Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 219 из 221 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,570 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #6541
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Вот тут его обсуждали:
    https://www.carper.su/forum/showthre...12474&page=115
    А вот ссылка на него:
    https://m.aliexpress.ru/item/3297882...gloPc2rusMsite
    Спасибо

  2. #6542


    Пришло время рассказать о событии к которому мы готовились больше пяти лет.
    Как вы все знаете в каждой стране, где популярен карпшишинг ( ловля в заброс) там требуется умение далеко бросать. Уже много лет в каждой стране проводятся турниры по кастингу. Но как вы понимаете, сравнивать результаты достаточно сложно.
    Различные правила измерения результатов, различные погодные условия и т. д.
    Катран проводил и спонсировал множество турниров в различных странах. И мы шли к тому, что бы унифицировать ПРАВИЛА и проводить турниры везде одинаково.
    И вот все наши планы, увенчались успехом, множество стран применяю общие правила проведения и участники к ним привыкли. В этом году весной, как обычно будут проводиться турниры и на них будут выявляться победители. Которые будут приглашаться на финал, который состоится в Румынии 1 октября.
    Но уже я как организатор, пригласил на турнир очень достойных кастингистов из Англии, Болгарии, Украины, Венгрии, России.
    А вот спорсменам из Румынии, Турции, Литвы - за право участвовать придётся побороться на отборочных турнирах, которые будут проводиться в их странах весной.
    представлять Россию, я пригласил Сашу Гром, но если будут ещё достойные соперники с удовольствием приглашу.




    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #6543
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Хочу выпустить кейс для запасных шпуль. ...
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    А я постараюсь сфотографировать свой кейс для шпуль, которым пользуюсь года четыре ... Его уже лет 10-ть выпускает ... не помню кто ...
    Завтра сфоткаю и выложу ...
    Быстро сказка сказывается да не скоро дело делается ... (с)
    Все как то некогда было ... Но сказано - сделано!
    Виталий, я пользовался вот такой продукцией от ...
    Как многие догадались, это кейс от Таска с баночками для приманок, но я его покупал именно под определенные цели и он себя оправдал!!!



    На данных фото шпули катушек Shimano Big Baitrunner CI4+ 14000 XTB-LC и маркерной Окумы, но четко входят и другие шпули близких размеров.
    В кейсе есть кармашек, и это правильно, на моем фото в нем фрикционные шайбы и прочее ... а в банке, всякая мелочевка необходимая для монтажей при замене шпули ... у каждого она своя.

    В принципе я подбирал кейс не только для 4-х запасных, рабочих шпуль, но еще плюсом под одну маркерную или сподовую катушки ... так как для спода многие, в том числе и я пользуем одну катущу с плетней (или нанофилом), для дальних дистанций и одну с леской, под ближняк.

  4. Поролон внутри много крадет места. Габариты сумки увеличиваються. Когда то фирма Ультиматум делала первоклассную сумочку для 6 шпуль. Размер сумки 26*20*8 см . Шпули Шимано Аэтро Техниум 12000 и Дайва Эмблем про 5500.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220202_131148.jpg
Просмотров: 3
Размер:	228.6 Кб
ID:	200422
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220202_131201.jpg
Просмотров: 3
Размер:	157.8 Кб
ID:	200423

  5. #6545
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цель кейса для запасных шпуль - не собрать шпули в одном месте, а максимально их защитить при транспортировке!
    1. Кейс от Таска очень жесткий, на него не боясь можно и что-то тяжелое уронить.
    2. Шпули в паралоне сидят глубоко и умеренно плотно, что максимально защищает рабочие кромки от повреждения друг об друга!
    3. Размер конечно имеет значение, но только до тех пор пока минимизация не вызывает деформацию ...
    Используемый мной кейс проехал более 70 000 км, иногда просто в навал со всем скарбом ... имеет только внешние загрязнения, но внутри как новый и сам и то что в нем лежит
    К страти поролон ни чуть не крадет место, расстояние между шпулями, что в сумке Ультимейт, что в кейсе Таска практически одинаково и так же одинаковы внешние габариты обоих продуктов.
    Я не рекламирую Таска и не принижаю достоинства продукции Ультимейт, просто Виталий намерен выпустить кейс для запасных шпуль, так пусть новый продукт будет достоин имени Катран ...
    Последний раз редактировалось Самотлор; 02.02.2022 в 21:38.

  6. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Цель кейса для запасных шпуль - не собрать шпули в одном месте, а максимально их защитить при транспортировке!
    Самотлор Вы мне открыли Америку. Вы напишите для начала размер потом можно пальцы загибать.


    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Виталий намерен выпустить кейс для запасных шпуль, так пусть новый продукт будет достоин имени Катран ..
    От сюда следует что Катран сам ничего не может сделать только скопировать у конкурентов

  7. Сейчас Сергей Юрьевич на Вас набросятся поклонники Катрана НО Вы правы. Всё конечно ИХМО

  8. #6548
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Практически все уже придумано до нас.
    А вот скопировать так, чтоб получилось лучше оригинала - не каждому дано.

  9. smoser Вы это серьезно. Каждый год много производителей придумывает новые девайсы и разные мелочи. Это у кого фирма и состав единомышлинников. А в Катране один плогиат. То им Суфикс брак выпускал. Теперь помогите содрать сумочку. Напальчник уже содрали.

  10. Пять балов

  11. #6551
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Практически все уже придумано до нас.
    Никогда не остановится прогресс, всегда можно что то новое придумать.
    Я могу гордиться, что Катран производит уникальные товары, не имеющие аналогов у конкурентов:
    приведу 10 уникальных, на мой взгляд.
    1-лидер COMODO ( с цепочкой внутри),
    2-шок лидер RECORD нет аналогов для кастинга,
    3-поводковый материал имитирующий водоросли MIMICKER
    4-поводковый с тонким флюрокарбоном внутри CAPTURA
    5-поводковый материал ENDURO
    6-быстро тонущий с коэфициентом 1,52 шнур SBM
    7-уникальная струбцина для намотки лески
    8-фонарик со специальным синим цветом
    9- флисовый худи, который если одел, то потом уже не хочется снимать
    10-лески, которые уже десятилетие входят в топ по прочности в мире. И по популярности среди спорсменов самого высокого уровня.

    Всё, что я перечислил действительно АУТЕНТИЧНО и не имеет аналогов у конкурентов.

    P.S. а теперь, пусть кто то сделает такой же список 10 аутентичных товаров, любого другого самого знаменитого бренда.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Виталий, а можете снять ролик о Вашем производстве? Очень бы хотелось посмотреть, а то как то всё слова, слова ,слова!

  13. За Вашу продукцию ничего не могу сказать не знаю, а вот по поводу толстовки Вы перегнули.

  14. #6554
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Виталий, а можете снять !
    У меня товар производится больше чем на 20 предприятиях всего мира
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #6555
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Виталий, а можете снять ролик о Вашем производстве? Очень бы хотелось посмотреть, а то как то всё слова, слова ,слова!
    Стесняюсь спросить, а что это вам даст
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    8-фонарик со специальным синим цветом
    Купил фонарик,будете смеяться перепутал полярность по началу, вставил аккумулятор неправильно.Банально но на фонарике не указана полярность где + а где -
    Скажете мелочь...но на любом(практически) дешёвом приборе куда вставляются батарейки указана полярность.
    Последний раз редактировалось Валерка; 03.02.2022 в 20:49.

  17. Что это мне даст , посмотреть как производится столь выдающаяся продукция. Не давно покупал стол Анаконда в интернет магазине nordfishing77.at в Австрии. Откройте кому интересно, есть всё что угодно , кроме известной Вам фирмы . Вот как то так

  18. #6558
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    ... Вот как то так
    Денис, обратите внимание, что вы написали свое сообщение на форуме той страны, в которой продукция Катран представлена практически в полном объеме.
    А что творится на просторах Австрии, лично мне мало интересно ...

  19. Значит стало более менее понятно,что Катран больше распространён в России чем где то ещё . Просто разговор идёт о 20 странах производства и о всей Европе. Просто бывая в разных странах (мне в среду в Кёльн лететь на сутки) я всегда стараюсь посетить рыболовный магазин. Посмотреть новинки, они тут появляются раньше чем в Украине. Ну и как то нигде ничего я не видел.

  20. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Катран производит уникальные товары, не имеющие аналогов у конкурентов:
    приведу 10 уникальных, на мой взгляд.
    Да Виталий прям сказки венского леса, Начнем по порядку.
    1 Этот лидкор давно Клаймекс выпускает
    2 Самый гладкий и дальнобойный шок лидер это Суфикс Балиста
    3 Я таким не ловлю , сказать ничего не могу
    4 Данным поводковым материалом пользуюсь с 2011 года выпускает РигМарни, тогда на Жестее Катран привозил леску которой не хватало на сутки . А Шимано Техниум на желтом хватало на сезон. Вот разница сутки и сезон
    5 до Корды и Фокса далековато
    6 Суфис первый стал выпускать тонуший шнур геркулес
    7 струбцины делают все производители , это уже как расходник
    8 Да на рыбалке не хватает синего фонарика
    9 Все рыбацкие худи как Фокс и Неш сейчас хуже ширпотреба выцветает за пару рыбалок а если прислонился к рыбе уже не отстираеш
    10 До Беркли далеко а до Техниума Вам даже не дотянуться в прыжке

    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    У меня товар производится больше чем на 20 предприятиях всего мира

    Первое производство где Виталий начинал катать свою леску бал Американский Суфик. Суфикс выпускал бюджетную продукцию хорошего качества. Виталий начал там заказывать но как в том анекдоте про шапки. Можно одну шапку пошить можно, а две можно и 10 и десять пошьем. Только маленикие и никудышные получаться. Так вышло и с лесками того периода .После первых суток шок не привяжеш рвется без усилий. Так и началось странствие по предприятиям кто катает леску . А сырье для лески производят 3-4 предприятия в мире. И к сажелению Катрана в нем нет.

  21. Сергей Юрьевич , ещё раз ПЯТЬ БАЛОВ

  22. #6562
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Сергей Юрьевич , ещё раз ПЯТЬ БАЛОВ
    Как классно, быть популярным.
    Есть свои фанаты, один по миру ездит и сообщает мне где еще нет Катрана.
    Другой знаток, в руки Катран наверное лет ПЯТЬ не брал, но во всех тонкостях разбирается. Может сравнивать свойства шоков и поводков. Вот бы мне так научиться, посмотрел на монитор и ВСЁ вывод сделан...
    И даже может уравнивать отдалённо похожие вещи
    Вот только жаль, что всё это от зависти и ненависти происходит, а не с добрыми намерениями.
    Которые могли сделать мир лучше.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. Вы напрасно думаете что я Вам завидую. Просто не люблю когда врут!!!

  24. #6564
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Вы напрасно думаете что я Вам завидую. Просто не люблю когда врут!!!
    Уважаемый Денис, если ваше мировоззрение, сводится к тому, что вы думаете, что если десятки раз написав гадость в этой теме, Вы, что то измените во мне???
    Вы глубоко заблуждаетесь, вы только портите себе карму.
    А относительно моей честности, пусть судят люди, которые уже второй десяток лет заходят в эту тему.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. Виталий, не нужно столь громких слов про карму и прочее, громкие слова сотрясают воздух но не собеседника. Теперь как я вижу ситуацию с Вашей продукцией . Вы зашли и очень мощно зашли на Российский рынок, Ваша продукция пользуется спросом, это видно по отзывам коллег из России. Это огромное достижение, пишу без сарказма. У нас в Украине значительно слабее с продукцией Катран. Опять же , как я вижу . Вы зашли в восточную Европу, такие страны как Венгрия , Румыния может ещё где. Участвуете в выставках, пытаетесь продвигать свой товар. Это заслуживает уважения, опять без сарказма. НО в западной Европе Вас нет! Очень надеюсь , что Вам удастся покорить и этот рынок. За себя скажу, как увижу в продаже , обязательно возьму на пробу. А какие гадости Вы увидели в моих постах, я даже не знаю, старался быть объективным. Вот как то так . Всё естественно ИХМО

  26. #6566
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    А какие гадости Вы увидели в моих постах, я даже не знаю, старался быть объективным.
    Мне 55 лет и за все эти годы, я никогда НИКОГО не обманул.
    Просто не люблю когда врут!
    Если есть, такой человек, который заходит на этот форум, пусть напишет, когда и в чем я его обманул.
    про Европу, где есть Катран, можно посмотреть здесь: https://katran.eu/partners
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #6567
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    ... магазине nordfishing77.at в Австрии. Откройте кому интересно, есть всё что угодно , кроме известной Вам фирмы . Вот как то так
    Не знаю, возможно совпало, возможно и вашими молитвами.
    Но вот как раз сегодня получили приличный заказ, на продукцию КАТРАН для нового Австрийского магазина.
    Так, что если будете рядом, недельки через две, заходите в https://www.jj-fishing.com/
    А ещё лучше, парочку фоток сделать, что бы я понимал, как представили мой бренд.
    Ассортимент взяли большой, больше 100 товаров, особенно лесок много.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #6568
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Да Виталий прям сказки венского леса, Начнем по порядку.

    1 Этот лидкор давно Клаймекс выпускает.
    Я тоже буду по порядку.
    Это совершенно, не ЛИДКОР. и не может таковы называться, потому, что не содержит свинец.
    Внутри плетённой оболочки находится тоненькая латунная цепочка.
    Вот картинка.


    И ещё никто в мире не может подобный товар продавать, кроме тм KATRAN, потому, что оформлен патент.патент сомодо.pdf
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Другой знаток, в руки Катран наверное лет ПЯТЬ не брал, но во всех тонкостях разбирается. Может сравнивать свойства шоков и поводков. Вот бы мне так научиться, посмотрел на монитор и ВСЁ вывод сделан.
    Виталий я в Гугл помойку не хожу и тебе не советую. Если пишу то только что сам попробовал. На счет поводкового материала с внутренним флюро карбоном Риг Мароли. Я его первый раз использовал на Желтом в 2011 году и пользую до сих пор там где он необходим
    Вложение 200509
    На счет шок лидера еще в 2004 году Суфикс выпустил материал Балиска. Идеальный для шок лидела очень прочный и неимоверно скользкий что добавляет дальности в забросе. Позже начал производство и поводкового материала. К томуже он и тонуший.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220204_083120.jpg
Просмотров: 3
Размер:	134.3 Кб
ID:	200510
    Суфик один из первых начал производство тонуших поводковых материалов и шнуров. Почему ты и пробовал катать у них свою продукцию. Но не получилось. Шнуры были очень качественные и у них одних из первых появился шнур цветной. Идеальный для маркера и фидера. Я его часто использовал в спиненге.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220204_082853.jpg
Просмотров: 3
Размер:	163.9 Кб
ID:	200511
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220204_083132.jpg
Просмотров: 2
Размер:	131.7 Кб
ID:	200512
    Так что твои доводы что Катран что то разрабатывает и первыми внедряет немного при увеличены.

  30. #6570
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Гы, Юрьевич, так Комодо держали хоть в руках?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 219 из 221 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •