Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Ракета от Нэш специально для лентяев

  1. #61
    Дима подскажи, а для данной ракеты какие удилища будут более подходящиею.

  2. Для этой ракеты не какие!.При забросе будет сильный провал,и ваш спод плевать будет,а не кидать,это в лучшем случие.А худший к Диме за пачкой новых?.Я ловлю методом зиг-риг ракета.В место попловка контролера я использую ракету.У меня на сподах ФОКС 7лб,и новый рекитир 13ф начинается провал на ракете 50-185.

  3. #63
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Что за спод который 185гр не кидает????????

  4. Мишь, да любой, лучше от 5лб
    Я кормил маркером LRM ... правда не далеко 60-70м - нормуль.

  5. #65
    Жень спасибо. Просто видел как кормили этой ракетой и что-то мне боязно использовать с ней ракетное удилище с малым тестом 4,25.
    2 JohnSmith
    Видел ее у Ренаса. На отверстие честно не обратил внимание, а вот принцип выматования сделан как у Хорватской. Что об этом думаешь?

  6. че думаю?
    Если как у хорватской сделать - будет просто песня!
    (и катушки несчастные дольше жить будут )

  7. #67
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Увидел, как Марк Хатчинсон рекламирует спод для спомбов Фри Спирит (Дима Нечаев, ты можешь не обращать внимание на мой пост!!!). По-моему интересное удилище.

  8. #68
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Марк Хатчинсон:
    " А вот, друзья, рад представить Вам новый спод от Фрии Спирит. Этот спод был создан специально для ракеты Спомб. Смотрите, как легко он бросает эту ракету! "
    (Хрусь)
    Голос изза кадра:
    "Миша, давай по новой, всё х..ня"

  9. А хорватка считаетя самая тихая.Для диких водоёмов то что надо!!!!!.

  10. #70
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Увидел, как Марк Хатчинсон рекламирует спод для спомбов Фри Спирит (Дима Нечаев, ты можешь не обращать внимание на мой пост!!!). По-моему интересное удилище.
    Возможно... Но это и настораживает - спод для ракет, спод для шаров, спод для спомба, спод для ...

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Марк Хатчинсон:
    " А вот, друзья, рад представить Вам новый спод от Фрии Спирит. Этот спод был создан специально для ракеты Спомб. Смотрите, как легко он бросает эту ракету! "
    (Хрусь)
    Голос изза кадра:
    "Миша, давай по новой, всё х..ня"
    Так это Лапушинский под Хатчинсона загримировался??? То то он про технику броска выспрашивал... Боялся, что по фото броска разоблачат.
    С уважением, Игорь.

  12. #72
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Возможно... Но это и настораживает - спод для ракет, спод для шаров, спод для спомба, спод для ...
    Увы, но это практически так. Был у меня Фокс Дистанс - шикарно бросать этим удилищем шары. Дистанцию 100-120 метров очень комфортно обслуживать. Брюс Эшби Рокетир - ну ни один спод не кидал так точно и легко именно ракеты, как хорватскую, так и корду и др. Это данность, а уж мы выбираем...

  13. Исправления!

    Везде, где мной было написано Daiwa Embem Z - читать Daiwa Embem X
    Просто давно это было, а тут нашел свою катушку

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Увидел, как Марк Хатчинсон рекламирует спод для спомбов Фри Спирит (Дима Нечаев, ты можешь не обращать внимание на мой пост!!!). По-моему интересное удилище.
    След тема:
    Маркер для маркера Корда, потом маркер для маркера ESP и ....

  15. #75
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Жень, зачем думающие карпятники срезали крылышки с корды?
    С уважением, Александр

  16. Можно я коротко?
    Они просто НЕ нужны!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Случайно попала в руки вот эта ракета. Очень понравилась - не то слово. Я в восторге от неё! Есть мысли, как использовать её в качестве альтернативы кораблику при небольших дистанциях. Кидаем точно по ориетиру, в это же "пятнышко" кладём предварительно отклипсованное удилище. Поеду на выходных на водоём - обязательно протестирую. Для меня вообще странно, почему об этой ракете никто ничего не написал. Дядя Нэш просто молодец!
    Вот интересно кто нибудь на сегодняшний день пользуется этой чудо ракетой? Если её кто то имеет но не пользуется то почему?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  18. #78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Я писал, что взял себе такую для спод машины, попробовать не успел, взял зимой. Уже переделанная под хорватку (скоба вставлена и при выматывании будет идти головой вперёд)
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #79
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Есть такие,все три размера.Пользуюсь редко самой большой если не далеко.Бойлов влазит много,но как появился спомб ушла в запас.Пару раз рвал стропы.Запасных нет,надо самому делать ,обжимку покупать неохота а пласкогубцами не всегда хорошо обжимается.

  20. Цитата Сообщение от vovan64 Посмотреть сообщение
    Пару раз рвал стропы.Запасных нет,надо самому делать ,обжимку покупать неохота а пласкогубцами не всегда хорошо обжимается.
    я в таких случаях использую лидкор и обжимать ни чего не нужно.. (обычная петля при помощи иглы.. ну вы поняли), а на лидкор ставлю скользящий вертлюг (он под весом ракеты сам отцентровуется). Если влез неуместно, прошу прощения.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж специально для pop-up
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •