Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,010 из 2206

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #1981
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Двухлетние "в не нарушенной упаковке" бойлы нормально режутся самодельной бойлорезкой. Борисович, всë ОК!

  2. У меня бойлы 23 г.в. пришли заметно более твёрдыми, чем раньше. Т.к. я практически не использую кобру, а все бойлы чаще режу на бойлорезке, для меня стало гораздо менее удобно.

  3. #1983
    ИМХО коммерческие бойлы должны быть мягкие, но и не рваться коброй.

  4. #1984
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ИМХО коммерческие бойлы должны быть мягкие ...
    Для меня в понятии «коммерческий бойл» есть что-то обидное .
    Что-то режет ухо .
    При этом согласен - бойл, который предназначен для продажи, должен отвечать пожеланиям большинства рыболовов. С этим глупо спорить .

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
    У меня бойлы 23 г.в. пришли заметно более твёрдыми, чем раньше. Т.к. я практически не использую кобру, а все бойлы чаще режу на бойлорезке, для меня стало гораздо менее удобно.
    Также заметил, в этом году бойлы плотнее были, особенно вишня. Прошлогодние бойлы гораздо легче крошились и резались.
    Но в поклёвках на новых бойлах это никак не отразилось, всё также отлично работают)))

  6. #1986
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Тут могу только процитировать самого себя двухнедельной давности:

    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    … поскольку при всём желании невозможно 7 лет использовать абсолютно одинаковое по своим свойствам сырьё - бойлы разных лет всегда несколько отличались друг от друга …
    Делать бойлы так, чтобы год от года они нисколько не отличались друг от друга - это реально высший пилотаж, и мало кто на это способен.
    Наверное, это можно сравнить только с тем искусством, с которым поддерживают постоянные свойства какого-нибудь купажа известного коньячного дома, смешивая десятки и сотни коньячных спиртов разных по возрасту, вкусу, аромату и цвету

  7. #1987
    ДВС! В прошедшем сезоне рыбе очень понравились Вишня и Острый Анчоус. В корме также всегда присутствовали Конопля и Еда Момент. Надо сказать отдельно, что Вишня меня приятно удивила, так как раньше в основном ловил на рыбные бойлы и специи.

  8. #1988
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Илькам, привет!
    Так получилось, что у меня в прошедшем сезоне все рыбалки были очень скупыми, с очень небольшим количеством поклёвок. И если бы мне сейчас пришлось какой-нибудь бойл из тех, которыми я пользовался в этом году, поставить на первое место - это была бы Вишня Лови Момент. Хотя я всегда пользуюсь не только нашими бойлами, и какое-то сравнение всегда пытаюсь делать ...
    Конечно, я субъективен . Но Вишня - это реально очень надежный бойл. Вишня у меня без рыбы в этом году не оставалась. А с другими бойлами это случалось.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 19.11.2023 в 12:44.

  9. #1989
    У нас на ДВ вишня также всегда в приоритете) Но в этом сезоне ещё очень хорошо отработали бойлы Еда момент, причём и на платниках, и на дикарях.

  10. #1990
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Все что заказывал. Отработало достойно. А заказывал вишня, Слива,еда момент(отличная ароматика)..в Качестве Презента (что ну очень порадовало) Тестовые Пандора и Лайв Систем рыбы ела с удовольствием, но на них пока не ловил. Авторские тоже пробовал. Пылики зачёт. Жду анонсов новинок и цены на Предзаказ. Бойлы однозначно стоят своих денег. А ещё очень общительный человек. Без гонора.
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 20.11.2023 в 14:38.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  11. #1991
    Общительный и без гонора - правильно отмечено.

  12. #1992
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Александр Борисович, как то ты этой новостью (вертится на языке "печальной") Карпер обошёл? Как предстоящее сотрудничество с ProBaits отразится на пользователях продукции ЛМ? Не потеряем мы полюбившийся продукт?

  13. #1993
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Игорь, ты меня пугаешь. Что за ... и кто это ProBaits?
    С уважением, Дмитрий.

  14. #1994
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Игорь, Дмитрий, добрый вечер!

    Во-первых, и вам, и всем остальным, проголосовавшим за Лови Момент, приношу искреннюю благодарность!
    Друзья, коллеги - ваши голоса дорогого стоят! Спасибо!

    Во-вторых. Действительно, после Нового Года мы приступим к изготовлению большой партии кормовых бойлов для компании ProBaits.
    И мы не сможем в связи с этим в этом году поддерживать привычный ассортимент Лови Момент в прежнем объёме.

    Что касается компании ProBaits - то это новая российская компания, которая ставит себе задачу в кратчайшие сроки создать и предложить рынку полную линейку современного карпового питания. Мне сложно сказать что-то большее, поскольку я не являюсь сотрудником ProBaits и не уполномочен как-либо комментировать их планы.

    О Лови Момент могу рассказывать всё . Это не первое предложение подобного типа, которое мы получали в последние годы. Наверное пришло время решительным изменениям, поскольку до сих пор Лови Момент существовал только благодаря энтузиазму своих создателей и работников. Наверное, этого энтузиазма хватило бы еще на какое-то время . Но тупик был уже где-то близко …

  15. #1995
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Александр удачи. Давно пора сделать рывок
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #1996
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Присоединяюсь. Спасибо, Александр и удачи!!!
    С уважением, Дмитрий.

  17. #1997
    Это интересно. АБ, почему решили делать продукцию под чужой бренд, замещая свой?

  18. #1998
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    почему решили делать продукцию под чужой бренд? …
    Мы умеем хорошо делать бойлы (как нам кажется), но не умеем хорошо их продавать (в этом мы уверены ).
    Сотрудничество с ProBaits позволит нам сосредоточиться на том, что у нас получается лучше всего.
    Такой план

  19. #1999
    Прям идеальный план
    Но я бы свою линейку не бросал и как минимум добился наличия всей линейки на складе озона - благо маржа производителя позволит покрыть аппетиты озона.

    Расскажи про пробайтс. Кто такие, чего будете им катать, 50тонн в год сделаете?

  20. #2000
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Такой план
    Самый верный план! Молодцы!

  21. #2001
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Саша, подскажи ProBaits где Карпер находится)))

  22. #2002
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    … Расскажи про ProBaits … 50тонн в год сделаете?
    МИ, я не ProBaits, и мы знакомы всего несколько месяцев … Но у нас есть договоренности, и у меня появились обязательства, которые не позволяют мне так запросто рассказывать о планах ProBaits . …
    У ProBaits yже есть первые продукты, которые с середины прошедшего лета появились на рынке. Спреи, ликвиды, насадочные бойлы … Нам доверено сделать первую партию кормовых бойлов ProBaits, 15 тонн в ассортименте. На эту работу нам отведено 3 месяца .
    Сейчас ProBaits активно формирует рабочую команду, готовится к выставке и предстоящему спортивному сезону . Есть страничка в ВК, скоро должен появиться сайт …

    У нашей команды пока чисто производственная задача. 50 тонн в год мы делать можем, хотя никогда раньше столько не делали . Поэтому предстоящий сезон посвятим тестированию наших нынешних максимальных производственных возможностей и разработке плана расширения производства.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 17.12.2023 в 20:02.

  23. #2003
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Саша, подскажи ProBaits где Карпер находится)))
    Уже . Думаю, что тема ProBaits на Карпере скоро появится

  24. #2004
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16

  25. #2005
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Прям идеальный план
    ...и как минимум добился наличия всей линейки на складе озона - благо маржа производителя позволит покрыть аппетиты озона.
    План, действительно хорош, тоже так думаю. А вот выход на торговые площадки типа ozon или wildberris хороший совет. Последний, к стати не такой жадный. Сужу чисто по ценам и только, как потребитель.
    С уважением, Дмитрий.

  26. #2006
    15 тонн - на 3 месяца норм заказ! Молодцы. Как думаешь, за счет чего ты выиграл тендер?

  27. #2007
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    За счет чего выиграл тендер?
    Я не знаю, но я могу сказать - почему бы я выбрал нас, если бы решение было за мной . У нас очень много плюсов .
    У нас очень технологичные бойлы и вылизаннная технология. Это всё легко масштабируется на большие объемы производства.
    У нас высокая производительность и минимальные собственные издержки.
    Ну и у нас хороший концепция , которая позволяет на имеющейся базе в короткие сроки сделать несколько хороших линеек бойлов.
    Наверное, есть фактор репутации. И есть фактор чисто территориальный и логистический. Мы оказались недалеко от производственных площадей ProBaits, на которых будет производиться фасовка и изготовление жидких продуктов.
    Так иногда бывает, что многое складывается вместе.

  28. #2008
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Все это очень интересно. Поэтому буду ждать новостей.
    Я вижу это так:
    От ЛМ - рецептура, производство, технология.
    От ПроБайтс - финансирование, маркетинг, реклама, логистика, продажа, производство.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  29. #2009
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Печально, что Брэнд уходит в Архив..
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  30. #2010
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Так иногда бывает, что многое складывается вместе.
    Если та компания не будет сама выпускать эти бойлы под своим брендом, видится некий тупик для них, и как бы этот большой заказ не стал первым и последним.(только мнение) Не страшно архивировать или сокращать свой ассортимент?
    В целом искренне желаю удачи!

Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. smoser

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •