Страница 41 из 69 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 2059

Тема: Бойлы "Лови Момент".

  1. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    FISCHER, зачем вам прогп- вы не самокатчик
    Катаю для себя с 2019 (когда поймал первого карпа на 6кг). Но не продаю. Покупные больше не покупаю. Трачу остатки фрешей, не выкидывать же.
    Последний раз редактировалось FISCHER; 12.12.2022 в 15:56.

  2. Не знаю не знаю. Напарнику по рыбалке дали бесплатно на тэст. Короче говно полное. Самое удивительное то что мы нарезали нажом и накрошили на мелкие кусочки и кидали с мостика мелким рыбкам так вот мелюзга обычно жрет всё но от этих какашек просто шарахались по сторонам.

  3. Катаю наверно сильно. Пытаюсь катать

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю. Напарнику по рыбалке дали бесплатно на тэст. Короче говно полное. Самое удивительное то что мы нарезали нажом и накрошили на мелкие кусочки и кидали с мостика мелким рыбкам так вот мелюзга обычно жрет всё но от этих какашек просто шарахались по сторонам.
    Полуграмотный тролль третий раз возбудился в отношении Фрешей. Веду учёт.
    Причём каждый раз брешет всё сильнее. То у него не клевало, то у напарника, а теперь
    даже мальки разбегаются. Ещё и хамить начал. (МИ, пожалуй ему желтую карточку)

    Тролль с ником Andrej, между нами большая разница. На наши бойлы люди ловят. Твоих
    же никто не видел. Есть предположение, что они находятся лишь в твоем воспаленном
    воображении и постах на Карпере.


    Последний раз редактировалось Сергей А.; 12.12.2022 в 20:06.

  5. #1205
    Весело тУтА у вас

  6. #1206
    Так, высказали друг другу свои претензии и стоп.

    Давайте с уважением относиться к продукции и мнению оппонента. Берем пример с АБ. Хорошую тему осветил и продолжает вести дискуссию в своей теме.

  7. #1207
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Катаю для себя с 2019 ...
    Катать интересно!
    Разница здесь такая же, как между домашней кухней и любой покупной. С одной стороны, можно сделать то, что больше всего нравится, и положить только то, что сам покупал . С другой стороны, дома неизбежно есть разные технологические ограничения.
    Вот я, к примеру, ну никак не могу сделать дома хороший стейк. Да и не берусь уже .

  8. #1208
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Александр Ремезенцев,
    Неверно. Разница между домашней пищей и некой забегаловкой типа бургер Кинг, пельменный, чебуречных и т.д, где непонятно что туда впихнули и чем посыпали. Главное, чтоб клиенту вкусно и дёшево.
    Несомненно и в домашних условиях многие катают, чтоб дёшево было, тоесть дешевле чем бургер, но мое мнение это не самокатчик, а так "хозяйка" с экономить, слизаннлго рецепта из интернета с двумя- тремя ингридиентами
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #1209
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Неверно решение под желаемый ответ подгонять
    С обеих сторон есть достойные представители, и их гораздо больше, чем плохих

  10. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр Ремезенцев,
    Неверно. Разница между домашней пищей и некой забегаловкой типа бургер Кинг, пельменный, чебуречных и т.д, где непонятно что туда впихнули и чем посыпали. Главное, чтоб клиенту вкусно и дёшево.
    Несомненно и в домашних условиях многие катают, чтоб дёшево было, тоесть дешевле чем бургер, но мое мнение это не самокатчик, а так "хозяйка" с экономить, слизаннлго рецепта из интернета с двумя- тремя ингридиентами
    Ну я бы не сказал, что сильно дешево. Дешевле забугорных точно, вот дешевле ли российских неособо. Даже подороже.

  11. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Катать интересно!
    Разница здесь такая же, как между домашней кухней и любой покупной. С одной стороны, можно сделать то, что больше всего нравится, и положить только то, что сам покупал . С другой стороны, дома неизбежно есть разные технологические ограничения.
    Вот я, к примеру, ну никак не могу сделать дома хороший стейк. Да и не берусь уже .
    Самый кайф в первой рыбе и на фестивале шел впритык к призам (сосед был на ультрабейтс попал в призы), но изза сходов и заклиневшей катушки минус 12 рыб (первые сутки провалил). Вроде обидно, но то что на свои кайф.

  12. #1212
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Вот только не возводите в абсолют значение бойла в турнирных результатах.
    Да и в нетурнирных тоже

  13. Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    Самый кайф в первой рыбе и на фестивале шел впритык к призам (сосед был на ультрабейтс попал в призы), но изза сходов и заклиневшей катушки минус 12 рыб (первые сутки провалил). Вроде обидно, но то что на свои кайф.
    Бойл это не абсолют. Просто кукуруза иногда решает. Мне было интересно на самокат + немного зерна примерно 2кг + 500гр тигрового. Это был эксперимент. После этого стало ясно, что чтото получается и теперь идея фикс на самокат выйграть рейтинговый.

  14. #1214
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Александр Ремезенцев, это смотря с какой стороны посмотреть кругозор то обьемный
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #1215
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    это смотря с какой стороны посмотреть ...
    Это верно. Все мы смотрим по-разному .
    Но по моим личным наблюдениям чаще побеждают на турнирах люди разносторонние, не заклиненные только на бойлах. И наоборот, те, кто причины своих неудач видят только в бойлах, никогда не побеждают, сколько бы бойлов они не перебирали .

  16. #1216
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    ... теперь идея фикс на самокат выйграть рейтинговый.
    Вы это так сказали, как будто победа на турнире с самокатом - это нечто выдающееся или особо почетное. Я тоже самокатчик , но я так не думаю.
    Я считаю, что сделать хороший бойл, с которым можно выиграть турнир - это легко.
    Сделать выдающийся бойл - очень сложно. И очень сложно сделать очень плохой бойл , с которым на турнире вообще не будет никаких шансов.

  17. #1217
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Сделать выдающийся бойл - очень сложно.
    Полностью противоположного мнения.. Скорее всего они и так есть и будут появляться (уверены, что у FISCHERа не выдающийся бойл?), и делают их люди, которые не знают тараканов от разной прочитанной инфы, которые не сидят в нете сутками в поисках инфы про суперпуперсекретные ингредиенты тк эту хрень ничего не понимая и использовать не будут и тп... К сожаленью, не знаю кто написал
    Хорошие люди похожи на воздух - Не видно, не слышно, и вроде бы нету. А смысла в них больше, чем в небе и звёздах. И, в общем, они-то и держат планету.......
    Последний раз редактировалось makh67; 13.12.2022 в 20:42.

  18. Возможно я ошибаюсь и мыслю не в том направлении. Незнаю. Только начал катать.

    Интересно, а что такое выдающийся бойл?

  19. #1219
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    По версии Карпера -это тот бойл, который скатал истинный самокатчик!
    ПыСы Встречный вопрос.. А какое направление ТО?
    ПыСы-2 Можно предвидеть дальнейший вопрос - кто такой истинный самокатчик? По версии Карпера - кто первый себя таким назвал... остальные - тоже самокатчики... только не истинные..... не успели....
    Последний раз редактировалось makh67; 13.12.2022 в 20:53.

  20. #1220
    Соурс - не выдающийся?
    Или тути от ричи?
    Или вишня от ЛМ?

  21. Нет про истинных ошиблись.
    Хотел сказать про направление, что вероятнее оно у каждого свое.
    Действительно начитался книжек, форумов, видео и поползли тараканы. Сначала начал их изучать и понял что из одного вылезает еще несколько. Решил что надо катать, а так как не химик, а строитель, то пошел по пути статистики. Свел рецепты с разных форумов (проценты гуляют не значительно) рускоязычных и разделил их с фишмилом и без. И получил 2 базы. Попробовал, ловит. Теперь можно и тараканов давить.

  22. #1222
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Соурс - не выдающийся?
    Или тути от ричи?
    Или вишня от ЛМ?
    МИ Неа. Их скатали самокатчики, которые не истинные ( просто погулять вышли)
    ПыСы Вот скажи.. а они хотя бы СКОРЫ считали? (Хотя Борисович и сказал что он самокатчик, но у него даже с циферками нелады..так что тоже - неа)
    Последний раз редактировалось makh67; 13.12.2022 в 21:53.

  23. #1223
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    ... Интересно, а что такое выдающийся бойл?
    Выдающийся бойл - это тот, в котором четкая теоретическая основа вдруг почему-то реализовалась в уникальных рабочих качествах (не случившийся пример - S-Core).
    Выдающийся бойл - это тот, в котором случайно в идеальных пропорциях сошлись известные компоненты, что в результате привело к появлению уникального по своим рабочим качествам бойла (состоявшийся пример - Source).
    Выдающийся бойл - это тот, который годами вылизывается и оттачивается через бесчисленные тесты, позволяющие экспериментальным путем определить наилучшие соотношения активных веществ, входящих в бойл (таких примеров я не знаю ).

  24. #1224
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Давным давно - для меня был выдающийся бойл от выдающего производителя, по моему конэшно мнению - Империя.
    Каждый назовет свой выдающим, но суть глубже
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #1225
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    а они хотя бы СКОРЫ считали?
    ИМХО СКОР - это уже идея... какое-то направление заложено и да - можно сказать выдающийся
    вообще, любой бойл с идеей выдающийся...


    Цитата Сообщение от FISCHER Посмотреть сообщение
    то пошел по пути статистики.
    Для этого тоже нужен труд и знания. Просто у каждого свой порог глубины копания. И что-то думается мне, что чем глубже тем сильнее понимаешь, что дна нет

    Андрэ, ну согласись, АБ попытался и сформулировать свой концепт... Его можно не разделять или не понимать, но он сформулировал.

  26. #1226
    Хотя мне не нравится не желание АБ сделать питательный с вишней и то, что от его углеводных идет нисходящая динамика. Я этого пока не понимаю...

  27. #1227
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Хотя Борисович и сказал что он самокатчик, но у него даже с циферками нелады ...
    Андрей, а что не так с моими циферками?

  28. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    МИ Неа. Их скатали самокатчики, которые не истинные ( просто погулять вышли)
    ПыСы Вот скажи.. а они хотя бы СКОРЫ считали? (Хотя Борисович и сказал что он самокатчик, но у него даже с циферками нелады..так что тоже - неа)
    Андрей привет! Я думаю что немцы считают скор. Я давно брал на пробу у Империи растворимый порошок кальмара(ценник гуманный).Короче написал им что бы выслали мне аминокислотный профиль. Немец спросил у меня зачем? Я ему объяснил. Он выслал. Потом на других немецких сайтах где продают хорошие ингредиенты и бойлы они дают полное описание своих миксов из которых делают бойлы с полным объяснением что для чего.Что интересно все бобойлы их 42-43 % содержания белка
    .В принцыпе это то же что и у меня поучается,с таким колличеством я могу слепить микс под потребности,так как с меньшим колличеством белка проблематично набрать необходимте количество некоторых а.м и соблюсти еще между ними пропорции. Далее некоторые старые рецепты о СС я вбивал в прогу,то же на выходе по белкам получалось где то 42 по а.м профилю вобще всё в 10точку. На глаз так не сделаешь.Считают они считают.Может не все как ричи или прочая шляпа их там тоже хватает,но есть и те кто серьезно подходит. У Сс асортимент то не большой но рабочий,зачем 20 видов что толку база одна кондитерка разная.

  29. #1229
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ... мне не нравится нежелание АБ сделать питательный с вишней ...
    Нас можно попросить , и мы с удовольствием сделаем такие бойлы на заказ. Время от времени к нам поступают подобные просьбы, и мы отказываем только по причине отсутствия каких-нибудь специфических компонентов ...

    ... А по поводу Вишни в питательном бойле - мне реально кажется, что она там не нужна . Она как бы рушит идею чистой простой питательности. То есть, если мы не пытаемся сделать бойл со свойствами Instant Attract, а составляем его из простых понятных высокобелковых компонентов и рассчитываем, что карп будет воспринимать такой бойл как достойную еду, то места Вишне в таком бойле я не нахожу.

    Правда, есть понятный для меня вариант . Это если положить в пакет процентов 10 питательных бойлов с Вишней, а остальные 90% без Вишни .

  30. Если арома не отпугивает но и не притягивает ее можно смело ложить либо не ложить. Результат будет одинаковый. Главное что бы арома не ухудшала.

Страница 41 из 69 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •