Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 22626869707172
Показано с 2,131 по 2,151 из 2151

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Вячеслав, доброе утро!
    Точно так же на этот вопрос отвечают 90% наших покупателей . И тогда ответ тоже очень простой - покупайте любой наш бойл, либо любой другой бойл, который найдёте. Они все ловят . Даём гарантию 100% .
    И разговаривать с вами, в общем-то, больше не о чем .
    Вот вы в вашем примере про ваш прибор , - для того, чтобы рассказать про него, собираете спецов и им всё объясняете. Вы же не приглашаете дворника или секретаря. Им бессмысленно что-то долго объяснять.

    Что вы хотите от автомобиля? - Чтобы он ездил! - Ну так садитесь и езжайте!
    Александр, здесь уже всеми любимый Исмаил назвал некоторых своих клиентов "Гаврилами". Я как раз тот самый "Гаврила". Вас, я вижу, тянет туда же.
    Ваш пример с автомобилями вообще мимо. Скажу даже более. Вы сами в этой теме выше ответили про "многолетнее тестирование" Вашей продукции, чем прямо подтвердили мои предплложения, что никто никаких РЕАЛЬНЫХ испытаний не проводит никто.
    Сначало я написал свой пост в теме про бойлы Леон. Я задал вполне логичный вопрос: как компания с небольшим сроком существования успела выпустить на рынок такой огромный ассортимент и успеть все это ПРОТЕСТИРОВАТЬ (много лет, естественно)? Сам Исмаил промолчал. А вот какой то юзер встал на его защиту, ну типа, у них не 20 видов бойлов, а всего 4. Остальное - это просто разные вкусы из одного вида (цитирую приближенно по смыслу). Прикольный ералаш, не находите?
    Просто этот спор чем дольше длится, тем больше он заводит в тупик Вас, а не меня.

  2. #2132
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    … Общественники регулируют стандарты. Это как? …
    Таких примеров масса.
    Инициативная группа создает ассоциацию сыроделов, или ассоциацию производителей карпового питания. Они разрабатывают некие необязательные стандарты и предлагают всем желающим в «добровольном порядке» к ним присоединиться. Начинают выдавать некие «сертификаты» …
    Правда, в конечном итоге всё равно будет решать потребитель. Какие продукты ему покупать - со с значком «карповое качество» , или без него.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; Вчера в 09:19.

  3. #2133
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    … Просто этот спор чем дольше длится, тем больше он заводит в тупик Вас, а не меня.
    Вячеслав, в тупик, как правило, заходит тот, кто не хочет видеть и слышать .
    Я за эти дни несколько раз отвечал про тесты, и говорил что это наше на самом деле слабое место и нерешаемая проблема. И спора здесь я пока никакого не вижу. Всё очевидно

    … Как вам такой тест?
    https://www.carper.su/forum/content....
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; Вчера в 08:41.

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Дима, привет! Во как!
    Как по мне, так эта новость означает, что «гиганты» нашего бизнеса решили объединиться, чтобы уничтожить всякую постоянно мешающуюся мелочь. Наверное, рано или поздно это должно было случиться .
    Александр, Вы ошибаетесь. Есть такая ассоциация у производителей кабельной продукции. Дословно не помню, но именно наплевательское отношение всякой, как Вы выразились "шушеры", пытаются "впихнуть" хоть в какое то правовое поле. Иначе бардак и безответственность. В эту ассоциацию входят и мелкие и средние производители.
    То о чем Вы говорите выглядит не так. Вообще не так (уничтожить всякую мелочь). Это сложная, многоярусная и многосоставная конструкция, которая в наших реалиях доступна только государству. Никакой частик никого никуда не выдавит, даже если он объединится с дъяволом. Тем более Вас кто то обманул по поводу выдавливания. Выдавливают гиганты гигантов. Драка за рынки сбыта. Кого интересует мелкий производитель сос своей куцей долей рынка? Их отшивают по другому. Но это долгая тема и здесь не к месту.

  5. #2135
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Что то все в куче? Общественники регулируют стандарты. Это как? За стандарт взято что будет? В Росстандарт ходоки пойдут? Если это возня и начнётся, то не ради Благих целей, а в сторону поднятия цены~Картельный сговор так сказать!
    Как Вы себе представляете картельный сговор Миненко, Дунаева, Лиона и прочих?

  6. #2136
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Вячеслав, в тупик, как правило, заходит тот, кто не хочет видеть и слышать .
    Я за эти дни несколько раз отвечал про тесты, и говорил что это наше на самом деле слабое место и нерешаемая проблема. И спора здесь я пока никакого не вижу. Всё очевидно

    … Как вам такой тест?
    https://www.carper.su/forum/content....

  7. #2137
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Александр, Вы ошибаетесь … Вообще не так (уничтожить всякую мелочь) …
    Возможно и ошибаюсь … .
    Не буду приводить примеры из своей практики , но общее впечатление у меня такое. Все подобные ассоциации создаются создаются под благозвучными лозунгами «заботы о потребителе» и «наведения порядка на рынке». Однако, истинные и главные мотивы всегда другие . В самом примитивном случае - создать кому-нибудь простую кормушку. В более «продвинутых» вариантах - получить контроль над рынком.

  8. #2138
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Возможно и ошибаюсь … .
    Не буду приводить примеры из своей практики , но общее впечатление у меня такое. Все подобные ассоциации создаются создаются под благозвучными лозунгами «заботы о потребителе» и «наведения порядка на рынке». Однако, истинные и главные мотивы всегда другие . В самом примитивном случае - создать кому-нибудь простую кормушку. В более «продвинутых» вариантах - получить контроль над рынком.
    Александр, приведите пример, пожалуйста? Иначе по Вашему, все что предлагают, сделает только хуже. Испытания? Денег нет. Ассоциация? Кормушка это будет, не надо. Может какие то ГОСТы и СП? Нафига нам это, мешает фокусы показывать. Мы творческие люди (производители бойлов). Наша деятельность сродни искусству (правда нотную грамоту мы не знаем). Все это будет мешать нашему полету фантазии. Прочь руки от бойлов и жижи.
    Вчера ездил на первую короткую рыбалку в этом сезоне на фидер. Заскочил в магазин купить сыпухи. Стоял пол часа выбирал. Щупал пакеты, слушал продавца. Читал на пакетах странные тексты. До этого, естественно, посвящал время изучению прикормок на сайтах производителей. На других форумах. Смотрел всяких гуру. Плюнул. Взял три пакета.
    К чему я это? К тому, что первоначальной информации чуть больше чем ноль. Вот тебе пакет сухарей, иди учись рыбу ловить.
    Как по мне, то продолжать данную тему не имеет смысла. Все даже очень очевидно.
    Но есть одно но...На подходе молодые и голодные. Они очень хорошо дружат с цифровыми технологиями. Они плевать хотели на все догмы. Они очень быстро "скушают" многих любителей презентации, дальнего привлечения и влияния процесса жевания на процесс пищеварения. Надеюсь, что я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось HOM26; Вчера в 09:50.

  9. #2139
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Примеров приводить не буду .
    Но я за государственное регулирование, за ГОСТы, за государственные лицензии.
    В угоду «рыночным тенденциям» наше государство многие регулятивные функции передало неким общественным «саморегулируемым организациям». А кто их саморегулирует ? Сильные мира сего, крупнейшие производители и монополисты. Мне это не нравится

  10. #2140
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Как Вы себе представляете картельный сговор Миненко, Дунаева, Лиона и прочих?
    Сами понимаете что спросили?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. #2141
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Заскочил в магазин купить сыпухи. Стоял пол часа выбирал. Щупал пакеты, слушал продавца. Читал на пакетах странные тексты. До этого, естественно, посвящал время изучению прикормок на сайтах производителей. На других форумах. Смотрел всяких гуру. Плюнул. Взял три пакета.
    .
    Вот ответьте честно.. Вы вообще рыбу давно ловите? Сами не пробовали как в СССР?.. Чем кормушки забивали? Много Вас очень в каждой ветке. И один поржняк.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. #2142
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    … Исмаил назвал некоторых своих клиентов "Гаврилами". Я как раз тот самый "Гаврила". Вас, я вижу, тянет туда же …
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    … первоначальной информации чуть больше чем ноль. Вот тебе пакет сухарей, иди учись рыбу ловить ...
    Мне термин «Гаврила» не нравится, но то, о чём говорит Исмаил, я прекрасно понимаю.
    Абсолютному большинству наших покупателей какая-то иная информация кроме названия бойлов на пакете или на баночке просто не нужна. И я их нисколько за это не осуждаю и не презираю. Они просто едут на природу с друзьями или с семьей, и совмещают это с рыбалкой . Отличное времяпрепровождение! Я сам так очень люблю!
    Лишь немногие просят советов. И уж совсем немногие хотят научиться управлять рыбой и своими результатами . Вот им на самом деле нужна более подробная информация. Такая информация есть, она не закрыта и мы всегда готовы её предоставить. Задавайте вопросы!
    Сделать какую-то универсальную «инструкцию», которая бы устроила всех или большинство - невозможно. Я пытался. Пустая трата времени. На мой взгляд конструктивнее общаться индивидуально.

    Но чаще всего бывает именно так - Когда в ответ на жалобы об отсутствии информации спрашиваешь, а что бы вы хотели узнать? - разговор заканчивается . Не всегда, конечно.

  13. #2143
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Кстати, для всех кому интересно!
    Повторяю ссылку на "инструкцию" к бойлам Лови Момент. Она пока в версии прошлого года. В ближайшее время появится версия 2024.

    https://disk.yandex.ru/i/pXgdktVUQOikLA

  14. #2144
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Обязательно почитаю инструкцию. При этом, в индивидуальных беседах Александр действительно очень хорошо рассказывает о своей продукции.

    Кстати, вспомнил одну давнюю, но замечательную историю. Года три назад, получил бойлы ЛМ, часть которых была с какими-то личинками и из-за этого бойлы разрушались. Я сообщил об этом Александру, который совершил ТРИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЯ:

    1. Он не проглотил информацию и не отмолчался, не стал размещать информацию о возможности обмена на ресурсах (которую я мог не увидеть), а сразу ответил;
    2 БЫСТРО ИХ ПОМЕНЯЛ;
    3. Мы до сих пор друзья, потому что можем признавать свои ошибки.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  15. #2145
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Обязательно почитаю инструкцию. При этом, в индивидуальных беседах Александр действительно очень хорошо рассказывает о своей продукции.

    Кстати, вспомнил одну давнюю, но замечательную историю. Года три назад, получил бойлы ЛМ, часть которых была с какими-то личинками и из-за этого бойлы разрушались. Я сообщил об этом Александру, который совершил ТРИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЯ:

    1. Он не проглотил информацию и не отмолчался, не стал размещать информацию о возможности обмена на ресурсах (которую я мог не увидеть), а сразу ответил;
    2 БЫСТРО ИХ ПОМЕНЯЛ;
    3. Мы до сих пор друзья, потому что можем признавать свои ошибки.
    По поводу реакции я с Вами соглашусь. Я не менял какой то брак и не предъявлял претензии. Но то что Лови Момент адекватно относится к критике - это редкость.

  16. #2146
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Вот ответьте честно.. Вы вообще рыбу давно ловите? Сами не пробовали как в СССР?.. Чем кормушки забивали? Много Вас очень в каждой ветке. И один поржняк.
    Я сам не пробую как в СССР. У меня есть человек. Он меня привозит на водоем. Разбирает мое барахло. Замешивает прикормку. Забивает кормушки. Готовит еду. Как раз в это трудовое время я пишу порожняк.
    Последний раз редактировалось HOM26; Вчера в 12:22.

  17. #2147
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Вот ответьте честно.. Вы вообще рыбу давно ловите? Сами не пробовали как в СССР?.. Чем кормушки забивали? Много Вас очень в каждой ветке. И один поржняк.
    Я сам не пробую как в СССР. У меня есть человек. Он меня привозит на водоем. Разбирает мое барахло. Замешивает прикормку. Забивает кормушки. Готовит еду. Как раз в это трудовое время я пишу порожняк.

  18. #2148
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Да Вы мил человек~Мажорчик!... В Шахте ты не работал~Спесь бы сошла на раз! А вот помню как на Бомбы ловили, из чего поводки связали, как Клинскую варил и всю зорьку по яйца в воде в камышах, чтобы Рыбхоз не запалил. А уж крутой дип с Анисовыми каплями, одеколоном или помадой вообще Намбу Ван.. Разные мы!
    Бойлы строители работают, у каждого свое видение и Слава Богу, что выбрать есть из чего. А Вы везде изян ищите.,, В своём глазу Бревна не видите, а у других соринку заметили.
    Последний раз редактировалось коля-грек; Вчера в 13:27.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #2149
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Николай, привет! Мы все разные. Как и рыбы . Это они только с виду кажутся одинаковыми.
    Давайте про них лучше . А про нас будем спорить на берегу под комаров и под рюмку чая
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; Вчера в 13:46.

  20. Александр, здравствуйте! Увидел Вас в списке на Чемпионат Ульяновской области на Павловском (если это конечно не Ваш однофамилец). Ожидается нешуточная битва производителей бойлов)) Представлены двойки от пяти производителей как минимум, и от нескольких производителей больше одной двойки. В качестве разогрева хотел задать вопрос - если не секрет, на каких бойлах планируете выступать?

  21. #2151
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Антон, привет!
    Да, на Чемпионат УО это я записался вместе с Юркой Айметдиновым . Очень хочу туда попасть. Давно там не был.
    Если бы это было сейчас - то поехал бы с Ягодной Кровью и Белковой Бомбой. Ну и орех, куда же сейчас без него . Но это будет в начале августа, и что-то может измениться.
    А так я думаю, что богатый рыбно-белковый бойл и хороший ягодный вместе должны там неплохо отработать. Впрочем, как и везде, ну или - почти везде

Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 22626869707172

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •