Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 183 из 221 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,490 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #5461
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    По криптону - может его сделать все-таки чуть тяжелей? Чтоб не так парусил... Или за счет легкость и дальность идет?
    Миша, ты совсем ещё не стар, это совсем не имеет значения, сколько тебе по паспорту лет.

    Полётные свойства для лески имеют сегодня очень большое значение, может быть даже ключевое. После надёжности конечно .
    некоторые мои эксперты, даже считают преимуществом, скорость опускания лески до воды.
    Потому, что при боковом ветре, если леска дугой быстро упадёт, то потом нужно выбирать слабину когда леска уже в воде, а это долго. И нужно тратить драгоценное время на это, что бы выставить свингер.
    А Crypton Symbios опускается, чуть медленней и даёт возможность вымотать слабину, ещё до погружения в воду.
    Я считаю, что это даже хорошо.
    Быстро подмотал, леска уже ровной приводнилась, свингер выставил за 5 сек и свободен.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #5462
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Как-то не убедительно.
    С уважением, Александр

  3. #5463
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Видишь - достаточно иметь 1 хороший продукт в линейке и не надо 10-к разных лесок
    Это смотря с какой колокольни смотреть...
    Хотя, нет с любой стороны, как не смотри ВЫБОР НУЖЕН.
    Очень многие на меня даже обиделись, если так можно сказать, что Crypton Symbios только для спорта сделал с 0215 до 0286мм.

    В 2021 году ассортимент будет расширен:
    Fishing Line Crypton Symbios 0,215mm 1500m
    Fishing Line Crypton Symbios 0,234mm 1250m
    Fishing Line Crypton Symbios 0,261mm 1250m
    Fishing Line Crypton Symbios 0,286mm 1000m
    Fishing Line Crypton Symbios 0,309mm 1000m
    Fishing Line Crypton Symbios 0,331mm 1000m
    Особенно это актуально будет потому, что появится волшебный фонарик. Который сделает леску очень хорошо видимой ночью.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100586203_945098915924048_1348862985006743552_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	34.8 Кб
ID:	179868
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #5464
    Легкость -может и так - надо будет быстрее подматывать.

    Стар в том плане, что технику заброса надо мне менять. При моей и моих палках - не вариант далеко уйти. И я видел как при другой технике один и тот же человек бросает лучше.

  5. #5465
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Виталий, подскажите криптон 300м отличается от криптона в 1000м размотках ?

  6. #5466
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Виталий, подскажите криптон 300м отличается от криптона в 1000м размотках ?
    Леска одинаковая, отличается только размоткой.
    В 2021 году тоже будет расширен ассортимент:
    добавлен ещё более тонкий диаметр.

    Fishing Line Crypton Carp & method feeder 0,203 mm
    Fishing Line Crypton Carp & method feeder 0,215 mm
    Fishing Line Crypton Carp & method feeder 0,234 mm
    Fishing Line Crypton Carp & method feeder 0,261 mm
    Fishing Line Crypton Carp & method feeder 0,286 mm
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #5467
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Понял, спасибо

  8. #5468
    Все мы любим РОЖДЕСТВО.
    Есть возможность порадовать себя подарком под ёлочку .
    Подарок будет состоять из товаров тм KATRAN на сумму 10 000 рублей.
    Что нужно сделать, что бы стать счастливым обладателем?
    Всё просто:
    до 23 декабря 2020 года нужно здесь опубликовать рассказ, про интересную рыбалку, можно писать любое количество предложений. Нет требований по количеству текста. Единственное условие, что бы это было интересно и познавательно, лучше с фотографиями.
    Размер и количество пойманной рыбы, тоже не будет прибавлять аргументов в определении победителя.
    Моя цель, мотивировать человека, поделиться, чем то интересным, наработками, может быть своими наблюдениями или даже секретами.
    Всем, что может, быть полезным, что может просто вызвать положительные эмоции .
    Давайте вместе сделаем межсезонье, интересней.
    Похвала и интересные вопросы автору, тоже приветствуются - это будет стимулировать и других участников форума, рассказать свою историю.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #5469
    Мне кажется, что надо опубликовать не рассказ - это очень много , а случай из жизни, когда вы использовали леску катран и вам это запомнилось. Один случай - самый памятный, эмоциональный - он может состоять как просто из потока слов, так и фото-отчет. Оптимально все-таки описать суть и приложить фотки. Но все крутится вокруг продукции катран с акцентом на ее пользу и эмоции.

    Выбор победителей будет коллегиальный - модераторы и Виталий - мое предложение Срок - до 15 декабря.

  10. #5470
    А может даже и убрать обязательно использование бренда Катран - просто эмоциональный эпизод с участием лески , а спонсор у нас есть уже

  11. #5471
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Выбор победителей будет коллегиальный - модераторы и Виталий - мое предложение Срок - до 15 декабря.
    Я не против, тогда материалы можно публиковать до 1 декабря, потом определяем победителя, 10 декабря будет назван победитель.
    Пару дней чтобы он выбрал, какие товары хочет получить в подарок.
    Отправка из Германии и к новому году как раз будет .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #5472
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Отличный пример и для других производителей
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #5473
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Отличный пример и для других производителей
    Я думаю, что лучший способ, что то изменить - это взять и что то сделать самому.
    Вижу, что на сайте немного падает активность, тех кто, что то пишет. А это плохо. Ведь, что бы было интересно зайти ПОЧИТАТЬ, нужно что бы кото написал .
    Есть много интересных событий и случаев.
    Так почему же ими не поделиться?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. #5474
    Хочу напомнить еще про одну тему, которая требует обсуждения и РЕШЕНИЯ.
    Это безопасность карпа в воде.
    Индустрия придумывает всё более красивые и безопасные маты для бережного доставания из подсака и фотографирования.
    И совершенно стоит на месте, по изменению ситуации на дне. Глухих зацепов с каждым годом становится всё больше и больше. Такие места растут как грибы, осваивая всё новые и новые территории.
    Только мы с вами, можем , что то изменить.
    Способов есть множество.
    Каждый может попробовать самостоятельно очистить место, где есть постоянные зацепы. Может сообщить об этом владельцам водоёмов, может написать в интернете и предупредить о таком месте.
    Просто напоминаю и призываю, не будьте безразличными, принимайте посильное участие в решении этой проблемы.
    Буду и морально и материально поддерживать всех кто откликнется.






    Взял вот, человек лодочку, смастерил из проволоки небольшую кошку и подастовал кучу оборванных лесок.
    Времени потратил пару часов, а дело сделал ХОРОШЕЕ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #5475
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Виталий, во всех магазинах сезонные скидки. На катран нет? Почему?

  16. #5476
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    да кстати.вот посмотрел карптекл-скидок на катран нет.с чего бы это?

  17. #5477
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Скидки. Разве это не реализация невостребованного товара?)
    Видимо у Катрана этого не наблюдается.
    С уважением, Александр

  18. #5478
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Скидки. Разве это не реализация невостребованного товара?)
    Видимо у Катрана этого не наблюдается.
    Разве? Скидки есть на все бренды и востребованные позиции в том числе.

  19. #5479
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Благодетелей в бизнесе нету. Значит освобождают место для новых товаров
    С уважением, Александр

  20. #5480
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Виталий, во всех магазинах сезонные скидки. На катран нет? Почему?
    Коротко ответить не получится.
    За 30 лет в рыболовном бизнесе, я выработала определённую стратегию развития бренда КАТРАН.
    бренд Катран не копирует чужие товары и не повторяет то, делают другие бренды в маркетинге.
    Поэтому я запрещаю делать скидки и распродажи.
    Слежу, что бы все кто продаёт продукцию Катран в стране, делали это по одинаковой цене. Все кто не согласен с такой политикой не работает с КАТРАН.
    При разработке новых товаров я даже перестал смотреть на цены конкурентов. Просто делаю, то что считаю нужным и по той цене, по которой это рентабельно и выгодно. В 2021 году будет леска 1000 метров у которой цена будет под 40 евро. Пять лет назад, меня такая цена пугала и я боялся, что никто не будет покупать. Но сейчас всё изменилось и даже в Россию за это год уехало товаров НАДЦАТЬ кубометров.(точно не помню )


    Конечно же такая политика совсем не радует покупателя...
    Но таковы условия.
    Что бы бренд развивался - ему нужна прибыль.
    Несколько раз в европейских странах я продал в магазины товар КАТРАН, который они не могли нормально продавать. Их основные покупатели были спинингисты и ловили хищника.
    Так вот узнав, что они делают распродажу, я полностью выкупил у них все остатки. И так как часть товара потеряла товарный вид я её утилизировал и не продавал другим покупателям.
    Почему я так поступил, потому, что я стою на защите интересов других магазинов. Которые умеют и могут продавать товары КАТРАН.
    Они должны быть уверены, что есть четкие правила игры и Катран стоит на их защите. И постоянно контролирует ситуацию.
    Если магазины будут уверены, что продажа товаров КАТРАН принесёт им прибыль, они будут инвестировать деньги в товар.
    Следить за ассортиментом и постоянно пополнять запасы.
    Что начало активно происходить в этом году.
    Я думаю, что такая ситуация более выгодна и для покупателей. Ненужно бегать искать то, что нужно.
    Оно везде есть и всегда у всех стоит одинаково.
    Вот такой не простой ответ .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #5481
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Хозяин барин. Но знаю многие покупатели ждали что смогут купить туже леску катран но со скидкой, теперь точно не станут. Катран великий. Только таже авишима не чем не хуже. Только меньше пафоса

  22. #5482
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    После Катрана я лично разочаровался в авашиме. Вроде я первый был на карпере, кто хвалил авашиму.
    Трудно сравнить временнЫе характеристики той и другой лески на прочность, растяжение, полетные х-ки итд.
    Но элементарные, осязаемые, преимущества у Катрана есть. Например Неон я вижу ночью. И второе, если через несколько сессий авашима перестает быть гладкой (мойка не помогает), то катрановскую помыл, и она снова гладкая.
    Для меня эти элементарные факторы важны.
    Можно конешно экономить на леске, и на крючках с алиэкспресса, но это уже не тот компот.
    С уважением, Александр

  23. #5483
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Д. Саша рефлектор отлично ходит и его не плохо видно. А не экономить может не каждый, я не экономлю. Мне лично неон не нравиться, понравился криптон но он очень схож с рефлектором авашима . Но почти в три раза дороже.

  24. #5484
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    В любом увлечении есть свои планки.
    Взять к примеру аудио. Есть хай-фай, и есть хай-энд. Для рядового меломана бросается в глаза разница в деньгах, для ценителей - качество.

    Чесговоря уже не помню какая авашима была, вроде ион. Но помню, шуршала по кольцам).
    Последний раз редактировалось fishhunter; 28.10.2020 в 20:35.
    С уважением, Александр

  25. #5485
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Я поддерживаю такую политику, и так как держу сам розничный магазин, перестал работать с теми базами у которых нет РРЦ или не реагируют на отдельные горе магазины, которые существенно занижают наценку
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #5486
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    знаю многие покупатели ждали что смогут купить туже леску катран но со скидкой, теперь точно не станут...
    Это тоже опыт...
    Здесь на форуме КАТРАН с 2011 года, можно пролистать все страницы и посмотреть .
    Никогда скидок не было, почему же они должны возникнуть в конце очень удачного для Катран 2020 года?

    Скидка может быть на товар у которого заканчивается срок годности и его нужно срочно продать.
    Но если у Катран будет заканчиваться срок годности, то я лучше выкуплю такой товар из магазина, и (утилизирую его), чем он попадёт к людям со скидкой.
    Потому, что в следующем году НИКТО ПРО СКИДКУ НЕ ВСПОМНИТ, когда рыбу потеряет.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #5487
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Это тоже опыт...
    Здесь на форуме КАТРАН с 2011 года, можно пролистать все страницы и посмотреть .
    Никогда скидок не было, почему же они должны возникнуть в конце очень удачного для Катран 2020 года?

    Скидка может быть на товар у которого заканчивается срок годности и его нужно срочно продать.
    Но если у Катран будет заканчиваться срок годности, то я лучше выкуплю такой товар из магазина, и (утилизирую его), чем он попадёт к людям со скидкой.
    Потому, что в следующем году НИКТО ПРО СКИДКУ НЕ ВСПОМНИТ, когда рыбу потеряет.
    Скидки сезонные всё карповые магазины делают каждый год, между прочим в том году были скиды на катран 20% в некоторых Карповых магазинах где катран был представлен
    А что же вы в фишпонте не выкупите свой катран 5-6 летней давности , который уже полугнилой . Он достх пор там продаётся, по старым ценам. Выкупайте
    Насчёт рыбу потерять, это из той же песни что и обрывы и загрязнение лесками водоёмов. Та что же тогда 0,20 продаёте ? Раз так убиваетесь

  28. #5488
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А что же вы в фишпонте не выкупите свой катран 5-6 летней давности , который уже полугнилой . Он достх пор там продаётся, по старым ценам. Выкупайте
    Вот, видите какая хорошая штука - ФОРУМ.
    Пообщались, вы подсказали, что нужно сделать. Спасибо большое, я же не могу сам всё про всё знать.
    Завтра же с ними свяжусь и всё выкуплю.

    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Насчёт рыбу потерять, это из той же песни что и обрывы и загрязнение лесками водоёмов. Та что же тогда 0,20 продаёте ? Раз так убиваетесь
    Чувствуется, какой то подвох в вопросе .
    Точнее в двух вопросах:
    И я бы их разделил. Я буду продолжать петь песни, что лески загрязняют водоёмы в геометрической прогрессии. И если с этими не бороться, то будет только хуже.
    Поэтому, я не только пою песни а предлагаю конкретные способы борьбы с этим ЗЛОМ.
    А второй вопрос про 0,215 леску.
    Он совершенно с этим не связан. И может быть даже наоборот. Такие тонкие лески применяют очень, подчеркиваю очень опытные карпятники. Которые умеют с ними обращаться лучше, чем тем те кто пользуется 0,35мм.

    Раз так убиваетесь
    А это я делаю, по той же причине, по которой не люблю скидки. Хотя должен любить, ведь лесок больше продастся со скидками и мне больше прибыли .
    И в принципе можно и по ночам, затапливать коряги . Люди лесок наобрывают и опять в магазин за новыми, мне опять прибыль.
    Что то я всё НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ.
    Может не быть таким странным и быть как все?
    Производить дешёвые лески, писать на них завышенные разрывные, указывать не точный диаметр?
    А в межсезонье делать большие скидки, про лески на дне молчать?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #5489
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Такие тонкие лески применяют очень, подчеркиваю очень опытные карпятники. Которые умеют с ними обращаться лучше, чем тем те кто пользуется 0,35мм.?
    Виталий очень сильно заблуждаетесь или делаете вид что всё так и есть. А нет! Лески очень тонкие используют все кому не лень, погоня за дальностью. Всё, многие " карпятники" думают только об этом. Как подальше всех швырнуть.
    Но и очень опытные рыболовы рвут их очень много. А вот хорошую 0,35 даже дебил устанет рвать.

  30. #5490
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Но я просто про скидки спросить хотел достаточно было сказать не хочу, не выгодно, лучше больше на рекламу потрачу . Ваш продукт, а значит ваш и путь. Удачи

Страница 183 из 221 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •