Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 562

Тема: Держатели удилищ (задники)

  1. #31
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    цианакрилат?
    С уважением, Александр

  2. #32
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    У меня такие же 2 года. Проблемы с винтом были - проклеил и забыл. В остальном, хорошая вещь за свои деньги.

    И у меня такие, на тех, что малость прокручивались, втулку с резьбой чуть выкрутил, капля моментального клея и снова закрутил, и забыл (еще 2 года назад). Да и стоят они рублей по 50 новые.

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А как у вас с резьбой? У меня почти все не завинчиваются до конца ни в фокс, ни в солар, видимо совсем левые.
    С уважением, Александр

  4. #34
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8

    Talking

    Вроде в Фоксовский Х-под закручиваются. Вернее, один раз вкрутил и не выкручиваю, они там и живут.

  5. #35
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А как у вас с резьбой? У меня почти все не завинчиваются до конца ни в фокс, ни в солар, видимо совсем левые.
    У меня два китайских пода, очень похожие на JRC. Вкручиваются без проблем. Наверно китайское к китайскому хорошо подходит
    Изображения Изображения  

  6. #36
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А как у вас с резьбой? У меня почти все не завинчиваются до конца ни в фокс, ни в солар, видимо совсем левые.
    На трек роде вкручиваются до конца.
    Название: Держалки.jpg
Просмотров: 857

Размер: 68.6 Кб

  7. #37
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    На род подах есть же регулировка специально для этих целей (на Фоксовских точно). Почему Вы не воспользовались ей??

  8. Собрался менять задники. Старые уже плоховато фиксируют. Может есть что-то интересное из новинок. Желательно такие что-бы при вертикальном положении удерживали удилища от сползания в низ.

  9. #39
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А как у вас с резьбой? У меня почти все не завинчиваются до конца ни в фокс, ни в солар, видимо совсем левые.
    Александр, если что то там резьба 3/8" 20 ниток, у нас она почти не применяется...
    С Уважением, Владимир.

  10. Цитата Сообщение от ИГД Посмотреть сообщение
    Собрался менять задники. Старые уже плоховато фиксируют. Может есть что-то интересное из новинок. Желательно такие что-бы при вертикальном положении удерживали удилища от сползания в низ.
    Стаканчики при вертикальном не лучше

  11. #41
    Я купил себе такие Solar
    Ещё не использовал,правда цена ахтунг.
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 23.03.2013 в 23:30.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  12. Недавно появились новые, чуть поменьше: Solar Tackle - Adjustable Backrest Mini.

  13. #43
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Опробовал Taska. Выше всяких похвал. Ловил с заклипсоваными катушками и подтянутым фрикционом, не переживал, чтго сдернет палку. Удилишки стоят как влитые!
    Изображения Изображения   
    С уважением, Александр

  14. #44
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от карп атец Посмотреть сообщение
    Недавно появились новые, чуть поменьше: Solar Tackle - Adjustable Backrest Mini.
    [/FONT]
    очень тяжелые. Мне не понравились, поменял на обыкновенные резиновые гриппы, а их подарил
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2017 в 22:56.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  15. #45
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    А что за модель? Под стандартную резьбу? А то гугл только стальные Таска выдаёт ...
    Небо - за нас!

  16. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    А что за модель? Под стандартную резьбу? А то гугл только стальные Таска выдаёт ...
    Grippa Butt Rest - Small
    Grippa Butt Rest - Large

  17. Купил себе в этом году вот такие http://www.fishing-price.ru/prologic...r_1055734.html , от пролоджик (пойдут на квадрик). Ещё не опробовал, но первичное впечатление довольно хорошее. В них стоит пружина, что бы регулировать под каждое удилище, да и не сползает удилище вроде. Но думаю на следующих выходных опробую ( поеду на рыбалку).

  18. #48
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Mi$kam Посмотреть сообщение
    Купил себе в этом году вот такие http://www.fishing-price.ru/prologic...r_1055734.html , от пролоджик (пойдут на квадрик). Ещё не опробовал, но первичное впечатление довольно хорошее. В них стоит пружина, что бы регулировать под каждое удилище, да и не сползает удилище вроде. Но думаю на следующих выходных опробую ( поеду на рыбалку).
    У меня такие, удобные, но хочу огорчить, в вертикальном положении удочки сползают.

  19. Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Я купил себе такие Solar ...
    Ещё не использовал,правда цена ахтунг.
    Solar удобные если ручка неопреновая ( в этом случае самые идеальные - хорошо держит не остовляет следов на ручке ) , когда в них вставляеться голый бланк ( летом проблемы - сухой бланк плохо влазит надо постоянно смазчевать водой и вылазит за частую вместе с резинкой , раздрожает так что сныл прям на рыбалке)
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2017 в 22:57.

  20. ESP

    Хорошо держат удилища ESP. Компактные и не дорогие.

  21. Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    Хорошо держат удилища ESP. Компактные и не дорогие.
    ...
    Они сильно дубовые . Мои FS сначала не вставиш , а потом можно поднять родпод если взять 2 сразу. Получаеться ну очень хорошо держат. Я перепробавал очень много задников. Остоновился на китайском , круглый год мягкий еще и светиться ночью. Может не феньшуй но solar. fox . nesh и еше кучу всего перепробывал - не то .
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2017 в 22:57.

  22. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Опробовал Taska. Выше всяких похвал. Ловил с заклипсоваными катушками и подтянутым фрикционом, не переживал, чтго сдернет палку. Удилишки стоят как влитые!
    Скажите Таska резина мягкая или жесткая , На Century FS какие подойдут Small или Large

  23. #53
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Резина жесткая. Вроде и не толстые стенки, ощущения, как будто внутри пластик. У меня бланки толщиной 15мм, вставляются как бы с щелчком. Вытаскиваются с небольшим усилием. Яги от помоста оторвать не мог.
    С уважением, Александр

  24. #54
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    По поводу задников, куча всяких брендовых и не очень. Свой выбор сделал, и менять нет нужды http://wuw.zakupywedkarskie.pl/Dolnik_Magic_4137.html не брендовые, не казистые, а свои функции выполняют на 1000% Заказал себе на выставке ещё 4 штуки на род под, что бы с тычек не перекручивать. Самозажимные. Не раз спасали улилище при срыве с сигналки и попытке утянуть его в воду. Пост№ 7 В этой теме.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 25.03.2013 в 17:16.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. #55
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Тоже на них поглядывал... не грубовато смотрятся?
    https://www.tacklebox.co.uk/metalwar...lock-rest.html
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. #56
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Володя, по мне надёжность- главное, а грубо или гладко- второстепенно. Для меня , лично.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  27. #57
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Имею и SOLAR манерно на род - поде SOLAR смотрятся.Как неудобство,применение удилищ с различными рукоятками. Два года использую вот такие не дорогие Вложение 16296и очень доволен. Идеально и под Slim и под пробковую рукоять. Хорошо фиксируют удилище и легко достаются при поклёвке. Не остаются следы от зажима. Имеется вариант с светонакопительной резиной. Цена вопроса порядка 8 у.е. за пару. Производитель ROLOGIC
    Последний раз редактировалось s300; 25.03.2013 в 17:45.
    С уважением, Фёдор.

  28. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Имею и SOLAR манерно на род - поде SOLAR смотрятся.Как неудобство,применение удилищ с различными рукоятками. Два года использую вот такие не дорогие Вложение 16296и очень доволен. Идеально и под Slim и под пробковую рукоять. Хорошо фиксируют удилище и легко достаются при поклёвке. Не остаются следы от зажима. Имеется вариант с светонакопительной резиной. Цена вопроса порядка 8 у.е. за пару. Производитель ROLOGIC
    Производитель наверное PROLOGIK

  29. #59
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Володя, по мне надёжность- главное, а грубо или гладко- второстепенно. Для меня , лично.
    Так-то верно, конечно. Но для жесткой фиксации у меня есть шарики на рожках, зажимают насмерть. А Fox Butt Grip на родподе, держит тоже нормально.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  30. Держатели удилищ

    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Они сильно дубовые . Мои FS сначала не вставиш , а потом можно поднять родпод если взять 2 сразу. Получаеться ну очень хорошо держат. Я перепробавал очень много задников. Остоновился на китайском , круглый год мягкий еще и светиться ночью. Может не феньшуй но solar. fox . nesh и еше кучу всего перепробывал - не то .
    Обычно я пользуюсь Fox Duo Grip Rear Rest. А ESP для ловли в коряжнике на жёсткую с выключеным байтранером и зажатым фрикционом, когда род под наглухо воткнут в землю или прикручен к помосту.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •