Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91

Тема: Второй Кубок памяти Бучахчян Вартана Арамовича

  1. #61
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Предположу, что в 200кг они уложились...
    А кто когда вообще проверял объем прикормки?? Хотя это и строго регламентировано правилами FIPS, и Российскими положениями о проведении турниров. Я на рейтинговых не видел ни разу чтобы проверяли, что тут говорить о коммерции, или вообще о фестивальном формате. По мне так и 200кг уже довольно много на прудах с небольшим зеркалом и высокой плотностью рыбы. Получаются люди соревнуются не в умении ловить - а в умении навалить много и вкусно. Чисто индивидуальная точка зрения

  2. #62
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ага, а полтонны рыбы сами на взвешивание пришли. )))))

  3. #63
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    На этом пруду существует много тактических хитростей О которых мы рассказывать не будем. Например когда мы кормили с ковша на 20 м то соседи с слева 9-й сектор кормил спомбом на 40, а на 20м не кормил. Мы взяли 20 рыб с расстояния 10 м. Даже при судьях и при этом они были очень удивлены. Тактика навала работает тоже по своей системе. Кормишь в 12-00, 15-00,19-00. Как раз в то время когда соседи или уже закончили закорм или еще не начинали. Мы заметили, что когда соседи 9,13,14 кормят то у нас клюет. А после кормежки она не клюет 2 часа. Вот и была построена тактика. Перезаброс удилищ через 20 мин обязательно. Было даже так что не клюет 20 мин перебрасываем и тут же поклевка. Шары делали не много на каждый закорм уходили по 20 кг сухой смеси но шары катали маленькие чтобы закрывать больше пятно. Ведь можно вальнуть и 200 кг сразу ну поймаешь ты 20 рыб и все. Все сожрут и уйдут к соседям поэтому ее нужно держать так в точки чот она не свалила. Время от начала закорма с катапульты до конца закорма мы уменьшили в несколько раз и за 15 мин 20 кг улетало. Правда это требовало много усилий в для увеличения скорости стрельбы. Ставка была сделана на минимум шума. Ночью после каждой рыбы мы кидали 20 бойлов.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  4. #64
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Кормишь в 12-00, 15-00,19-00. на каждый закорм уходили по 20 кг сухой смеси. Ночью после каждой рыбы мы кидали 20 бойлов.
    3 раза 3 суток по 20 кг =180кг сухой смеси. Хай боил весит 8гр,по 20 бойлов на рыбу, нихай за три ночи 40рыб с протокола взято ночью =6,5 кг бойлов. Ну что сказать,молодцы, уложились

  5. #65
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    г Лагань- Астрахань. Белужонок.
    Сообщений
    89
    Получаются люди соревнуются не в умении ловить - а в умении навалить много и вкусно. Чисто индивидуальная точка зрения[/QU


    Кузьмич а что по твоему умение ловить? ловить без корма? или ловить с очень маленьким объёмом корма. Я вот точно знаю что навалить тоже надо правильно, и правильного корма.

  6. Женя разговор не про то, причем тут Кузьмич, если-бы КЭ работал сподом ни у кого не возникло бы ни малейшего желания что либо в их адрес заявить, но работая катапультой, простите, это не сравнимо с забросами удилищем, никакая тактика не при чем, после навала ннн-го количества корма, дальнейшие телодвижения всех секторов в зоне работы катапульты бесполезны! Но все знали о своебразности работы команды КЭ, диалог по вопросу использовании дур машины никто не вел, все претензии в адрес данной команды теперь уже не обоснованы, парни отработали, взяли призы за 1 место и биг фиш, все последующие терки, это пустое.КЭ однозначно с заслуженной трудовой победой.
    Псы :при регистрации на турниры для участия, просто трезво оценивайте свои силы, если в соперниках команда с катапультами, только и всего.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 18.07.2017 в 17:44.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. #67
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Белужонок, так а кто спорит то?? Ребята умеют ловить валом, ребята молодцы.. Я знаю как они ловят и что могут, и уровень их подготовки.. В очередной раз они доказали что их тактика дает результат! Это пусть другие теперь думают как бороться с ней..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Белужонок, так а кто спорит то?? Ребята умеют ловить валом, ребята молодцы.. Я знаю как они ловят и что могут, и уровень их подготовки.. В очередной раз они доказали что их тактика дает результат! Это пусть другие теперь думают как бороться с ней..
    А вот интересно если бы этот же объем корма ребята не из катапульты выпулили, а в два спода с третьим членом команды заряжающим, кто нибудь был против! Дело в чём собственно? Проясните, очень интересно! В том что у кого то есть катапульта, а у кого то её нет? Спать мешает? На нервы действует? Рыбу отпугивает? Отпугивает чем - тем что соседей раздражает? Громкие шлепки? Так а почему у них она в секторе жрёт, а у соседей нет? Что не так, в чем подвох - просветите! Вдруг что, а я не готов!
    Пока из выше сказанного я понял что выглядит всё как то так:

    Сектор "К-Э"



    Сектора соседей:

    Название: 2017-07-18_18-44-13.png
Просмотров: 27

Размер: 297.5 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  9. #69
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну не совсем так,не все курили, 3 сектор, РСН, Клевый рыбак дали бой, достойный.

  10. #70
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Поверьте если бы мы кидали со спода те же шары, эфект поклевок был бы такой же, но раздражения было бы меньше. Мне не понятно только одно. Почему все считают что выигрывает катапульта? Не работа команды, не качественный корм, Не стратегия ловли. Странно... Может нужно менять что-то в себе и поверить в количества хорошего корма. Да и к стати не кто до нас не сыпал пшеницу в водоем и мыслей даже не у кого не было... Может я дам катапульту команде которая думает что выигрывает катапульта, пусть применят 200 кг своего корма, а я рядом встану со сподом со своим кормом и тут и поставим точку. Только мы замажем с этой командой чтоб интереснее было. ребята, я же пишу все это не для того что бы оправдываться, а пытаюсь донести до Вас, что работа команды в целом играет решающую роль. Просят отчет -пишу правду, звонят -рассказываю честно. А толку все равно у каждого свои мысли.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  11. #71
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А мне интересен отчет от Адмиралов, поясню почему. 8 сектор был в борьбе, и если бы 9 с ог отвлечь на себя кил так 300 рыбы, то в 10 могла случиться засада. Почему у них не получилось, что пошло не так???????

  12. #72
    Так напиши отчет, Виктор я тебе давно говорю. Может и воспитал бы пару приверженцев и они бы тебе дали позже бой
    И в отчете детально распиши тактику, работу и пр.

  13. #73
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк , ты наверное решил уйти в катапультисты ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. Привет мужики. В мае ,выступал я на просянке и в первые увидел работу катапульты воочию. Соорудил себе такую машину и рванул на рейтинг в Самару. Сектор достался призовой,причем когда зашли в сектор ,рыба стояла на хвостах.Со старта успели поставить только две палки..и понеслось, за четыре часа вызывали судей два раза на взвешивание. клев потихоньку стихал, появилось время налепить шары и... первый закорм моей "рогатой". 30 кг смеси улетело за 20мин. .Ночью взяли 7 хвостов.Соседи у нас были только с права и ловили в разы меньше.Дальше с каждым закормом,у нас рыбы становилось все меньше , а у соседей все больше. Так мы скатились со 2 на 13 место.Выводы... на первое место я-бы поставил качество корма, потом, его призентация, далее время подачи,ну и наверное еще с десяток нюансов,а уж потом навал, но во главе угла, думающая команда.Катапульта-это не панацея, а способ быстро подать корм в точку.Я только начинаю работать с катапультой, но думаю через годик ,мы составим достойную конкуренцию Виктору и Сергею.С ув. Сергей Струков ком."Рыбингуд" г. Оренбург.

  15. #75
    Капец... Катапульта запрещена? Хоттабыч ловил на животные насадки? Кузьмич - ты спишь всю ночь не вставая и не участвуя, но оно тебе сейчас надо....
    Поздравьте человека с победой! Зачем всё это?! Вот в этом ВЕСЬ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ карпфишинг. И из него уходят люди.
    При стоимости удилища в космос кто мешает ВСЕМ приобрести 20 катапульт в секторе? Кто отменял подачу, дистанцию, время, насадку.... Работу в секторе...
    Кто отменял движение рыбы по водоёму, её присутствие в зависимости от ????????? Кто ловил на 20 метрах осознанно на Просянке? Сан Саныч судья ВК на данных соревнованиях - кому это надо было?! Спиртозавод свой есть? Или деньги лишние? Много вопросов, но никак не к Виктору. Поздравляю с победой! Она одна

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Получаются люди соревнуются не в умении ловить - а в умении навалить много и вкусно.
    А если бы они выиграли ловя дальше всех, например на 160 метрах, вероятно было бы сказано: соревнуются не в умении ловить а в умении далеко кидать.....
    Просто всегда будут победители и будут пролетевшие, причем вторая категория с кучей отговорок......это нормально, так в любом спорте...

  17. #77
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Сергей, Виктор, поздравляю. Вы лучшие!!!

  18. #78
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Сергей, Виктор, поздравляю. Вы лучшие!!!
    Спасибо Если кого-то интересует подробный отчет и кто хочет победить на следующем турнире на этом водоеме пишите в личку, я вышлю трижды проверенный план работы на соревнованиях.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  19. #79
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    И две катапульты в придачу
    С победой вас, ребята.

  20. Добрый день, уважаемые и дорогие друзья карпятники!
    Несколько раз хотел написать на форуме высказывания за и против нас, но решил, что отчет важнее всяких перепалок по поводу и без повода. Итак, начнем!
    Тактику ловли на водоеме Разлив мы с Виктором уже хорошо знали, и посему, заготовив 980 стиков с различным пеллетом, взяв с собой в качестве насадочных более десятка бойлов разных запахов и разных производителей, собственноручно изготовленную сыпуху и пшеницу в мешках по 20 кг мы выдвинулись в путь. С Новороссийска до Краснодара дорога пролетела незаметно, в ожидании встречи с друзьями. В районе ОзМола встретились с Хоттабычем и Каро, и тремя машинами двинулись на Просянку. По дороге захватили нашего третьего напарника – Александра и могучую группу поддержки команды КарпКлуб в лице Юрия и Сереги. На водоем приехали почти в одно время.
    Жеребьевка прошла для нас успешно, вытянули 13 сектор, с противоположной стороны от базы и возле дамбы, а Каро вытащил сектор напротив нас №10, но тут приехала, опоздавшая по уважительным причинам, команда из Ставрополя, и пришлось аннулировать результат жеребьевки, хотя мы просили дать им сектор возле нас, перед дамбой №12.
    Хоттабыч на второй раз вытащил сектор №10 и мы отправились готовиться к соревнованиям.
    В 18-00 был дружеский ужин, где с удовольствием вспоминали интересные истории с Вартаном Арамовичем, а так же поминали его добрым словом.
    Подготовка к началу прошла успешно и в 6-00 мы уже готовились к поимке первой рыбы. В нашем секторе выходы были постоянно не далее 30-40 метров. Пеллет на волос, громадный стик и в 8-00 первый спиннинг полетел в воду. Через 15 мин поклевка и красавец карп на 4670 лежал на матике. Ну, сейчас покатят поклевки!!! Но до самого вечера поклевок больше не было. Быстрые перезабросы без кормления ничего больше не принесли и около 12 часов мы решили закормиться. Катапульта отработала четко, за 20 минут кил 40 шаров уже лежали в районе маркера. Дно было пологое от 4-х метров до 3,2-2,7 под берегом. На 80-90 метрах нашли какие-то бугорки, которые четко прощупывались маркером. Туда и улетел первый закорм. И опять томительное ожидание и перезабросы через каждые 20-25 минут. Рыбы нет!!!! Что только не перепробовали: и бойлы и пелетт и искусственную кукурузу, все тщетно. Начали даже делать лесочный монтаж, РЫБЫ НЕТТТ!!!! Вечерело, поработали ковшом на ближнячек, тихо - нет рыбы. Опять перед 20-00 закормились и тишина. Зато 8-й сектор работал в поте лица и вываживал рыбу одну за другой. Услышали, что 3-й сектор (Алифтин) работает как угорелый и с 10-ю рыбами вышел на 1-е место. К 11-00 я пошел спать, а Витя с Саней остались на страже. За ночь они взяли 2 рыбы. Мы знали, что главное не проспать промежуток с 5-00 до 7-30, это то время, когда рыба приходит питаться. В четыре утра я как огурчик, а Витя пошел спать. За утро при частых перезабросах мы берем 8 рыб, а когда судьи пришли на взвешивание, при них еще одну и в утреннем протоколе мы выкарабкиваемся на третье место с 12-тью рыбами.
    На предыдущих турнирах мы заметили, что после кормления рыба уходит, и потом, появляется не раньше, чем через 2-3 часа, поэтому закорм у нас был три раза в сутки и как можно короче по времени. Соседи напротив и слева очень помогали тем, что долго кормились и из их секторов рыба шла к нам в зону покоя. После каждой рыбы или двойного (по времени) перезаброса мы кормили точку бойлами 20-30 штук. Запахи были разные и кальмар, и слива, и лосось. Кракен ставил на волос с подсадкой меда или клубники, но качественного результата он не дал. Две рыбы взяли на него. В основном работал пеллет.
    Днем берем 8 рыб, но команда Волга-Волга уже кажется недосягаемой. Отрыв от нас более 60 кг. Определяется четверка лидеров, мы мечтаем побороться за 2-3 место.
    Судьи постоянно следят за линией заброса, раз 6-7 просили со спиннингом выйти на линию сектора, чтоб определиться в секторе мы ловим, или за сектором. Могу сказать, что судейство было строгим, но не агрессивным и с таким судейством было приятно работать. Нужно было всегда держать себя в тонусе.
    В ночь ушли при закорме плотными шарами, который закончился у нас в 18-00. В вечернем протоколе мы четвертые, но после вечернего взвешивания у нас 2 рыбы и мы знаем, что мы третьи. Ночь, утро и опять свои 10 рыб мы берем с ближнячка и с дальней точки. На ближняке мы держали одну палку, три на дальняке, но как только была поклевка вблизи, сразу выматывался любой спиннинг и вторая палка лежала рядом, на дистанции не более 20-30 м. у нас было 8-мь рабочих спиннингов. Четыре в воде, четыре с уже готовыми оснастками и размечены. Витя с Сашей на кормлении и перезабросах, я - на подготовке оснастки. Пеллет, поп-ап, волос, стики еще два дня снились после соревнований. Ночью поклевка, я сплю, но слышу, как Витя ржет. Это заставляет меня встать и я вижу, что Саня стоит на вываживании, но не может подтянуть рыбу к берегу. Борьбы продолжалась 35 минут, и красавец на 14,810 оказался на мате. Он так и остался БИГом до конца соревнований. Утром выходим на третье место, как я и говорил. Но РСН-31 тоже не спят и на 18 кг опережают нас. Немного замедлился 3-й сектор. Отставание от него составило 50 кг, на 10 кг подтянулись. Ветер переменился и подул в дамбу, сильный ветер.
    День пролетел незаметно, взяли 20 рыб, в том числе и карпика на 14,640, хотя думали, что запятнашка. Всего за турнир было 5-ть рыб за 10 кг ( 10,900; 13,300; 14,160; 14,640; и биг - 14,810). Вечером, Барракуда заставил плясать Хоттабыча при получении протокола. Мы на первом месте!!!!! С отрывом в 11 кг от команды Волга-Волга!!! У них 73 рыбы, а у нас 52, за счет веса мы переигрываем их!!
    Ну, а дальше по накатанной, главное не спать утром и ночью. Перезаброс и еще раз перезаброс. К концу третьих суток мы уже опережаем 3-й сектор на 86 кг. За последнюю ночь берем еще 12 рыб и с 93 рыбами и весом 533,430 кг заканчиваем турнир. Волга-Волга взяла 114 рыб (457 кг 410 г) – на 21 рыбу больше!!!!!!!!!!!! Такого разрыва в моей практике еще не было, чтоб команда, взявшая больше рыб, на 76 кг отстала от первого места. (Фантастика!!!!!) Молодцы ребята со Ставрополя «Клевый Рыбак», они все-таки подобрали ключик к рыбе и своему сектору. РСНы-31 тоже не давали расслабиться.
    Оценивая сейчас турнир, по моему мнению, произошло следующее: Каро (Карп Клуб, 4-й сектор) на второй день хорошо закормился и оттянул часть рыбы от третьего сектора, начал ловить «Клевый Рыбак» и тоже оттянул от Алифтина часть рыбы. Хорошо на вечер закормился 13-й сектор, который стоял напротив нас, что также оттянуло от середины часть рыбы. Каневчане (15-й сектор) все-таки начали ловить на свои суперсекретные бойлы собственного приготовления, и отсекли 8-й сектор (команду РСН-31) Ветер в дамбу, частый перезаброс, качественная прикормка, слаженная работа нашей команды в целом, - то же сделали свое дело. Все это и помогло нам занять первое место.
    Заканчивая свой отчет, хочу сказать ГРОМАДНОЕ С-П-А-С-И-Б-О Алифтину -организатору соревнований! Все было на высшем уровне!!! От нашей команды пожелание, чтоб было побольше таких турниров!
    Спасибо всем кто за нас болел, переживал и поддерживал (Fil, Вячеслав26, Mi-8, Avtovan, Сергею Гомерову, Станиславу Ершову, Nil и всем всем всем).
    Спасибо Каро - за поддержку и наставления, Сергею Артюхину – за мастер-класс по Зиг-Ригу, Евгению – за прекрасный водоем и вечерний шулюм, Сергею Ярошу – за описание сектора и его особенностей, Каневчанам – за помощь в турнире, Командам Рэд Карпс КДК и Адмирал – за то, что держали нас в тонусе и не давали расслабиться, командам Волга-Волга, РСН-31, Клевый Рыбак – за честную битву и всем остальным командам – за соревновательный дух турнира. Судьям – отдельное спасибо за строгость и непредвзятость.
    Спасибо, что был такой ВЕЛИКИЙ человек – БУЧАХЧАН ВАРТАН АРАМОВИЧ, который сплотил и объединил так много разных людей! Мы всегда будем помнить его и его дела! И жалеть, что его нет рядом с нами!

    С уважением ко всем, команда КАРП ЭЛИТ (Краснодар-Новороссийск).

  21. #81
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за отчетище, есть что анализировать, молодцы.

  22. Хороший отчёт! Ещё раз наши поздравления!

  23. #83
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Сергей, я вот единственное с чем ни как не соглашусь, у нас всегда рыба брала из под спомба, много раз и 19600 которого вытащил Дмитрий - тоже из под спомба. Неужели на вольной рыбалке совершенно другое поведение???

  24. #84
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Слава, вопрос хоть и не ко мне, но уверен, что разница бешеная!
    То один, ну, пять спомбов по водоему стучит, а то 20 и еще гранаты с катапульты... Пресс, одним словом, хоть рыба и привыкла уже к такому.

  25. #85
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Даже мы эксперементировали, делали маленькие твердые шары их вообще не слышно. Во время поклевок попробывали кинуть 5 шаров и все тишина 2 часа. Поэтому во время поклевок стали кормить бойлами.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  26. #86
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Итак, начнем!.
    Сергей, спасибо!!! Хорошо написал, ничего лишнего, но, кому нужно, многое могут почерпнуть....

  27. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Сергей, я вот единственное с чем ни как не соглашусь, у нас всегда рыба брала из под спомба,
    Виктор ответил на твой вопрос.

  28. #88
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые и дорогие друзья карпятники!
    Ну ни фига себе - нафигачели. Все, надо катапульту приобретать Красавцы, мои искренние поздравления
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #89
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Все, надо катапульту приобретать
    Игорь, ты не прочитал между строк, не катапульту, а лопату надо с собой брать))))))))

  30. #90
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь, ты не прочитал между строк, не катапульту, а лопату надо с собой брать))))))))
    Слава лопата у меня есть, а катапульту на всякий пожарный, мало ли, может мы в поединке с ними встретимся- напротив друг друга и коньяком чокаться на нейтральной полосе будем
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "КУБОК ПАМЯТИ"
    от сергей п в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 21:52
  2. XXI Кубок Карпера. Второй этап.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 06:59
  3. Кубок памяти дяди Толи, станица Кущевская 24-28 августа 2011
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 23:08
  4. Кубок памяти Дяди Толи
    от Алексей Таганрог в разделе Соревнования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •