Страница 233 из 249 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,990 из 7441

Тема: ЮМОР

  1. ..
    Изображения Изображения  


  2. #6963
    ...........................
    Изображения Изображения  

  3. Хотите верьте, хотите - нет! А передавалась эта засекреченная история из уст, как говориться, в уста среди моряков нашего экспедиционного флота. Лично не присутствовал, несколько лет до моего прихода произошла эта «геройская» история. Но записано со слов волков - ветеранов в полном здравии и т.п.
    Семидесятые года аж уже прошлого столетия. Экспедиционное судно, оно же - шпионский корабль, по терминологии местных газет тех западных портов, куда наши корабли заходили. Изучали мы тогда все уголки мирового океана, опуская на разные глубины всякие хитрые приспособления и много чего ещё на благо Советской науки и обороноспособности страны.
    Так вот, работала наша посудина тогда в районе Океании. Островов там - что пшена рассыпанного на штурманской карте.
    Работали, работали и вот, беда! Закончилась пресная вода. А опреснительные установки работают только при движении судна. Что делать? На экономичном режиме расхода воды посидели. 15 минут утром и 15 минут вечером живительная влага для «чисто помыться» текла неуверенной струйкой из крана. А хитрые штучки в океан ещё опускать и опускать…
    В конце концов, не людоеды же с дикарями вокруг живут. Связались с ближайшим обитаемым островом. Заходим в порт- не -порт, но причал имеется. В принципе - штатная ситуация. Любое судно, любого государства может запросить помощи в случае необходимости. По морским законам - отказа быть не может. Ситуация - то штатная, повторюсь, но на борт поднимается целая делегация разодетых и разукрашеных аборигенов и просит аудиенции с капитаном…
    Долго они заседали. Экипаж был в недоумении. Всего и делов - скинуть питьевые шланги и качай.
    Через два часа делегация удалилась, а капитан по громкой связи попросил всех собраться в кают- компании.
    Такого его моряки ещё не видели. Глаза встревоженно - шальные, взъерошенные волосы и нервная жестикуляция. Предупреждает о серьёзности ситуации и просит экипаж со всей ответственностью и пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
    - Ну всё! Приплыли! Война что - ли? Время то тревожное было…
    Но серьёзность ситуации была в её несерьёзности… Запуталиль?
    Короче… Оказывается, на острове существовала серьезная демографическая проблема. В виду его ограниченных размеров, рождающиеся дети имели отклонения в развитии и проблемы со здоровьем. Вырождение - по нашему. И король этого острова (а это он был со свитой в делегации), просто умалял капитана отпустить экипаж на две недели для «достойного отдыха», в замен пообещав завалить судно фруктами, провизией и подарками от киля и до клотика…
    Не забывайте, какое время было! За «морале!» можно было и по «облико» получить. Отчет о каждом повороте штурвала!
    - Так что, две недели я вам дать не могу, но недельку отдохнуть можно… - выдал капитан своё вымученное решение.
    Да, сюжет достойный хорошего сценария. Отдохнул экипаж, «пережидая жестокий шторм» для отчетности на базу флота…Встречали удивительно! Кормили и поили при этом так, что состояние было фантастическое. Экология, наверное… или подсыпали чего… И женщин, как выяснилось, подбирали специально молодых и красивых. Ничего не поделаешь! Королевская воля! Решалась судьба народа!
    Постарался экипаж! Не посрамил гордого звания Советского моряка! Уж чего, чего, а это мы за всегда рады помочь братскому народу…Решить любую демографическую проблему на таких человечных условиях.
    Не обманул Король. В продуктовых камерах место для всего фруктового богатства не хватило и ящики распихивали где только можно. И отработал экипаж этот длинный полу-годовой рейс. И фруктов заморских наелись на пол-жизни. И вернулись домой. И не стуканули даже штатные «барабанщики,» ибо удержаться от такого подвига смог бы только представитель мужского пола с отсутствием первичных половых признаков. На это и был расчёт капитана. Всё прошло чики- чики!
    И всё бы ничего, но додумался этот счастливый король, в порыве благородном отстучать телеграмму! … И отстучал… В Москву!!!! Медузы ему во все шпигаты! С безмерной благодарностью геройскому экипажу от трудового народа солнечного острова! С описанием беспредельного подвига!!! С убедительной просьбой к руководителям государства отметить наиболее отличившихся!… Поименно…! Туда его со всей королевской свитой!
    И отметили! Как просил, прости господи, Король. И полетели буйны головушки…
    А хотели-то, как лучше… И как ты там теперь, далекий остров?…


    С уважением, Игорь.

  4. #6965
    ..............
    Изображения Изображения  

  5. #6966
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578254455061.jpg
Просмотров: 103
Размер:	144.9 Кб
ID:	165171
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #6967
    Никакие соц.сети не заменят живого общения
    https://www.youtube.com/watch?v=siTatQZH0s4

  7. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Никакие соц.сети не заменят живого общения
    https://www.youtube.com/watch?v=siTatQZH0s4
    Блин, больно жешь...

  8. Новинка 2020

    Новинка 2020. Палатка не требует ни скина ни капсулы. Модель Эскимос
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200108-202015_Facebook.jpg
Просмотров: 43
Размер:	131.8 Кб
ID:	165315

  9. #6970
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578546583737.jpg
Просмотров: 69
Размер:	48.0 Кб
ID:	165317
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. #6971
    ...................
    Изображения Изображения  

  11. #6972
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Анекдот про пожар в Сбербанке:

    "Звонок в пожарную охрану:
    — Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
    — Одну минуту, я переключу вас на специалиста!
    Играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы:
    — Если вы хотите узнать о наших новых услугах — нажмите «1».
    — Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования — нажмите «2».
    Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите «3».
    Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца. Ваш звонок очень важен для нас — оставайтесь на линии.
    Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой «Продвинутый пожарный» Чтобы узнать, как подключить — нажмите «5»
    — Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
    — У нас пожар! Горит три помещения!
    — Скажите, как я могу к вам обращаться?
    — Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
    — Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
    — Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
    — Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке
    Играет бодрая музыка
    — Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации — произнесите: «Монтаж сигнализации»
    — Если вы хотите подключиться к услуге «Круглосуточный пожарный расчет» — произнесите: «Подключиться»
    — Вы не выбрали подходящий вариант.
    — Ваш звонок будет переведен на оператора.
    — Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
    — У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
    — Подскажите, как я могу к вам обращаться?
    — Б…!!! С….! …. ….! Пожар!!!
    — Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?"
    С уважением, Алексей.

  12. #6973
    ..............
    Изображения Изображения  

  13. #6974
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Какой фсё?!.. Еще старый Новый год не прошел...
    С уважением, Алексей.

  14. #6975
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1579068736151.jpg
Просмотров: 7
Размер:	23.9 Кб
ID:	165535Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200114-WA0017.jpg
Просмотров: 8
Размер:	155.4 Кб
ID:	165536
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. #6976
    Дракон сидел возле пещеры, в которую вселился лишь несколько месяцев назад, и, наблюдая за подъезжающим рыцарем, с грустью думал: «Придется скоро покидать удобное жилище...»
    -Эй ты, ящерица с крыльями, -донеслось от подножия горы, - выходи на бой, чудовище! Я пришел убить тебя и освободить злодейски плененную тобой девушку!
    И рыцарь сильно стукнул себя перчаткой по закованной в броню груди. Раздался гулкий кастрюльный звон. Дракон поморщился, потряс головой и неторопливо спланировал на равнину.
    -Тебя как звать-то, герой? -спросил он. - Я, например, Виссарион. И забрало подними, лицо покажи перед схваткой! Чтобы все было по правилам.
    Поднять забрало рыцарь не смог - оно приржавело - и тогда гордо и бесстрашно скинул шлем. «М-да... - загрустил Виссарион, - бедный мальчик! Не повезло дураку... Она ж его лет на пять старше будет!»
    Драконоборец был молод: едва ли старше двадцати двух лет.
    -Я - Филипп Донован Старший, сын сэра Джона Донована! - объявил он. - И повторил: - Выходи на бой! Я убью тебя!
    Ну, пацан, - широко ухмыльнулся Виссарион, - ты сам-то понял, что сказал? Какой «бой»? Какой, на фиг, «убью»? Пришел самоубийство почетное совершить - так и скажи! Лучше объясни мне, как ты собираешься меня... ну, того... истребить как биологическую особь? При вашей технологии это в принципе невозможно! Вот, смотри!
    Виссарион скрылся в пещере и через минуту вернулся, топая на трех лапах, а в четвертой волоча устрашающих размеров двуручник.
    -Смотри, пацан, и обдумывай стратегию и тактику драконоумерщвления! - Виссарион сел на задние лапы, покрепче ухватил меч за эфес и начал охаживать себя по бокам. Долина наполнилась грохотом. Сталь звенела и вибрировала.
    -Дивись, молодой! - дракон шагнул поближе к рыцарю и предъявил тому бока и пузо без единой царапины. - Видишь, мою чешую сталь не берет. А силушки-то у меня побольше, чем у тебя! И это только пассивная защита! Смотри!
    Дракон одним прыжком подскочил к дереву, ловко развернулся на задних ногах... Хвост со свистом прорезал воздух. Раздался резкий щелчок, затем громкий треск. Ствол толщиной с человеческое тело был аккуратно перерублен. Дракон, еще раз развернувшись, успел подхватить падающий дубок и, не торопясь, положил его на землю.
    Рыцарь побледнел.
    -Дошло? - Виссарион, входя в раж, расправил крылья, отлетел метров на сто в сторону и резко выдохнул в сторону поверженного дерева сгусток огня. Три секунды огненного шквала - и от дубка осталась груда золы и слабо тлеющих углей.
    -Понял ты, консервная банка, - грохотал дракон, - что с тобой может случиться? Я ведь еще и не так могу!
    Он коротко разбежался, расправил крылья и свечой ушел в небо. Широкий круг, вертикальная, затем горизонтальная «бочка», «мертвая петля», «иммельман»... На выходе из «иммельмана» дракон упал на крыло и вошел в крутое пике. Не доходя до земли метров двадцать, резко расправил крылья, перешел в горизонтальный полет и, распялив пасть, промчался над самой землей на бреющем, опустив голову и выдыхая широкий конус пламени. Полоса земли, покрытая травой и кустами, размером примерно сто пятьдесят на полсотни метров, превратилась в выжженную, потрескавшуюся поверхность, на которой кое-где торчали оплавленные валуны. Дракон снова взмыл вверх на 20-30 метров, завис в воздухе, резко развернулся и слитной очередью из шести плевков поразил шесть валунов. Валуны, на которые попала слюна дракона, мгновенно потрескались...

    II
    -Вот так, друже Фил, - удовлетворенно сказал Виссарион, приземлившись возле Донована, которого, судя по металлическому дребезжанию, ощутимо трясло, - это называется заход на площадную цель с последующим огнеметанием «дорожкой», затем боевой разворот и точечное поражение одиночных целей.
    Филипп непроизвольно выставил щит вперед, и Виссарион миролюбиво заметил:
    -Да опусти ты свою сковородку! Толку тебе от нее... Лучше скажи мне, какого черта вы, люди, все время норовите с нами драться? Ведь не побеждали ни разу!
    -Как ни разу? - от удивления Филипп осмелился подать голос. - -А в сказках говорится...
    На то они сказки и есть, - перебил Виссарион, - сам, чай, видел. Бывали, конечно, случаи: ваши наших ядом травили или находили старого, умирающего дракона, который уже и летать-то не мог, обкладывали его и морили голодом. А в боях – ни разу! Теоретически, конечно, можно меня прихлопнуть из катапульты... Но вряд ли. Я ж низколетящая малоразмерная высокоманевренная цель, на меня ядер не напасешься. Так что валика ты домой, друг мой Фил. Ничего тебе тут не светит.
    Рыцарь посмотрел на изуродованный щит, на выжженную землю...
    -Не могу, - опустив голову, не то прошептал, не то выдохнул он.
    -А-а, понимаю... Рыцарская честь, лучше погибнуть со славой и все такое? А смысл? Погоди-погоди... Ты Филипп Донован Старший? А младших сколько? А батьке твоему? Донован еще ниже опустил голову:
    -Пятеро. А отцу почти шестьдесят. Он поздно женился...
    -Хорошо вам, людям! Пятеро да ты шестой. А наши женщины за всю жизнь два яйца откладывают - ни больше ни меньше. Экологический баланс! Но ты, правда, как есть дурак! Вот поджарю я тебя да кобылой твоей закушу, кто будет братьев поднимать, когда отец твой совсем одряхлеет? Драконоборец хренов! О родных бы подумал! Вали отсюда, пока я добрый!
    -Нет!
    Дракон тяжело вздохнул...

    III
    - Слушай, Фил, - задушевно начал Виссарион, - ну ты ладно, молод, горяч, глуп, не видел больших затруднений. Но батька-то твой в летах, вроде с понятиями должен быть мужик. Как он тебя сюда отпустил, как доспехи дал? От лишнего рта захотел избавиться?
    Донован гневно взглянул на Виссариона и тут же потупился:
    -Отец меня очень любит! Но он не знает, что я сюда поехал. А доспехи его я сам взял.
    - Сам... Придурок романтический. А лошадь чего ж получше не взял? -Виссарион пренебрежительно окинул взглядом престарелую кобылу.
    -Нету получше. Одна она у нас.
    -Молодец. Отца и без сына оставишь, и без лошади. Ну вот что мне с тобой делать?
    Филипп был готов заплакать.
    -Слушай, Фил, у меня идея. Ты ведь на золото дракона рассчитывал? Рассчитывал-рассчитывал, не отпирайся! Вы ж, люди, столько сказок про наше золото сочинили! Так вот, спешу тебя огорчить: нет у драконов никакого золота. Ну сам посуди - на кой ляд оно нам надо? Что я с ним делать буду? На самогон и сало в деревне менять? Или вот на лапы на мои глянь! - Виссарион протянул юноше устрашающую «ладонь»; тот нервно отшатнулся. - Мне что, перстни на когти надевать? Или в пасть золотые фиксы вставить? Так зубы у меня пока все свои, на кариес не жалуюсь. Все, что у меня есть, - мелочь: посуда серебряная, женские шмотки да женские же побрякушки - для тех юниц, что я у себя держу. Кстати, знаешь, зачем нам девицы? Не красней, не для этого! «Это» физически не получится - конфликт биологических видов. Юные девы нам нужны для гигиены полости рта!
    Филипп непонимающе уставился на него.
    -Что, не знал? Мы ж, драконы, падальщики, как грифы или там гиены. А строение лап и челюстей у нас такое, что не до всех уголков пасти дотянуться можно. Вот и получается... - Виссарион даже смутился, - кариес. А девицы нам зубы щеточками почистят, мятными листьями натрут! Работа, конечно, не сахар... Но мы потом юниц отпускаем, да с приданым...
    Виссарион потянулся:
    -Знаешь, друг любезный, драться с тобой я не буду: нравишься ты мне. Что ж делать? Отнесу к папаше, так с тебя выпорет, конфузия получится А потом вместо тебя еще кто-нибудь припрется, придется его того... Потом другой придет, третий... И я стану серийным убийцей. Оно мне надо? Хочешь, не верь, но нет на мне человечьей крови! Давай договоримся. Tы не ври, что убил меня, все равно не пс верят. Скажешь, мол, бился и прогнал. Вот и щит у тебя пробит... Я тебя еще и поцарапать могу, доспех попортить!
    -Не надо доспех... Он у отца единственный!
    -Тьфу, забыл... Вот, значит. Прогнал, напугал, уйти убедил, девку освободил... А я даю тебе клятвенное обещание слинять отсюда. Не боись мы, драконы, слово не нарушаем!
    Виссарион быстро вскарабкался к пещере и выволок из нее средних размеров сундук:
    -Так-с, что у нас тут есть? Ага, тряпки-шмотки помялись, да ладно, блюдо серебряное - две штуки, мешочек шелковый, в нем перстни -шесть штук, из них... Эй, Фил, я что, сам все считать буду? Иди, принимай по описи! Иди-иди, нет у тебя вариантов. А то к отцу отправлю, будешь поротый, нищий и холостой. Иди, суй все в свои сумки, а я пока за девушкой слетаю - она в пещере на соседней горе, там посуше!

    IV
    -Вечером следующего дня возле драконьего логова сидели рядом на камушках и беседовали Виссарион и Ричард Вудворт, эсквайр.
    -Спасибо, Виссарион! Пристроил ты мою дуру, слава Всевышнему!
    -Да не за что, Рич, это моя работа.
    -А то ведь кошмар - девке двадцать семь, и все не замужем. А тут сразу за сына сэра Донована! Семейство хоть и бедное, но очень знатное. Слушай, а он на ней точно женится?
    -Да куда он, на фиг, денется? Две ночи, пока до дому доберутся, они вместе проведут, и, насколько я успел понять, твоя дочурка своего не упустит... А он парниша совестливый. Рядом сидел, в глаза глядел - придется жениться.
    -Слушай, Виссарион... А как тебе моя Элеонорка?
    -Рич, ты только не обижайся. Я понимаю, ты отец. Как бы тебе помягче сказать...
    -Стервозная дура, к тому же страшная, как смертный грех. Это имел в виду?
    -Ну, в общем... Если честно, мне этого Филиппа даже жалко. Вот ведь сокровище ему достанется! И чего он самый первый меня убивать приперся?
    Дракон длинно сплюнул. Камень, на который попала слюна, задымился и растрескался.
    -Ладно, полетел я. Как ты говорил - сперва до тех двух вершин, потом на север? Пещера чуть западнее замка с тремя башнями?
    -Да, Виссарион. Там в замке мой старый друг живет, у него тоже дочка в девках засиделась... Он тебя найдет, оплата как всегда.
    -Лады. Пиши ему, пусть готовит приданое. Будем ждать рыцаря.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. #6977
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200119_180224.jpg
Просмотров: 24
Размер:	189.5 Кб
ID:	165846
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #6978
    такого бессмысленного полета на юг, птицы еще ни разу не делали.

  18. #6979
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200121-003504_Instagram.jpg
Просмотров: 51
Размер:	92.2 Кб
ID:	166031
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #6980
    .....................
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82643925_125652288941961_2450756833573339136_n.png
Просмотров: 56
Размер:	358.7 Кб
ID:	166032  

  20. #6981
    Название: IMG-20200124-WA0001.jpg
Просмотров: 492

Размер: 22.1 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  21. #6982
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1580192832775.jpg
Просмотров: 13
Размер:	182.8 Кб
ID:	166541
    С Ув. Андрей Евгеньевич!


  22. #6984
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200130_102838.jpg
Просмотров: 11
Размер:	308.3 Кб
ID:	166679Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-24235cab5789a7e069088d70071f3906-V.jpg
Просмотров: 10
Размер:	18.0 Кб
ID:	166680
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. #6985
    Чек! Чек поместится!
    https://www.youtube.com/watch?v=cdd7efvulJg

  24. #6986
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200203-WA0002.jpg
Просмотров: 158
Размер:	57.6 Кб
ID:	167017
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #6987

  26. #6988
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1581018053452.jpg
Просмотров: 13
Размер:	45.4 Кб
ID:	167239
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #6989

  28. #6990
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Название: i4.jpg
Просмотров: 1069

Размер: 15.8 Кб

Страница 233 из 249 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •