Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 184 из 221 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,520 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #5491
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ваш продукт, а значит ваш и путь. Удачи
    и вам удачи.
    С короткого ответа, не было бы пользы. Хотябы в том, что Вы подсказали мне название магазина где нужно выкупить неликвиды.
    За это отдельное спасибо.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #5492
    Скидки - это как бэкинг... Я наматываю без бекинга по 250 оборотов. 1 км хватает на 4 шпули. ну а если надо больше и чаще, то это уже спорт и там леска меркнит на фоне бойлов А 0-28 перематываю раз в 3 года

    Виталий, вопрос другой... Насколько я понял, Россия стала покупать в этом году твою продукцию. С чем ты это связываешь? Где-то прошел прорыв или еще что-то?

  3. #5493
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Виталий, вопрос другой... Насколько я понял, Россия стала покупать в этом году твою продукцию. С чем ты это связываешь? Где-то прошел прорыв или еще что-то?
    Михаил Иванович, в отличии от прошлого вопроса, на этот я точно знаю короткий ответ.
    Потому, что ЛУЧШЕ КАТРАНА НЕТ.

    Почему, я так в этом уверен? Потому, что это происходит в большом количестве европейских стран. Сами дистрибьюторы удивляются как быстро растёт их объём год от года.
    Всё, что я здесь пишу, на этот процесс не влияет и даже иногда наоборот .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #5494
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А что же вы в фишпонте не выкупите свой катран 5-6 летней давности , который уже полугнилой . Он достх пор там продаётся, по старым ценам. Выкупайте
    Созвонился, договорился всё старое выкупить.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #5495
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Созвонился, договорился всё старое выкупить.
    Так это мне теперь кто-то должен

  6. #5496
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Так это мне теперь кто-то должен
    Похоже я ...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #5497
    9700 лайков набрала уже страница KATRAN на ФБ.
    Поддержите и вы, зайдите по ссылке https://www.facebook.com/Katran.Company и нажмите НРАВИТСЯ.
    Вам не сложно, а 10 000 красивая цифра.
    всем спасибо.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #5498
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ..до 23 декабря 2020 года нужно здесь опубликовать рассказ...
    Отличный конкурс! Странно, что нет активности. Не хотел участвовать, т.к. наш случай – это не поимка мегаогромной рыбы на супертонкую леску. Но решил, чтобы запустить конкурс. Да и главный герой моего рассказа очень хочет выиграть, ниже вы поймете почему.

    Итак, история начинается с мая 2019г. Алексей позвонил мне с желанием поехать со мной на карповую рыбалку, посмотреть вживую, прочувствовать… Свободного времени особо не было, да и подумал, что для начала 1-х суток на платной луже будет вполне достаточно. Лагерь, сбор снастей, забросы, все делаю очень быстро, но тщательно. За спиной слышу некий восторг Алексея от увиденного: палатки, раскладушки, цветные шарики, а запахи…
    - Это так далеко летит ракета?
    - Это детская дистанция, если честно.
    Поклевки начались почти сразу. Первую рыбу беру сам, не форсирую, объясняю принцип работы удилищем, катушкой, фрикционом. Последующих рыб взял Алексей, довольно быстро освоив технику вываживания. В целом у напарника восторг! «Крупная» рыба, подстриженная травка, комфорт! Эстетика, а не рыбалка! Потом были восторги коллег от увиденных фото.
    В прошлый год еще было не мало совместных сессий, в т.ч. на дикарях, с чупа-чупсами и тузиками. Алексей всё больше задумывался о приобретении собственных снастей. В конце прошлого сезона отдаю ему запасное 3-х частное удилище и катушку.
    - Что за леска? Хорошая?
    - Катран Citron 0,26, нормальная. Но за зиму замени, сезон отходила в тяжелых условиях.

    В нынешнем году, Алексей уже полноценно участвует в рыбалке со своей снастью.
    - А леску почему не поменял? Давай сейчас быстро перемотаем, запас есть с собой.
    - Да зачем? Она еще крепкая!
    Такой диалог был часто в этом году. Я большой противник попыток «выжать» из лески по максимуму. Это чревато. Максимум, что я делал – это стравливал 5-10м с его шпули и перевязывал шок.

    Это случилось 29 августа 2020г. Полудикий водоем с небольшой плотностью крупной рыбы. Очередная попытка сменить леску… Но только новый узел шока и быстрый завоз удилища в точку. У Алексея паровоз. То, что на крючке хорошая рыба, я понял сразу. Лапшеватый бланк 3-х частного 3лб удилища был буквально «в колесо». Некоторое время рыба не останавливалась. Удалось развернуть, но подтянуть – с большим трудом.
    - Только не затягивай фрикцион. Не спеши. Сейчас пойдет, – я сильно переживаю рядом, особенно за леску. Однозначно задесятка. Помню как в голове промелькнула мысль: «я к задесятке несколько лет шёл, а тут в 1-й сезон». Ну ладно, лишь бы не сход.

    Несколько скринов с видео
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010101-1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	63.8 Кб
ID:	180371
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00110.jpg
Просмотров: 3
Размер:	58.5 Кб
ID:	180372

    15-20 минут борьбы. Несмотря на усталость, рыба никак не подходит к подсаку, рывками стравливая по несколько метров. Вижу пальцы напарника сами тянутся к фрикциону.
    - Не вздумай!
    В итоге взяли! Завели раза с пятого. Мощная, прогонистая рыба. У Алексея глаза горят ярче солнца! Руки потрясывает.
    Взвешивание: 12+, красивые фото и аккуратное отпускание трофея. Но все еще видно: после такого вываживания напарника до сих пор не отпустило…
    - Напомни, что это за леска?
    - Катран Citron 0,26. Её давно следовало поменять, рисковал ты, дружище.
    - Да, до конца не верилось, что смогу вывести…

    Именно после таких моментов люди становятся настоящими Карпятниками. Уже я не слышу глупых вопросов о том, как бы забрать тузика на запекание. Торги с известными «продаванами» о покупке еще 2-х комплектов снастей. Скупка всего и всего на Али: пва, крючки, лидкоры, поводковые материалы, клипсы, карабины, стопорки…… Я смотрю на это с насмешкой. Наверное все мы должны пройти этот путь от счастья от обладания снастями сомнительного качества до горечи потери желанного трофея.
    - А леску почему не заказал на Али? – насмехаюсь я.
    - Зачем? Катран буду брать. От добра добра…

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 2
Размер:	158.4 Кб
ID:	180373

  9. #5499
    Прекрасный рассказ. Ну, раз началось, то я попробую продолжить. Хоть и не владею таким красочным слогом как Константин, но всё же попытаюсь передать и свои впечатления.
    Итак: сезон 2020г для нашей команды проходил под знаменем подготовки и участия в Чемпионате России 2020 как основного рейтингового спортивного мероприятия, состоявшегося в этом непростом году. Как известно, это состязание проходило на водоеме Каневской, славящимся своей дальней и сверхдальней ловлей. Поэтому резонно возник вопрос "как увеличить свою практическую дальность"? Естественно всё началось с физических тренировок, ежедневных покидушек с подбором грузов, монтажей, шоков, свисов и т. д. В результате чего нам удалось добиться стабильных, я повторюсь СТАБИЛЬНЫХ, результатов 150-155 метров. Это те дистанции, на которых с нашим оборудованием мы могли работать на протяжении 72 часов. Однако, как показали выезды на ряд турниров, этого оказалось недостаточно. Учитывая, что до Чемпионата России оставалось около 3-х недель, и за это время как-то значительно улучшить свои физические показатели нам вряд ли удастся, было принято решение поробовать уменьшить диаметр используемой лески (ранее мы пользовались лесками 0.22-0.25). И тут наше внимание привлек Катран, в частности Crypton Symbios 0.215 мм. Я скептически относился к данной затее, понимая насколько возрастает риск потери рыбы в непростых условиях вываживания на Каневском, но напарник настоял. На очередном тренировочном выезде с использованием этой лески, мы смогли трое суток держать точку на 155 метрах и ловить до 170 метров, чего ранее себе позволить не могли.
    Итак решение принято, шпули перемотаны, жребий брошен, старт! Попав волей жребия в 7 сектор зоны А, в душе поселилось некоторое разочарование. Дело в том, что двумя неделями ранее, наша вторая двойка в этом же секторе отловилась крайне неудачно и становилось немного обидно, что месяцы подготовки, тренировок потрачены зря и перечеркнуты волей судьбы. Но как оказалось не зря. Несмотря на встречно-боковой ветер с порывами до 12-14м.с., мы смогли отработать по заранее намеченному плану, на очень дальних дистанциях, не потеряв при этом ни одной рыбы. Катрану, даже в этом диаметре (0.215 мм) оказались под силу агрессивные вываживания через заросли травы, ловля на участке с присутствием ракушки, ну и конечно же уверенные дальние забросы в клипсу.
    Результат :Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200906-WA0035.jpg
Просмотров: 7
Размер:	202.1 Кб
ID:	180378Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200906-WA0020.jpg
Просмотров: 5
Размер:	202.3 Кб
ID:	180379
    Ещё раз от лица нашей команды, выражаю благодарность Виталию за продукт высшего качества, позволяющий достигать намеченных целей и высоких результатов!

  10. #5500
    Огромное спасибо, за ваши отзывы.
    Конкурсные стать написаны как, для журнала очень круто.
    Хочу сказать спасибо, так же и Михаилу Ивановичу, что поправил меня и предложил, что бы победителя выбирал не я лично...
    Потому, что одному это будет сложно. Важно поделиться положительной информацией, её так не хватает поздней осенью и зимой.
    Думаю, что критерием будут - эмоции, которые пережил автор.
    Времени осталось, чуть больше месяца, пишите, делитесь пережитым.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. Thumbs up "а вдруг повезет.."

    Всем доброго времени суток! Также решил принять участие в Рождественском конкурсе KATRAN. Мой номер значит 3!

    С 9 по 14 августа 2020 года во второй раз решить поехать на дикий водоем в своей стране - Беларуси. До этого выезд в мае не оправдал надежд, за 4-ро суток получил лишь одну поклевку, рыба завела в корчи и досадный сход.

    Итак начнем... Водоем площадью 50-55 ГА, очень сложный, трудный и практически непобедимый. Мест для рыбалки практически нет из за камыша, болота и диких зарослей. На водоеме имеется большой пляж и очень сильная аудитория отдыхающих. Данное место пользуется популярностью у рыбаков, так как обитает карп, амур, карась, лещ, щука, окунь и другая сорная рыба.

    9 августа в обед я приезжаю на водоем, по большой случайности место где рыбачил в мае свободное. Я долго не думая, сразу занимаю его и устанавливаю лагерь. Выезд планировал на 5 суток и ставил перед собой задачу уйти от нуля и словить дикого карпа (сазана). Лодка, эхолот, атпоры и в путь искать перспективное место. Спустя 3-ех часов я нашел небольшую бровку в метрах 110 от берега, также большое затопленное дерево в 145 метрах. Разложив удилища, понимаю что рыбалка будет тяжелой в плане вываживания рыбы и принимаю решение намотать леску katran wild carp 0,305 мм. Возможно бы диаметр лески потолще помог бы больше, но к сожалению, у меня ее не оказалось.

    Важное и главное в любой рыбалке это корм. Заранее сварена конопля, тигровый орех отправляется в большое ведро. Также добавляем туда резаный бойл и пеллет. Заливки я на диких водоемах не использую вообще.


    Закормив две наших точки, начинаю завозить оснастки. Ловля происходила на 4-ре удилища. Два я завез на бровку, третье удилище под затопленное дерево а четвертое поисковое с большим ПВА пакетом под кувшинки в метрах 40 от берега.


    Буквально через 1.5 часа часа получаю одиночные пики на 4-ое удилище, густера попыталась скушать снеговик.. Первая задача выполнена - от 0 ушли.


    Вечереет, наступает ночь.. Где то слышаться всплески мелкой рыбки. Сделав вкусный ужин иду ложиться отдыхать. В 06.10 утра меня будит пейджер от сильного паровоза. Сажусь в лодку и начинаю вываживать рыбу. Минут 20 она меня катала по озеру от одного корча к другому, а потом вовсе пошла в берег в кувшинки. Благополучно карп заведен в подсак, вес горбатого монстра составил 9 кг. Эмоции переполняют, ведь первая рыба на данном водоеме еще и такая сильная и красивая. Ухх.... Пару фото на память и отпускаем трофея в родную стихию. Данный карп клюнул на комбинацию монстр краб + шапка белый поп-ап на третье удилище из под дерева в воде.


    Весь день стоит нереальная жара, ветер меняет направления. Днем поклевок нет и понимаю что наврятли и будут. На вечер делаю пол ведра корма. Бойлы режу на две части, орех целый, конопля и пеллет. Днем сварил немного кукурузы и решил добавить ее на ночной закорм.
    В начале третьего ночи поклевка в берег на второе удилище, рыбка не засеклась. Около семи утра с этой же точки поклевка в берег, как потом оказалось это белый амур весом 13,5 кг. Практически до берега вывел рыбу без усилий, но потом амур решил развернуться и пошел бороздить просторы.
    Уже практически без сил, скрипя зубами, мне все таки удалось завести его в подсак. К фото сессии амур отнесся спокойно, наверное любит позировать перед камерой.


    После обеда получаю поклевку из под кувшинок на четвертое удилище. Рыба попыталась выйти из них, потом развернулась и ушла в водную растительность с концами, я так и не понял кто и что это был.
    На вечер как принято надо готовить корм. Беру 2 кг целых бойлов 20 мм, тигровый орех, пеллет 10 мм и конопля. Отправляю на три свои точки равномерно.
    Готовлю и себе ужин, получился шикарный плов в казане.
    В 22.37 поклевка на третье удилище, сильный паровоз и зацеп, рыба сошла.. Приплыв на лодке с трудом достал оснастку из под корча, но с разогнутым крючком. Рыбка соблазнилась на тигровый орех с желтым поп-апом
    По какой то закономерности рано утром получаю поклевку из под дерева. Но увы опять, зацеп, рыба сходит, оснастку достаю со всей своей силой разгибая крючок.


    Весь день стоит нереальная жара, парит, после обеда начала затягивать небо черными тучами, началась гроза. Из за сильного дождя и грозы не успеваю сделать ночной закорм. Дождь пролил практически до утра. Поклевок к сожалению я не получил.
    Днем погода налаживается, поднимается небольшой ветер. Успеваю перезавести удилища и немного закормить. Вечером получаю поклевку леща, успешно вываживаю его. Ночью также поклевка леща и опять успешно.
    В 05.49 мощная поклевка из под затопленного дерева, но в этот раз мне удалось вывести рыбу из корчей. Данный карп весом 7.2 кг сфотографирован на память и уплыл в свою стихию. Это была заключительная поклевка и рыба на этой нелегкой сессии.


    Днем сборы домой. Очень вымотался один за эти 5 суток. Но настроение и эмоции переполняют все! Очень трудовая но запоминающая рыбалка получилась у меня на диком водоеме, рад был поделится этим с вами.
    Всем пока! До встречи на водоемах!

  12. #5502
    что бы не заполнять тему, давно не публиковал, но тут не могу себя удержать...
    Уж очень красивая фотография, карп просто красавец.



    пойман экспертом КАТРАН в Италии
    https://katran.eu/nicola_luna
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #5503
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Чемпионат Сочи 2020, KATRAN-СПАСИБО
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201123_063723.jpg
Просмотров: 6
Размер:	276.1 Кб
ID:	181897  

  14. #5504
    Только опубликовал фотку с красавцем карпом в Италии.
    тут же такой же карп красавец, только француз . https://www.facebook.com/KATRANFRANCE/



    а есть ли такие в России?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #5505
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Виталий, а где они ловят? Карпы по берегу ходят? Не понимаю, что они воду скрывают? Или стесняются показать Большую воду?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #5506
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    достаточно много
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0326.jpg
Просмотров: 1
Размер:	136.1 Кб
ID:	181973  
    охота пуще неволи

  17. #5507
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Вот, точно видно что российские карпы живут в воде Виталий, а вы выкладывайте фото российских карпов на европейских ресурсах.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #5508
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Виталий, а вы выкладывайте фото российских карпов на европейских ресурсах.
    Я много, что делаю в жизни, вот точно, что НЕ делаю, так это то , что делю людей по происхождению, по национальности или по статусу.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #5509
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    достаточно много
    Карп красавец, если можно в личку, подробную информацию, которую я мог бы опубликовать на ФБ.
    (если конечно в поимке этого красавца, помогла продукция Катран )
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #5510
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    вот точно, что НЕ делаю, так это то , что делю людей по происхождению, по национальности или по статусу.
    Мой пост к этому ни какого отношения не имеет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #5511
    Игорь, фото на фоне природы лучше. Я давно заметил, что и англы и другие делают фото на фоне зелени. Может еще не хотят палить сектора. Я тоже в последнее время пытаюсь воду фоном не ставить если есть такая возможность.

  22. #5512
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Ок, попробую в новом сезоне
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #5513
    Поймаешь?

  24. #5514
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Мой пост к этому ни какого отношения не имеет
    прости Игорь, наверное не так понял вопрос.
    Конечно публикую, с радостью публикую. Делаю всё возможное, что бы стереть границы между карпятниками всего мира.
    как то уже писал, что каждый кому, что то хочется узнать про карфишинг в любой европейской стране, может легко это сделать.
    - зайти по ссылке на сайт Катран https://katran.eu/experts

    - (перевести в переводчике свой вопрос) и связаться с любым экспертом КАТРАН в любой стране Европы.
    Уверен, никто не откажет и ответит.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #5515
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Игорь, фото на фоне природы лучше.




    Миша я думаю, что каждый выбирает место, что бы было ему удобно. Кто в воде, кто в камышах кто в кустах.
    Вот скажу, что когда я делал новый сайт, то столкнулся с проблемой, что очень мало панорамных фоток. Все узкие и квадратные. Еле, еле десяток набрал широких на главную страницу.
    Но зато какие все классные , посмотри https://katran.eu/
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #5516
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Во, это по нашему все таки на воде, лучше смотрится
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #5517
    Виталий, фотки зачетные на морде поймаю 20-ку в новом году, сделаю фото панорамное - пришлю тебе

  28. #5518
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #5519
    Кто пользовался COMODO?
    скажите своё мнение.
    Думаю выпускать готовые по 1 метру длиной.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #5520
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Я уже где то писал отзыв , отличная продукция, добавить не чего. Если не изменяет память, он идёт в размотке 5 метров, лично мне было бы удобно приобрести одну шпулю в размотке 10 м
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 184 из 221 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •