Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 156 из 221 ПерваяПервая ... 56106146152153154155156157158159160166206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,680 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #4651
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Виталий, вот когда будет, тогда и..
    То, о чем Вы говорите, ни совсем то, о чем был опрос.
    Вы говорите о том, что в
    Екатеринбурге даже продавцы не знают о таком производителе
    - возможно кто то и не знает. Но рано или поздно, узнает обязательно.
    Опрос показал, какой бренд людям - НРАВИТСЯ.
    Это значит, что - те кто купил и попробовал остались довольны. ЭТО ГЛАВНОЕ.
    Потому, что все видео тесты, фото трофеев и мнения заграничных экспертов которые я часто публикую на российского покупателя влияют очень слабо. Он доверяет только собственному мнению.
    Но вот после того, как он и его знакомые и знакомые знакомых попробовали, убедились, что действительно всё о чем говорилось это правда. Вот когда например друг позвонил прямо с рыбалки и в эмоциях сказал: "Игорь огромное спасибо, что посоветовал леску КАТРАН я на 0,234мм вытащил такого монстра, что ажжжж руки трясутся, до сих пор. Давно уже так не радовался".

    И может быть после этого, он посоветует продавцам в Екатеринбурге тоже узнать, что где же взять КАТРАН.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #4652
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Это все понятно. Но согласитесь, что одна из вспомогвтельных в повышении спроса и продаж- это доступность. Как пример, я также хочу поюзать многие снасти от катран, но ввиду, что их нужно мониторить и заказывать в других регионах, то приходится отказаться, так как для меня важно пришёл, увидел, пощупал, купил. Так что дело в малом, расширять не только линейку катран, но и точки продаж в нашей большой России
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Хотел в новом сезоне попробовать катран неон, есть магазин где есть, но лежит он там прилично долго думаю. Как давно неон выпускается? Какие рекомендации по срокам и условиям хранения лески?

  4. #4654
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    вытащил такого монстра, что ажжжж руки трясутся, до сих пор. Давно уже так не радовался".
    В этом разе, когда радость из ушей валит, в самую последнюю очередь думается о том, какая мудина на шпулю намотана.
    Виталий Кремнец, не мешайте Катрану развиваться!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_EJ7ZcFICMa9asz8F8uG1Dg.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	128.0 Кб
ID:	163419

  5. #4655
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Как давно неон выпускается? Какие рекомендации по срокам и условиям хранения лески?
    Очень хороший и важный вопрос.
    Простого ответа НЕТ.
    Можно положить леску возле горячей батареи отопления на отопительный сезон и леска пересохнет. Можно положить леску на витрину на которую весь год попадают прямые лучи солнца. Есть много способов как сделать это быстро. А можно правильно хранить в течении 5 лет например.

    я не очень стремлюсь увеличивать доступность КАТРАН в каждом магазине и в каждом городе, именно по этой причине.
    Невозможно контролировать, как долго и при каких условиях они хранят леску.
    Покупатель не должен волноваться, что ему продадут леску, которую неправильно хранили. Это не только испортит настроение покупателю, но и испортит репутацию производителя.
    И как Вы понимаете, мы вместе с вами не должны этого допустить.
    Поэтому рекомендую, перед покупкой обязательно проверьте, леску на прочность.
    Если будут сомнения в её качестве, прошу вас обязательно попросите продавца в магазине связаться со мной по поводу, утилизации старой лески и обмена её на новую.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #4656
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Можно положить леску возле горячей батареи отопления на отопительный сезон и леска пересохнет. ...
    Я как-то, лет семь - восемь назад, купил для спиннинга пару катушек лески, по 100 метров 0,25 ... не помню название (то-ли Спайдер, то-ли Тарантул) ... но мне одной катушки хватило на весь сезон! В то же время, начитавшись в интернете, что лески со временем пересыхают и портятся и что их лучше перематывать на новые, каждый сезон, мне захотелось проэкспериментировать ... и я по осени, с началом отопительного сезона, положил вторую катушку на батарею!!! Сезон у нас длинный и топят у нас так, что бы и для улицы тепла хватало!!! Так вот, по лету, когда я вспомнил о лежащей уже на остывшей батарее леске, мне захотелось узреть изменение ее физических свойств ... и каково же было мое удивление, что леска пролежавшая на батарее ни коим образом не уступала своими характеристиками той, что была куплена в той же партии и намотана на шпулю спининговой катушки. Мне, даже, она показалась чуть мягче ... с меньшей памятью!
    К чему это я? Не верю, что хранение хорошей лесы в теплом или очень теплом помещении может сильно, или даже как-то отрицательно повлиять на ее физические свойства!
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Можно положить леску на витрину на которую весь год попадают прямые лучи солнца. ...
    Виталий, я не видел ни одной витрины, которая не была бы защищена стеклом, во первых уличным, а то и парой стекол, плюс еще и витринное в зале ...
    Ультрафиолетовый спектр разделяют на ультрафиолет-А (UV-A) с длиной волны 315–400 nm, ультрафиолет-В (UV-B) –280–315 nm и ультрафиолет-С (UV-С) — 100–280 nm которые отличаются по проникающей способности (обычное не кварцевое стекло). Сквозь прозрачное оконное стекло проходит только ультрафиолет-А и то не полностью, а экстремальным воздействием обладает спектр с длиной волны 121-10 nm ... то есть, практически, даже ниже спектра - С (UV-С)!
    Так вот, возникает вопрос, чем еще опасен прямой солнечный свет для лежащей на витрине лески КАТРАН?
    Виталий, не принимайте как что-то личное, мне ваша продукция во многом нравится, но просто хочется научного объяснения написанному!
    Последний раз редактировалось Самотлор; 28.11.2019 в 18:45.

  7. #4657
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    просто хочется научного объяснения написанному!
    Я не являюсь научным сотрудником института, поэтому отвечу не по научному.
    В этом году фирме КАТРАН исполнилось 30 лет.
    За эти годы у меня была возможность выслушать мнение большого количества рыболовов разного уровня и увидеть как в различных магазинах и на складах хранятся товары.
    Их опыта общения ни один человек не сказал, что его леска с годами хранения - стала лучше.

    Да, в некоторых случаях, например когда диаметр лески от 0,35мм и выше, заметных ( то есть явных) изменений не видно. У такой лески достаточно высокая разрывная нагрузка и если даже она уменьшилась, то то что осталось вполне хватит для успешной рыбалки. Тоже самое и дальностью заброса, который связан с гладкостью лески и её мягкостью. Она уменьшится но в пределах погрешности.
    То есть если у вас 0,35-0,45мм леска, то несколько лет а может быть и десятилетий не изменят её свойства так, что Вы огорчитесь на рыбалке.

    Я не понимаю например, как вода в некоторых водоёмах может убить леску за сутки? Но такие водоёмы известны в каждой стране. Это я к чему?
    Это я к тому, что есть различные факторы, которые в разной степени изменяют свойства лесок.
    Даже если леска находится в блистерной упаковке в стеклянной витрине и ещё ее защищает одно стекло магазина. Всё равно, солнечные лучи портят леску. Это моё мнение.
    Да вы правы в том, что большая часть ультрафиолетовых лучей не достигла своей цели.

    Так вот, возникает вопрос, чем еще опасен прямой солнечный свет для лежащей на витрине лески КАТРАН?
    Если меня читаю продавцы магазинов, прошу вас переложите лески КАТРАН, так, что бы на них не падали солнечные лучи. Пусть там лежат любые другие лески, которые не портятся от солнечного света (по мнению их производителей).

    Все лески которые производит КАТРАН ( 10 серий) имеют различное назначение и следовательно свойства их отличаются. Иногда они отличаются на очень малые величины. Особенно важно это для лесок с малым диаметром. Например леска 0,215мм всего в два раза толще человеческого волоса. Слева 0,215 мм леска NEON справа под наклоном волос.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0,215.JPG
Просмотров: 8
Размер:	68.1 Кб
ID:	163443
    А сегодня уже многие карпятники ловят на соревнованиях на такую тонкую леску. И иногда ловят и достаточно приличного размеры карпов.
    Именно такие лески требуют самого правильного хранения и правильного ухода в процессе эксплуатации.
    Я уже писал о двух полезных действиях, которые помогут вам продлить срок вашим лескам.
    1 - чистота
    2 - натяжение
    Когда заканчивается рыбалка, сматывая удочки обязательно протрите леску чистой салфеткой.
    Никогда не оставляйте леску на катушке НАТЯНУТОЙ после силового вываживания. Обязательно забросьте и вымотайте без усилия. Если леска оставленная на катушке в натянутом состоянии, она будет сильно давить и травмировать нижние витки.
    Для понимания, что это давление достаточно сильное, намотайте с небольшим усилием леску себе на руку, через несколько минут вы захотите от неё избавиться, потому, что она сильно вас сдавит. Как резина.

    Я всегда говорил, что лучшая леска - это новая леска.
    Но как хранить и какую покупать, каждый сам вправе выбирать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #4658
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Например леска 0,215мм всего в два раза толще человеческого волоса.
    Толщина человеческого волоса примерно 50-70 мкм, или 5*10 -2(минус вторая степень )мм
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #4659
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Толщина человеческого волоса примерно 50-70 мкм, или 5*10 -2(минус вторая степень )мм
    Да, Вы правы, когда читаешь об этом в интернете, это одно. И совсем другое когда наглядно видишь разницу на фото.
    Мне стало интересно СРАВНИТЬ, я взял свой волос с головы и сравнил.
    Что бы понимать, насколько тонкой леске приходится доверять.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #4660
    Сегодня утром открылась одна из престижных выставок Европы.
    Carp Austria 2019!
    Австрийский дистрибьютор KATRAN очень креативно подошел к оформлению экспозиции.
    Было использовано много натурального дерева и необычное освещение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76714108_2535153916575192_4469942528472252416_o.jpg
Просмотров: 16
Размер:	99.5 Кб
ID:	163490Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78553164_2514688565275310_7357729563067023360_o.jpg
Просмотров: 21
Размер:	116.2 Кб
ID:	163491Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76971325_2536351709788746_4670518836930281472_o.jpg
Просмотров: 32
Размер:	151.0 Кб
ID:	163492Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77418913_2536351699788747_1894989641723936768_o.jpg
Просмотров: 19
Размер:	95.2 Кб
ID:	163493


    Надеюсь, что требовательные карпятники, оценят высокое качество товаров KATRAN.

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #4661
    Чудесная осень, продолжает радовать наших экспертов в Венгрии.
    ПОЗДРАВЛЯЮ Dénes Iracska с прекрасным трофеем.





    Спасибо за прекрасные, положительные эмоции.
    КАТРАН - приносит удачу!!!
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #4662
    Очень здорово, что люди начинают разбираться в отличиях между технологиями изготовления лесок.
    Вот в этом ролике отчетливо видно, инновационная технологии NEON - леска остаётся частично прозрачной, даже видно что внутри шпули есть маленькая бирочка, которая находится глубоко от поверхности и показывает 250 метро.



    Кроме этого NEON еще очень хорошо летит и выигрывает все Битвы лесок по крепости и точности указанного диаметра.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #4663



    Новинка 2020 леска Crypton Symbios.
    Что такое симбиоз- (Сожительство двух организмов разных видов, приносящее им взаимную пользу.)
    Всем рыболовам, хотелось, чтобы леска была невидима для рыбы, и при этом была видна для рыболова, особенно ночью.
    Над этой проблемой работали наши эксперты несколько лет. Искали возможные компромиссы, выбирали из множества вариантов, лучший, чтобы совместить все нужные свойства.
    Моно волокно Crypton Carp уже не требовало тестирований, его инновационные свойства, уже были проверены, но вот выбор способа окрашивания был очень сложным, искали его опытным путём. Проводя эксперименты с комбинациями различных цветов.
    Эксперименты проводились по принципу, чтобы оставить невидимую леску на дне для карпа, но при этом дать возможность рыболову контролировать направление лески над водой. Необходимо было сделать, так, чтобы на дне леска оставалась как можно незаметней. И для этого лучше всего подходил цвет Crypton Carp, который меняется в зависимости от цвета дна. А чтобы леску было видно над водой, мы покрасили участки неоновым цветом маленькие участки по 0,5 метра.
    При такой комбинации, когда карп подплывает к леске он не видит её как целую линию. Он всегда видит несколько разных участков. Это его не настораживает и позволяет спокойно плавать над леской.
    Теперь каждый может выбирать для себя любой вариант. Crypton Carp невидимый на дне и над водой, или Crypton Symbios почти незаметную на дне и видимую над водой, но несколько хуже, чем лески серии NEON.

    В этой модели, объедены не только все передовые технологии, лучшие свойства и лучшие характеристики. На этой модели мы указали на этикетке разрывное усилие лески на узле Олбрайт, по нашему мнению, это лучший узел для связывания лески и шок лидера. И именно это разрывное усилие важно знать рыболову, а не разрывное усилие, которое измерено в лаборатории без узла.

    Серия CRYPTON- лески ТОП уровня, соотношение разрывной нагрузки к диаметру - являются лучшими среди лесок тм КАТРАН.
    Многие команды будут использовать эти лески на чемпионатах мира, поэтому ассортимент включает такие диаметры: 0,215мм 0,234 мм 0,261мм и 0,286 мм
    Прозрачность лески, не будет мешать перемещению рыбы в зоне ловли днём, а неоновые участки помогут рыболову визуально контролировать процесс вываживания ночью. Цвет лески CRYPTON Symbios состоит из чередующихся участков по 50 см НЕОНового цвета и участков по 50 см с цветом который подстраивается под цвет дна.

    Леска износоустойчивая, обладает высокой прочностью на узлах, имеет малый коэффициент растяжения 13-14% и малую память.
    Она очень гладкая и эластичная, легко проходит через кольца, предназначена для дальних дистанций.
    У неё, полированная поверхность, что позволяет меньше впитывать воду и следовательно дольше оставаться чистой от грязи.
    Это свойство сохраняет леску скользкой, что дольше даёт преимущество в дальности забросов.

    На всех лесках SYMBIOS, каждые 250 метров расположены метки, которые помогут намотать ровно по 250 метров на ваши катушки. Леска упакована в железные банки, которые прекрасно предохраняют её от ультрафиолета и механических повреждениях при перевозке.

    Различное количество метров на шпулях (1500 или 1250 или 1000 метров) связанно со сроком службы. Чем леска тоньше, тем её нужно чаще менять на новую. Так же используя леску SYMBIOS вы всегда точно сможете узнать дистанцию на которую забросили.
    Достаточно при выматывании посчитать НЕОНовые участки.
    Сколько участков, такая и дистанция в метрах ( каждый участок по 0,5м +0,5 м цвета Криптон = 1метр)

    леска CRYPTON Symbios для тех, кто стремиться побеждать!

    10 причин, чтобы выбрать леску CRYPTON Symbios.

    Уникальные отличия от других лесок
    1 очень высокая прочность на узле с шок лидером
    2 видимость над водой и незаметность на дне
    3 очень гладкая, полированная поверхность, долго не пачкается
    4 на этикетке указанно разрывное усилие лески на узле Олбрайт
    5 возможность узнать дистанцию ловли, можно посчитать метры ( 0,5+0,5=1 м)

    Удобные свойства и характеристики
    1 леска упакована в надёжную железную банку
    2 через каждые 250 метров расположены метки
    3 оптимальная размотка по 1500, 1250 и 1000 метров.

    Преимущество в дальности
    1 леска более крепкая на разрыв, это позволяет для самых дальних дистанций использовать диаметр 0,215мм вместо 0,234мм.

    Выгодная цена
    1 Розничная цена 33 евро за 1500 метров. (33/1500*100) = 2.20 eur за 100 метров.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. #4664
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, когда ждать поступления в продажу этой лески?

  15. #4665
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    меня тоже этот вопрос интересует - хочу попробовать

  16. #4666
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Виталий, когда ждать поступления в продажу этой лески?
    Надеюсь в феврале уже будет в России.
    Серия Crypton дополнится двумя новыми лесками.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.JPG
Просмотров: 37
Размер:	77.6 Кб
ID:	163827
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #4667
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Crypton 1000м 0,3 и 0,33 это отлично. Мне для рек самое то

  18. #4668
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Мне для рек самое то
    А вот Румыны специально для ловли на реке Дунай, заказали леску SYNAPSE wild carp 0,467мм с разрывной 35 LB.
    Долго они меня уговаривали, я им говорю, что не будет спроса на такую леску, только очень избранным людям такая нужна...
    Но согласился, сделал, посмотрим на сколько она будет востребована.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.jpg
Просмотров: 7
Размер:	97.5 Кб
ID:	163830

    Хорошая наверно у них там рыбалка.раз такая леска нудна.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #4669
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    0,46 можно использовать если течка не очень сильная и дистанции не большие.

  20. #4670
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Виталий, а почему именно 0.46? Это какая то "метрическая" система или что? Почему не 0.45 или 0.5 или это только в моём воображении так удобней? Да хрен с ним, почему не 0.44 или 0.48, хоть для меня и сложно подстроиться под столь неопределенный диаметр.

  21. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    А вот Румыны специально для ловли на реке Дунай, заказали леску SYNAPSE wild carp 0,467мм с разрывной 35 LB.
    Д
    А 0,8 небудет ?
    https://www.carper.su/forum/attachme...9&d=1575405058

  22. #4672
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Виталий, а почему именно 0.46? Это какая то "метрическая" система или что?.
    Эту леску я делал по определённым ТРЕБОВАНИЯМ ЗАКАЗЧИКА.
    Мне была поставлена задача сделать леску с разрывной нагрузкой больше чем 25LB.
    Так как для безопасности рыбы в реке, было бы важным фактором, что бы первым оборвался поводок 25 lb а не сама леска.
    Вот почему 35 LB является ключевым фактором а не диаметр 0.467мм.
    Он мог получиться и 0,45 и 0,50мм. Это в данном случае не имеет значения.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. #4673
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Понял, спасибо. Я смотрел не с той стороны. В вашем случае (план задание) первично разрывная нагрузка, а диаметр вторичен (уж как получится).

  24. #4674
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    В вашем случае (план задание)
    Да именно ТАК.
    За последние пять лет все НОВИНКИ которые добавляются в ассортимент КАТРАН - это разработки экспертов из разных стран.
    Это очень здорово, что мы можем производить именно то, НА что есть запрос от потребителей.
    Я уже много раз говорил, что самое ценное, что есть у КАТРАН, это люди - команда экспертов.
    Их знания и опыт, + возможности КАТРАН, позволяют нам создавать востребованные товары.
    Выигрывают обе стороны:
    Потребители - получают, то что им нужно.
    КАТРАН - расширяет круги своих почитателей.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. Всем ДВС ! На многих местах на реке Дунай с леской 0,46 не важно какого производителя делать нечего. Говорю Вам как человек который рыбачит на реке Дунай .

  26. #4676
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Как понять делать нечего?Не клюёт или не вывести?

  27. Очень сложные условия ловли в плане рельефа дна . Не везде конечно НО там где мне приходилось рыбачить да и не только мне 0,6 Клаймекс далеко не всегда выдерживает.

  28. #4678
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Мне интересно удилище и катушка у Вас какие ?для лески 0.6мм?

  29. #4679
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Всем привет! Недавно был спор о хранении лески на прилавке магазинов. Поддержу Виталия в его мнении о том, что ультрафиолет способен проникать через обычное стекло (несмотря на то, что на уроке физики в школе нас учили обратному).
    На фото фасад кухни, который находился напротив окна. В окне пакет из тройного стекла, окно направлено на запад.
    Отчетливо видно, где была тень от ручки - в тени покрытие не поменяло цвет, а все остальное помутнело под действием ультрафиолета.
    Выводы делайте сами))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191211_231824.jpg
Просмотров: 20
Размер:	116.7 Кб
ID:	164055

  30. #4680
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,760
    У меня ,верней мной куплены 3 кухни две из массива и одна близко нет.,ну а если по леске,,то Трабуео Т Форсе и Фан Фишинг Экселиум,стоят уже по 3 сезона и вопросов нет.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 156 из 221 ПерваяПервая ... 56106146152153154155156157158159160166206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •