Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 7 из 221 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #181
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Виталий, если желание еще есть - отправь мне на тест серийную бабину шока - у меня как раз его нет и я потестирую в сезоне. Обязуюсь тут написать все как было...
    Отправляй 10. Все потестируем...

  2. #182
    Хорошо, пришлю.
    В следующем сезоне будет много новых лесок. Может и лески потестишь?

  3. #183
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    На меня шлите, который 0,28-0,47.деньги как передать?

  4. #184
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    В следующем сезоне будет много новых лесок. Может и лески потестишь?
    Легко... Готов на все.

  5. #185
    Лески потестю если докажешь, что твоя лучше техниума

  6. #186
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Лески потестю если докажешь, что твоя лучше техниума
    Нет, этого я доказывать не буду
    Сейчас ставлю перед собой совсем другие задачи. Мне больше по душе дать возможность людям, покупать за нормальные деньги, нормальные товары.
    Кризис переживём, а там посмотрим, может смогу тебе и леску прислать лучше, чем ТЕХНИУМ.

  7. Виталий, Миша цену набивает.

  8. #188
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Виталий а где в России будет представлен весь ассортимент, а то как не удобно покупать в разных местах...

  9. Мне мохнатую хрень понравилась на поводки натягивать, да и ледкор за эти деньги вполне.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мне мохнатую хрень понравилась на поводки натягивать, да и ледкор за эти деньги вполне.
    Простите я несовсем Вас понял, а зачем "мохнатую хрень на поводки натягивать"??? Там же поводок внутри...

  11. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Виталий а где в России будет представлен весь ассортимент, а то как не удобно покупать в разных местах...
    Весь ассортимент год как представлен, представлен сейчас и будет представлен в дальнейшем ТУТ
    Новинка будут тоже. Цена = rrp + чуть-чуть

    Майкл, я тебе пришлю, если порвешь - с меня ящик фанта-колы.
    (узел только слюнявь...)

  12. Виталий, может я конечно тормоз, но вязать в обратном порядке не хотелось, поэтому пришлось делать составник: сначала волос с крючком связывать, потом к этому всему подвязывать Мимикер. Если есть другое решение - покажите, плз.

  13. #193
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    тоже самое говорили и члены нашей сборной!
    Я дико извеняюсь,произошло недоразумение(трудности перевода).Переговорил с нашими сборниками,так они потвердили что вначале соревнований у них рвался конусный шок,но это был не Катран,а когда поставили шоки Катрана обрывы прекратились!Сожалею что ввёл всех в заблуждение. От себя могу добавить о поводочном материале с кожей,мне кажется АСПИД -понравился,легко вяжется,кожа держится отлично,хорошо прилегает ко дну,не путается,хотя я использовал довольно длинный поводок(не менее 45 см),поймал карпа на 11.5 кг,на этой-же оснастке ещё был использован и ледкор Мимикри,тоже буду использовать,правда вязать его трудно,может надо знать как!У Катрана вполне достойные материалы по вполне бюджетной цене.

  14. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я дико извеняюсь,произошло недоразумение...
    Олег, не каждый спортсмен способен признать свою ошибку. Решпект и уважение!
    С уважением, Игорь.

  15. #195
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Весь ассортимент год как представлен, представлен сейчас и будет представлен в дальнейшем ТУТ
    Новинка будут тоже. Цена = rrp + чуть-чуть
    спасибо! закажем) а когда будут новинки?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я дико извеняюсь,произошло недоразумение(трудности перевода).Переговорил с нашими сборниками,так они потвердили что вначале соревнований у них рвался конусный шок,но это был не Катран,а когда поставили шоки Катрана обрывы прекратились!Сожалею что ввёл всех в заблуждение. От себя могу добавить о поводочном материале с кожей,мне кажется АСПИД -понравился,легко вяжется,кожа держится отлично,хорошо прилегает ко дну,не путается,хотя я использовал довольно длинный поводок(не менее 45 см),поймал карпа на 11.5 кг,на этой-же оснастке ещё был использован и ледкор Мимикри,тоже буду использовать,правда вязать его трудно,может надо знать как!У Катрана вполне достойные материалы по вполне бюджетной цене.
    Я тоже, приятно удивлён.

    Что значит ЕВРОПА, человек публично приносит извинения. Это действительно ПОСТУПОК, заслуживаюший уважения. Спасибо.
    При встрече, обязательно пожму руку.

  17. Виталий, добрый день! Хочу спросить у вас как заказываете свою продукцию и скажем знаете некоторые тонкости производства, проводили наверное тестовые испытания конусного шок лидера на узлах с той или иной основной леской, что вы посоветуете какого производителя.
    Зарание спасибо.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, добрый день! Хочу спросить у вас как заказываете свою продукцию и скажем знаете некоторые тонкости производства, проводили наверное тестовые испытания конусного шок лидера на узлах с той или иной основной леской, что вы посоветуете какого производителя.
    Зарание спасибо.
    Да Вы правы, конечно многократные испытания проводились, или даже скажу подругому. Они постоянно проводятся. На месте стоять нельзя.
    Подсказать, вам леску какого производителя я могу посоветовать НЕВОЗМОЖНО. Каждый производитель выпускает много видов лески.
    Могу только посоветовать какую леску я вам не РЕКОМЕНДУЮ использовать.
    С моно шок лидером я не рекомендую использовать шнур.Все остальные моно лески подходят. Желательно, что бы они были одинакового диаметра и примерно имели схожую разрывную нагрузку.
    и ещё самый важный момент правильно подобранный узел.
    Для жестких и мягких лесок они разные. Что бы понять какой узел лучше подходит, нужно попробовать разных парочку. Очень важно их правильно, затянуть ( смазать и медленно, поправляя свободные концы)
    Давно пользуюсь этим сайтом. Может кому пригодится. www.animatedknots.com
    Не делайте поспешных выводов, что какаято леска плохая, к ней просто нужно подобрать подходящий узел при котором она выдерживает максимальную нагрузку.

  19. Виталий, к вам еще одно предложение можите воспользоватся или .....ть, лидкор идет сердцевина цельного свинца, если ее заменить на шарикообразные или продолговатые, лидкор лучше будет облигать все неровности(принимать контуры дна).

  20. #200
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, к вам еще одно предложение можите воспользоватся или .....ть, лидкор идет сердцевина цельного свинца, если ее заменить на шарикообразные или продолговатые, лидкор лучше будет облигать все неровности(принимать контуры дна).
    Спасибо за идею.
    Вот только одна проблема, это технология плетения.
    Вокруг сердечника происходит оплетение нитями. http://katran.co.uk/manufacturing.html
    Я долго искал возможные варианты. Но пока пришел к другому варианту маскировки. В прошлом году наши эксперты тестировали лидкоры вообще без сердечника. Такие с этого года появятся у наших конкурентов. Но наши изыскания привели нас к другому способу маскировки.
    Если не возможно сделать лидкор незаметныт, то можно его сделать таким, которого карп боятся не будет.
    Поэтому у нас появился лидкор иммитирующий водоросли. Называется он Mimicker.
    http://katran.co.uk/products/lead-co...core-45lb.html

  21. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею.
    Вот только одна проблема, это технология плетения.
    Вокруг сердечника происходит оплетение нитями. http://katran.co.uk/manufacturing.html
    Я долго искал возможные варианты. Но пока пришел к другому варианту маскировки. В прошлом году наши эксперты тестировали лидкоры вообще без сердечника. Такие с этого года появятся у наших конкурентов. Но наши изыскания привели нас к другому способу маскировки.
    Если не возможно сделать лидкор незаметныт, то можно его сделать таким, которого карп боятся не будет.
    Поэтому у нас появился лидкор иммитирующий водоросли. Называется он Mimicker.
    http://katran.co.uk/products/lead-co...core-45lb.html
    Виталий, всю вашу продукцию знаю, что навело попался в руки шнурок свинцовыми шариками растояние между по пол милиметра,пропробовал на грунте и был восторге. На рынке сегодня такого нет.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, всю вашу продукцию знаю, что навело попался в руки шнурок свинцовыми шариками растояние между по пол милиметра,пропробовал на грунте и был восторге. На рынке сегодня такого нет.
    Мне такой не попадался

    А размер шариков какой? что это вообще такое, где применяется?

  23. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Мне такой не попадался

    А размер шариков какой? что это вообще такое, где применяется?
    Где подсказать не могу, весь отрезок могу отослать, если надо. Производили еще в Союзе основа типа бумажной но не раскисает и порвать не реально, шарики не замерял +- 1мм.
    Автоматом ушел в коробку снастей.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Где подсказать не могу, весь отрезок могу отослать, если надо. Производили еще в Союзе основа типа бумажной но не раскисает и порвать не реально, шарики не замерял +- 1мм.
    Автоматом ушел в коробку снастей.
    Технология изготовления петель на лидкоре подразумевает удаление 7 см сердечника. Если оплести шарики, то их невозможно будет вытянуть из оплётки.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Технология изготовления петель на лидкоре подразумевает удаление 7 см сердечника. Если оплести шарики, то их невозможно будет вытянуть из оплётки.
    Продавать готовые,с петлями.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Garrynich Посмотреть сообщение
    Продавать готовые,с петлями.
    Так мы и продаём готовые с петлями. Три цвета на 45Lb длиной по 70см. Плюс под водоросли, вроде все довольны.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Так мы и продаём готовые с петлями. Три цвета на 45Lb длиной по 70см. Плюс под водоросли, вроде все довольны.
    Я про лидкор, за который писАл Vovan-свинцовые шарики !

  28. #208
    Цитата Сообщение от i.chernov Посмотреть сообщение
    Я про лидкор, за который писАл Vovan-свинцовые шарики !
    Простите, но вы не поняли
    Технология изготовления петель на лидкоре подразумевает удаление 7 см сердечника.
    . Если оплести шарики, то их невозможно будет вытянуть из оплётки.
    Если невозможно их вытянуть (приизготовлении, каждый шарик будет оплетён), то как Вы собираетесь сделать петли?

  29. #209
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Cейчас попробовал на разрыв лидкор katran piton 35lb. Петли не проклеивал. Держит 35-36lb.
    С уважением, Александр

  30. #210
    Виталий Кремнец, я прекрасно понял, и знаю как вяжется лидкор. Лидкоры вяжу, исключительно, себе сам. Я надеялся, что в производственных масштабах возможно было бы сделать лидкор, как бы сказать, сразу, чтоб потом не вытягивать эти свинцовые шарики. Но если нет, так нет.
    Вы имеете ввиду, что технология не позволяет сделать лидкор по-другому, не удаляя сердечник, то это уже другое дело. Тогда понятно, что затея бессмысленна, хотя, идея Vovana, согласитесь, даже очень ничего?!

Страница 7 из 221 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •