Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 65 из 221 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #1921
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Виталий, ты вроде мужчина взрослый. Тебе, конкретный вопрос люди задали. Не очевидцам и не анонимам. У тебя конкретно какие доводы и как происходило с замерами у других и прочее? Вопрос конкретно к тебе, а не к очевидцам.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #1922
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Если есть несоответствие темы, то просьба к модерации перенести в отдельную. С Уважением Евгений!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #1923
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    1. Соревнования проходят 9 год подряд и рассказывать нам, как их проводить я думаю не стоит.
    2. В регламенте указаны правила и разрещенные снасти. Все, что не разрешено,запрещено - это думаю ясно.
    3. Славик не первый раз принимает участие в нашем турнире и каждое правило знает как свои 5 пальцев (все остальное просто вранье), так как каждый год Славик за несколько месяцев до соревнований начинает выносить мозг организаторам и рассказывает как нам проводить наши соревнования.
    4. С диаметром лески все участники знакомы и многие по несколько раз перезаказывают леску чтоб она соответствовала регламенту.
    5. Перед соревнованиями на построении было рассказано все про правила, про возможную проверку лески и выслушанывсе вопросы.
    6. Славика проверяли не после соревнований, а во время, когда он по тихому пошел менять шпулю, а когда попросили предоставить ту которой он кидал, был полный мороз. Проверить удалось даже не с третьейпросьбы.
    7. Давать что-то перекидывать, когда человек смотря в глаза обманом хотел надуть всех участником смешно. Может вы конечно так и делаете, но на нашей шее сидеть не нужно.
    8. По поводу все на одного - так может по этому все и на одного,когда тебя тупо хотели об...ть.

    Взято со Спортфишинга.

  4. #1924
    Жень, а причём здесь другие? Проверили видимо потому что вызывал подозрение. А попался так изволь отвечать. А тут обосрался,теперь ещё виноватых ищет. Человек не первый раз на кастинге, всё прекрасно знал. И отмазы типа не подготовился, нет своей катушки, намотал какую то леску выглядят нелепо. В конце концов это на его совести.

  5. #1925
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Виталий, ты вроде мужчина взрослый. Тебе, конкретный вопрос люди задали. Не очевидцам и не анонимам. У тебя конкретно какие доводы и как происходило с замерами у других и прочее? Вопрос конкретно к тебе, а не к очевидцам.
    Я вижу, что вы неправильно понимаете ситуацию.
    Славика поймали после того как он сделал заброс, который внесли в протокол. Потом он отошел в сторону и скрытно пытался заменить шпулю на катушке. Возможно, если бы он не прятался и не менял шпулю, то никто бы у него леску и не измерял.
    Так бы он возможно опять стал ПОБЕДИТЕЛЕМ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #1926
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Слева нынешний ЧЕМПИОН МИРА, справа Людмил Димов, чей рекорд в 222 метра был побит.
    Они не сделают подмену лески, потому, что хотят выйграть... даже если в регламенте нет пункта о дискалификации.
    Нужно жить не по регламенту а по совести.
    Очень громкое заявление.
    Корректно было бы написать так-
    Слева победитель турнира в таком-то болгарском селе 9-ого апреля 2017г.Он улучшил результат Людмила Димова,установленный в другом болгарском селе в марте 2016г.(например) и не больше того.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 13.04.2017 в 22:05.

  7. #1927
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо ребята что хоть вы способны ответить вместо Виталия. Весь этот спорт безусловно имеет свои махинации. Но чтоб небыло таких историй, требования должны быть одинаковыми ко всем, думаю это справедливо. Неважно наше личное отношение к Вячеславу, многим из нас он не симпатичен. Но ведь не девушка чтоб нравиться? Возможно и многие из нас ему. Но он имеет право на равноценное отношение к нему как и к другим участникам. Если конечно виноват, то они там сами разберутся, в своём круге. Ну а Виталию негоже говорить с чужих слов будучи самому не пределах. Это всё бабские сплетни разводить, называется. Ну а если Вячеслав виноват, то его свои сами накажут и разберутся промеж собой, без нашей помощи и уж точно без помощи Виталия. Хотя всё это не по спортивному.
    Последний раз редактировалось Вжик; 13.04.2017 в 22:16.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1928
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Очень громкое заявление.
    Корректно было бы написать так-
    Слева победитель турнира в таком-то болгарском селе 9-ого апреля 2017г.Он улучшил результат Людмила Димова,установленный в другом болгарском селе в марте 2016г.(например) и не больше того.
    Олег ваше невежество, меня удивляет. Существуют протоколы соревнований. Новый рекорд установлен, не в болгарском селе а в стране Румынии а в прошлом году в Турции на кубке ШИМАНО,
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #1929
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    А каким образом эти турниры связаны со званием Чемпион Мира?

  10. #1930
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Я вижу, что вы неправильно понимаете ситуацию.
    Славика поймали после того как он сделал заброс, который внесли в протокол. Потом он отошел в сторону и скрытно пытался заменить шпулю на катушке. Возможно, если бы он не прятался и не менял шпулю, то никто бы у него леску и не измерял.
    Так бы он возможно опять стал ПОБЕДИТЕЛЕМ.
    В Одессе уже 3-й год ни кого не предупреждая ходил менял шпулю с другой леской и это не запрещено правилами. Что значит пошел скрытно ? Надо было тебя спросить куда мне идти и что мне делать? Ты вообще был там?
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 13.04.2017 в 22:25.

  11. #1931
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А каким образом эти турниры связаны со званием Чемпион Мира?
    Очень правильный вопрос.
    Пока чемпионат мира по кастингу карповыми палками не проводится.
    Но я думаю, что если на местном чемпионате в какой то стране, спортсмен пробежит дистанцию 100 метров за 9,5 секунды. То он установит МИРОВОЙ РЕКОРД, или нет?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Виталий, добрый вечер!Вот этот спортсмен и установит рекорд мира,только оговорочка именно на этом местном чемпионатеВы молодчина весело с вамиС Уважением.p.s у нас на Областных каждый второй рекордсмен,а чуть дальше едут сразу "каблук спустил" то шиповки жмутто стометровка с барьерами)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 13.04.2017 в 22:38.

  13. #1933
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    но могу привести слова очевидца:
    http://www.sportfishing.ua/communiti....html#comments
    Спасибо.

  14. #1934
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А каким образом эти турниры связаны со званием Чемпион Мира?
    Хорошая штука форум.
    Можно много нового узнать. Олег спасибо Вам, с вашей подачи, я захотел разобраться в тонкостях звания ЧЕМПИОН МИРА.
    Вот, что по этому поводу говорит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BE%D1%80%D0%B4
    Спортивные мировые рекорды фиксируются международными федерациями отдельных видов спорта на соревнованиях с официальным судейством при строгом соблюдении правил и условий соревнований. Спортсмены, которые установили мировой рекорд, называются рекордсменами мира.
    Вот теперь задача, найти официальные правила и условия соревнований.
    Я этим займусь.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #1935
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    От себя добавлю,пользовал Sinapse Neon, извиняюсь к производителю,если неправильно напиcал- вполне достойный продукт.

  16. #1936
    На каждом турнире где бы не выступал всегда бросал разными лесками, ни разу не ездил на турнир с одной леской или с одной удочкой, всегда бросал разными и никогда не прятался. Просто люди не знают, что уже придумать, хотя сами виноваты не меньше. Допустили бросать с такой леской то какие ко мне вопросы? У боксеров проверяют перчатки перед боем, а не после нокаута. Правда? У футболиста проверяют шипы перед выходом на поле , а не после того как он забил гол. Я завязал в этом году со спортом полностью, кто не в курсе, я продал уже все свои удочки и катушки и не готовился к турниру как раньше столь серьезно, не покупал леску, не измерял ее и вообще хотел сдать билеты на поезд, в последний момент травма начала давать о себе знать все больше, но в последний момент решил поехать. Нашел леску какая была с прошлых лет, был уверен, что 0.22 а оказалась 0.2 почему так вышло, даже объяснять не хочу. Свою вину признаю, полностью, подошел к соревнованиям расслабленным, вот и "чпокнули" меня "друзья". Вспомнил анекдот про собачку.

  17. #1937
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Какое недовольство? Просто нужно прежде чем написать подумать, думать вообще нужно кому и что писать. Диалог конечно можно продолжить, но эта тема Виталия и это всё лишнее. А Виталий теперь займёться тем, что давно пора было сделать. Думаю на этом прения пока закончены. С наступающим Православные!
    Вас лично,эта фирма подвела в какой-то ситуации,BigFish сорвался?Если я Вам конкретно что-то написал уже,не подумал- что делать теперь?

  18. #1938
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Ничего не делать. Просто не пытаться советовать людям, которым советы ваши ненужны. Или давать их в том случае, когда вас спросят. Если вам так интересно отвечу. Продукцию довелось держать в руках, что касается поводковых материалов. Если интересно моё мнение, то мой ответ нет. Я не готов выкидывать свои заработанные деньги за ещё одну фикцию, тем более с такой подачей товара. Причём она и не такая дешёвая продукция. Скажу сразу, это моё личное мнение не притендующее на истину. У вас молодёжи, всё впереди.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение

    Вот теперь задача, найти официальные правила и условия соревнований.
    Виталий, официальных правил нет, Вы их не найдёте. Надо самим писать.
    А, что касается Мировых рекордов, озвученных выше, это неофициальные мировые рекорды, да, существует такой термин, что в отсутствии официального вида спорта, как кастинг с карповыми удилищами, не умаляет их нисколько. Это рекорды настоящих спортсменов, которые постоянно тренируются и работают над собой.

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Виталий, официальных правил нет, Вы их не найдёте. Надо самим писать.
    А, что касается Мировых рекордов, озвученных выше, это неофициальные мировые рекорды, да, существует такой термин, что в отсутствии официального вида спорта, как кастинг с карповыми удилищами, не умаляет их нисколько. Это рекорды настоящих спортсменов, которые постоянно тренируются и работают над собой.
    Как раз об этом и думаю.
    Найти, или написать новые правила, пригласить уполномоченных судей и провести международный турнир. Проработаю это вопрос и через время расскажу, что получилось.
    Может быть тогда и появится настоящий ЧЕМПИОН МИРА.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #1941
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение

    Вот теперь задача, найти официальные правила и условия соревнований.
    Я этим займусь.
    Был такой вид спорта-"КАСТИНГ" И были сборные стран, свои чемпионкты и рекорды. В СССР тоже была замечательная сборная и мужская и женская. Но там были другие правила и другой инструмент... При желании можно всё найти и кастингистов тоже. Даже в Одессе пару человек было.
    А карпкастинг давно просится к нормальным, принятым всеми правилам по всем позициям: от инструмента до диам. лески веса груза до места проведения. ИМХО- ничего сложного в разработке всех моментов нет.

  22. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Может быть тогда и появится настоящий ЧЕМПИОН МИРА.
    Настоящий чемпион мира может появиться только тогда, когда кастинге в официальном разделе, в разных странах появится такой раздел, как "Карповая ловля". Уже существует в России "Нахлыст", "Спиннинг", а нашего вида нет пока.

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Фирма которая не внесла никакого ноу-хау а идущая по стопам старших братьев. .
    Если Вы так хорошо знакомы с историей КАТРАН.
    Скажите тогда кто раньше, чем КАТРАН выпустил камуфлированные поводковые материалы?
    Кто кроме КАТРАН выпускает поводковый материал имитирующий водоросли?
    У какой фирмы есть в ассортименте: столько шоклидеров ? конусные 8 видов, для каряг 2 вида, для дна с ракушками 6 видов? для спомба 2 вида.
    5 видов лесок для различных условий ловли?
    Кто кроме КАТРАН производить продукцию из 16 микро волокон TUALON?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #1944
    <a href="https://www.youtube.com/watch?v=D8BY8TzVNMk" target="_blank" rel="nofollow"> https://www.youtube.com/watch?v=D8BY8TzVNMk
    ЛИДЕР!
    Очень гибкий, тяжелый, тонкий и крепкий. 80lb
    Название: 17951555_1005891816214714_8696229151264731554_n.jpg
Просмотров: 40

Размер: 38.5 Кб Название: COMODO 80lb.jpg
Просмотров: 35

Размер: 29.5 Кб
    Последний раз редактировалось KIA; 14.04.2017 в 08:27.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Славик, пытался оправдываться, что в положении нет такого пункта ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за использование более тонкой лески. Тут он прав.
    Но участники соревнований, тоже правы, что они НЕ хотят продолжать соревноваться с человеком, который их так цинично хотел обмануть. И был пойман с поличным.
    В этом году в Одессе выдали одноклубнику 2 приза за дальность и кубок в придачу и все в одни руки. В прошлом году когда я выиграл дальнось, то забыли даже объявить результат, не говоря уже за призы которые должны быть расписаны еще до турнира, а не делить их потом глядя на то, смотря кто их выиграл.
    Надеюсь доступно объяснил кто кого обманывал и кто у кого что уворовал. Виталик,по себе других не меряй, у тебя вся тема сплошной обман, я тебя лично не раз ловил на вранье.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 14.04.2017 в 08:40.

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    В этом году в Одессе выдали одноклубнику 2 приза за дальность и кубок в придачу и все в одни руки. В прошлом году когда я выиграл дальнось, то забыли даже объявить результат, не говоря уже за призы которые должны быть расписаны еще до турнира, а не делить их потом глядя на то, смотря кто их выиграл.
    Надеюсь доступно объяснил кто кого обманывал и кто у кого что уворовал.
    Хват скулить, уже всё всем ясно.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #1947
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Хват скулить, уже всё всем ясно.
    А, чтож такое, сам начал, теперь мне рот закрываешь? Раз уж начал давай поговорим про честность и ипорядочность ваших организаторов. В этом году у Одесских организаторов как -то все пошло боком, кроме того, что леску не проверяли до турнира, так еще и поломали удилище Ориент. Один из организаторов вышел бросать первым и Бестия поломалась на стыке после первого же броска. Не уж-то такой сильный или надо было показать на всю страну, что Ориенты тоже ломаются? Когда я дал в замен Бестию которой я кидал, он ей смог забросить на 115м и я тут понял, что не такой и грозный как хочет казаться. Помнится в 11 году когда Катрановцы передали Спортексы Шкоднику на турнире по дальности Брилик разлетелся на куски, Игорь сразу заподозрил Катрановцев в сей подставе и теперь я понимаю насколько он был прав. Эти люди готовы идти на любой обман, для них пиар важнее всего.

  28. #1948
    соверши один мужской поступок - просто уйди, не позорься...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. Виталий, снесите весь мусор в теме, чест. слово читать такой каламбур противно становится.
    По поводу продукции несколько постов выше было затронуто, не может все всем нравится или подойти в его потребностях устраивает пользуется говорить что посредственная не стал вполне достойного качества.
    Вы не используете все одного производителя пусть фокс, неш, и т.п. делайте выбор подходящего от производителя того или иного.

  30. #1950
    Я хочу немного сказать про новую модель лески Synapse Wild Carp
    Название: 0.jpg
Просмотров: 24

Размер: 22.6 Кб
    http://katran.co.uk/products/fishing...wild-carp.html

    Она предлагается для ловли в тяжелых условиях диких водоёмов и рек.
    Основное её отличие от всех предыдущих лесок КАТРАН - это малое растяжение и высокая надежнасть.
    Что важно при больших дистанциях и при ловле в траве.
    Вот последний пример, буквально вчера на озере с очень сложными условиями, был успешно взят в подсак, красавец карп.
    Который очень умела использовал траву при вываживании.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 50

Размер: 46.0 КбНазвание: 3.jpg
Просмотров: 51

Размер: 45.1 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 59

Размер: 27.4 Кб
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 14.04.2017 в 12:04.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 65 из 221 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •