Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 85 из 221 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,550 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #2521
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вот и спросите напрямую, чего Вы ждете?! ))))

  2. #2522
    На форуме нет представителей компании, только продавцы.

  3. #2523
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Поэтому я и говорю - НАПРЯМУЮ!

  4. Выражаю благодарность компании Катран за качественный продукт.Использовал весь сезон, качество материала превзошло все мои ожидания(больше всего порадовали повадковые материалы и лидкоры)Молодцы так держать. Выбор на следующий сезон -только Катран,с таким то ассортиментом думаю у вас конкурентов не будет.

  5. #2525
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность компании Катран за качественный продукт.Использовал весь сезон,больше всего порадовали повадковые материалы и лидкоры. Выбор на следующий сезон -только Катран.
    Можете поделиться, чем именно понравился поводковый. Я нахожусь в поиске идеального поводкового.
    Лидкор, мало интересует, но мнение тоже интересно.

  6. #2526
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я нахожусь в поиске идеального поводкового.
    Жора, по соотношению цена-качество оооочень достойные Гюрза и Тарантул. Конечно не идеальны. Раньше, года 2...3 назад были гораздо лучше. Сейчас стала быстро слазить оплетка, особенно на узле, не криминально, но когда висят лохмотья....на нервы действует. Я польуюсь....пока цена в пределах 700 рублей....как подойдет к 1000, перестану, там открывается другой выбор. Если цену не смотреть, то лучшие Корда Н-Трап, Фокс камо текс, РВ.
    Гюрза и Тарантул хорошие материалы и лично у меня могут перекрыть около 70% случаев......у тебя, не знаю.... Как там дно в Кинерете? Если камни, то не пойдет, вернее пойдет, но менять надо часто.

  7. #2527
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    порадовали повадковые материалы и лидкоры
    Каке именно лидкоры Вы использовали?
    Может мне подделка под Катран попадалась.... но лидкоры (повторюсь...которые я пользовал) никудышние: жесткие как дубины, сердечник вылазит кусками пока весь не вылезет. Я всё выкинул (хотя, может нужно было оставить...деревья пилить.... но я газовой горелкой пользуюсь). Спрашиваю.....потому как может отстал от прогресса и уже лидкоры нормальные.......но, пока эксперименовать не хочется.....да и дорогие эксперименты. Да и набрал по 400 рублей лидкора Суффикс без сердечника - просто песня.

  8. Та же фигня с лидкорами..Очень жесткие,свинец вылазит,а руки после вязки не отмыть от краски.В общем все, как и у любого производителя,есть 2-3 продукта,которые заслуживают внимания и масса "качественного" "революционного" и широко разрекламированного, засоряющего коробки и сумки редкоиспользуемого и благополучно забытого материала.

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Главная проблема продукции "Катран"- ее представитель общается с пользователями. Отсюда нападки.
    Думаю, к другим было бы не меньше, а скорее всего и больше претензий.
    Вы очень правильно подметили, спасибо.
    ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ - это большой плюс для любого производителя.
    И производитель и покупатель заинтересованны в одном результате, получить товар как можно ЛУЧШЕ. ( во всех смыслах)
    Я очень благодарен всем за их критику, к сожалению число критикующих не так велико. Все одни и теже, как правило много лет тому назад купившие какой то товар и получив негативный опыт пишут о нём по много раз. Или вообще не покупали и пишут негатив, потому, что им не нравится моя подача информации. Часто радуюсь удачам экспертов, победам на ЧМ и на соревнованиях по кастингу. А таких событий действительно очень много.
    Но я действительно благодарен всем. Ведь пересмотрев более 80 страниц, очень мало действительно критики касающейся товаров. Их качеств и свойств.
    И это меня действительно радует.
    Я уверен, что если бы были такие товары, то этим воспользовались конкуренты, а так им приходится только нападать на меня лично и просто писать, что то, что вообще не к чему не относится...
    Огромное СПАСИБО, всем, кто поддерживает, количество людей которым нравится гораздо больше, но только они скромней и не пишут об этом.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #2530
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    людей которым нравится гораздо больше, но только они скромней и не пишут об этом.
    Ну, тогда это ставит всё на свои места...

    А по существу можете прокомментировать, например за лидкоры? Они уже мягкие и сердечник не вылазит? Или они и в таком виде нравятся тем "скромным" людям, о которых Вы пишите?
    Последний раз редактировалось Mi-8; 21.12.2017 в 10:33.

  11. #2531
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность компании Катран за качественный продукт.Использовал весь сезон, качество материала превзошло все мои ожидания(больше всего порадовали повадковые материалы и лидкоры)
    Спасибо, больше за благодарность.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение

    А по существу можете прокомментировать, например за лидкоры? Они уже мягкие и сердечник не вылазит?
    Нет, он не мягкий, потому, что в качестве сердечника используется не свинец а олово. Этот материал не окисляется в воде и не отравляет водоём. И он более жесткий и не ломается как свинец.
    То, что касается не вылазит? ответить не могу, нужно понимать причину, почему это произошло?
    Сделайте фото, может будет понятно в каком месте и после какого времени эксплуатации?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение

    Они уже мягкие и сердечник не вылазит?
    Нужно пользоваться правильными инструментами,которые производит только Катран! *Наказать*

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Нужно пользоваться правильными инструментами,которые производит только Катран! *Наказать*
    Еще раз убеждаюсь, что для некоторых НЕ ВАЖНО, что писать, главное СЕБЯ ГЕРОЯ показать .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #2535
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    в каком месте и после какого времени эксплуатации?
    Виталий, бычно край седечника около петли. Сначала торчит 1 мм, потом 3 мм, пом 5 мм....берешь и отрезешь этот кусок. Дальше лезет, снова отрезаешь.......потом амечаешь, что в самом лидкоре уже есть значительная пустая часть. Я не говорю, что это так криминально.....но есть. Можно конечно бороться с этим, проклеивать места где вылазит, но то уже другая тема.

  16. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    главное СЕБЯ ГЕРОЯ показать .
    Сами виноваты. Вы же создаете имидж продукта!!!!
    ..... машины буксировать,для обработки древесины ...... Альтернатива,если к рыб. ловле не подошло Что дальше ?

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Сами виноваты.
    Попробуйте мне объяснить,
    Нужно пользоваться правильными инструментами
    Причем, здесь инструменты, если мы обсуждали проблему:

    жесткие как дубины, сердечник вылазит кусками пока весь не вылезет.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Попробуйте мне объяснить,
    Полистайте свои-же рекомендации
    Сразу видно, что вы не рыбак !!! И, понятия не имеете, что нужно и как возможно это все "связать"

  19. #2539
    Вопрос :
    Причем, здесь инструменты, если мы обсуждали проблему:
    Ответ 1:
    Сами виноваты
    Ответ 2 :
    Сразу видно, что вы не рыбак !!!
    больше вопросов, нет, спасибо.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Виталий, бычно край седечника около петли. Сначала торчит 1 мм, потом 3 мм, пом 5 мм....берешь и отрезешь этот кусок.
    К сожалению у меня нет других лидкоров кроме КАТРАН, и я не могу сравнивать, да и не буду.
    Но если этот кусочек сердечника вылез, просто отрезал его и всё. Ловлю дальше, это ни на что не влияет.
    ПРОБЛЕМЫ в этом не вижу.
    Но если честно, то давно уже лидкорами не пользуюсь уже как три года перешел на новый COMODO
    Название: 18425345_288119684948693_1063431040971501662_n.jpg
Просмотров: 69

Размер: 94.7 Кб
    ( который с цепочкой внутри) он мягкий и мне очень нравится.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. К сожалению у меня нет других лидкоров кроме КАТРАН, и я не могу сравнивать, да и не буду.
    на обычный 1 лидкор вы сможете поймать 100 рыб и потом его нужно выбросить.
    На 1 COMODO количество будет в разы больше.
    Но пока такие высокие технологии доступны только в поднебесной, европейские производители только могут мечтать о таком
    Вы себя слышите ?

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вы себя слышите ?
    Подобные "предприниматели" даже не представляют насколько более дешевые лидкоры могут выполнять те же функции что и рекламируемые ими... понять и простить...

  23. #2543
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Давайте про "предпринимателей" не будем...
    PR тема "Катран" разрешена Администратором. Виталий в праве рекламировать тут свою продукцию.
    Конкретные высказывания пользователей продуктов (за/против) приветствуются.
    Бла-бла и попытки научить Виталия "жить"-это флуд!
    Напоминаю о необходимости соблюдать Правила:
    12. Запрещено провокационное поведение (троллинг), направленное на участников форума, в т.ч. запрещены прямые провокации,
    т.е. призывы, советы (провокация обсуждения), или вопросы, прямой (положительный) ответ на который приводит к нарушению Правил;
    запрещена провокация флейма (например, неумеренное эмоционирование с осуждающим оттенком);
    запрещены циничные (неоправданно грубые, недружелюбные) сообщения; перевод спора на личность собеседника.


    лично у меня катрановского ничего нет

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вы себя слышите ?
    Уважаемый Игорка.
    если Вы хотите вести дискусию, то давайте по порядку.
    Ответьте на вопрос ( не шуткой) а потом задавайте свой следующий.
    Возможно Вам сложно было понять, о чем шел разговор.?
    Так я вам попробую обьяснить:
    Речь идет о том, что из лидкора в процессе эксплуатации вылазит кончик сердечника. Это процесс не как не связан инструментами которые применялись с процессе вязания петель.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что из лидкора в процессе эксплуатации вылазит кончик сердечника.
    Это разве катастрофа? Каким образом подобное явление существенно влияет на функциональность лидкора?

  26. #2546
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Это разве катастрофа? Каким образом влияет на функциональность
    Дружище, чистый функционал важен наверное только "добытчикам"
    А в нашей теме вроде как в основе удовльствие от процесса, посему вешний вид отельных элементов и всех снастей в целом стоит на одном из ведущих мест...
    Вы же наверняка не ловите "Крокодилом", хотя он по функционалу закроет 70...80 процентов рыбалок.
    Потому полупустой лидкор с торчащим сердечником......ну вот мне лично не нравится.....тем более, что Вы сами сказали, что альтернативы предостаточно.... ИМХО

  27. #2547
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Дружище, чистый функционал важен наверное только "добытчикам"
    А в нашей теме вроде как в основе удовльствие от процесса, посему вешний вид отельных элементов и всех снастей в целом стоит на одном из ведущих мест...
    Вы же наверняка не ловите "Крокодилом", хотя он по функционалу закроет 70...80 процентов рыбалок.
    Потому полупустой лидкор с торчащим сердечником......ну вот мне лично не нравится.....тем более, что Вы сами сказали, что альтернативы предостаточно.... ИМХО
    Ну "крокодилы" реально это не в тему и незачем, а вот полупустой лидкор как-то не парит если честно... лежит он на дне точно так же как и не полупустой... ну мне так показалось... гораздо важнее как по мне износостойкость наружного слоя...

  28. #2548
    Виталий,добрый день.
    Подскажите пожалуйста, лидкоры Comodo 80lb и Piton 35lb по толщине одинаковые или Comodo толще будет в диаметре?
    при производстве COMODO применялась ювелирная цепочка. Производители не могут её производить меньше чем 0,95 мм. Этим и обусловлен диаметр.
    Вложение 116505

    Comodo 80lb диаметр 1,4 мм
    Piton 35lb диаметр 1 мм
    Если в будущем я смогу найти производителя, который сможет произвести цепочку с меньшим диаметром, я изготовлю из него новый COMODO.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    при производстве COMODO применялась ювелирная цепочка.
    Объясните мне неуку,что это дает?)) как рыболову !!
    Также, зачем мне 80lb при основной в 15 lb

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Объясните мне неуку,что это дает?
    Ну вот опять вместо ответа, третий раз ВОПРОС ???
    я вам с удовольствием скажу, но только после того, как дадите ОТВЕТ, который я вам задал...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 85 из 221 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •