Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 831

Тема: Вопросы к Петру Миненко

  1. #121
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    На сегодня, из отечественных альтернативы прикормке Миненко нет. А прежде, чем сравнивать ее с английскими кормами, надо сравнить цену.
    И потом, что значит; прикормка работает чисто по тузикам. Кто то видел, что крупняк подходит к пятну и сваливает прочь? Просто отсутствие трофеев в уловах нельзя напрямую связать с прикормкой. Там много факторов, и прикормка далеко не на 1-м месте. Хотел бы я знать, какая прикормка работает только по трофеям.

  2. #122
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Я часто ловлю с методными кормухами, сыпуху перепробовал многую, и у Динамитовской или Ричвордовской я явных козырей не узрел. А самой трофейной (в методной кормухе) оказалась в этом году очень секретная и дорогостоящая; макуха+комбикорм+мука для вязкости. Можно сделать вывод, что такой состав мегакачественный и работает по трофеям? А с Миненко и с Динамитом я бы в этой точке в данное время ничего бы достойного не взял?

  3. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Прошу прощенья уважаемый Электрик,а Вы лично как часто участвовали в соревах?
    Ваш пример не показатель ,а лишь необьективное преподношение единичного фактора удачного попадания ЭННОй команды в сектор приз.
    В соревнованиях почти не участвовал, (раз в год не считается) у меня еще все впереди, а вот Winners как раз - показатель, с не со своей программой "колбасил - мама не горюй"!
    К gaboi67 вот теперь приходится верить, частично, ведь Ваша команда выиграла за счет СС Мoore?
    Одно хоть радует, что не будет миненковской рекламы в нормальном журнале.

  4. #124
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    В соревнованиях почти не участвовал, (раз в год не считается) у меня еще все впереди, а вот Winners как раз - показатель, с не со своей программой "колбасил - мама не горюй"!
    К gaboi67 вот теперь приходится верить, частично, ведь Ваша команда выиграла за счет СС Мoore?
    Одно хоть радует, что не будет миненковской рекламы в нормальном журнале.
    Какой же это в Вашем понимании НОРМАЛЬНЫЙ журнал?
    Откуда растут ноги Вашей радости?
    ИМХО-продукция МИНЕНКО помогала ловить,ловит и надеюсь будет ловить.Цена-качество достойные.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Какой же это в Вашем понимании НОРМАЛЬНЫЙ журнал? Откуда растут ноги Вашей радости?.
    По всей видимости, журнал "Карп элит". По поводу точки роста ног - молодой человек таким образом пытается выразить свою солидарность Артёму. Вот только, по молодости, не понимает, что желая всяких бед соседу - сам богаче не станешь. Может быть, с возрастом, это пройдёт. электрик! Извините, что приходится говорить прописные истины. Любой журнал - это, в первую очередь, бизнес проект. А любой бизнесмен знает, что в бизнесе нет друзей и врагов. Есть: выгодно или не выгодно. Так что реклама столь ненавистной Вам прикормки в нормальном журнале, скорее всего, будет!
    Последний раз редактировалось Красный; 31.12.2011 в 09:18.
    С уважением, Игорь.

  6. #126
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    К gaboi67 вот теперь приходится верить, частично, ведь Ваша команда выиграла за счет СС Мoore?
    В пакетах СС мура пелец,производитель компания копенс. Им пользуется больше половина корпятников.В этом году планирую брать у Петра Петровича ,как сыпуху так и пелец. Сыпуха не уступит импорту ,а про Российских производителей я молчу.Самое главное цена и качество.
    С уважением Андрей.

  7. #127
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Друзья, на пороге Новый Год!!!
    Хватит бодаться!!!
    Я Вас всех успокою (пока мирно) - чтобы прикормка (удилища ...) продавалась, необходим граммотный маркетинг и ничего более (в который раз совет Владимиру М). Можно ни разу не участвуя в соревах продавать в десятки раз больше любых чемпионов, главное подход и маркетинг. Боже упаси читать забугорную литературу по прямым и непрямым продажам. Только наш, славянский подход. С наступающим НГ!!!

  8. Спасибо Всем большое, открыли глаза бедному электрику.
    На следующие соревнования обязательно возьму ССMoore, вытрушу оттуда содержимое, насыплю "миненка" и займу призовое место.
    Блин вот побывал между двумя Андреями даже желание загадал.

  9. #129
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Блин вот побывал между двумя Андреями даже желание загадал.
    Игорь, дружище,ты ещё не знаешь насколько градусов могут открываться глаза
    Можем открыть сезон 2012 вместе, я буду только рад. Расскажу без цензуры, что в журналах

  10. #130
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Блин вот побывал между двумя Андреями даже желание загадал.
    Пусть в наступающем году Ваше желание сбудется!!!!!!!!!
    С Наступающем новым годом друзья.
    С уважением Андрей.

  11. Спасибо за предложение, но ведь мы займем первое место, а это не интересно.
    Мы (работяги купили машину за 100$), решили надрать задницу некоторым.
    Правда еще никто даже (кроме меня) удочек не видел, поедим в магазин - посмотрим.
    Вся программа кроме 75гр. бетаина и 75гр. робин рэда будет наша, без "миненко".
    Колесников меня просто взбесил - ловит и ловит.
    Будем на него равняться.

  12. Искренне желаю удачи! С наступающим!
    С уважением, Игорь.

  13. Цитата Сообщение от kamarik Посмотреть сообщение
    Друзья, на пороге Новый Год!!!
    Хватит бодаться!!!
    Я Вас всех успокою (пока мирно) - чтобы прикормка (удилища ...) продавалась, необходим граммотный маркетинг и ничего более (в который раз совет Владимиру М). Можно ни разу не участвуя в соревах продавать в десятки раз больше любых чемпионов, главное подход и маркетинг. Боже упаси читать забугорную литературу по прямым и непрямым продажам. Только наш, славянский подход. С наступающим НГ!!!

    И тебя Андрей с Новым Годом.
    Только мне не понятно твои мысли на счет маркетинга и советов. Но за себя он ответит. Я же хочу спросить:
    Если я напихаю в мешок из под баксов наши фантики, они ведь не станут баксами? Соглашусь с Элетриком только в одном, Артем прогрессирует, у него много успехов, а это дает повод задуматься.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 31.12.2011 в 18:57.

  14. #134
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю всем всего самого доброго и наилучшего.
    Обязательно отвечу на вопросы, оставшиеся без моего внимания. Вот только чуть позже, сейчас семья на первом месте, простите. Ухожу с сыном на разведку....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #135
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, вы CLS сами готовите или разливате наш отечественный?
    Профессор! Я же говорю maid in Russia
    Сам, это как? Стоя над чаном с зельем... и мешая его ложкой?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #136
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    ПП, Вы хоть раз занимали призовые места со своей "линейкой" кормов в соревнованиях по спортивной ловле карпа?
    Если да, можно ссылочку?

    по спортивной ловле карпа нет... а бывает другая? Хотя, если считать номинацию за самую крупную рыбу призовым местом, то да (2005г, Кубок Волги, 16,850).... но это если говорить о моих личных достижениях в "спортивной" ловле карпа.... В прошлом году я решил попробовать сделать свою команду... были места в десятке, были и последние места, призовых за прошлый год не было.... Вы же это хотели услышать?
    Я, конечно, догадываюсь о природе происхождения Ваших вопросов (хотя могу ошибаться, впрочем, как и все смертные), но я скажу Вам больше. Моя фирма до сих пор не выпускала специализированной карповой прикормки, или как принято говорить среди карпятников, питания. Мы как "поплавочники" выпускали сыпучие и гранулированные прикормки для спортивной и любительской ловли рыбы (преимущественно для рыб семейства Карповые). Поэтому не стоит так категорично относиться всего лишь к "сыпухам". С которыми, кстати говоря, некоторые побеждали и занимали призовые места (спросите у Вашего кумира (хотя могу и здесь ошибаться) Артёма Колесникова)...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #137
    Петя, я к тому, что читал, что одна контора в районе края или около того начала промышленно производить CLS. Посему и вопрос - вы либо у них берете и разливаете либо сами производите этот CLS

  18. #138
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Петя, я к тому, что читал, что одна контора в районе края или около того начала промышленно производить CLS. Посему и вопрос - вы либо у них берете и разливаете либо сами производите этот CLS
    Профессор, Вы так любопытны...
    Не знаю, про одну и ту же "контору" мы говорим или нет, но сам продукт СSL известен в животноводстве очень давно.... Я же написал Вам, что не стою с ложкой над чаном с зельем... Процесс достаточно технологичный, поэтому без промышленности никуда... или будет "кустарщина" или не CSL или... у Хищника есть опытный образец на даче по рецепту бывалых... теперь боится заходить в гараж....
    У меня в штате есть женщина - зав.лабаротории, технолог, профессионал своего дела... я принёс ей как-то "эту жижу" и спросил: "Шо цэ такэ"? Через неделю получил ответ. Ещё через неделю мы заказали "это" в конторе, которая может это сделать на промышленном уровне. Такой ответ Вас, Профессор, удовлетворил? Или уточнить адрес?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #139
    Более чем В принцие и в первом был уже ответ Осталось услышать офера по тестирование новой карповой продукции от фирмы Миненко

  20. #140
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    офера
    А что бы значило это таинственное слово??:
    - сфера?
    - афера?
    - опера?
    - оферта?

  21. #141
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Наверное "to offer" - предложений, предлагать.
    С уважением, Александр

  22. #142
    Да... сорри... Это я сленганул оферты

  23. #143
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Мы все знаем судьбу интернет-магазинов... .. поэтому не хватает только этого ещё...
    Думаю, что в новом сезоне PMbaits будет носить пометку limited edition.
    Петр Петрович, здравствуйте. Раз инет магазина нет , то подскажите, где можно приобрести образцы производимой Вашей фирмой продукции через почту ?? Спасибо.
    Последний раз редактировалось makh67; 11.01.2012 в 11:33.

  24. #144
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    У меня такой вопрос к Петру Петровичу: сколько, примерно, компонетов находится в прикормке и пелетсе "minenko" и от чего зависит количество компонентов?
    И ещё в тему: насколько прикормка, к примеру, с 100 съедобными карпу компонентами эффективнее прикормки с 10 съедобными компонентами?

  25. #145
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Я не знаю торговой марки Миненко и никогда не пользовался, мне интересно--откуда такое рвение у многих к познанию состава сыпухи?
    Вы что, дома собрались собрать подобное?
    Откуда столько негативной критики от карпятников?
    Возьмите фидер в руки и попытайтесь поймать рыбу именно сыпухой.
    По поводу гранул, наверное дань моде, в этом году на Украине все выпустили свой пелетс кто занимался сыпухой (или ассортимент увеличили). Ничего особенного, в лучшем случае пресованная сыпуха и всё. Годится для поплавка и фидера.

  26. #146
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Лёш, не прав. Ваабще не интересует состав , пробы -имеется в виду попробывать на этом порыбачить. Мне , например, надо в город попасть, чтобы там поискать "Миненко" по разным магазинам и не факт, что смогу найти хотя бы часть линейки....

    ПС Даже могу по-своему объяснить. Как работает колонна переработки нефти , особенно , когда выходит на режим. Изменение любого параметра на единицу, например на градус, ведет к каким-то последствиям, и не всегда к хорошим. Поэтому закон - не делать следующий шаг ( изменение), а вернись назад! Поэтому ИМХО и тут так - чет за основу и по-трохи что-то пробывать менять или подбирать, или добавлять, но нада основу, те базу... Никогда не пойму , сори, возможно не прав, зачем делать и испытывать по 70-80 рецептов бойлов или прикормок за сезон.......... с 1-2 голову сломаешь...
    Последний раз редактировалось makh67; 12.01.2012 в 21:05.

  27. #147
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Леша, сыпуха сыпухе рознь.Тоже могу сказать и о пелетсе и его производителях.Эти товарищи(производители) люди не публичные и малоконтактирующие на форумах. А у нас живой и даже очень Петр Петрович.Вот жители сайта и дорвались до коммисарского(тьфу,бизнесменского) тела.Так что пользуйся моментом и становись в очередь с вопросом.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    А у нас живой и даже очень Петр Петрович.
    Пока наверное да, если не застрелиться от ваших вопросов

  29. #149
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, здравствуйте. Раз инет магазина нет , то подскажите, где можно приобрести образцы производимой Вашей фирмой продукции через почту ?? Спасибо.
    Доброго времени суток!
    В Краснодаре наиболее полный ассортимент прикормки можно увидеть в магазинах "Мир Охоты", "Поплавок" и "Рыболов на Красных партизан", если вдруг в город попадёте.... Если же очень хочется почтой, то напишите в личку.

    С уважением, Пётр Миненко - мл.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. #150
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Makh67
    Я ж говорю, дома не получится. Тебе нужно на производство к Петру, ну хотя бы технологом.
    MAO_26
    Панировка панировке рознь. Закон джунглей! )
    Саша, у меня товарищь создал базу (сыпуху из зерновых для фидера) так она на Днестре работает на Ура. Ловили рядом и с VDE и Sensas, почти одинаково. А на прудах и ставках она курит в сторонке.
    Ну копайте-копайте! А вдруг?!?!

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Прикормки Миненко
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 20:57
  2. Вопросы к Григорию
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •