Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 206 из 221 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,180 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #6151
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да, замечу - 8брейд рвался при боковых забросах. Твой нет.
    В любом товаре важно, не то, что написано , а то что на самом деле РЕАЛЬНО показывает практика.
    Вот только есть сложность в преодолении страха, что нужно купить ( потратить деньги) на товар КАТРАН с заведомо худшими свойствами ( указанными на этикетке).
    Люди перестали всем верить, уверены, все 100% продавцов их обманывают. И и при выборе чаще всего выбирают не умом а глазами или ушами.
    Либо видят очень красивые цЫфрЫ на этикетке, либо наслушались интернета и покупают, то что рекламируют.
    А сейчас таких рекламщиков милллллион...
    Это меня и сдерживает в выпуске шнуров...
    Если я на этикетке укажу их реальный диаметр он будет в разы отличаться от всех конкурентов. Кто же будет покупать такие шнуры .
    Я даже подумываю, вообще диаметр не указывать ( как его проверить? у кого есть ответ?)
    Какой из этих двух вариантов выбрать:
    - микромертом
    - микроскопом
    Если микромером, то он сдавливает волокна и точности нет никакой.
    Если микрометром, то результат получается значительно выше, чем у всех конкурентов. Покупать никто не захочет.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #6152
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, спасибо!
    Очень признателен за такую поддержку в наше нелегкое ковидное время.
    Я с Катран с 2013 года. За это время многое попробовал. Что-то очень понравилось, что-то не мое. Были попытки найти что-то более недорогое, но в итоге сделал выбор в пользу лучшего. Уже второй сезон верой и правдой служат Crypton Symbios 0.215 на спортивном комплекте шпуль и споде + Crypton Carp 0,331 на основном комплекте. Все устраивает, поиски прекратил.

  3. #6153
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Если микромером, то он сдавливает волокна и точности нет никакой.
    Если микрометром, то результат получается значительно выше, чем у всех конкурентов. Покупать никто не захочет.
    Виталий, все эти измерения для плетеного материала - сферический конь в вакууме. Можно пойти своим путем и указать диаметр жилы и количество этих жил в сплетении.
    Ну типа 0.023х8
    Получится точно и правдиво. После перемножения - результат, легко конкурирующий с другими производителями.

  4. #6154
    Интересно если кто то напишет жалобу в АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ комитет....
    типа КАТРАН монополизировал карпфишинг
    И в доказательство приведёт фото из разных стран.
    Посмотрите проходят соревнования в разных странах но все участники одинаково одеты и ловят на продукцию одного бренда.


    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #6155
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Виталий, Можно пойти своим путем и указать.... Ну типа 0.023х8
    Сергей, а скажи мне, вот если на этикетке не будет диаметра?
    Только разрывное усилие.
    Ты купишь такой шнур для СПОМБА или для Маркера?
    Или для завоза на 250- 300 метров например.
    Или вот для фидера?
    Зачем указывать ДИАМЕТР - если он у всех производителей РАЗНЫЙ.
    Нет единого стандарта.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #6156
    Виталий, ну они ставят номер плетни. Могу ошибиться, но вроде 1.2 - это типа 0.1. Вот и нумеруй также. Все равно щупать надо. Но делай все диаметры.

  7. #6157
    Вон в фидере все знают, что рефло врет, но ничего - леска отличная. Ксила не врет - еще лучше

  8. Всем привет)
    Подскажите пожалуйста,мне нужна леска на поводок для карпа,и для осетра до 2-4кг.почитал это вроде как очень хорошая.ловля будет обычная любительская ,деликатная и просто без заморочек,на платном пруду,просто отдохнуть для себя,карп до 5кг.палка мягкая,330 длина.просто нужна прочная и чтобы не было обрывов .
    Прошу камнями не кидать,потому что особо в этом всем не разбираюсь.на фидер ловить умею.
    Выбрал вот из этого ,потому что размотка нужна не большая )
    И диаметр посоветуйте под мои условия.
    Что я выбрал подойдёт мне?
    И ещё вопрос,Неон она реально бесцветный в воде?она же ядовито жёлтая очень?

    1.Леска Katran Synapse Neon 300м 5,2кг/0.255мм (Желтая)
    2.Леска Katran Synapse Carp Camo 300м 4,5кг/0.255мм (Камуфляжная)
    3.Леска Katran Crypton Carp & method feeder 300м 3,4кг/0,203мм (Хамелеон
    4.Леска Katran Synapse Carp 300м 5,8кг/0,286мм (Темно-зеленая)
    Спасибо за советы.

  9. #6159
    Возьми криптон 0,234 и не парься
    +7905493оо21

  10. #6160
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Сергей, а скажи мне, вот если на этикетке не будет диаметра?
    Только разрывное усилие.
    Виталий, привет!
    Хороший вопрос, я задумался над ответом и осознал, что с опытом я вообще перестал смотреть на разрывную. Очень давно это не делаю.
    Что касается моно - смотрю только на толщину, отматываю кусок примерно 1.5м, связываю концы оллбрайтом, пытаюсь порвать, заодно смотрю как тянется. Без динамометра, чисто на ощущениях. Это первый тест. Если он пройден - наматываю одну сподовую шпулю и смотрю как леска поведет себя. Почему сподовую - да потому, что там очень много циклов заброса тяжести по клипсе, с выматыванием. У меня на споде леска быстрее всего умирает.

    На плетне - тем более. У нее даже у тонкой разрывная огого. Но тонкая для дальних дистанций доставляет проблемы в использовании. Толстая хуже летит. Поэтому я на плетне смотрю только диаметр, чтоб был 0.16-0.20
    На плетне для меня более важны - плотное плетение, устойчивость к бахроме. На маркере пользую Дайву с цветовой разметкой. Намотал еще в 2013 году, в прошлом сезоне отрезал выцветшие 50м и пользую дальше. Вообще с плетней у меня не очень сложилось пока, поэтому не могу что-то советовать и утверждать.

  11. #6161
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Выбрал вот из этого ,потому что размотка нужна не большая )

    Что я выбрал подойдёт мне?
    И ещё вопрос,Неон она реально бесцветный в воде?она же ядовито жёлтая очень?.
    Вы выбрали 4 различные вида лесок, конечно же они вам все подойдут, ну или по крайней мере 3 из 4 точно .
    То, что касается цвета NEON в воде, нет она будет видна сильнее всех остальных.
    Только Crypton Carp & method feeder будет практически незаметна на дне.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Возьми криптон 0,234 и не парься
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Вы выбрали 4 различные вида лесок, конечно же они вам все подойдут, ну или по крайней мере 3 из 4 точно .
    То, что касается цвета NEON в воде, нет она будет видна сильнее всех остальных.
    Только Crypton Carp & method feeder будет практически незаметна на дне.
    Спасибо большое.а то всю голову сломал насчёт лески на поводок

  13. #6163
    Есть у меня возможность наблюдать как в разных странах происходят различного уровня соревнования.
    Так вот по моему мнению, в Литве это происходит на самом высоком уровне.
    М не только проведение, но и и освещение в интернете. Очень много фото, видео и прямых трансляций с взвешиваний.
    Вот закончился 3 этап чемпионата.
    ПОЗРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
    7884 kg of fish
    1256 pcs
    Big Fish 18,350 kg

    The winners of the sponsor zones:
    Renmar Baits zona
    1st place - Brothers Handles
    2st place - Tratunai
    3st place - Imperial Baits - AK4 successful
    On the shore. lt zone
    1st place - Carpoholics
    2st place - Dynamite Baits Žuklys
    3st place - Carp Friends
    For the carpenters. lt zone
    1st place - Pull the fish in LT
    2st place - Carp Pro 1/4 3 Team
    3st place - Imperial Baits - Spectrum

    Fanatics area
    1nd place - Sirve
    2st place - Shockleader Suduva
    3nd place - EA Team
    Winners of the LSKZ Championship in the third stage:
    Brothers Handles
    Carpoholics
    Pull the fish in lt








    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. Всем доброго дня!
    Небольшой отчёт о прошедшем турнире - "Чемпионат Города Алматы 2021".

    Турнир для нашей команды выдался на УРА - 1 место и Big Fish 12,670 гр за нами!!! Расписывать о тактике ловли, дистанциях и прочих вещах в этот раз не буду, хочу остановиться на другом! На данном турнире наконец то протестировал налобный фонарик "Katran W/B 460" и хочу сказать что просто в восторге!!!
    1. Леску видно чётко.
    2. Клипсоваться по ночи просто супер.
    3. Рыбу не пугает у подсака(хотя и красный свет, моя имха её тоже не напрягает).
    4. Аккумуляторы подходят и взаимозаменяемы со многими другими девайсами (лазерная указка, другие фонари и тд).
    5. Вес достаточно оптимальный.

    Ну и конечно же, не могу оставить без внимание насекомых и обсуждение этой темы..... Проверяли с напарником стоя в паре метров друг от друга, и включая различные расцветки, хреначат ОДИНАКОВО

    От команды "CarpMaximum" хотим выразить огромнейшую благодарность компании "Katran" за качественную и надежную продукцию!
    Особая благодарность магазину "Mastercarp.kz", которые занимаются поставками бренда "Katran", а также многих других карповых ништяков на территорию Казахстана.
    Респект компании "Normark.kz" за качественные и любимые для карпа приманки от бреда "DynamiteBaits".

    Всем удачи и побед!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210712_212306.jpg
Просмотров: 2
Размер:	61.3 Кб
ID:	192308Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210605_092700.jpg
Просмотров: 3
Размер:	99.1 Кб
ID:	192317Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210604_191253.jpg
Просмотров: 2
Размер:	153.4 Кб
ID:	192316Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210605_092739.jpg
Просмотров: 2
Размер:	116.7 Кб
ID:	192315Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210606_085611.jpg
Просмотров: 3
Размер:	92.0 Кб
ID:	192314Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210605_092925.jpg
Просмотров: 2
Размер:	128.4 Кб
ID:	192313Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210624_164105.jpg
Просмотров: 3
Размер:	225.5 Кб
ID:	192311Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210625_212959.jpg
Просмотров: 2
Размер:	64.3 Кб
ID:	192310Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210703_034022.jpg
Просмотров: 2
Размер:	88.6 Кб
ID:	192309Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210606_135215.jpg
Просмотров: 2
Размер:	126.6 Кб
ID:	192318Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210626_070310.jpg
Просмотров: 2
Размер:	105.2 Кб
ID:	192321
    С Уважением, Максим Сухоруков.

  15. #6165
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,673
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Виталий, я тут по осени показал свои поводки из Рекорда
    Олег, привет! Расскажи плиз подробнее про эти поводки? Какие плюсы видишь, нюансы? Не мешает ли то, что материал заявлен как не тонущий?

  16. #6166
    только, что написал пост на ФБ о безопасных оснастках и бережному отношению к рыбе
    На немецких автобанах не полицейских
    Нет, потому, что они там не нужны.
    А не нужны потому, что там нет ограничения скорости.
    Водители сами выбирают, для себя безопасную скорость. Вы только представьте , что у нас завтра будет если будет МОЖНО ехать с любой скоростью и не будет полиции...
    Это возможно только тогда, когда участники движения строго и ДОБРОВОЛЬНО выполняют правила движения.
    Вот также и должно быть на водоёмах, на ВСЕХ и диких озёрах и реках тоже.
    Вывод:
    Только мы с вами можем САМИ это сделать., когда захотим, когда перестанем боятся, что кто то придёт и проверит....
    ПРОВЕРЯЮЩИМ должен быть карп, и его безопасность всегда должна быть важней его поимки.

    что вы думаете?
    Давайте пообщаемся, про безопасность и про то, как ускорить процесс сделать карпфишиг - КАРПФИШИНГОМ то есть способом ловли, когда рыба на первом месте.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 30.07.2021 в 12:25.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #6167
    На счет полицейких и ограничения скорости Ну рассмешили. Вы давно в Германии были? Сейчас автобаны в Чехии лучше я уже молчу про Голландию. Германия уже не та страна что была 30 лет назад. Очень все поменялось в худшую сторону и с каждым годом только ухудшается.

  18. #6168
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Сейчас автобаны в Чехии лучше я уже молчу про Голландию.
    Рация работает на бронепоезде . ( это цитата и анекдота, что рация на бронепоезде работает на аккумуляторе)

    Я же говорил, про культуру вождения, про то, что левый ряд не занимают, те кто едет 120км/час. Все перестраиваются ( ну кроме р...н )
    А поменялось, в худшую сторону именно по тому, что есть люди, которые понаехали и гадят везде как привыкли в старой своей жизни.
    И судя по тому, какой вы написали комент ,
    что вы думаете?
    Давайте пообщаемся, про безопасность и про то, как ускорить процесс сделать карпфишиг - КАРПФИШИНГОМ то есть способом ловли, когда рыба на первом месте.
    Вас не интересует, КАРПШИШИНГ, вам нужно найти, того кому можно помешать быстро ехать в левой полосе ...
    И даже гордиться тем, что вы делаете.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #6169
    На счет карпфишинга.
    На данный момент сижу вторую неделю на озере.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210722_234438.jpg
Просмотров: 5
Размер:	167.9 Кб
ID:	192580
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210722_103247.jpg
Просмотров: 3
Размер:	129.9 Кб
ID:	192582
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210718-WA0015.jpg
Просмотров: 12
Размер:	137.0 Кб
ID:	192583

  20. #6170
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    На счет культуры. То что отсутствует культура вождения это однозначно мало того еще и стоянки все засрали.
    Культура, как беременность - либо есть, либо НЕТ.
    Полностью с вами согласен, что те, кто всё вокруг засрали, это как таз та категория людей, о которых я говорил. И совсем неважно в какой стране они живут. В какой то их много в какой то меньше, как в Германии например. Это не зависит от национальности, у таких людей, я их называю недоносками, проблемы с психикой. Они ничего в жизни не могут достигнуть, остались на нижней ступени развития. Вот и пытаются нарочито всем доказать, и способом езды и не выносом мусора и отношением к рыбе на рыбалке и т. д.
    Недоноски, ни потому, что их мать не доносила, а потому, что они мусор не доносят, до мусорного бака .
    Поэтому обсуждать проблему КАРПФИШИНГА, это только часть нашей с вами задачи.
    Нужно понимать, что если все кому это не нравится, хотя бы раз выскажется, то ситуация начнёт меняться. Медленно конечно но начнёт.
    Но почему то, я в это не верю.
    И даже убеждён в том, что тысячи людей просмотрят эту тему и никто и слово не напишет...
    Придумают, для себя оправдание:" что типа от меня ничего не зависит, я ведь не могу кого то научить мусор выбрасывать или правильно парковаться, или правильные монтажи делать"....
    Ведь так?
    А раз всем вам - это безразлично, то и не ждите, что место на которое вы приедете на рыбалку будет чистым, а дорога по которой вы будите ехать будет без пробок с чистыми обочиной и чистыми стоянками. Что в водоёмах буде всё больше и больше будет рыбы и все её будут бережно отпускать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #6171
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    вспомнил случай. Находился на сессии, приехала компания "пепси" и стала рядом. Музыка, шашлыки, крутые тачки "9"
    На следующий день собрались и поехали, я только заметил как они оставили подарки в пакетах с мусором.
    Недолго думая кидаю их пакеты в багажник, догоняю, обгоняю и торможу. Выхожу и говорю, парни ваши девчонки сережки потеряли, а я нашел. Девки сразу за уши, все на месте
    Я открываю багажник, бросаю на капот крутой девятки и спрашиваю, а это кому?
    Без вопросов и без понтов, забрали мусор и удивительно, что извинились.
    Таких недоносков надо учить методом тыка, иначе ни как.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #6172
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Без вопросов и без понтов, забрали мусор и удивительно, что извинились.
    Таких недоносков надо учить методом тыка, иначе ни как.
    Пример, как говорится - достоин подражания.
    Спасибо, нет даже два спасиба, за урок для молодёжи и за то, что откликнулись на мою просьбу, поделиться здесь на форуме.
    Это действительно важно, не ждать, что кто то прилетит в голубом вертолёте и изменит жизнь к лучшему...
    Каждый наш шаг, каждая мысль приближает нас к тому, что мы заслуживаем.
    Ничего не проходит бесследно.
    Как я уже упоминал ранее эффект разбитого окна. Как только в доме разбить окно, он сразу будет притягивать всё плохое. Так и на водоёмах где мы рыбачим, есть места где всегда чисто и комфортно а есть места куда ездят недоноски.
    Так вот только в наших с вами руках есть ключик решения проблемы.
    Я уверен, что всё о чем мы тут говорим, обязательно произойдёт.
    В девяностые годы, мало людей отпускали рыбу на рыбалке, за 20 прошедших лет таких осталось очень мало. Так и с культурой и с безопасными снастями, прогресс не остановить.
    Темноты не существует- это просто отсутствие света.
    Точно так же и в карпфишинге - невежество существует там, где нет нас с вами.

    Людей которые любят природу, заботятся о карпе и не потому, что кто то нас поругает, а потому, что мы не можем по другому.
    Таких людей очень, очень много.
    Я даже думаю, организовать турнир для честных людей и, дать им возможность побыть среди таких же как они. Представляете, соревнование где трое суток, люди без контроля и без судей.
    Всё на полном доверии: каждый сам взвешивает и вносит рыбу в протоколы, сам контролирует время кормления, направление заброса и количество удочек.
    Все соблюдают правила, потому, что ... вот здесь каждый из вас может выбрать свой вариант.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. #6173
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    уберите беспонтовую модерацию... . дайте волю новичкам , старички
    Андрей, невозможно изменить весь мир, но можно изменить мир внутри себя...
    Карпер - это только зеркало в котором отражается, что происходит вокруг нас.
    Не знаю как в других темах, я не слежу, но вот здесь в обсуждении КАТРАН, крайне редко модераторы вмешиваются в дискуссию. Если только кто то переходит с обсуждения продукции на личные оскорбления или на другие действия, запрещенные правилами форума.
    И я с этим согласен, и совсем неважно новичок или старожил форума, все в равных условиях.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #6174
    о вопросе, нужна ли модерация на сайте?

    Один человек спросил у Сократа:
    — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
    — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
    — Три сита?
    — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
    — Нет, я просто слышал это.
    — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
    — Нет, напротив.
    — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
    — Нет, в этом нет необходимости.
    — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы.
    Зачем тогда говорить?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #6175
    Быстро летит время, пролетело 10 лет.
    Самый крутой турнир современности, который я проводил.
    MAD-KATRAN International Enduro






    Ещё фотки и таблица

    https://get.google.com/albumarchive/...eat=directlink
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #6176
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Самый крутой турнир современности, который я проводил. ...
    Корона не жмет???
    Наверное, правильней было бы написать: - "Самый крутой турнир, из тех что были проведены мной!!!"
    Виталий, без обид, просто мне, до этого поста казалось, что в самом крутом турнире современности и я принимал участие, но к сожалению на вашем фото себя не нашел ...

  27. #6177
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    но к сожалению на вашем фото себя не нашел ...
    Именно это и является причиной, вашего сомнения.
    Что бы можно было сравнивать турниры, нужно определиться с критериями:
    Потому, что их очень много и каждый сам для себя определяет, что для него лично важней.



    Не по важности: я просто их перечислю: престижность, ( сколько времени нужно, что бы набралось количество участников) уровень и количество команд принимающих участие, сколько стран участвуют, призовой фонд, количество и средний вес выловленной рыбы, качество судейства, освещение турнира(сколько реально фото и видео размещается в реальном времени.
    Так вот я считаю, что КРУТОСТЬ - это совокупность всех этих факторов.
    У меня на фото выше больше сотни участников из СЕМИ стран, на видео видно количество и качество призов, которые вручаются победителям.
    Теперь прошу Вас предоставить, ваши аргументы.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 09.08.2021 в 22:54.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #6178
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Крутой ролик. Мне понравился
    Виталий, давайте кубок карпера замутите
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #6179
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Виталий, давайте кубок карпера замутите
    Спасибо за добрые слова. К сожалению, по политическим разногласиям это невозможно .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #6180
    Как вспомню - так вздрогну
    Турнир был очень хороший.

    Каменка небось вся в 10-ках должна быть... Классный водоем.

Страница 206 из 221 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •