Страница 8 из 249 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. #211
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376

    Руслан Яныч, это не моя история....но оч похожа на меня
    Если интересно, то можете пораспрашивать Катюху, она много таких историй порасскажет...
    Например, откуда постоянно появляется пепельница в холодильнике ....
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  2. Ага.
    Пил кофе из одного стакана, в другой стряхивал пепел.
    Кофе допил, а во втором пепла не оказалось.
    Все потому что пепельница в холодильнике.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #213
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Весь поезд от тебя ржот!

  4. Машинисту не рассказывай!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. #215
    carp mirror Guest
    Однажды летом, в январе
    Увидел я слона в ведре....
    Слон закурил, пустив дымок
    И мне сказал: "не пей, сынок!!!"

    И.Губерман

  6. #216
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    что-то это мне напомнило

    http://kolyan.net/index.php?newsid=5168
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  7. #217
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  8. #218
    Wellex, сука, верни долг!)

  9. #219
    carp mirror Guest
    ..............

  10. #220
    Лучший бонус по итогам 2008 года – это рабочее место на 2009-й!

    Wellex, сука, верни долг!)

  11. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Хохмим на последок скоро все будет очень серьезно

  12. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    СПАМ – современный метод рекламы, позволяющий сообщить за минимальные сроки максимальному количеству людей информацию о том, что в Вашей фирме совсем хреново с деньгами.

    Вот человек когда предсказал нынешний кризис

  13. Цитата Сообщение от vin Посмотреть сообщение
    Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пернули, всего-лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.
    Это надо почитать нашему правительству , может пошлины снизят

  14. #224

    Talking

    Должностная инструкция рыбки аквариумной


    Фамилия, имя, отчество:
    Рыбки в аквариуме

    Отделение (Служба)

    Служба управления персонала

    Отдел
    -

    Должность
    Рыбки комнатные, аквариумные

    Непосредственный руководитель

    Иванов Иван Иванович





    Общие положения

    -Рыбки осуществляют свою деятельность в соответствии с документацией системы качества, действующей в Компании.

    -Рыбки в составе: Попугайчики – 1 шт., Сомики –2 шт., Барбусы – 12 шт., служат для создания благоприятной рабочей атмосферы в помещении Службы Управления Персонала (к.210).
    -Рыбки принимаются на работу по предварительному согласованию со стороны менеджеров по персоналу Службы.
    -Рыбки увольнению не подлежат, за исключением случая применения статьи 29 КЗОТ РФ – «Исключение из списков в связи со смертью».
    -Рыбки в своей деятельности руководствуются Данной должностной инструкцией, приказами и распоряжениями по компании, а также Положением о Службе персонала.
    -Рыбки непосредственно подчиняются Иванову Ивану Ивановичу.
    -Рыбки должны знать место расположения аквариума, часы кормления и расположение растительности в аквариуме.
    -Рыбки должны равномерно плавать по всей территории аквариума, перемещаясь в трёх пространственных направлениях, доставляя тем самым визуальное, моральное и эстетическое наслаждение работникам Службы.
    -Рыбки не обладают замещающим лицом.

    Квалификационные (профессиональные) требования



    -Образование – природное, врождённое. Предпочтителен опыт предыдущей работы в аквариуме в крупной мультинациональной корпорации.
    -Предпочтительные личные качества – аккуратность, спокойствие, отсутствие стрессовых факторов.

    Основные задачи и функции

    -Выполнение функций по обеспечению благоприятного психологического и морально-эстетического уровня в помещениях Службы управления персонала

    Задачи на текущий год
    -Основная задача на данный год – обеспечение спокойной работы Службы управления персонала, посетителей Службы из числа сотрудников и/или гостей Компании, снятие стресса её сотрудников и предупреждение конфликтов в коллективе.
    -Внедрение устойчивой плавной работы с системой R/3, особенно в части мероприятий по обучению и развитию сотрудников.
    -Обеспечение общей спокойной и продуктивной работы сотрудников Службы, равно как и благоприятного морально-эстетического климата.


    Обязанности

    Обязанности Рыбок включат в себя:
    -Равномерное движение по территории аквариума, игры друг с другом, лёгкую активность, связанную с передвижением в аквариуме.
    -Обеспечение собственного внешнего вида на высоком эстетическом уровне, с наличием красочной палитры и переливающихся цветов.
    -Изредка допускается проявление повышенной активности, выраженной в ускоренном плаванье по акватории аквариума, соревновании на скоростное передвижение и взаимные состязательные заплывы.
    Права
    -Рыбки имеют право на труд, выражаемый в каждодневном выполнении своих естественных природных функций, движении и развитии, получении и поглощении пищи и др.
    -Аквариумные рыбки имеют право на отдых, во внерабочее время, начиная с 19-00 и до 10-00 следующего дня. Также как и другим сотрудникам Службы Персонала, Рыбкам Аквариумным предоставляются два выходных дня: суббота и воскресенье.
    -Рыбки имеют право обращаться к своему непосредственному руководителю по всем вопросам, связанным с производственной деятельностью, а также по личным вопросам, способным оказать существенное влияние на выполнение производственных обязанностей.

    Взаимосвязи
    -Рыбки Аквариумные взаимодействуют с непосредственным руководителем – менеджером по обучению и развитию персонала по ряду вопросов, связанных с непосредственным выполнением своих производственных обязанностей.
    -Также, Рыбки могут взаимодействовать с другими сотрудниками Службы Персонала, равно как и с посетителями производственной территории Службы персонала.

    Ответственность
    -Рыбки Аквариумные несут ответственность за выполнение вышеобозначенных функций в обозначенные сроки и в строгом соответствии с Политикой Качества, принятой в Компании.
    -Рыбки несут дополнительную ответственность за создание и поддержание благоприятной рабочей атмосферы в Службе Персонала.


    Подписи:
    Руководитель Отделения




    подпись


    "С инструкцией ознакомлены и согласны"



    Рыбки

    /Ф.И.О./


    подпись


    Дата ознакомления:
    Wellex, сука, верни долг!)

  15. #225
    carp mirror Guest
    Прикольно было бы такую инструкцию вывесить в зоомагазине, рядом с аквариумами.

  16. У меня на пляже такая уже висит только для морских рыбок. Отсканирую и вывешу.

  17. #227
    carp mirror Guest
    Фотку потом выложи - посмеемся еще разок

  18. УТВЕРЖДАЮ:
    Директор с/к «Геленджик-2»


    _________________Корольков О.В.
    «_____»__________2005г.
    м.п.

    ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ РЫБОК
    Фамилия, имя, отчество: Черноморские Рыбки Морские;
    Отделение: Пляжный Комплекс с/к «Геленджик-2»;
    Отдел: Морской;
    Должность: Рыбки морские;
    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Рыбки осуществляют свою деятельность в соответствии с документацией системы качества, действующей в санаторном комплексе.

    Рыбки в составе: Кефалька-15 шт., Барабулька-12шт., Ставридка-21шт.,служат для создания благоприятной атмосферы на территории пляжного комплекса.
     Рыбки принимаются на работу по предварительному согласованию со стороны руководителей предприятия;
     Рыбки увольнению не подлежат, за исключением случая применения статьи 29 КЗОТ РФ – «Исключение из списков в связи со смертью»;
     Рыбки в своей деятельности руководствуются Данной должностной инструкцией, приказами и распоряжениями по санаторному комплексу, а также положением по персоналу;
     Рыбки непосредственно подчиняются Заместителю директора по культурно-массовой работе Ковригину Виктору Георгиевичу;
     Рыбки должны знать место расположение пляжного комплекса, часы кормления, и расположение растительности и пляжных сооружений;
     Рыбки должны равномерно плавать по всей акватории моря пляжного комплекса, перемещаясь в трех пространственных направлениях, доставляя тем самым визуальное, моральное и эстетическое наслаждение отдыхающим;
     Рыбки не обладают замещающим лицом.
    КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ (ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ
     Образование - природное, врожденное. Предпочтителен опыт предыдущей работы в акватории крупного национального санатория;
     Предпочтительные личные качества- аккуратность, спокойствие, отсутствие стрессовых факторов.
    ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ
     Выполнение функций по обеспечению благоприятного психологического и морально-эстетического уровня на территории пляжного комплекса.

    ЗАДАЧИ НА ТЕКУЩИЙ ГОД
     Основная задача на текущий год – обеспечение спокойного отдыха граждан РФ на территории пляжного комплекса, снятие стресса его посетителей и гостей;
     Внедрение устойчивой плановой системы отдыха, в части мероприятий по обучению отдыхающих спокойному и продуктивному отдыху;
     Обеспечение общего спокойного и продуктивного отдыха отдыхающих, равно как и благоприятного морально-эстетического климата.
    ОБЯЗАННОСТИ
    Обязанности рыбок включают в себя:
     Равномерное движение по акватории пляжного комплекса (не приставая к сотрудникам и отдыхающим), игры друг с другом, легкую активность по отношению к детям, связанную с передвижением по акватории;
     Обеспечение собственного внешнего вида на высоком эстетическом уровне, с наличием красочной палитры и переливающихся цветов;
     Изредка допускается проявление повышенной активности, выраженной в ускоренном плавании по акватории санаторного комплекса, соревнования на скоростное передвижение и взаимные состязательные заплывы.

    ПРАВА
     Рыбки имеют право на труд, выражаемый в каждодневном выполнении своих естественных природных функций, движении и развитии, получению и поглощению пищи и др.;
     Морские рыбки имеют право на отдых, во внерабочее время, начиная с 19-00 и до 10-00 следующего дня;
     Также как и другим сотрудником санаторного комплекса, морским рыбкам предоставляются два выходных дня: суббота, и воскресенье;
     Рыбки имеют право обращаться к своему непосредственному руководителю по всем вопросам, связанным с производственной деятельностью, а также по личным вопросам, способным оказать существенное влияние на выполнение производственных обязанностей;
    ВЗАИМОСВЯЗИ
     Рыбки морские взаимодействуют с непосредственным руководителем- заместителем директора по культурно-массовым мероприятиям по ряду вопросов, связанных с непосредственным выполнением своих производственных обязанностей;
     Также, рыбки могут взаимодействовать с другими сотрудниками санаторного комплекса, равно как и с отдыхающими пляжного комплекса.
    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
     Рыбки морские несут ответственность за выполнение вышеобозначенных функций в обозначенные сроки и в строгом соответствии с Политикой качества принятой как в санаторном комплексе, так и на всей территории курорта Геленджик;
     Рыбки несут дополнительную ответственность за создание и поддержание рабочей атмосферы в санаторном комплексе.

  19. Инструкция Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
    туалетная бумага (арт. № 11315509651)
    Изделие предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место использования).
    1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами Мб в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя.
    2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
    3. Произвести акт дефекации.
    4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению.
    5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм бумажной ленты.
    6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации.
    7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации.
    8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
    9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие к месту пользования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.
    10. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное
    пространство на ощупь должно быть сухо и слегка шероховато). В
    случае обнаружения некачественной подтирки произвести
    манипуляции, описанные в п. 4-9 еще 3-4 раза.
    Меры предосторожности:
    1. Не курить вблизи изделия.
    2. Не бросать использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
    3. Беречь от детей, Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены.
    4. Не рекомендуется многократное использование изд

  20. #230
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие к месту пользования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.
    10. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное
    пространство на ощупь должно быть сухо и слегка шероховато). В
    случае обнаружения некачественной подтирки произвести
    манипуляции, описанные в п. 4-9 еще 3-4 раза.


    Выстрелил без глушителя

  21. Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие к месту пользования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.
    10. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное
    пространство на ощупь должно быть сухо и слегка шероховато). В
    случае обнаружения некачественной подтирки произвести
    манипуляции, описанные в п. 4-9 еще 3-4 раза.


    Выстрелил без глушителя

    А мы никого и не боимся
    Надо будет данный документ развесить по всем отхожим местам на карпере, глядишь народ и повеселеет

  22. Медведев с Путиным жарят на вертеле Ющенко
    И тут Путин начинает крутить всё быстрее и быстрее
    Медведев спрашивает: Володя зачем так быстро крутишь?
    Не прожарится ведь..
    На что Путин отвечает: Когда начинаю крутить медленей, этот
    гад угли тырит...

  23. --------------------------------------------------------------------------------

    Звонок в дверь.
    Хозяин открывает и видит, стоят трое в ОЗКа, в противогазах и с огнемётом.
    Один из них спрашивает:
    Это Вы вчера, анализы сдавали ?....

  24. #234
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    я нашел определение настоящего карпятника! В тексте статьи, кста, смайлов не бло
    "За время соревнований у меня сложился портрет «идеального карпятника» – я вам его обрисую: идеальный карпятник – это человек с хорошим здоровьем, обладающий крепкой печенью, ведь карпятнику необходимо попробовать на вкус всю приготовляемую прикормку. Желательный вес рыболова должен быть не менее 100 килограммов, более легким людям тяжело длительное время бороться с сильной рыбой."
    Последний раз редактировалось akmit; 07.02.2009 в 13:09.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  25. #235
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    что - то мне везет на хохмы сегодня
    На сайте Завидово я упал под стол...
    Раненый зверЯ достал меня и там Добили Коровка и хрюшка, которых завалили изверги
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  26. #236
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Димон, блин! Модератор, ёшкин кот!!
    Ты когда уже научишься модераторствовать?
    Дал информацию, все посмеялись, так чего ещё и прикреплённые файлы давать? Дублировать, так сказать?! Ась?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 07.02.2009 в 16:20.

  27. #237
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Дмитрий Сочи, энт для тех, кто не знает о гиперссылке
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  28. #238
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    и что там смешного, обычный прейскурант... могу больше рассказать если кого интересует, что, да как и почему...

  29. #239
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Жека, просвети, за что охотники убивают коров и свиней. И почему за них берется двойная плата. Я представил, когда какой-нибудь пьяный олигарх выкашивает стада, и ему на двойную оплату наплевать. Я бы понял, если бы запретили отстрел домашних животных, но брать за это двойную плату... Как за редких зверей...
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  30. #240
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    НовиЧёк, Володя объяснил про коров (лосей) и свиней (диких). Понял и про промах. Охотники психи
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

Страница 8 из 249 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •