Здравствуйте всем!Зовут Богдан,Украина,Львов.Если кратко,то не спортсмен,не торбохват.Так,ловлю в кайф,больной на всю голову "карпоманией" и мой диагноз меня радует.Форум читаю года три,много нового узнал от вас за это время и считаю Карпер самым продвинутым форумом.Русскоязычным точно.Что еще сказать? Рыбу ловлю с пяти лет,целенаправленно карпа-лет 30.Принцип "поймал-отпусти"-безусловно,но не только по отношению к карпу.Думаю,что отпускать нужно вообще всю,ибо скоро ее вообще не будет.Сам не забираю рыбу оч.давно,как кулинарный изыск она меня не интересует,да и в семье к ней равнодушны.Принцип "рыба не еда,рыба друг" -только в первой части.Вторая часть не более чем лицемерие.Карп для меня -обьект охоты,да и я ему скорее враг.Откуда ж ему знать,что с ним сделают?Один сфоткает,а десять сьедят.И хорошо б если 1 к 10.Что для меня карпфишинг?Тут боюсь говорить своими словами,ибо сочтут за плагиат.Статья JS "Что такое КАРПФИШИНГ?" наиболее точно выражает мои мысли по этому поводу.К ВПЦ отношусь скептически,кому интересно готов ответить.Вроде,пока,все.Прошу извинить за сумбур.Дебют все-таки.