Дмитрий Нечаев, у меня есть к тебе просьба личная и заодно новая тема для твоих тестов, а тесты ты проводишь мастерски и учитывая , что сейчас ты стал полностью независимым от обязательств перед определенными фирмами и их брендам, тест выйдет более достоверный ... Прошу возьми пожалуйста и протестируй на тему разрывной нагрузки (реальную и будем сравнивать с заявленой на упаковке) поводочные материалы от самых известных (и не только их ) производителей карпового оборудования...
П.С. Почему прошу, у нас в спортфишинге волну пустили, что определенный отечественный производитель поводочного материала производит типа хлам, где тесты заявленные не совпадают с реальными... Мы с друзьями пили в воскресенье пиво, общались и решили потестить поводочные материалы, что наши , что брендов, сами были в шоке- ни один поводочный материал не подтвердил свои заявленные характеристики в отношении теста на разрыв, почти все рвались с более низким усилием (где то меньше на 20-30 % , от заявленного веса), видео от себя выкладывать не хочу, считаю, что это должен сделать более опытный и авторитетный человек на форуме... Сделаешь такой подарок нам всем?