Страница 191 из 249 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,730 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. #5701
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_0085.jpg
Просмотров: 180

Размер: 33.3 КбНазвание: IMG_0086.jpg
Просмотров: 171

Размер: 30.6 КбНазвание: IMG_0087.jpg
Просмотров: 172

Размер: 43.2 Кб

  2. #5702
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    В детстве Игорёк очень не любил птичек, поэтому дырочки на скворечнике он рисовал черной краской.

    И получил дед в репку! — А бабка за дедку, — А внучка за бабку, — А жучка за внучку, — А кошка за жучку, — А мышка за кошку! — А не фига было зятя с рыбалки без водки встречать...

  3. #5703
    200000 тыщ
    Изображения Изображения  

  4. #5704
    Жена своему в дым пьяному супругу:
    - Васенька, надо бы новый смеситель купить, вот тебе денежка...
    - Угу...
    Приходит через пять часов, никакой, в руках новенький стакан.
    - А где же смеситель, Вася??
    - Дык... вот...
    Ставит стакан, открывает бутылку водки, бутылку пива, и одновременно
    наливает в стакан..

    Ну-с, молодой человек, и какие-такие проблемы вас мучают?
    - Да я все думаю о судьбе Родины, о судьбе России. Как сделать так, чтобы ее народу жилось лучше.
    - И что же конкретно вы придумали?
    - Надо пиво и водку выпускать не по ноль-пять, а по ноль-три.
    - Так, неплохо. А еще что?
    - Надо что-то сделать с часовыми поясами. Чего-то много их, блин, развелось.
    - Хорошо. Есть еще какие-то идеи?
    - Хочется, чтобы всегда было лето. Отменить нах зимнее время.
    - Тоже недурно. Это всё?
    - Нет, надо бы что-то во что-то переименовать. Например, милицию в полицию.
    - Замечательно! Ну, а теперь-то все?
    - Нет, еще очень важно перенести столицу из Москвы куда-нибудь в Волоколамск...
    - Достаточно!
    Психиатр - военкому:
    - Экспертиза показала, что призывник не симулирует - и вправду, настоящий псих...
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  5. #5705
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_0097.JPG
Просмотров: 169

Размер: 35.9 Кб

  6. #5706
    Люди, которые хотят выиграть "Мерседес" за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?

  7. Медовый месяц

  8. #5708
    Название: Screenshot_2017-01-25-06-41-07.jpg
Просмотров: 106

Размер: 27.6 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. #5709
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Один знакомый мент рассказывал: к ним в отдел пришел вояка, не добравший стаж до пенсии. Почему ушел из войск, долго не кололся, но потом по пьянке рассказал. Далее, от первого лица.
    Служили мы на заполярной станции ПВО. Тихо, начальства нет, еда-запчасти вертолетом. Год за полтора, в общем лафа. Жилье - очень теплые финские домики. Мне повезло особенно. Сосед по домику командир части. Единственный анахронизм-чаша генуя вместо унитаза. ЗАСОРИЛАСЬ КАНАЛЬЯ!! Сантехников, ессно, нет. Решил проявить офицерскую смекалку. Взял взрывпакет, блин от штанги, зажег, кинул в засор, накрыл блином и сам встал (110 кг). Бумкнуло изрядно, снял блин, генуя целая и ЧИСТАЯ. Не успел порадоваться своей находчивости, как влетел командир в крайнем состоянии ярости, даже говорить ничего кроме мата не мог. Притащил в свой сортир, там ессно все в засоре, но самое страшное то, что потолок чистый. Все, что должно было быть там, находилось на обратной стороне его жены, которая вся в дерьме и обмороке лежала на половичке у входа в туалет. 72 часа на сборы, как российским дипломатам, легкое сотрясение мозга и вот, стажа не хватило.

  10. #5710
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Из инструкции для новобранцев:
    "Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас ещё кого-нибудь убило!"

    Некоторые люди — как облака. Как съе%%тся, сразу такой отличный денек!

    Здравствуйте, мы из России.
    — А чего вы с порога угрожаете?!

  11. #5711
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  12. #5712
    Название: 7661192.jpg
Просмотров: 157

Размер: 32.9 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  13. #5713
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Название: паа.jpg
Просмотров: 158

Размер: 22.3 КбНазвание: image (4).jpg
Просмотров: 156

Размер: 49.0 КбНазвание: image (3).jpg
Просмотров: 148

Размер: 81.6 КбНазвание: image (2).jpg
Просмотров: 163

Размер: 51.1 Кб

  14. #5714
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Во время армейской службы, старшина строил роту и говорил: "на землю летит метеорит, и только мы можем спасти планету, поэтому принимаем упор лежа и максимально начинаем толкать планету по дальше от ее оси" и к слову, мы ни разу не подвели человечество.

  15. #5715
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    А наш зам.ком. по строевой перед строем говорил дословно - " Орлы, сегодня у нас четверг, значит ПХД ( парковый хозяйственный день ), потому метём территорию от КПП и до обеда..." Но всех " валил " с ног последней фразой - " С мётлами я договорился! "

  16. #5716
    Ответ МИНИ
    Изображения Изображения  

  17. #5717
    Название: IMG_20170127_181754.jpg
Просмотров: 189

Размер: 22.3 Кб
    С Ув. Андрей Евгеньевич!


  18. #5719
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Название: IMG_0146.jpg
Просмотров: 148

Размер: 46.5 КбНазвание: IMG_0127.jpg
Просмотров: 147

Размер: 22.2 КбНазвание: IMG_0160.jpg
Просмотров: 130

Размер: 10.8 Кб

  19. #5720
    как правильно взвешиваться, не нанося вред нервной системе.
    Изображения Изображения  

  20. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Дипануть надо.

  21. Где дип то.

  22. #5723
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Чем отличается зимний рыбак от летнего?
    Та же пьянь, только в валенках.

  23. - Мам, а как вы с папой познакомились ?
    - Он сжег меня на костре в 1705 году, а я поклялась его найти и отомстить.
    - Как романтично !

    - Дорогая, я хочу провести этот отпуск как 20 лет назад.
    - Но мы женаты только 19 лет.
    - Вот в этом-то и вся соль...

    Доктор, вы злой.
    - Обоснуй, тварь.

    Муж купил мне электрошокер...
    Себе - газовый пистолет....
    Полгода уже не скандалим - очкуем... оба.

    - При помощи своего молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?
    - Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.

    Помню, как-то я пьяный в муравейник упал…
    Кого другого закусали бы, а меня домой отнесли!

    Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат слово "призов", и никто не обращает внимания на слово "розыгрыш"?!

    — Вася, я с тобой больше не буду в одной комнате ночевать.
    — Почему?
    — А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь!
    — Ну и что?
    — А ты знаешь, что ты меня вчера уговорил...

    Недавно встретил тролля. Настоящего, с большой буквы. Но не того, который горный и из Норвегии, а того, который троллит.
    Дело было так. Иду по промзоне, мимо офисного центра, из склада переделанного. Тротуар снегом засыпан по колено, на улице машины в два ряда припаркованы. Все мысли о том, как бы не грохнуться и не сломать чего-нибудь. Слышу впереди крик – у припаркованного дорогого внедорожника, блокированного какой-то ржавой помойкой, непонятно как здесь взявшейся, скачет тётка и орёт в мобильный дурным голосом, что да, документы какие-то сверхважные получила, но вовремя привезти не сможет, т.к. «какая-то долбаная тварь своё ржавое ведро поставила так, что ей не выехать». Это в переводе на более-менее литературный русский язык, то, что на самом деле лилось в эфир, повторить письменно стесняюсь.
    Подхожу к ней, и вдруг откуда-то сбоку появляется мужичок, одетый, так скажем, не очень. И к этой даме.
    - Девушка, - говорит, - зачем вы так. Я, как вас увидел, сразу оделся и к машине, отогнать, чтобы вы выехали. А вы такое в мой адрес. Не буду я с машиной ничего делать, пойду домой, пообедаю, живу тут недалеко. Вернусь, вы извинитесь за «козла вонючего», «уёбка пиздопаскудного» и проч. Тогда и поговорим. Ждите.
    Тётка заткнулась, будто её выключили. А мужичок дальше пошёл, бодро так. Я за ним. И правильно, потому что тётка в состоянии комы пребывала недолго. Секунд через пять сзади снова раздался крик и мимо меня пролетел кусок льда размером с лошадиную голову. Если бы не мимо, я бы это не писал… Но мужичок был уже далеко. Сзади раздавались странные звуки, похоже у тётки в машине была бейсбольная бита.
    Мужика я догнал на автобусной остановке.
    - Не боитесь, что она машину вам разобьёт?
    - Машину? Какую? - взгляд его был полон недоумения, потом он сообразил, в чём дело, - А, это вы про эту бабу крикливую? Не, нет у меня никакой машины, не моя это.
    И уехал на автобусе. А я остался. Маршрут был не мой.

  24. #5725
    .......................
    Изображения Изображения     

  25. - Че это у вашего Паши за привычка - дверь в кабинет к нам ногой открывать?
    - Он в ОМОНе служил, раньше вообще перед тем как зайти гранату закидывал. Еле отучили...
    С уважением, Игорь.

  26. #5727
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    НОВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК.

    — Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Выведена не для охоты на кого-нибудь, а просто по полям поноситься, поорать. Способна за версту унюхать молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива — где нажрётся, там и спит.
    — Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.
    — Немецкий доннерветтер. Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.
    — Карликовый кобелино (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку — не разберёшь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.
    — Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.
    — Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем («гау»), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.
    — Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.


    Сидят на берегу реки два рыбака, молодой и старый. И вдруг дерьмо по реке плывет…
    Молодой: — Дед, ты не в курсе — откуда это дерьмо плывет?
    Дед: — Ох, сынок, до-о-олгая это история…
    Молодой: — Ну расскажи, мы же не спешим, время-то есть!
    Дед: Ну, слушай… Давным-давно на этом месте стоял замок, и в нем жила Прекрасная Принцесса, а в нее был влюблен Доблестный Рыцарь. Но однажды Прекрасную Принцессу украл Злой Царь, а Доблестный Рыцарь поскакал на Верном Коне ее выручать погиб в неравном бою с Воинами Злого Царя! А Прекрасная Принцесса от безысходной тоски выбросилась из окна замка и разбилась насмерть…
    Молодой: Дед, так а откуда же дерьмо плывет?
    Дед: Да откуда я знаю, наверное наср*л кто-то.......
    Последний раз редактировалось Дмитрий 007; 31.01.2017 в 00:21.

  27. — Любимая, давай займемся cекcом!
    — Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
    — Спи-спи, я по телефону разговариваю..

    -Как дела?
    -Да как у старого танка.
    -???
    -Дуло стоит, а воевать не с кем.

    Муж - жене:
    - Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов!
    - Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин!
    - Ну... часть улова пришлось продать, конечно.

    — Пап, тебя к директору вызывают…
    — Так! Прогулял? Нагрубил? Разбил окно? Взорвал кабинет?
    — Не знаю… Это ведь твой директор звонил…

    -За что отбираете абонимент?!!!
    -Вы ссыте в бассейн!
    -Ну и что! Все ссут!
    -Да но с вышки вы один...

    Каждый день, возвращаясь домой, Петр читал семейное положение жены в соц.сетях:
    Замужем- значит все хорошо.
    Разведена, то его дома ждал скандал.
    Но когда он прочитал, что- вдова, то понял, что она узнала про любовницу...

    В детстве я хотел быть взрослым. Теперь от меня этого хотят все остальные.

  28. #5729
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Рыбак отличается от других людей стальными нервами и чугунной задницей!!!!!!

    --- Федь, а говорят тебя щука укусила?
    — Правда.
    — А за какое место?
    — А вот это уже не правда...
    Последний раз редактировалось Дмитрий 007; 31.01.2017 в 15:44.

  29. #5730
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Легкоатлетический стадион. Пока спортсмен метает копьё, на другом конце поля его наставник громогласно корректирует различные технические нюансы. Копьё раз за разом со свистом вонзается в газон в нескольких шагах от тренера. Отвага и уверенность последнего привлекает к себе внимание случайно проходящей мимо девушки:

    - Скажите, вы не боитесь, что своим следующим броском он попадёт прямо в вас?

    - Нет.

    - Но ведь копьё приземляется буквально в трёх шагах! Вы бы хоть ещё на пару метров отошли.

    - Да я стою от него на расстоянии 90 метров.

    - И что?

    - А он метает на 85.

    - Но если он случайно...

    - Да у него личный рекорд.

    - 87 метров.

    - Понято. И всё же он вдруг размахнётся как следует...

    - Я всё равно стою на отметке 90 метров, а мировой рекорд - 89! Если он оттуда в меня попадёт, я умру счастливый!

Страница 191 из 249 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •