Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Неужели удилища Nash №1?

  1. #1
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441

    Неужели удилища Nash №1?

    Дмитрий, удалось ли ознакомиться с новыми удилищами Нэш ? Не возобновили ли они и производство лески ?

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    С удилищами не удалось ознакомиться. Леску не возобновили
    Выложил последнюю часть

  3. #3
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    С удилищами не удалось ознакомиться. Леску не возобновили ...
    Жаль. Удилище № 1 в Англии. Касательно лески есть надежда:
    "Carp Line

    There are no products in this category, please check again later."

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    И с чего вдруг это удилище №1? за 100 фунтов то? Не очень то верится.

  5. #5
    А пораспрашивайте про удилища Неш NRXD, что за карбон и т.д., какие-то они подозрительно легкие и дорогие...

  6. #6
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    И с чего вдруг это удилище №1? за 100 фунтов то? Не очень то верится.
    Дмитрий, зри сюда. Entity 12" 3.5lb - Price £142.99 - не 100 фунтов, немного подороже...

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Валков. Сам зри на свою первую ссылку про удилища №1. Там стоит стоимость 109,99. Это стоимость на сайте производителя.
    Спасибо всем за хорошие, отзывы, я постараюсь сделать что - нибудь интересное.
    Валков. И я понять не могу, почему вы решили, что это удилище№1? Там же 6 моделей удилищ самого дешевого сегмента представлено. С чего это Нэш №1? А почему не Фокс? ИМХО это левое голосование какое-то и премия пахнет нафталином. А где Соник? А? почему Соника нет там? Непорядок!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 17.12.2011 в 18:48.

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А где Соник? А? почему Соника нет там? Непорядок!
    Дима подсел на Соник... Ломка началась.
    С уважением, Игорь.

  9. #9
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Валков. Сам зри на свою первую ссылку про удилища №1. Там стоит стоимость 109,99. Это стоимость на сайте производителя.
    Просто первой идёт модель с тестом 2,75 - но это не для нас, специалистов по ломанию удилищ. А дальше идут модели с тестом 3 и 3,5 фунта.


    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Валков. И я понять не могу, почему вы решили, что это удилище№1? Там же 6 моделей удилищ самого дешевого сегмента представлено. С чего это Нэш №1? А почему не Фокс? ИМХО это левое голосование какое-то и премия пахнет нафталином. А где Соник? А? почему Соника нет там? Непорядок!
    Дмитрий, честное пионерское, это не я, это англичане так решили... И если больше всего голосов отдано Нэш'у, наверное это и есть удилище № 1. Free Spirit Hi-S - это самый дешёвый сегмент ? И с Соником пролёт... Ни хрена англичане не понимают в удилищах...

    А за репортажи спасибо !
    Последний раз редактировалось ValKov; 17.12.2011 в 20:20.

  10. #10
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вложение 9035
    Где 1 место? Где Хай эс? По ссылке, которую ты выслал, я не вижу ничего.

  11. #11
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Может так будет лучше видно ?

  12. #12
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Лучше видно что? Кстати, достаточно было кликнуть на превью картинки, которую я выслал до этого. Перечисляют стандартные рекламные свойства удилищ. Лала блаблабла. Где здесь Нэш на 1-м месте, а Fox на 2-м и т.д.? Это просто список удилищ. Нэш 1-й по очереди Валков, Вы напутали. И голосование еще идет, кстати. Где здесь фри спирит? Чего то я не понимаю...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 18.12.2011 в 12:27.

  13. #13
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ... Перечисляют стандартные рекламные свойства удилищ. Лала блаблабла. Где здесь Нэш на 1-м месте, а Fox на 2-м и т.д.? Это просто список удилищ. Нэш 1-й по очереди
    А за чем очередь ? Что дают ?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    И голосование еще идет, кстати. Где здесь фри спирит? Чего то я не понимаю...
    Free Spirit Hi-S - One of the most desirable carp rods ever made – it has massive cult status. - это не оно ?

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я понял. То есть Вы сделали вывод, исходя из того, в каком порядке выставлены "Номенанты"? Вы ошиблись, потому что все еще идет голосование и Вы можете проголосовать. Какое то липовое голосование. И что это за сайт вообще? Я бы понял, если бы голосовалка была на большом карповом форуме типа carpforum.co.uk. А здесь какой то куцый список удилищ и какой то левый сайт. Так что я считаю, Вы слегка поторопились, назвав эти удилища №1 в Англии.

  15. #15
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    № 1 даже не обсуждаецца.
    у англичан, как у изюмчан, уже давно нет иллюзий на сей счет.
    его даже в голосовалку ставить бессмысленно - и так все ясно

  16. #16
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я понял. То есть Вы сделали вывод, исходя из того, в каком порядке выставлены "Номенанты"? Вы ошиблись, потому что все еще идет голосование и Вы можете проголосовать. Какое то липовое голосование. И что это за сайт вообще? Я бы понял, если бы голосовалка была на большом карповом форуме типа carpforum.co.uk. А здесь какой то куцый список удилищ и какой то левый сайт. Так что я считаю, Вы слегка поторопились, назвав эти удилища №1 в Англии.
    Дмитрий, я Вас не узнаю... Посмотрите, пожалуйста, сюда... Вы журнал UK Carp читали ? Для тех, у кого нет возможности, проследовать по ссылке:
    Carp Rod of the Year 2011 (Poll Closed)
    From the makers of Britain’s biggest fishing magazines – Angling Times; Improve Your Coarse Fishing; UK Carp; Trout and Salmon; Trout Fisherman; and Sea Angler. Это кто есть who - gofishing.co.uk.
    Последний раз редактировалось ValKov; 18.12.2011 в 17:14.

  17. #17
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Какой-какой там биггест журнал??? Angling Times? Да я о нем и не слышал ни разу. Биггест Улыбнуло. Биггест - это Карп уорлд, потом Крафти карпер, а потом Карполоджи (но последний для меня и самый интересный)
    Я не увидел в ссылках: This is the #1 rod in UK. Просто трындят о палках. А у меня вот эти были, класс! и у меня, и у меня! Какой там №1? Валерий, завязывайте народу или себе мозги пудрить
    Для тех, у кого нет возможности перевести, перевожу содержание ссылки (это комментарии к суперпупер липовому "конкурсу"
    7 Комментариев
    mark pearce - 4 недели назад
    -the long bow (это модель удилища) - это лучшая палка
    Ashley Tappenden - 3 недели назад
    -У меня пара Варриор элитов и не могу ничего плохого о них сказать!
    Radim - 3 недели назад
    -Fox International №1
    Dave Cox - 3 недели назад
    Для меня лучшие - фри спириты, они дают тебе уверенность и никогда не подведут (наивный )
    Jay - 3 недели назад
    У меня набор Варриоров и longbow обе палки классные но варриор лучше. Качественное удилище за эту цену!
    gary - 3 недели назад
    Лично мне нравятся Сенчури
    Pierpaolo - 3 недели назад
    Нэш №1
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 18.12.2011 в 20:04.

  18. #18

    Удилища NASH

    Коллеги, увидел что темы по удилищам Нэш касаются только скоуп и дварф ,отзывов по другим удилищам у нас практически нет.
    В чем причина? В том что их не покупают из-за цены или....??

    Удалось подержать в своих руках удилище Nash NR Toro 13 4.5lb spod/marker и запало оно мне в душу своей грациозностью, да так запало что в межсезонье приобрел не раздумывая.
    Ну и как то сразу возникла шальная мысль докупить Nash NR Toro 13 3.5lb для комплекта, но отзывов по ним нет.
    Может есть у нас счастливые обладатели? поделитесь информацией

  19. #19
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    У меня NRXD 13FT. Уже давно. Хз. Я крайне доволен палками. Не колья и не сопли. Но не супер дальники. Хотя... 180м ими на тестах англы кидали
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #20
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZmeyCarp Посмотреть сообщение
    Коллеги, увидел что темы по удилищам Нэш касаются только скоуп и дварф ,отзывов по другим удилищам у нас практически нет.
    В чем причина? В том что их не покупают из-за цены или....??

    Удалось подержать в своих руках удилище Nash NR Toro 13 4.5lb spod/marker и запало оно мне в душу своей грациозностью, да так запало что в межсезонье приобрел не раздумывая.
    Ну и как то сразу возникла шальная мысль докупить Nash NR Toro 13 3.5lb для комплекта, но отзывов по ним нет.
    Может есть у нас счастливые обладатели? поделитесь информацией
    Был у меня спод/маркер Торо, ломал хлыст два раза, первый раз поменял по гарантии, после второго решил больше не рисковать и вернул деньги
    Инстаграм andrey_alf88

  21. #21
    Печально(, поломка была при использовании спомба? Большого? Я в целом его как маркер и спод для мидика взял

  22. #22
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Первая поломка была на маркерном груза 120гр, сломался верхнее колено в двух местах, я не в кладывался в заброс а второй раз на спомбе на стакан сломался и тоже усилий не прикладывал
    Инстаграм andrey_alf88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища
    от инспектор в разделе Удилища
    Ответов: 5995
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 19:19
  2. Nash TV
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 11:56
  3. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •