Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 293536373839
Показано с 1,141 по 1,146 из 1146

Тема: SPOMB

  1. #1141
    Я о производстве...мы не топили, а все сломали. Как-то не держатся они с новой поставки

  2. Всех с наступающим Старым Новым Годом ! Сегодня мне удалось найти в камнях потрёпанный временем и прибыванием в воде SPOMB . Сколько он пробыл в воде сказать трудно НО покрыт был приросшей тиной и гладкая поверхность (наружная) стала не совсем гладкой . Я это всё к чему, отмыл его и что пружина , что кнопка работают отлично . ВО КАЧЕСТВО .

  3. #1143
    Храни, судя по всему это последний из могикан

  4. Наверно его делали ещё до слияния компаний Fox и SPOMB.

  5. Вчера ездил разловить новый спод, потренировать бросок. Взял с собой два больших спомба с али (взял зимой на пробу 4 штуки). Думаю - один оторвется - развалится - второй поставлю. Грузил мокрым песком с берега под завязку, швырял около 2 часов. Никаких разваливаний не увидел, отловил одним. Единственное - немного дибиловатое крепление после оперения и из за этого может начать кувыркаться при броске, если до броска его не поправить - но его переделать 2 секунды. Других "прокачиваний" я не вижу, ттт. Платить в 10 раз больше за оригинал (я брал по 130 вроде) не вижу никакого смысла, имхо

  6. #1146
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Кто пользуется ракетой от пролоджика. Хочу узнать ваше мнение. https://youtu.be/p0iw1bfK3rc

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 293536373839

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •