Показано с 1 по 30 из 87

Тема: Карпер - перезаброс

Древовидный режим

  1. #1

    Thumbs up Карпер - перезаброс

    На днях... собственно сегодня начали менять сайт.
    Я бы хотел выделить основные моменты:
    - со старого сайта перенести форум, фото и статьи (в процессе)
    - убрали все остальное

    Сейчас еще не все приведено в порядок - делаем по ходу. Но общий каркас понятен. Основной упор в сайте - на общение. Я выделяю 2 уровня общения - это публичное на форуме и личное -приват, блоги и дневники. На форуме действуют Правила и идеология форума не меняется. Кратко я ее напомню - форум о карпфишинге, только о нем. Мне не интересно развивать форум о бабах или авто, например Как не интересно поддерживать флейм и флуд на форуме или какие-то политические или личностные распи. Только о карпфишинге.

    Но для личного общения есть блоги, фотоальбомы и приват. Например, мы можете самостоятельно завести себе блог о вашей продукции и писать там сколько угодно либо блог о том, какие в Сибири морозы и почему там не растут нужные грибы К этому можете добавить свои фото - о бабушке или о соседе - это ваше личное пространство и если оно не вредит сайту - ради бога - пишите в любой форме что угодно.

    Я сделал без особого ограничения раздел Альбомы и не стесняйтесь публикуйте там свои фотки и пр. Надеюсь, что это будет удобно, чем размещать на радикале.

    Гриша звонит Сделаем паузу...

    На неделе постараемся привести форум и сайт в порядок. Также планирую поставить модуль для айфона - говорят, что удобно работать на нем.

    Ну и все ваши мысли в рамках идеи сайта - велкам. Не сдерживайте себя. Не скажу, что все сделаю, но если мысль здравая и интересна обществу и реализуема, то сделаем.
    Последний раз редактировалось Michael; 15.11.2011 в 19:08.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Призовые-вступительные Кубков Карпер
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •