Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221
Показано с 6,601 по 6,626 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. Выбирал сердцем и своим маленьким опытом.
    Наташа может, развеселить ребят.

  2. #6602
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ...
    Виталий, а если бы опрос проходил в Нижневартовске, то "Катран" уделал бы всех конкурентов просто "в хлам"
    В Нижневартовске всего один человек увлечен карпфишингом и по какому-то стечению обстоятельств, он пользуется только лесками "Катран"
    Наверное хорошо, что об этом не знает антимонопольный комитет ...

  3. #6603
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Виталий, а если бы опрос проходил в Нижневартовске, то "Катран" уделал бы всех конкурентов просто "в хлам"
    Полностью согласен с вашей точкой зрения.
    Что все опросы НЕ могут отражать истинную картину. Потому, что вероятность ошибки при небольшом количестве опрошенных - очень велика.
    Что бы получить точный ответ, нужно задать правильные условия!
    Например:
    Если мы хотим узнать, какой процент из участников например Чемпионата Мира - используют Катран?
    Нужно пройтись по всем секторам и записать, сколько брендов лесок на катушках:
    Потом принять количество команд за 100%
    И только тогда будет правильным исследование.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #6604
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... И только тогда будет правильным исследование.
    Виталий, правильные для кого?
    Вы выпускаете свою продукцию для людей увлеченных карпфишингом, возможно где-то больше сориентированных на спорте ... НО спортсменов участвующих в чемпионате мира по отношению к тем которые проходят отбор к чемпионату 1:10 (в пессимистическом прогнозе), а сколько людей участвует в турнирах не относящихся к чемпионату? А сколько людей просто увлечены карпфишингом и не имеют ни какого отношения к спорту, но являются первыми покупателями??? И более того у этих, простых любителей карпфишинга, и тех кто только входит в спорт (коммерческий или отборочный) за частую нет спонсоров в лице "Катран" ... и тут уже соотношение участников ЧМ к таким людям будет далеко за 1:1000
    И вы считаете, что правильным условием будет смотреть на лески СПОНСОРОВ ЧМ или всЁ же на те лески которые люди купили за свои кровные, которые им по карману и которым они доверяют???
    Очень интересно услышать ваше мнение ...

  5. #6605
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Так для статистики, я являюсь поклонником лесок Катран, на всех рабочих и запасных намотана продукция только этой фирмы, но я не являюсь учасником ЧМ ...

  6. Доброго времени.
    Как и писал ранее, выбор отдал за Katran.
    Устраивает полностью , менять или экспериментировать что с леской что с поводковым материалом не люблю.
    Лет так 15 назад, пробовал очень много лески.
    Но когда в руки взял Katran , то на других не смотрю.
    В том опросе каждый 3 отдал голос за производителя!
    И там далеко не спортсмены…
    Даже что такое Katran знаю мои дети!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: D4C0764B-BCCB-4B70-8D12-D2352E70E6C8.jpg
Просмотров: 18
Размер:	174.6 Кб
ID:	201129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7933FECB-740A-41D5-BDBE-2359622AC9DE.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	146.8 Кб
ID:	201130  

  7. #6607
    Вы очень, хорошие вопросы подняли, спасибо.
    Во первых хочу немного шире расписать, что я имел в виду в предыдущем своём ответе.

    Потом принять количество команд за 100% И только тогда будет правильным исследование.
    В любом виде спорта есть такое понятие как "весовая категория" или "дистанция" или "мощность двигателя".
    Нельзя проводить опрос не задавая ПАРАМЕТРОВ.
    Есть бренды, которые специализируются на выпуске доступных лесок, есть у которых конёк- ловля в завоз, а есть которые отдают предпочтение спортивным лескам.
    Проводя общий опрос по НАЗВАНИЮ БРЕНДА, сравниваются различные аудитории...
    Самая массовая аудитория - это простые рыбаки, которые пользуются бюджетными лесками массового производства и эта аудитория МИЛИОНЫ человек.
    Вторая категория - это люди которые занимаются карпфишингом для удовольствия - эта аудитория тоже большая. И пользуются они немного уже другими лесками.
    И третья условная категория - это спорсмены, люди которые используют лески с самыми передовыми свойствами. Потому, что таковы реалии современного спорта...
    И как следствие эта категория самая маленькая из всех перечисленных.
    Так вот моё понимание таково, что если проводить опрос, то нужно так формулировать вопрос, что бы разделять лески не по БРЕНДАМ а по назначению.
    Например:
    Какую леску вы применяете, что бы достигнуть максимально дальнего броска?
    Какую леску вы применяете, что бы ловить в завоз?

    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    вы считаете, что правильным условием будет смотреть на лески СПОНСОРОВ ЧМ или всЁ же на те лески которые люди купили за свои кровные, которые им по карману и которым они доверяют???
    Очень интересно услышать ваше мнение ...
    На моей 20летней практике, я не встречал человека, который согласится взять в собой на ЧМ леску у спонсора, если он не уверен в предложенной леске.
    Люди тратят годы и очень много денег на , то что бы путём трудного отбора попасть в сборную и поехать на ЧМ.
    Представьте, что вы меня не знаете и ни разу не пользовались леской КАТРАН. И у вас появилась уникальная возможность поехать ( за свой счет) на трофейную рыбалку на озеро Гигантика во Францию или на любой крутой водоём с классными дикими карпами. И я вам говорю, Катран будет давать вам леску, вы должны ловить на неё и только ...
    Смог, бы я найти дорогу, куда вы меня бы послали...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. И у вас появилась уникальная возможность поехать ( за свой счет) на трофейную рыбалку на озеро Гигантика во Францию или на любой крутой водоём с классными дикими карпами. И я вам говорю, Катран будет давать вам леску, вы должны ловить на неё и только ...
    Смог, бы я найти дорогу, куда вы меня бы послали...[/QUOTE]

    Убеждён что большенство бы действительно послали
    Но сейчас, всё меняется !
    Если дают то бери….
    Ну и начинают то это то не то, то то не то. А на деле даже и не использовали

  9. #6609
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Смог, бы я найти дорогу, куда вы меня бы послали...
    Ни куда ... принял бы дар и использовал бы его! Почему?
    Потому, что ваша продукция на слуху и имеет положительную репутацию!
    Потому, что в дар будет передана свежая леска, а та что у меня на шпулях все равно подлежит замене - ведь я планирую бороться за призы ...
    Потому, что расходы на леску не второстепенны и понимая что мне предлагают хороший продукт, попытаюсь сэкономить на всем!!!
    Потому, что мне не предоставили леску другие производители (Фокс, Фанфишинг, Корда, Шимано и т.д.) которые вряд ли сильно обогнали вас по качеству своей продукции, а может и вообще не обогнали ...
    Виталий, Катран сегодня - это не просто название фирмы, это брэнд, достойно конкурирующий с не менее именитыми производителями ... Так, что и я за свои годы мало видел людей отказавшихся принять спонсорскую помощь от именитого производителя!
    ЧМ - это знаковое событие в мире карфишинга и для участников, и для производителей, дары принимают все ... и от всех, кто-то ими пользуется по полной, а кто-то пиарит спонсора, но только на шпулях запасных удилищ ... И как тут вести подсчет?

  10. #6610
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Я бы намотал не знакомую леску на одну шпулю и посмотрел в сравнении с той, которую пользую.
    А вот по результатам - может быть и послал, а может - поблагодарил)

  11. #6611
    Поздравляю сборную Литвы с победой на ЧМ по зимней рыбалке!

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #6612
    РУМЫНИЯ - Новое партнерство, новая возможность увидеть в живую или заказать продукцию Katran онлайн!https://www.fishingmall.ro/ro/products?query=Katran...

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #6613
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Сегодня мне удалось померять полученную от Виталия лёску katran synapse wild carp 0.365. Зделал 4 замера с растоянием между ними 3-4 метра, замеры такие: 0.365, 0.360, 0.365 и 0.358.

  14. Собственно как у всех

  15. #6615
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #6616
    Виталий, о политике только тут https://www.carper.su/forum/showthre...=53684&page=45
    Тему сохраняем твою о продукции Катран.

  17. #6617
    В связи с вторжением России в Украину.
    «Katran Gmbh» вместе с украинским народом присоединяется к европейским санкциям против России.
    Прекращает всякое деловое сотрудничество с любыми российскими рыболовными компаниями.

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #6618
    Тема временно закрыта.

  19. #6619
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Michael, Пора открыть
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #6620
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Michael, Пора открыть
    Забыть навсегда и стереть!!!

  21. #6621
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    И почему же забыть. Политические взгляды никакого отношения к предмету не имеют отношения.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #6622
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    И почему же забыть. Политические взгляды никакого отношения к предмету не имеют отношения.
    Если Вызабыли , что он писал здесь......?! Политикой и не пахло

  23. #6623
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Тема о продукции, а не о личности
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #6624
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Тема о продукции, а не о личности
    Игорь, солидарен. А оно нам надо, или нет? Если о личности? Довольно думающий индивидуум, но политизирован. Если о продукции? То вполне востребована. Нам что выгодно? Давайте брать пример с Китая. Мудрая обезьяна сидит на дереве, и смотрит, чем закончится битва тигра с драконом...

  25. #6625
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Можно чуть и о продукции, которая и характеризует эту личность. Леска одной рыбалки, потом жопа! Фонарь бля пиарил , типа личной глобальной разработки по факту Али экспресс за большие бабки. И так во всём , уже не раз писали те кто в теме. Короче катран обычное распиареное дерьмо. Как и сам хозяин . Ушел он с рынка, но есть кто оплакивает ))

  26. #6626
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Слава богу теперь это говно поменьше будет мелькать в магазинах и жертвы маркетинга перестанут доказывать, что леска хорошая. Сам купился на все восторженные отзывы и купил, в итоге леска с трудом выдержала одну сессию. Я даже у китайцев такого говна не помню. Полностью согласен с Самсоном.

Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •