Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 811 по 831 из 831

Тема: Вопросы к Петру Миненко

  1. #811
    Петя дорогой Поздравляю!!!!!!
    Здоровья дочурке и маме,а папе пора пару дней печень попортить

  2. #812
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Зафлудили профильную тему... Зачинщику предлагаю влепить карту!
    И еще немного флуда ...
    Петр Петрович, здоровья твоей дочери на долгие, долгие века, а также красоты , любви и мира... родителям радости и счастья на всю жизнь

  3. #813
    Петя, поздравляю от души!!!!!

  4. ПП искренне поздравляю с прибавлением!! Здоровья (богатырско-римского) дочурке и маме!!! Верный шаг в реализации смысла слова - семь"Я"! Так держать!!!

  5. #815
    Пётр Петрович, поздравляем с прибавлением !!! Здоровья новорожденной, маме и папе, а также терпения и семейного благополучия !!!

  6. #816
    Поздравляю от всей души!
    Видимо следует ожидать лимитированную серию прикормки в честь такого события

  7. #817
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляем! Всем крепкого здоровья!
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Видимо следует ожидать лимитированную серию прикормки в честь такого события
    нее.. бери выше! Будет грандиозная распродажа с мега скидками

  8. #818
    ПП, креатив с шапками был зачетный

  9. #819
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, креатив с шапками был зачетный
    Михаил Иванович, я рад, что среди карпядддникофф ещё остались ценители моего креатива!
    Вот только FOX нашему брату ближе... и теплее!

    Название: rot002.jpg
Просмотров: 232

Размер: 40.1 Кб

    http://prikormka.com/category/hat/
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #820
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вот в данном случае вопрос моего выбора был бы на стороне крайней слева 100%

    В окрестностях Белгорода по наличию нету ли?
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 10.02.2017 в 19:16.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #821
    ПП, можно, пользуясь служебным положением, купить у тебя 2-ю шапку слева с доставкой во вторник на дом?
    Бате переправлю.

  12. #822
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, можно, пользуясь служебным положением, купить у тебя 2-ю шапку слева с доставкой во вторник на дом?
    Бате переправлю.
    Служебным положением, конечно, пользоваться некрасиво, но, если с доставкой..., да ещё и бате...
    Да ещё и во вторник!!! Можно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #823
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Петрович с прибавлением! Здоровья малютке и маме. Ну а ты и так бугаяка!

  14. #824
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Петрович с прибавлением! Здоровья малютке и маме. Ну а ты и так бугаяка!
    Спасибо!
    Вот только бугагаяка я был 5,5 минут месяцев назад..., а ща ваааще дрыщ! Хотя нет, год в назад резко сдулся... мельдоний когда запретили! Вот теперь и кобальт нельзя... а во мне столько его....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #825
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Хочу выразить очередной респект продукции Миненко!
    Сегодня в гараже обнаружил мощное аттрактивное пятно на полу, распространяющееся в направлении раскладушек,ю и нашёл, откуда оно проистекает. Так как бойлы я надёжно спрятал в металлических ящиках, мыши добрались до ... хранилища ликвидов! Слива и чесночная сосиска пали смертью храбрых. При том присутствовал мой напарник, не даст соврать. Правда, мы так и не поняли, они что, выпить это собирались или каким иным способом в себя вживить??? Но - факт есть факт!
    С тихой грустью прогрызанные пузырьки ликвидов полетели за гараж.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  16. Здравствуйте, Петр Петрович! Этим летом собираюсь на Ахтубу под Харабали, для ловли сазана. Будем стоять там неделю. Подскажите, пожалуйста, что из Вашей продукции (зерновые, гранулы, бойлы) нужно взять для прикорма и на насадку. Если не затруднит конкретные наименования с размерами!) Я в этом деле новичок, но помониторив тему карпфишинга понял, что нужно поддерживать отечественного производителя!) Заранее благодарен!

  17. #827
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от gP1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Петр Петрович! Этим летом собираюсь на Ахтубу под Харабали, для ловли сазана. Будем стоять там неделю. Подскажите, пожалуйста, что из Вашей продукции (зерновые, гранулы, бойлы) нужно взять для прикорма и на насадку. Если не затруднит конкретные наименования с размерами!) Я в этом деле новичок, но помониторив тему карпфишинга понял, что нужно поддерживать отечественного производителя!) Заранее благодарен!
    Это Вы правильно решили! Доброго времени суток!
    Многолетние наблюдения и эксперименты при ловле сазана на Ахтубе, говорят о том, что надо не только грамотно определиться с местом (участком реки), но и очень важно определиться по месту ловли (непосредственно дистанции ловли, там где ваша насадка будут лежать)! Очень важно, и пожалуй, самой непростой задачей это будет, чтобы и корм лежал там! Но, чем больше и чаще будете ловить, тем быстрее прийдёт понимание как надо!
    А теперь к конкретике!
    Пылики 20мм в прикормку, на 26мм и в прикормку, и на насадку... в зависимости от конкретных условий, например, скорости течения! Рулят фрукты! Но, топ три - Ананас, Слива, Клубника! Вначале лета, когда спеет шелковица, то -Шелковица, ближе к осени - Мёд и мясо - Мидии, Октопус, Халибут! Если хотите ловить крупных карасей (очень вкусных), то и Красные Специи!
    Гранулы - 14мм! Вкусы те же..., но можно добавить моих любимых - Бетаин Грин!
    Зерновые - с ними всё не так просто, как хотелось бы... нет определённых рекомендаций! Можно как взорвать, так и убить точку! Но, практически всегда в небольших количествах не повредить Кукуруза с коноплёй - у нас называется
    это - Микс N1. Можно пробовать пшеницу, но осторожно - можно привлечь тучу бели! Очень часто выстреливает горох!!!
    Если ещё более конкретно, то заходите в наш фирменный интернет-магазин prikormka.com, пишете он-лайн консультанту, а ещё лучше копируете моё сообщение, и он Вам всё подскажет и расскажет! Останется определиться только с бюджетом!
    А ещё лучше, посетить Сазаний лагерь, который мы устанавливаем каждый год после паводка на Волге/Ахтубе, совместно с РБ "Успех", и в живую всё увидеть, поучиться, половить!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. Петр Петрович, спасибо большое за развернутый ответ и понимание! Возьму Ваши советы за базу. На сайте РБ "Успех" прочитал о проекте Сазаний лагерь, отличная идея, и позновательная статья из 3-х частей. Мы уже в течение 5-ти лет подряд останавливаемся лагерем в Удачном, в 2016 году впервые попробовали целенаправленно ловить сазана (до этого только спиннинг) и как говорится новичкам повезло)) правда без трофеев (попадались на 3-5 кг). Это было начало августа, по наживке рулили бойлы 14-ти мм вкуса тутти-фрутти, все другие запахи (клубники) и даже размеры(18-ть мм) игнорировались совсем. Кормили исключительно кукурузой, но в шары глиняные не закатывали, а закидывали чуть выше по течению)). Еще раз спасибо за ответ, очень приятно, что так быстро отреагировали, хоть до рыбалки еще очень далеко, но все хочется знать прямо сейчас!))

  19. Созрел вопрос!) Поскажите пожалуйста, как правильно исходя из моих вышеописанных условий (р. Ахтуба) кормить пылящими бойлами и гранулами: два или три раза в день, по весу сколько одного и другого, какого может побольше или меньше? И еще, как я понял на насадку беру те же бойлы 26-тые и гранулы 14-тые, что и в прикормке будут, вареные специально на насадку отдельно брать не надо? А если надо, то какой фирмы порекомендуете?

  20. #830
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от gP1 Посмотреть сообщение
    по наживке рулили бойлы 14-ти мм


    Это много....надо 10 мм ставить....клевать будет чаще, на много чаще....

    Цитата Сообщение от gP1 Посмотреть сообщение
    Созрел вопрос!) как правильно (р. Ахтуба) кормить пылящими бойлами и гранулами:?
    Видимо закатывать их в шары из сыпухи....

    PS; надо будет у Петра Петровича спросить, почему они лагерь назвали "Сазаний", при чем тут сазаны???

  21. #831
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва-Армавир
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    "А если надо,то какой фирмы порекомендуете?" Улыбнуло...

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормки Миненко
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 20:57
  2. Вопросы к Григорию
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •