Страница 10 из 249 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 7443

Тема: ЮМОР

  1. #271
    Valdis Guest

  2. #272
    Wellex, сука, верни долг!)

  3. #273
    В Избранное

    Wellex, сука, верни долг!)

  4. #274
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  5. #275
    Плакатики
    Wellex, сука, верни долг!)

  6. Здравствуйте всем… лежу я намедне на диване измучанный язвенной болезнью 12 перстной кишки , жду облегчения от принятой накануне таблетки и от безысходности прислушиваюсь к разговору доносящемуся из телевизора…где благообразный дядька далекий от медицины вещает всей слушающей аудитории о том какую важную роль играет в нашей жизни секс и что в этой связи всю мужскую половину земного шара может спасти только обязательный прием знаменитого лекарства из африканского дерева гинкго…Внутренне соглашаясь с этим коммивояжером я вдруг поймал себя на мысли , что в действительности секс несет в себе нагрузку не только эволюционного акта продолжения своего рода , но и закодированную аббревиатуру основных жизненных потребностей всего сущего… Ну посудите сами – первая буква С ( сразу хочу сделать поправку на возраст читающих сей трактат… есть те кому до… и те кому после.. в смысле возраста) и она же последняя ( прям как альфа и омега … чуствуете) может расшифровываться для тех кому до как СЕКС , для тех же кому после как СОН … и в правду разве это не главная буква ! Вторая Е – (тут наши интересы с молодыми перекликаются ( себя отношу к тем кто после ) это естественно –ЕДА а что … поспал хочется кушать, опять переспал с кем то …тоже хочется кушать…по моему логика присутствует ! Ну и последняя К… о это была тяжелая расшифровка ( а как Вы хотели , после того как на сайте подавили всю научную дискуссию и установили диктатуру пролетариата ) но всё таки удалось – это КАЙФ… а что кайфуют ведь по разному, кто от музыки , кто от бизнеса… а некоторые ещё и от ( эти совсем оторвы ) карпфишинга…ну короче … кто во что горазд.
    Резюме – для молодых …секс- еда- кайф- сон… , для тех кто после сон – еда – кайф-секс ( а вот тут хотел бы сделать ремарочку, что наш так сказать секс это его французская разновидность… КАКИЕ ВЫ НЕВОСПИТАННЫЕ,,, это совсем не то о чём думаете, наш секс это когда искомая пара ложится валетом …. И начинает нежно и качественно почёсывать пяточки партнеру , поглаживать пальчики ног одновременно массируя ступни и подъём ) Вот так то … попробуйте опровергнуть …эк как меня торкнуло после праздников…
    Да… перепечатка данного спича, ссылки и прочая категорически запрещены, так как являются интел… собственностью и строго караются по закону.
    Модераторам …если сотрете. То это будет уже не диктатура а прям как Красный террор.

  7. #277
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Эка Юр тебя шандарахнуло по кишке твоей двенадцатой!? Прям не ожидал никак от тебя такого!
    Видимо, это потому, что Гингко это самое чуть ли не под окнами произрастает у нас. Только недавно листву свою жёлтую скинуло... или скинул?... А вообще прикольнуло. Надо поболтать с тобой на досуге на темку эту.

  8. #278
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    ""Надо поболтать с тобой на досуге на темку эту. "" ага разговоры тебе и остались))))))

  9. #279
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ага разговоры тебе и остались))))))
    Вовсе нет. Не прав ты тута.

  10. #280
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    АХ ПРОСТИ Я ЗАБЫЛ ПРО ВИРТУАЛЬНЫЙ))

  11. Димыч.... а ты не стесняйся говори прям тут ... дело то житейское, да и панорама то о чём ? О том как расшифровать слово ...ну сам знаеш какое... а я чего , я ни чего, так рядом пробегал. Жень , а что молодым вообще нечего сказать... шо только виртуальность и осталась ?!

  12. #282
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Молод я еще тайные смыслы слов улавливать... и ленив... И вообще я к тому, что сочинский работает на собой борется с соблазнами вон курить бросил, на очереди зеленый змий, потом..., короче фильм "Семь" помните?))

  13. Жень ...ты у нас как Н.Н.Громыко... тот тоже говорил говорил ...вроде и много а чего не поймёш.Надо побольше конкретики.. и к людям надо помягше. А что касается Сочинского , то он на мой взгляд просто умница, потому как здоровье оно как девственость даётся только один раз...а если профукал то всёёё !Кстати Димыч а чего там за дерево у тебя рядом растет и листья скинуло...наверно плохо ухаживаеш или как..?

  14. Байка о харьковском тортике.

    (из переписки)
    - Киздец Славик, со мной такая история приключилась
    Заказал давеча у одной дамы тортик. Кидаю ей ссылку на логотип, который я хочу видеть на торте - http://www.rost.kharkov.ua/temp/logo.jpg
    Вот такую
    Ну там спрашиваю, всё ок, сколько стоит?
    Она говорит ок, зделаем без проблем!!! Заказ принят!
    Ну и что ты думаешь? Прихожу в пятницу вечером забирать торт, и просто ох..ваю
    Белый торт, а на нем надпись: "http://www.rost.kharkov.ua/temp/logo.jpg" —
    ...торт со ссылкой, плять!:

    С уважением, Андрей Маслов.

  15. #285
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Н.Н.Громыко, а мы с ним из одного котла, тыж знаешь кто я по образованию)) а я шо черство?)) Мыж не в армии и не протокол пишем зачем конкретика)) И так ясно что рад за Диму, ну чуть подтруниваю, но этож любя))

  16. #286
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Новичёк Любить - люби, да знай меру!
    Юра Так это я об африканском дереве ГИНГКО (у тебя неправильно, кстати, написано!) Их по Сочи осталось, не все ещё вырубили... На зиму нашу они листву свою сбрасывают, а перед этим ихние зелёные листики (очень характерной и запоминающейся формы!) желтеют. Юр. У меня жена - биолог, не спорь со мной!!!

  17. Э нет бразе...ты энтим образюрой не прикрывайся.. уж коль сомкнул пальцы на чужом .. то или дави до посинения или шо то своё имей высказать... а то "любя ".... знаем мы энто, проходили ! А сочинский молчит наверно дерево побежал поливать и обихаживать, только поздно теперь мы за то что имел и молчал от сообчества ...прекдъяву кинем. А ято думаю чего это он в гости не приглашает..а оно вон в чем дело...гинкго экономит...да.

  18. #288
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Юр. Стар стал, да? Пока ты пишешь, другие уже начирикали...

  19. Ну это ж надо и дерево чудное растет рядом и жена биолог ( естественно всё о дереве знает ) Сочинский а не много ли для одного то...поделился бы хотябы гербарием ! Смотри - Сочи, солнце, море, гинкго,жена - биолог.....шо ещё надо настоящему муччине чтобы встретиь во всеоружии старость !!! А Евгений молчит...шо то тщательно скрывает. Молодой , молодой а дело знает...конспирация, конспирация и ещё раз конспи...да старею вот уже и руки по клавишам совсем не бьют.

  20. Я поня л...Димыч меня может спасти только настой гинкго на хорошем вкусном коньяке... утебя ж есть...а ?

  21. #291
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Юр, местные алкаши, кто тему просёк, собирают плоды этого дерева (они похожи на райские яблочки цвета спелого абрикоса) и делают из них самогонку. Я не пробовал, но утверждают, что после неё ничего магазинного по высоким ценам уже не хочется. Вот так. Настаивать на коньяке? Что ж, это мысль, хоть и извращённая. Придётся ждать поздней осени и собирая плоды, отбиваться от вышеуказанных алкашей.
    А настоя у меня нет, да и проблем, тобою освещаемых, тоже как-то не имеется, тьфу-тьфу.

  22. Стоп ....договорились, брат ты не прав ни о каких проблемах в личном плане тут речи не велось, просто появилось мнение , что данное растение в совокупности с твоим шикарным коньяком может послужить не только стартовым импульсом в улучшении моего осабленного язвой (а ты нехороший , вона , что удумал ) здоровья , но и послужить в качестве небольшой квинтэссенции в разработке новых супер продвинутых бойлов для твоей рыбалки в апреле...а И потома думается мне , что тебе очена к лицу соболиная шапка мецената...

  23. #293
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Юр, теперь понял, на шо ты намекал. Ну нет проблем и славненько, значит они у молодых..., хотя совсем недавно сам себя к ним причислял..., во время летит! По коньяку - за шикарным - это тоже не ко мне, был один товарищ, который вдруг стал не товарищем, ну ты знаешь. Хотя, может, что ты вкладываешь в слово "шикарный"? Если это уровень ХО, то их есть у меня! Про последний опус - ваще обиделся! Давай без этого, не любо оно мне, ладно? Это тоже к тому, товарисчу этому самому...

  24. Видима свежий морской ветер ...так тебя опоил , что ты совсем забыл про шелтер...и после этого есче и обижаешся, а на различные соревнования не Ваша ли светлость всякие презенты привозит в виде спонсорской..и вообще шо это за ХО и перестань рисовать красные рожы они пейзаж портят...

  25. #295
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    ХО - это размер)) "У нас в Техасе все большое"(с) ))

  26. #296
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Юр, всякое вспоможествование есть дело больше тайное, нежели явное, а то ещё рэкет на меня нашлёшь!
    А про ХО не знать, так вы оба меня разочаровываете!!!
    Коньяки начинают свою классификацию с марки "V" (это коньячный напиток для коктейля), затем "VS", после "VSOP" и уж затем "ХО". Далее тоже есть, но мы это уже опустим.

  27. Мог бы я конечно тоже обидится и морду красную нарисовать... за то што Вы Димитрий так на нас наехали ...но лучше буду ждать когда ты меня задабривать будеш, тем более за тобой такой ляпсус...но это при личной встрече , а пока компромат для задабривания буду увеличивать...а Евгения в сообщники... хотя он такой весь конспиративный прямо...а насчет Техаса это он наверно насчет настоящей Белой лошади намекнул...знает дело дипломат.

  28. #298
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Не лошадью он таперича не отделается, лошадь это почти на каждой рыбалке, а вот заглянул бы я в его "блю лейбл"...

  29. #299
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Отнюдь. Ваще не вижу ни капли своей вины! Так что вполне свободно могу отделаться Бурбоном Wild Turkey. Хотя, с вами, как пивунами, так всё одному придётся... бедная печень...

  30. #300
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Еще и турка дикого какого-то приплел... Сам будешь отдуваться))

Страница 10 из 249 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юмор
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •