Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 2059

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #1801
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Чемпионами чего? У.Смотрите,карп есть почти везде,но если изменить правила игры чуть чуть,любая река, Нева например, участок в 10 км и неделю на ловлю,
    Андрей, чемпионами того, за что боролись. В остальном, Нева не лучший пример, карп ловился только в районе Петропавловки, хотя это субъективное,он ведь на месте не стоит, а в целом смысл понял.Это очень нормально.
    Так это и есть аргумент, искать золотую фишку?

  2. #1802
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    vlad128, верю во что? Не понял? Вы вновь преувеличивает суть " золотого". Золотой видимо для каждого по разному? Надо для начало понять, смысл восприятия этого выражения. иначе вновь тупиковая зона в общении.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #1803
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    vlad128, Не понял? Вы вновь преувеличивает суть " золотого". Надо для начало понять,
    Смысл восприятия у меня сложился от давно идущей дискуссии про грааль. Вас то я лично не имел в виду, потому как не знаю вашего отношения к этой науке Мое мнение сложилось и закончилось выводом в отсутствии смысла поиска-но почитать мнение других -интересно
    Спортсмены ловят думая головой, у них стратегия.А бойл-это бойл.
    Последний раз редактировалось vlad128; 07.02.2023 в 13:23.

  4. Многие уже нашли для себя то что хотели и то что искали,по этому и объеденились в небольшую общую группу,что бы совершенствоваться,и развиваться дальше,делимся наработками и каждый для себя берет самое лучшее. Одна голова хорошо,а когда их много ещё лучше. К стати Vlad что то упоминал что золотой бойл для карпа это как подсесть на наркотик. Я не зря упоминул о канабиноидах которые испытывалиХлопцы еще 10 лет обратно,предложил обсудить,отзыв Александра читалт,я думаю. Раз ни кому не надо значит не надо. Обсуждение аромы и сахоров будет идти по кругу до бесконечности. Люди кто это понял,давно ушли от этого и забыли,нет смысла ковырятся в бесполезном и тратить время на ненужное.Если тратить то на что то другое,хотя бы где есть доказательная база.

  5. #1805
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Так те хлопцы уже должны освободиться по идее, согласно доказательной базе.(шутка)Они больше не дискутируют ?
    Последний раз редактировалось vlad128; 07.02.2023 в 13:29.

  6. Не дискутируют.

  7. #1807
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Научное послевкусие Восстановление рецепторов -процесс длительный(я шучу, извините).

  8. Может сами подсели в месте с карпами.

  9. #1809
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Да нее, изучают наверное. Они видимо не спортсмены, им спешить некуда 10 лет прошло, не такой и большой срок для науки.
    Ведь самая длительная и затратная часть-это доказательная(снова шутка)..
    Прошу прощения за флуд..Больше не буду.
    Последний раз редактировалось vlad128; 07.02.2023 в 14:25.

  10. А куда это все затаились и запропостились?Не уж то канабиноиды изучаете?Главное с дозировкой не переборщить,как аптекарь Кошкин в Неуловимых мстителях:мало...много...когда в билиярдный шар взрывчатку закладывал.

  11. #1811
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А куда это все затаились и запропостились? ...
    У меня сейчас самый пик производства . С утра и до позднего вечера в цеху. Получаю удовольствие от хорошо сделанных бойлов .
    Вчера катали Рыбу и Печень. Самое заморочное тесто . Прилипает ко всему, не отдерешь. Если кто делает печёночный паштет - то это почти то же самое . Но на выходе - красота неописуемая . А запах! …

  12. #1812
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    А на вкус?!

  13. #1813
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    А на вкус?!
    О-о! Вкус этого бойла, как впрочем и всех других, создавался не за один раз . Обычная история - делаем тестовый замес, варим, пробуем, совершенствуем .
    Мне нравятся полные, округлые, насыщенные вкусы, которые достигаются качественными компонентами и классическими вкусовыми добавками - соль, сахар, кислота , подчеркивающими и усиливающими основное блюдо. Невкусных бойлов у нас нет . С фруктовыми можно пить чай, а рыбные пойдут под пиво
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 08.02.2023 в 21:29.

  14. #1814
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Я не удивлён! Они всё таки родственники пельменей вареных И чем меньше будете принимать во внимание чужие мнения под разными настроениями, тем больше в Вас останется создателя своего .

  15. #1815
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А куда это все затаились и запропостились?
    Так глянули, что ты к Leon под видом Гаврилы отскочил, ждём твоего возвращения

  16. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Так глянули, что ты к Leon под видом Гаврилы отскочил, ждём твоего возвращения
    По себе судите? Я всё знаю всё вижу и чую. Професия такая.

  17. Я бойлы на вкус не пробую. Пример дождевой червь или опарыш вкусный? Даже в сушоном виде если подсластить или посалить или поперчить,все равно как то не приятно. Хотя от куда на дне водоема соль сахар и перец с горчицей? Это же не железнодарожная столовая ,,Ресора''

  18. #1818
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Нее, я к судебным органам отношения не имею Андрей, я в ваших знаниях не сомневаюсь ни на миг! А что вам помогает в накоплении знаний больше? Зрение , или обоняние(чуйка)? Я тоже хочу много знать, даже если не дано.

  19. #1819
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я бойлы на вкус не пробую. Пример дождевой червь или опарыш вкусный? Даже в сушоном виде если подсластить или посалить или поперчить,все равно как то не приятно.
    Вы ведь протеины принимаете!? За червя ещё куда ни шло, а вот по опарышу наверняка уже пришлось поесть в виде протеиновой добавки?

  20. vlad128, Я тоже к судебным органам отношения не имею. По поводу приема протеинов. Да раньше говяжий гидролитат как дополнительное питание принимал,сейчас в зал только на работе хожу,мне обычного питания хватает. Что интересно. Люди пытаются асоциировать свои восприятия на приманки,вкус запах и тд.Не смешно?

  21. #1821
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    И да и нет-но больше смешно Наша ошибка часто возникает при общении, в партнере видеть самого себя который должен тебя понять -при этом его точка зрения остается на втором плане..А бывает и так-человек просто захотел в конце дня выговорится и похрену -кто перед ним и поймет ли он, как это понимаете вы сами..Ну и третья, взять на себя роль критика с долей сарказма в зависимости от настроения..Я человек безразличный к научным тяжбам и доказательным базам и очень осторожно отношусь к новинкам , особенно у которых хорошая маркетинговая крыша.Потому как вы сами ранее говорили, в продукте работает 5-6 позиций , остальное маркетинг. Я всё таки ко многим прислушиваюсь, и к вам тоже-когда есть где..
    Вы высказывайте интересное, я тоже слушаю. Аминки, программки, лимита, мне не интересны. Просто хорошие идеи и мысли!))

  22. Понятно. Я не знаю как описать вкус речной ракушки перловицы,мотыля,улиток,или пресной воды,даже сырого мяса
    .Могу понять если пробовать на вкус бойлы из растительных ингредиентов,некоьорые сами по себе сладкие,после термообработки становятся для меня вкусными,похожими чеи то на печение или какуюто мучную выпечку. Почему нет. Карп хлеб тоже ест и картошку с кукурузой и много чего растительного.Я такие ингредиенты исполбзовал редко по сезону. А так в основном рыбные муки,личинки насекомых,и всякая пресноводная живность включая зоопланктон. Так что нет желания эту гадость в моем понимании пробовать на вкус,если запах хуже некуда. Но зато как ловят. Наверно карп воспринимает все на другом уровне ни как человек.

  23. #1823
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Видимо счтитают, что после канабиноидов им пофиг что трескать...
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Научное послевкусие Восстановление рецепторов -процесс длительный(я шучу, извините).
    Если еще живы...
    Последний раз редактировалось makh67; 09.02.2023 в 11:53.

  24. Белок для бойлов будет где взять, только кто их на вкус с чаем будет пробовать?

  25. #1825
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Видимо счтитают, что после канабиноидов им пофиг что трескать...

    Если еще живы...
    Ну артист Ефремов то жив здоров, и даже питательная среда скорее всего не сильно нарушилась.. Думается, они с честью пронесут в душе рыболовную страсть сквозь все невзгоды.Рыбалка , она затягивает, особенно научная.

  26. #1826
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... Люди пытаются ассоциировать свои восприятия на приманки, вкус запах и тд. Не смешно? ...
    Не смешно ...
    Человек покупает бойл или делает его сам. Он рассматривает бойл, режет его ножом, разламывает, крошит ... нюхает . Сравнивая внешний вид, структуру и аромат бойлов мы пытаемся сопоставить их видимые различия и разные результаты их работы. Со временем у каждого складывается собственное представление о том, как должен выглядеть и пахнуть хороший и надёжный бойл.
    Если к этой нашей оценке добавить ещё одно измерение - вкус , то сопоставительная оценка бойлов будет ещё более интересной . Может вдруг оказаться, что две разные сливы, очень похожие по внешнему виду и аромату, имеют совершенно разные вкусы.
    ... Я совершенно не призываю к тому, чтобы обязательно пробовать бойлы на вкус . Но и смешного тут ничего нет. Не смешнее, чем их нюхать

  27. #1827
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Здравствуйте Александр! Ваше мнение в чём то можно и разделить и опровергнуть.На многих этикетках ингредиентов указывается "не для пищевого назначения".Если уж надкусить, то уж и распробовать.А кто его знает, что там заложено в секретных добавках Может десятикратная доза слабительного замаскированная под арому Вот почему и смешно и не смешно. Мнение ведь складывается не только по вашей продукции, а вообще по любой. А про западную вообще отдельно.Никто не знает содержимого в составах -особенно под грифом секретные агенты и т.д. Но опять таки -мысли вслух.
    Вы уверены в своем продукте, и это радует, но не снимает ограничений пищевого назначения.У меня был знакомый в Питере,который только понюхает экстракт мотыля или потрогает мотыля -сразу покрывается пятнами.Аллергия. Вот вам и попробовать на вкус...
    Последний раз редактировалось vlad128; 09.02.2023 в 21:35.

  28. #1828
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    ... На многих этикетках ингредиентов указывается «не для пищевого назначения» ...
    Вот именно поэтому я и не призываю обязательно пробовать бойлы на вкус .
    Но этот небольшой спор в общем-то ни о чём. Аллергия бывает не только на экстракт мотыля, но и на клубнику, на устриц, на кошек, на упрямых собеседников .
    Не хотите, брезгуете, боитесь - конечно, не тащите в рот всякую гадость. Хотя лично я больше сосисок боюсь .
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 09.02.2023 в 22:10.

  29. #1829
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Но этот небольшой спор в общем-то ни о чём.
    Полностью согласен.И даже не спор, уточнение мнений.
    Я на днях наткнулся на статью по феромонам и их целевым назначениям по привлечению..Противоречивые чувства. Науку интересуется биоконтроль. Вот вам и миролюбивое применение применение((((((((.
    https://maisrc.umn.edu/carp-biocontrol Наука одним словом.(((

  30. #1830
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Пример фидбустер добавленный в гранулы.От Ewos.И то цена получается гдето 7 е за кг.
    Андрей , приветствую!
    Можешь рассказать немного про этот фидбустер? Это жидкость или порошок? У него цвет красный? Сколько его нужно добавлять на кг ?
    Заранее - СПАСИБО!

Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •