Страница 44 из 72 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 2151

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Я всё-таки верю в аминокислоты
    В свободные насколько я понимаю.

    Тогда у меня вопрос к Андрэ автору ликвидов - ты считал кол-во свободных аминокислот в своем ликвиде? не АК профиль, а именно свободные.

  2. #1292
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Я всё-таки верю в аминокислоты . В то, что они повышают привлекательность приманок.
    Возможно, эта вера мешает быть объективным ,

    Реформовские гидролизаты - это компромиссный выход . Они тоже недёшевы, но они, на мой взгляд, позволяют не перегружать бойл другими дорогими компонетами, в том числе аромами. Если совместить такой комплексный гидролизат с качественной белковой базой на рыбной муке, то можно получить вполне разумную себестоимость при составе, лучше и богаче которого сложно себе представить .
    Идеального баланса в таком бойле, наверное, не будет, и я даже прикинуть его не смогу (поскольку я не знаю АК-профили реформовских ликвидов, и знать не хочу) - но это совершенно не важно .
    Странная Александр у вас политика
    Для вас забугорные ликвиды - дорого, реформовские более менее компромиссный вариант. Вы верите в АК, но не знаете его в реформовском ликвиде и знать не хотите или не знаете что, к чему и почему. Да и по сути зачем это нужно вам и остальным производителям в России, если это потребителю не нужно. А может это и есть некая концепция отличительная от других, шаг вперёд, как и даты, сроки, состав.
    Ну понять можно ещё самокатчика, который катает и льет со смыслом типа - кашу маслом не испортишь?
    Но понять изготовителя, по принципу- компромис, понять мне сложно.
    Хотя сводится как и всех российских производителей- удешевить.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #1293
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Игорь, ну ты и замесил с утра пораньше . Похоже на бойл с плохим балансом , и никакой сочетаемости тезисов друг с другом.
    Давай всё, что ты сейчас сказал, разложим по отдельным кучкам.

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Хотя сводится как и у всех российских производителей - удешевить.
    А ты думаешь, что западные производители здесь как-то от нас отличаются?
    Какие-бы иллюзии не строил себе покупатель - любой производитель всегда будет стремиться снизить себестоимость своей продукции. Это такое же естественное стремление, как дышать или любить .
    Другое дело, что борьба за снижение себестоимости может приводить к ухудшению качества. И здесь всё зависит от того, что у кого на первом месте.

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Для вас забугорные ликвиды - дорого, реформовские более менее компромиссный вариант. Вы верите в АК, но не знаете его в реформовском ликвиде и знать не хотите или не знаете что, к чему и почему ...
    Я уже много раз пытался объясняться по этому поводу. Давай я сделаю это еще раз.
    Я верю в полезность аминокислот, вернее - аминокислотных комплексов. Лично у меня не сложилось с чистыми аминокислотами, однако я всегда видел эффект различных аминокислотных комплексов, полученных в результате ферментации различного растительного и животного сырья.

    Если я имею дело с соевым соусом - я понимаю, что в нем содержатся продукты ферментации соевого белка. И поскольку я не верю в полезность счета АК-профиля и его балансировки в бойле - мне этого достаточно.
    Ровно так же мне достаточно знать, что я имею дело с гидролизатом кальмара, или печени. Мне не важен его конкретный АК-профиль, поскольку я знаю (или могу посмотреть при желании) АК-профили исходного сырья (кальмара или печени). И мне этого достаточно. Главное - верить в то, что данный гидролизат сделан знающими и добросовестными людьми.

    По таким же точно причинам я не сильно обращаю внимание на счет БЖУ. С годами я уже сам примерно могу сказать, какой белок и жир получается в том или ином моём бойле. Больше, чем на 3-5 процентов по белку я никогда не ошибусь. И мне этого за глаза хватает, поскольку точность этого счета вообще никак не влияет на качество бойла.

    В конечном итоге я обращаю внимание на качество и питательность исходных компонентов, и стараюсь, чтобы в бойле присутствовали разноплановые источники питательных веществ. Я уверен, что если мы делаем бойл из отличных исходных компонентов - можно вообще ничего не считать .

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Ну понять можно ещё самокатчика, который катает и льет со смыслом типа - кашу маслом не испортишь? Но понять изготовителя, по принципу- компромис, понять мне сложно ...
    Смотри ... Я считаю БЖУ, АК-профиль и скоры по каждому своему бойлу. Я каждый год свои расчеты подтверждаю лабораторными анализами. Я привожу эти данные в описаниях бойлов, и предоставляю их любому, кому это интересно ...
    Но я сам для себя уже давно понял, что это всего лишь справочная информация, которая мало что даёт. Я никогда не смогу сказать, глядя на анализы двух похожих бойлов, какой из них лучше, а какой хуже. И ты не сможешь. И никто не сможет.
    Можно ли испортить кашу маслом? В нашем случае - можно, и это, на мой взгляд ключевой вопрос. И вот здесь нужен опыт и кругозор, привычка собирать и анализировать информацию о каждом компоненте, используемом при изготовлении бойла. Какие рекомендуемые дозировки, есть ли ПДК, есть ли свидетельства отрицательных эффектов при передозировках, чем объясняются такие отрицательные эффекты, и т.д. и т.п..
    Я думаю, что выдающийся бойл рождается случайно, когда кто-то вдруг возьмет два десятка известных компонентов, и смешает их именно в той пропорции, которая отличает выдающийся бойл от обычного . По-другому никак. Посчитать это невозможно.

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... Да и по сути зачем это нужно вам и остальным производителям в России, если это потребителю не нужно ...
    Тут ты абсолютно прав. Я смогу назвать тебе всего лишь несколько людей, которым интересно, из чего сделаны наши бойлы. Я с ходу затруднюсь вспомнить, кто крайний раз спрашивал про белок и жир. И точно могу сказать, что никто никогда не спрашивал про АК-профиль.
    Но я всё равно это всё считаю. Потому что если кто-то всё-таки захочет узнать расчетный АК-профиль моих бойлов, - я смогу ответить .
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 16.12.2022 в 09:22.

  4. #1294
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну понять можно ещё самокатчика, который катает и льет со смыслом типа - кашу маслом не испортишь?
    Раз самокатчик делает бойл ВПЦ, ему там все понятно , пробует его, то самое логичное , взять Чиктоник ( все есть - даты, составы и тп, тоже все понятно) , добавить можно в разных количествах , и опять все погонять на воде ( ессно не один раз и в разных условиях)...
    Можно и по другому.. Взять аминопрофиль любой ( любой рыбы, кальмаров, белачанов, мотылей, мидий... что угодно, все давно есть..) и собрать его из аминок ( исследований куча по замены аминопрофилями чего то... ) ...
    Апосля этого можно сделать какой то вывод - дает ли это что то и что именно...

    (прикол в том , что все проверено перепроверено давно и без нас... и ответ известен - аминопрофиль не тот...)
    Как понять самокатчика, который выводы не делает - че он тогда катает?
    Более того, производители иногда дают ( обычно своим) разное - грубо два бойла. Один просто, второй обычно с тем , на что этот человек любит ловить ( или просто трепит языком...) с разными типа объяснениями, тк от нормального тестера инфы особо и не дождешься.. ( все по разному пытаются вынудить на инфу..) В большинстве случаев результат больменее одинаковый...

    Олежка верно говорит - все - в понтах человека и его желании чего то на самом деле понимать ( а не тут играю ( понимаю) , тут масляное пятно.. (с)) , а не в воблерах, крючках и тп . Все в голове.....
    Последний раз редактировалось makh67; 16.12.2022 в 10:18.

  5. #1295
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Да Андрэ, все верно описал, согласен. Но производитель производителю рознь и каждый видит свою в первую очередь изготовление для продажи по разному, также как и самокатчик. Чем больше катаешь, тем больше вникаешь и оссмысливаешь уже без понтов. А можно катать долго не вникая, что зачем и для чего, типа рып ест и уже алилуя. Как говорит Миша - остановился, все деградация мозга, лезешь дальше, понимаешь, что ни чего не понимаешь, но разобраться хочется и разбираешься.
    Но разобраться с этим может только практик. Не так?
    Александр, хороший ответ, но я промолчу так как ты все таки производитель и у тебя другие критерии
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не так?
    конечно не так.
    Только смесь теории и практики куда-то может привести.

  7. #1297
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Возможно ошибаюсь, но дело не в этом.
    Дело в какой кухне кружит человек. Например МИ. Он кружит во всей этой кухне - от бла-бла про бойлы и до ловли в разных местах и в разных условиях. И ОН ПОЛУЧАЕТ КАЙФ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ КУХНИ. И ему до лампочки какие то частности.. Если кружишь в кухне где сам по себе - все будет по другому, другой кайф...
    Кто то другой кайфует от того, что заставил производителя ставить дату. Еще кто то от того, что прочитал про чего то, и ему кайф будет только после того, как это что то ему в руки попадет, потом будет следующий поиск и опять кайф от этого...
    Кто то , как АБ кайфует от того , что делает то , что ему нравится - что то сделать и довести до какого то , понятному ему совершенства . Ну попал ему бойл.. Была бы разетка - было бы то же самое...
    А кто то , как Саня39 - от того , что рыб больших ловит и фоткает..
    Обратите внимание - нигде не написано, что это ПЛОХО. Наоборот - если человек получает удовольствие - это же круто!

    ПыСЫ Не бывает теории без практики. Как и наоборот. Чем больше инфы - тем больше понимания. Одного без другого не существует. И это то же надо понять (кому хочется....)
    ПыСы-2 Ток в голову пришло.. наверное торможу..А кто такой практик? Тот кто рыб ловит? .. Интересно даже - а есть ли тут такие кто рыб хотя бы раз не ловил? Или дело в количестве скока раз был на воде? Типа кайф от книги Гиннесса... Или кайф от того, что можешь говорить про это? Ну раз кайф от этого - то что хочешь , то и говори ( в пределах разумного) , аднака и понимай - у других свой кайф...
    Последний раз редактировалось makh67; 16.12.2022 в 10:25.

  8. #1298
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... как АБ ... Ну попал ему бойл ... Была бы разетка - было бы то же самое...

    Как-то у Насти Афанасьевой в одном из видео меня поразила чисто женская чистота в цеху и разорванные руками бумажные мешки с компонентами .
    Мы у себя бумажные мешки вскрываем хорошими острыми ножницами , а все контейнеры с компонентами имеют красивые несмываемые этикетки .
    Андрей абсолютно прав. В этом есть кайф . Делали бы розетки - было бы то же самое

  9. #1299
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Хз, смешали все в кучу.
    То что практики не может быть без теории, это ежу понятно. У всех теория как и практика разная, как и видимо кайф..ну при чем тут суть про кайф, если разговор об ином.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #1300
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    конечно не так.
    Только смесь теории и практики куда-то может привести.
    Так и я об этом. Без практики теория пустота
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #1301
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ... ну при чем тут суть про кайф, если разговор об ином ...
    Мы же с разных сторон стараемся посмотреть на проблему .

    Мотивация - это тоже важно. А она у всех разная. У кого-то - стремление заработать деньги, у кого-то - кайф от работы, у кого-то - гордыня, у кого-то - самоутверждение ...
    Мотивация - это незримый критерий, по которому мы оцениваем эффективность и правильность своих действий. И результат, соотвественно, всегда будет разный.

    И есть еще наши персональные качества и способности, которые тоже у всех разные, и которые тоже непосредственно влияют на результат.

    Может быть, считать и учитывать всё это куда важнее, чем считать АК-профиль .

  12. #1302
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    если разговор об ином.
    Тогда о чем конкретно ?
    Так об чем не говори - все равно будет разговор не о том - не та лодка, не тот бойл, не тот водоем, дата не в том месте.. Не так?

  13. #1303
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Мы уже старые.. конечно уже чет не понимаем..
    Для того, что бы чет понять нам приходиться какие то вопросы задавать... (и конечно далеко не факт, что правильно поймем, если ваабще чет поймем..)
    Игорь
    Простейший вопрос. ( не помню, что ты покупал из за бугра, поэтому вопрос как бы общий).
    Если есть хотя бы один компонент в твоем бойле , который ты проверял увеличивая -уменьшая концентрацию и на разных водоемах в разных условиях, соответственно ты сделал вывод какой то... Сам вопрос - этот компонент нужен или нет?
    ПыСы Если АБ раздал свой бойл пусть 100 человекам ( и Игорю в том числе) и получил отзыв не только от своих глазок ( своего какого то опыта) но и отзыв от этих 100 человек, то АБ сделает вывод на основании всей инфы, а не только от одного Игоря. Не говорю , что он к Игорю не прислушается, но вывод будет общий..... Твой вывод что ничего никем не проверяется ( если правильно все понял) - не верен. Бла-бла на тему типа "реформа врет" вытянуть на разговор - это кому то помоложе...
    Последний раз редактировалось makh67; 16.12.2022 в 11:31.

  14. #1304
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    makh67,
    Андрэ по сути сложно не согласиться в плане того, что мы понимаем или не понимаем кого либо на таких площадках, так как диалог не вживую и сложно передать максимально свои мысли, хотя и стараемся
    По проверке того или иного ингридиента. Конечно проверял и всегда, если мне хочется создать что то новое, то проверяю, хотя это очень сложно, точнее не сложно, а длительное время необходимо для проверки в разных условиях.
    Как я уже ранее писал, у меня три основных рецепта, заточены и усовершенствованы в пределах 6-7 лет, где я игрался не только с ингридиентами, но и с дозировкой.
    Грубо, как пример, ранее я был ярым приверженцем реформы, но не задумывался основательно- значение, задачи, цель, что это и как выше писал- кашу маслом не испортишь. Сейчас я не применяют ж/питание, так как считаю мой бойл самодостаточен. И последние три- четыре года не увидел, что я стал ловить хуже убрав его из своих рецептур.
    Также и по остальным, именно основным ингридиентам приходится проверять. Тоесть все рецепты у меня разделены и запротоколированны- типа рецепт 1/2016, 1/2017,1/2018, 1/2019 и т.д.- до того года- как он меня удовлетворяет не только по ловли, но и по критериям крепости в воде, отслоения поверхностной оболочки и т.д.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #1305
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Ой скока много буковок...
    По Реформе услышал..
    Только ответа на вопрос - не услышал.... Любой твой компонент ( какой выберешь сам) - нужен или нет? Хотя.. скорее всего будет как с Реформой..
    ПыСы Это очень здорово , что от именно того что делаешь ты получаешь кайф! Ты сам то понимаешь, что то , что удовлетворяет именно тебя , для других может быть абсолютно ниочем?
    Последний раз редактировалось makh67; 16.12.2022 в 12:03.

  16. #1306
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Кратко как выстрел- то, что в моем бойле- нужно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #1307
    makh67, все верно ты описал. Все дело в кафе и оттуда уже идет мотивация. Старый Мао сразу это сформулировал - живи/лови/кайфуй Мао мудрый.

    Я долго не мог понять почему Сереня любит много кормить. Потом года через 4 после совместной нашей ловли меня осенило - ему просто это в кайф Ему нравится кормить. Он в это верит. Получает удовольствие и пр. Он кайфует. Мне же больше нравиться чуть по другому. Я как-то отловил 3 суток в условиях турнира осенью на 3кг пелетса Прикольно было - и ничего типа 4-м был

    Но в этом году мои ферментные бойлы меня просто уничтожали Это было видно прям по часам Я даже один турнир в ноль отсидел, а на втором лишь 1 рыбу поймал. Это было настолько кайфово, что я бы это назвал шикарно все мои знания и опыт - абсолютно ничтожество Я зашел по итогу сезона в очаровательный тупик

  18. #1308
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Любой твой компонент ( какой выберешь сам) - нужен или нет?
    Андрэ, ну ты же понимаешь, что Игорь по другому и не ответит. Его все устраивает.
    Тут нужен другой вопрос - почему он считает, что такой то инградиент нужен? Лично мне интересно понять его логику. Концепт так сказать

  19. #1309
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Кратко как выстрел- то, что в моем бойле- нужно
    А давай на следующий сезон это убери, или возьми что другое... Выстрел может и холостой?

  20. #1310
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Андрэ, ну ты же понимаешь, что Игорь по другому и не ответит. Его все устраивает.
    Тут нужен другой вопрос - почему он считает, что такой то инградиент нужен? Лично мне интересно понять его логику. Концепт так сказать
    Боюсь что нет там логики, и хочется ошибиться... скучно ему там в глухамани.. нет той кухни (движухи) что у тебя...

  21. #1311
    Я не боюсь отсутствие там логики... я боюсь, что он не раскроет свой подход. А нету у него мотивации. Ему по кайфу в текущем положение
    Вон Андрей наш друг верит в скор и советы Томазо - ему в кайф. Попытки сделать выводы их дискуссий с АБ не будет - ему уже до дискуссии было кайф от бойлов. Ему Саня пишет - вот ловлю на хххх бойлы 20-ку - он не поверит.

    Так и живем

  22. #1312
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Андрэ по сути сложно не согласиться в плане того, что мы понимаем или не понимаем кого либо на таких площадках, так как диалог не вживую и сложно передать максимально свои мысли, хотя и стараемся
    Когда больменее нормальный диалог даже такой - кайфа не испытываешь?

  23. #1313
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Так и живем
    С таким смайликом - типа живем но не кайфуем? Выше нос!

  24. #1314
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А давай на следующий сезон это убери, или возьми что другое... Выстрел может и холостой?
    Зачем мне что то брать другое? Лишняя возня по новому? А оно мне надо? Что с этого будет? Не интересно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #1315
    АБ, у меня к тебе есть вопрос. Ты активно используешь ликвиды реформаторские. Почему арому не используешь их? Пока один ответ - хочешь абсолютной уникальности... Или цена их выше рынка? Или качество не але?

  26. #1316
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    ВО! И эта ПРАВИЛЬНО!
    Но я ж злой! (как и МИ)... просто так тоже ничегонихочуделать (одним словом)
    И плавненько на подумать ... мотивация - хорошее слово.. а у рыб как? а повлиять можем?
    Пысы Зима длинная...
    Пысы-2 Миш, ток тему не разноси.. кайф уже не тот будет..

  27. #1317
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Боюсь что нет там логики, и хочется ошибиться... скучно ему там в глухамани.. нет той кухни (движухи) что у тебя...
    Неопровержимая логика характерна для маньяка.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. makh67, Андрей пртвет! Ты пишешь что можно взять белок карпа и от этого отталкиваться по аминокислотному профилю. На первый взгляд вроде бы логичнно. Взять мясо карпа разбить на аминокислоты. Но карп получает чужеродный белок что бы потом создать свой
    Но не весь белок уходит на строительство мышц,то есть мяса ,у белка есть и другие функции. Что ещё интересно когда технологша дала данные по взрослому кпрпу формулы как просчитывать каждую амтнокислоту относительно лизина и когда я просчитал,я немного о...ел от данных что тут в интернете Олег выкладывал и тем более от а.м профиля белка карпа. Но это в связанном виде.Есть данные и сколько надо в чистом виде. Не все так просто как кажется. Я пробовал все эти таблицы плюс минус одинаковаы,все это работает так себе. Но по рекамендации технологши на много лучше. Что бы понять нужно пробовать тогда есть что с чем сравнить.
    Последний раз редактировалось Andrej; 16.12.2022 в 12:47.

  29. #1319
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Гораздо интереснее, чем про маньяков , куда хозяин темы пропал... Наверное лайвсистем катает...

  30. #1320
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    makh67, Андрей пртвет! Ьы пишешь что можно взять белок карпа и от этого отталкиваться по аминокислотному профилю. На первый взгляд вроде бы логичнно. Взять мясо карпа разбить на аминокислоты. Но карп получает чужеродный белок что бы потом создать свой
    Но не весь белок уходит на строительство мышц,то есть мяса ,у белка есть и другие функции. Что ещё интереснен когда технологша дала даннын по взрослому кпрпу формулы как просчитывать каждую амтнокислоту относительно лизина и когда я просчитал,я немного о...ел от данных что тут в интернете Олег выкладывал и тем более от а.м профиля белка карпа. Но это в связанном виде.Есть данные и сколько надо в чистом виде. Не все так просто как кажется. Я пробовал все эти таблицы плюс минус одинаковаы,все это работает так себе. Но по рекамендации технологши на много лучше. Что бы понять нужно пробовать тогда есть что с чем сравнить.
    Андрюша, привет! Сенкс! Про Тимоху расскажи, плиз...

Страница 44 из 72 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Rus-Chigan

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •