интересный отчет! Разница в цене бойлов вероятно есть?!
    Добрый вечер!
    Разница в цене есть, и она общеизвестна
    Наши бойлы сегодня в рознице продаются по 350 рублей, а Pacific Tuna по 1300 ...
    Катати, это одна из причин того, что у меня было относительно немного корма на каждую из точек. Каждый раз, когда я кормил сисимуром, я практически кожей ощущал, что кормлю ассигнациями
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 06.06.2021 в 20:17.

  6. #456
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    А мне почему-то запомнилась вот это ...
    Дима, привет!
    Это на самом деле одна из загадок этой сессии!

    Когда я заезжал, снимались знакомые из сектора слева. Стояли две ночи с понедельника по среду. 6 рыб ...
    Вместе со мной заехал парень в сектор справа. Уехал днем на следующий день. 3 рыбы, а у меня уже было больше десятка ...
    Знакомый стоял одновременно со мной у дамбы в другом конце водоема. Одно из самых уловистых мест... Рыбы немного, правда одна из них - 17+кг Когда в субботу уже на пути домой я подъехал к нему, чтобы поздравить с трофеем, и показал свои протоколы - он сильно удивился

    У меня нет этому разумного объяснения. Так звезды сошлись

  7. #457
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Коллеги, так где обсуждалки-тут или в статье. Фиг что разберешь

  8. #458
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Коллеги, так где обсуждалки-тут или в статье.
    Игорь, а ты перенеси все обсуждали в статью. Там и затусуемся. Если Саша не против, конечно.
    С уважением, Дмитрий.

  9. #459
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    У меня нет этому разумного объяснения. Так звезды сошлись
    Да нет... у тебя ей просто было интересней.
    Привет, Саша!
    С уважением, Дмитрий.

  10. #460
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Игорь, а ты перенеси все обсуждали в статью. Там и затусуемся. Если Саша не против, конечно.
    Я не против!

  11. #461
    Но согласись, цена в 1300 придает уверенности

  12. #462
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Однозначно на 1000%!
    Я это вижу из общения с нашими друзьями и покупателями.
    Доверие к бойлу прямо пропорционально его цене , а может даже и в геометрической прогрессии от цены растёт …
    Слышал даже, что хороший бойл должен иметь себестоимость от 800 рублей, никак не меньше. А то что дешевле - рыбу ловить не может, а если ловит - то только случайно!

    Надо было нам 800 рублей за бойлы заряжать. Глядишь - и продавали бы больше!
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 08.06.2021 в 11:54.

  13. #463
    Конечно надо просто другую линейку - натурпродукт как-то так....

  14. #464
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Надо поднять стоимость продуктов. Повышенная планка сделает естественный отбор.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #465
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Отличная работа!
    Александр, а нет таких планов, потестить в других условиях, на другом пруду?
    Поголовье 2-4кг жрет всё и вся)
    С уважением, Александр

  16. #466
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Саша, куда предлагаешь?

  17. #467
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Сегодня катал два практически одинаковых, но с небольшими нюансами рецепта бойлов и думал как их быстро и точно сравнить.
    При этом в голове держал случаи, когда перенос точки всего на 10 метров в сторону давал совершенно другой результат по поклевкам (т.е. 2 разные точки - вообще не объективно).

    Родилась такая методология.
    1) точка одна (одна, Карл!) на плотно зарыбленном водоеме
    2) в корме обе тестируемые позиции в равных пропорциях и в равнозначной подаче (диаметр, количество целых/резанных/крушеных)
    3) в насадке тестируемые позиции на разных удилках.
    4) в последние сутки в корме оставляем только один вид (чемпион) и смотрим что это поменяет (в насадке держим оба).

    Логика такая
    Если ему зайдет хотя бы один образец - он задержится на корме. Если нет - будет проходить. Темп поклевок при ловле задерживающейся на корме рыбы растет со временем, проходящей - не меняется. По динамике темпа поймем вообще зашло хоть что-то или нет.
    Если взятия будут случайными (залетел вместе с кормом), то их частотность будет ниже целенаправленных взятий.
    Если в последние сутки начал лучше ловить не тот бойл, которым кормим - дело в презентации (насадка как-то выделяется на контрасте) и нужно еще проверить вариант с кормлением только проигравшим.

    Сорри, что не про "Лови момент" )), просто в определенный момент пришел к выводу, что поведение рыбы проще понять, когда делаешь корм, заточенный под тестирование определенной гипотезы.
    Последний раз редактировалось smoser; 11.06.2021 в 10:45.

  18. #468
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Да не знаю. У вас в округе много разных прудов. Но мысль моя разумна?
    Могу у вас за полцены купить кил 70 на следующий сезон для теста на капризном водоеме с поголовьем до двадцатки. Средний размер наверное 8
    Последний раз редактировалось fishhunter; 11.06.2021 в 11:28.
    С уважением, Александр

  19. #469
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Сегодня катал два практически одинаковых, но с небольшими нюансами рецепта бойлов и думал как их быстро и точно сравнить …

    … Сорри, что не про "Лови момент" )) ...
    То, что не про Лови Момент - не страшно . Вопрос важный, и не простой, и я совершенно не против обсудить его здесь.

    Сравнение бойлов нужно делать, и прежде всего это нужно тем, кто эти бойлы производит - будь то серийные производители, или самокатчики "для себя".
    И схема сравнительного теста здесь имеет ключевое значение.
    При этом все схемы из тех, что мы используем или обсуждаем, имеют свои изъяны. Эти изъяны можно победить большим количеством повторений, однако, где же взять столько времени? Хочется сделать один единственный тест, и положиться на его результаты .

    Не могу сказать, что я готов предложить идеальную схему такого теста .
    Есть только несколько базовых положений, от которых я пытаюсь отталкиваться:

    1. Сравнивать лучше всего с каким-нибудь "эталоном".
    2. Чем дольше проводится сравнение, тем лучше.
    3. Чем больше повторяемость и одинаковость действий во время сравнения, тем лучше.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 11.06.2021 в 14:14.

  20. #470
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Александр, стесняюсь сказать, но думаю вы и не только вы слишком привеуличиваете эталон импортного производителя. Не пора ли считать эталоном себя и других российских производителей. Когда наконец вы перестаньте смотреть в другую сторону и сравнивать или точнее подгонять себя к импортной эталонности.
    Со стороны я вижу таким образом.
    Ps. Нутра- а это что, кто
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #471
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Игорь, привет!
    В данном контексте я вовсе не имел в виду, что "эталоном" должен быть обязательно импортный бойл.
    Это может быть ваш собственный бойл, или любой другой, который вы готовы принять за "эталон".
    Просто когда начинаешь выбирать такой "эталон", почему-то всегда вспоминаются прежде всего известные импортные образцы .

  22. #472
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Забудьте и не вспоминайте- вот я о чем. Вы российский производитель, предлагающий продукт на российской территории. Смотрите глубже
    Мишу полностью поддерживаю
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #473
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Я с МИ полностью согласился, хотя думаю, что его советы были несколько о другом …

    Вот ты, к примеру, сделал отечественный автомобиль . И ты предлагаешь "смотреть глубже" - то есть забыть о том, что существуют Тойоты и Ауди?
    Или ботинки сшил, или телевизор собрал, или телефон …

    Другое дело, как советует МИ, бесконечно сравнивать отечественное авто с Тойотами и Ауди - бессмысленный тупик! Куда полезнее объяснить и показать российскому покупателю, как лучше отечественным авто пользоваться .
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 11.06.2021 в 16:06.

  24. #474
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну я к примеру давно катаю по собственным рецептам и даже не хочу сравнивать ни с какими, кроме своих, что и приводит к ее улучшению, а толку например, если я буду сравнивать с вашими или иным производителем. Это тупик, путь в не куда. Ну да ладно, вам виднее
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #475
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... я давно катаю по собственным рецептам и даже не хочу сравнивать ни с какими, кроме своих ...
    Игорь прямо очередной манифест провозгласил! Манифест Убежденных Самокатчиков!

  26. #476
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну я ж Александр не со зла а обеими руками за отечественные эталоны. Импорт пусть сравнивает, почему русский Ванька производит бойлы уловистее
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #477
    Третий год пользуюсь продукцией компании,конечно же что-то еще присутствует в ассортименте..но по насадочным явным фаворитом дамбалсы компании,однозначно в лидерах слива белая....на втором месте клубника..С расширением ассортимента. я думаю появятся новые фавориты.Последний результат совсем недавняя рыбалка на Высокополье.. сектор №6









    В конце сессии сменили насадку на монстр краб.. но смена погоды . и водоем встал..Проверим в следующий раз.

  28. #478
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Коллеги, друзья!
    Представляем вам лидеров продаж 2021 года!

    Слива – по-прежнему наш самый продаваемый и самый надёжный бойл. Этот бойл ловит рыбу в любое время года, на разных водоемах и в любых условиях. Его результаты всегда выше среднего, и очень часть он оказывается абсолютно лучшим выбором среди всего того, что может оказаться у вас с собой на берегу.

    Вишня – стремительно набирает популярность с самых первых дней своего появления в середине 2020 года. Активный красный цвет и очень чистый, стойкий и редкий аромат этого бойла сами по себе выделяют его среди других кормовых объектов и очень хорошо привлекают и ловят карпа.

    Монстр Краб (новинка 2021 года) - очень надёжный кормовой бойл, имеющий хорошие питательные свойства, неяркие цвет и аромат, что позволяет уверенно использовать его в качестве основы разнообразных кормовых комбинаций, в том числе предназначенных для удержания рыбы во время длинных сессий и охоты за трофеями. Прекрасно показывает себя на волосе в качестве насадки.

    Банан (новинка 2021 года) - белый цвет и яркий нечасто встречающийся аромат придают этому бойлу своеобразие и привлекательность, которые очень часто помогают ловить не очень активного карпа. Этот бойл появился в 2021 году, но уже получил много хороших отзывов, в том числе при ловле амура и в качестве ночной насадки.

    Тигровый Орех (новинка 2021 года) – ещё один бойл из кормовой серии, очень хорошо работающий в составе кормовых смесей, в том числе содержащих натуральный тигровый орех. Тонкий аромат тигрового ореха, характерный хруст, создаваемый его кусочками, натуральная сладость, сдержанный цвет – вот те качества, которые позволяют этому бойлу хорошо удерживать кормящуюся рыбу, принося ей удовольствие от каждого найденного и съеденного кусочка.

    Отдавая наиболее частое предпочтение этим бойлам, вы сами собой составили из бойлов Лови Момент один из самых универсальных и оптимальных наборов, который сможет прекрасно справляться со всеми задачами, встречающимися вам на берегу.

    Банан, Вишня, Слива – разноцветные яркие сладко-фруктовые быстродействующие бойлы. Именно на них можно поймать рыбу буквально через несколько минут после заброса, именно они могут выручить вас тогда, когда ни у кого не клюёт, именно эти бойлы в составе корма будут всегда выделять вас среди всего того, что будет предлагаться рыбе.
    Монстр Краб и Тигровый Орех – великолепные кормовые бойлы, имеющие высокое содержание белков и жиров, сдержанные цвета и ароматы, тонкие, не резкие вкусовые качества и хорошую запоминаемость.

    Комбинируя эти бойлы в составе кормовых смесей и изменяя их соотношение вы можете создавать разнообразные кормовые комбинации, поддерживающие ваши любые задачи и тактики.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лидеры продаж июл2021.jpg
Просмотров: 12
Размер:	115.8 Кб
ID:	192511

  29. #479
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Большое спасибо, Александр, за подробную информацию. Ваша слива - и у меня номер ОДИН в списке. Отличный бойл!!! А вот МОНСТР-КРАБА нет, не пробовал. Но, очень хочу попробовать. Заинтересовали......
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  30. #480
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    ... А вот МОНСТР-КРАБА нет, не пробовал. Но, очень хочу попробовать. Заинтересовали......
    Евгений, добрый день!
    Обращайтесь!
    Кстати, сейчас удобный момент - у нас распродажа, 250 руб/кг варёные и растворимые бойлы, 200 рублей дамбелсы и дипы.

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •