Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Спасибо нашим учителям... У каждого они свои, на его пути...

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1

    Спасибо нашим учителям... У каждого они свои, на его пути...

    Спасибо нашим учителям... У каждого они свои, пишем об этом, не стесняемся...
    Хочу сказать спасибо нашим одесситам Сане "Буллет" (лучшая школа как подготавливать поводки, правильно подбирать крюки под насадки и т.д.Саня, Спасибо!!!), Олегу Певневу (за все советы связанные с тактикой ,кормами, оборудованием,Олег, Спасибо за все !!!) ,Григорию (человек , который вопреки, наперекор всем не доброжелателям продолжает писать в форуме и дает дельные советы всем...Гриша ,Спасибо!!!) Валере Скорику (читал на заре увлечения карпфишингом его статьи , самое подробное ,основательное и правильное изложение , причем все это написано из своего опыта...Валера, Спасибо!!!), ребятам, карпятникам из Германии (за волевой подход к ловле карпов, за подготовку , за то, что постоянно обращают внимание, на то, что классика вне конкуренции, там , где есть много, много карпов и не только их, а конкурентов, в виде лещей и сомов... Спасибо ребята, вы пример , как нужно подходить карпятнику , к трофейной ловле карпов !!!), спасибо и этому форуму и его организаторам , а так же всем моим друзьям и маме, с папой)))
    П.С. Не забывайте своих учителей , пишите о них в теме...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 20.11.2011 в 17:11.
    Одинаково видят только слепые...

  2. Ну раз нет горячих тем,поговорим о лирике.Главным учителем для каждого,по моему,является его личный опыт+правильный анализ ошибок.Проигрыш не страшен,страшно не знать ПОЧЕМУ.Не помню кто сказал,что" опыт-это не достигнутые навыки,а обманутые иллюзии",но с этими словами согласен.Конечно и я считаю кого то авторитетом,но называть неудобно,мож за лесть сочтут.П.С.А поговорить о карпфишинге-всегда и хоть до утра

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Ну раз нет горячих тем,поговорим о лирике.Главным учителем для каждого,по моему,является его личный опыт+правильный анализ ошибок.Проигрыш не страшен,страшно не знать ПОЧЕМУ.Не помню кто сказал,что" опыт-это не достигнутые навыки,а обманутые иллюзии",но с этими словами согласен.Конечно и я считаю кого то авторитетом,но называть неудобно,мож за лесть сочтут.П.С.А поговорить о карпфишинге-всегда и хоть до утра
    Амбиции и чувство , что весь мир крутиться вокруг тебя, не дает ничего... Иначе , покажите свой опыт всем и мы ему дадим реальную оценку ... )
    П.С. Опыт решает все и нужно учится обязательно хорошему и у хороших, опытных карпятников...
    Забыл добавить,Юрий Ландарь, Артем Колечников,спасибо за самые лучшие отчеты по карповой ловле, я лично с них взял многое и многому научился...Андрей Маслов, огромное Спасибо за хорошие советы по подготовке кормовых !!!
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Ты аккуратней... А то корону намного тяжелей снимать, чем одевать

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ты аккуратней... А то корону намного тяжелей снимать, чем одевать
    Ты о чем ? Корона не у меня вовсе...) А у тех, кто нервничает, что не про него хорошего написали...
    И это мое личное мнение, мой взгляд на вещи... Написана тема в рамках правил форума... Считаю должным поблагодарить хороших карпятников , за обмен опытом ... Или покажите мне тех, кто сам (без фильмов британских ,журналов, отчетов, тем в форумах) дошел до того, что стал все признанным авторитетом карповой ловли? Тоесть сам придумал волосяную оснастку, как делать бойлЫ, как маркерится, кормить и ловить и т.д.
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 20.11.2011 в 18:59.
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    Не, я про них. Не про тебя. Просто тема может выродиться в святых кумиров... Ну да ладно.

  7. #7
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Извини,Миша, что не правильно понял...Это да, носить корону нужно достойно... И не забывать делится опытом с новичками...
    Одинаково видят только слепые...

  8. Давече прочел статейку "Стратегия и тактика спортивной борьбы", сваянную одним авторитетным форумчаннином.
    Где они ловили с модератором этого форума. Так может со временем она (статья) появится на этом форуме?
    Хотелось, чтоб россияне едущие на "Желтое" в следующем году, знали, с чем им предстоит столкнуться

  9. Скиньте ссылку. Гуглил весь вечер так и не нашел, анонсы есть, а вот статьи нет.

  10. #10
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, а чего в этой теме решили пообщаться? Или это все, как предисловие? ))
    Одинаково видят только слепые...

  11. Издание печатное:"Рыболов профи".
    Последние два номера.
    Автор - Ильич.
    Снаряды подносил Михаил Кузнецов.
    После статьи возле пупа запекло, - еду туда обязательно как потеплеет.

  12. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Друзья, а чего в этой теме решили пообщаться? Или это все, как предисловие? ))
    Многому я у автора научился, он и есть мой главный учитель. По этому и пишу в этой теме.

  13. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Издание печатное:"Рыболов профи".
    Последние два номера.
    Автор - Ильич.
    Снаряды подносил Михаил Кузнецов.
    После статьи возле пупа запекло, - еду туда обязательно как потеплеет.
    Это я прочитал. Думал, что то новое Миша с Олегом написали. Тоже многому научился у него. За что ему не раз сказано спасибо. Спасибо и Вам.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 24.12.2011 в 09:00.

  14. #14
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Так может со временем она (статья) появится на этом форуме?
    Если кому-то из форумчан это интересно, то всенепременно появится, но через некоторое время (есть определенные обязательства перед редакцией журнала).

  15. Давай, Олег, скидывай на форум. Я с удовольствием прочитаю еще раз.

  16. #16
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Не читал, тоже с удовольствие прочту...
    Одинаково видят только слепые...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •