Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 53 из 221 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. Виталий толь ко что был релакс. И ответ куда он делся. Как всегда у Вас что не нравиться мы удаляем. Еше раз напомню ссылку Вы даете с Фейсбука продавцов Вашей лески и обективности в ней нет

  2. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Только продавая я смог за три года стать известным и узнаваем ЕВРОПЕЙСКИМ БРЕНДОМ.
    А кто вам сказал за узнаваемый тренд в Европе . ссылки на Фейсбуке Ваших продавцов, всего 30-40 магазинов во всей Европе . ( для примера взять Испанию в одном Мадриде 487 магазинов и ник то не знает что такое Катран. а на Вашей схеме покрыта вся Испания. Напрашивается вопрос кто обманывает. Ответ очевиден КАТРАН он вам сбросит ссылку на Фуйсбук в Испании, которого кроме продавцов них то не видел , от сюда вопрос о всех Его ссылках с Фейсбуков ---- сплошной фейк. Если в диалоге на Карпере он пишит в ответ получает ответ и все удаляет потому что ему не нравиться. О чем можно читать на этих ссылка. Только ОЛИЛИЯ КАТРАН. Все остальное удалят Вы не переживайте , Катран лучшая леска на Марсе. А у нас непотреб

  3. #1563
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    ребят всем приятного времени суток,не пойму о чём спор?не нравится вам 1 км лески за 1200р купите за 3000р но как по мне ловлю в завоз лески при чём любой хватает на сезон скручивание делает своё дело,поэтому выбираю что подешевле но не в ущерб качеству катран леску катран неон 0.37 использовал весь год катран синапсе 0.33 тоже год пользую,при том что я не спец в этом деле и далеко не профи любитель скажем так,но что могу сказать при нагрузке на леску в 8-9кг заявленная разрывная вытаскивал карпов на 11.110-10,800-7.800 и много всяких тузиков до 5-6кг леска выдержала всё что ещё надо?а вот теперь мой вопрос какого года вам продали леску?просто я брал она на складе пролежала 2-3 года это то что я знаю.

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ув. Сергей Юрьевич, я специально продаю в Украине бракованную леску, что бы потом в течении нескольких лет вести с вами эту увлекательную переписку. И в 101 раз вам обьяснять, мне это очень нравится...
    Мой бизнес так устроен, что если я буду продавать хорошие лески, то никогда не смогу заработать денег. Только продавая я смог за три года стать известным и узнаваем ЕВРОПЕЙСКИМ БРЕНДОМ.
    Спонсируя для своего пиара некоторых звезд по Европе, вовсе не означает получить признание самих европейских рыбаков.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 10.12.2016 в 00:08.

  5. #1565
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Если не удаётся к новой леске привязать шок,то вероятно человек который вяжет ,не слышал никогда о том что узлы при затяжке надо смачивать.
    Другого обьяснения такому делу просто не нахожу.

  6. Олег Вы наверное не внимательно читали раньше. К новой леске шок привязываеться а через пол дня при щатягивании узла рветься, юмор с намачиванием узла я оценил . Я ловвлю на лески 0,26-0,28 . А леска 0,37 простите это канат на нем человека повесить можно . Простите за такое сравнение. Эсли взять леску0.31 любого произвадителя и завязать даже сухой узел уже не порвеш. Кому надо недорогую леску поишите ЗебкоТрофи Карп 500 метров стоит - 4 долара переведите на рубли.

  7. Сергей,а как вы леску покупаете?!купил и пошёл!?люди в магазине сматывают 2 метра с бабины,вяжут узел,пробуют на разрыв.если рвётся значит не покупают.

  8. Цитата Сообщение от TROY Посмотреть сообщение
    Сергей,а как вы леску покупаете?!купил и пошёл!?люди в магазине сматывают 2 метра с бабины,вяжут узел,пробуют на разрыв.если рвётся значит не покупают.
    В нормальных магазинах ,для того стоит бобина (образец) из продаваемой партии. Или же ..,ну очень большая..... и продают на метраж )))

  9. Ну в кто мешал Сергею проверить леску!?ну порвалась,мб партия бракованная была,всякое бывает!

  10. Цитата Сообщение от TROY Посмотреть сообщение
    Ну в кто мешал Сергею проверить леску!
    Через интернет?))))
    Если я получаю лажу.Я, просто провожу беседу с продавцом.Типа -в следующий раз работать с ними не буду.И,если разговор уходит в русло- у нас такое первый раз и у нас самая лучшая продукция Я,прекращаю общение.Заработанные ими деньги,остаются на их совести.Как говорится, бог накажет)) Остальное...себе дороже))
    Последний раз редактировалось Игорка; 10.12.2016 в 11:06.

  11. Хорошо,через интернет!леска пришла,отмотал проверил на разрыв!если качество низкое сразу отписался продавцу и выслал обратно!зачем на шпулю то наматывать?

  12. Цитата Сообщение от TROY Посмотреть сообщение
    ...
    Это треп не о чем!!! Разные продавцы попадаются !!! Если к продукции чрезмерное внимание (реклама) .То,я на нее просто не обращаю внимание!!!

  13. #1573
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Это треп не о чем!!! Если к продукции чрезмерное внимание (реклама) .То,я на нее просто не обращаю внимание!!!
    Вот именно Зачем испытывать свои нервы, а потом кричать во все горло и доказывать, что Катран
    Кто то доволен, кто то нет - так было, есть и будет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #1574
    Другого обьяснения такому делу просто не нахожу.
    зачем на шпулю то наматывать?
    не пойму о чём спор?


    Не уже ли не понятно , что хотят подмочить репутацию данного производителя
    не потому что плохая а просто личная неприязнь

    П.С
    Ни когда не пользовался продукцией Катран

  15. #1575
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение

    Не уже ли не понятно , что хотят подмочить репутацию данного производителя
    не потому что плохая а просто личная неприязнь
    Конечно же понятно, что леска это только повод...
    Не может же человек писать несколько лет одно итоже, только потому, что у него леска порвалась.
    Да мне кажется все это понимают.

  16. #1576
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Конечно же понятно, что леска это только повод...
    Не может же человек писать несколько лет одно итоже, только потому, что у него леска порвалась.
    Да мне кажется все это понимают.
    Виталий лично мне уже кажется что Сергей Юрьевич у вас в штате , типа неугомонный пиар менеджер

  17. #1577
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение

    Не уже ли не понятно , что хотят подмочить репутацию данного производителя
    не потому что плохая а просто личная неприязнь

    П.С
    Ни когда не пользовался продукцией Катран
    Мне тоже так показалось.
    Виталий не реагируйте на эти провокации и всё у Вас будет хорошо.

  18. #1578
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    На этом завершим дискуссии, так как все выдохнули и высказали свое мнении, все следующие посты будут награждаться.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #1579
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    а у вас в наличии бывает флюорокарбон диаметром 0,5-0,6 в размотке по 50-100 метров?

  20. #1580
    Цитата Сообщение от angelions Посмотреть сообщение
    а у вас в наличии бывает флюорокарбон диаметром 0,5-0,6 в размотке по 50-100 метров?
    Есть флюорокарбон - 100% PVDF называется FANTOM в размотке 30 метров http://katran.co.uk/products/fluoroc...es/fantom.html

  21. #1581
    Цитата Сообщение от angelions Посмотреть сообщение
    а у вас в наличии бывает флюорокарбон диаметром 0,5-0,6 в размотке по 50-100 метров?
    Для комбинированных поводков применяю флюорокарбон Daiwa Fune D-fron Harisu Japanese fishing leader Fluorocarbon d 0.66mm (#16)
    http://www.ebay.it/itm/Daiwa-Fune-D-...g/271120664552
    Катрановский мягче и не держит той необходимой струны.

  22. #1582
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    такой диаметр мне нужен вместо лидкора,то есть для лидкора

  23. #1583
    Цитата Сообщение от angelions Посмотреть сообщение
    такой диаметр мне нужен вместо лидкора,то есть для лидкора
    Мне не понравился лидкор с флюрика, в таком случае уже лучше конусный.

  24. Цитата Сообщение от angelions Посмотреть сообщение
    такой диаметр мне нужен вместо лидкора,то есть для лидкора
    Простите а зачем вместо лидкора использовать леску или флюр . Лидкор выполняет главную задачу притопить леску ко дну . А леска и флюр будит торчать в разные стороны. То что пишут что флюр не виден в воде это полная чущь. Посмотрите фильм КОРДА с Феербразом из 8 серий. Не помню в какой серии но где то в конце он проводит тест между простой леской , флюром и шнуром водолаз снимает от удочек до крючка. Флюр МЕНЬШЕ заметен в толще воды если смотреть вдоль горизонта но карп в основном смотрит на приманку с верху , а там разницы нет

  25. #1585
    Флюр безусловно будет торчать в воде, а про его не видимость в наших то мутных водах вообще говорить нет смысла, в качестве лидера еще можно понять конусный моно шок-лидер, он с более мягкого материала и отлично сочетается в паре со скользящий на нем грузом с трубкой. Только в том случае, когда нужен дальний заброс, здесь моно шок-лидер лично мне уже не нравится, с обычным шок лидером с нитки получается забросить куда дальше.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 12.12.2016 в 12:16.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от angelions Посмотреть сообщение
    такой диаметр мне нужен вместо лидкора,то есть для лидкора
    Существует огромное количество РАЗЛИЧНЫХ условий (типов дна ) на которых приходится рыбачить.
    Вот поэтому существуют и ОГРОМНОЕ количество вариантов лидкоров и конусных и плетенных шок и шок - снег лидеров.
    Например если приходится ловить на мидийном поле. Там короткий лидкор или например 10 метровый шок лидер НЕДОСТАТОЧНО.
    При поклевке карп стартанёт по дуге и потянет поперек мидий вашу снасть, 5 -10 секунд и всё обрезало леску...
    Для таких условий нужно поставить в качестве шок лидера МОНО ШОК ЛИДЕР с диаметром 0,6-0,7 мм. И длиной метров 30.
    Для обычных НЕ СЛОЖНЫХ условий, Флюорокарбон вместо лидкора - тоже прекрасно подходит. Особенно на мелководьи или в водоёме с прозрачной водой.
    Только не берите слишком жесткий...

  27. Добавлю и я ложку МЕДА в кастрюлю.

    Лески приобретены в одно и тоже время ( середина апреля)
    SYNAPSE Eclipse 0,234 mm. размотка 1300м. на Super Ultegra 10000 XSA с бекингом.
    SYNAPSE Neon 0.255 mm. размотка 300 м. Super Ultegra 10000 XSA с бекингом.

    Eclipse 0,234 : первая рыбалка, из за достаточного пологого берега приходилось далеко заходить в воду с подсаком, второй на берегу с удочкой (правила) - обрыв лески за 5 - 6 метров до узла с шоком, рыбку брали путем намотки лески - шока на руку. Спустя некоторое время в этот же день история повторилась. Решили больше не испытывать судьбу и привычным образом брать рыбку в подсак и поменять шпули. (обе рыбки 12 кг +. есть записи в протоколах, вываживание аккуратное - леска тонкая)

    SYNAPSE Neon 0.255 mm: отработали почти сезон. Август, отмаркеровал на колышках, снял старый маркерный узел, сомнения возникли по леске ( уж очень как то не "феншуй" выглядела) решил проверить на разрыв - без узла на леске и тряпок на руках данное изделие грубого насилия не выдержало. Меняем шпули.

    Вывод: запасные шпули всегда должны быть, а какую леску намотать каждый решает сам.

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
    Eclipse 0,234 : (обе рыбки 12 кг +. есть записи в протоколах, вываживание аккуратное - леска тонкая)

    SYNAPSE Neon 0.255 mm: отработали почти сезон. .

    Вывод: запасные шпули всегда должны быть, а какую леску намотать каждый решает сам.
    Алексей скажите, вы Eclipse 0,234 мм заменили на леску какого диаметра?
    А лески других производителей после того как
    отработали почти сезон
    Вы меняете?
    Спасибо.

  29. Eclipse 0.234 заменил на 0,24 Trilene Sensation .

    Виталий, лески меняю по мере необходимости, т.к. шпуль 22 шт. и ведутся записи ( когда намотана, и где на каких водоемах использовалась). Тонкие меняю в конце сезона.

    Речь не об этом, какая бы леска не была - она не должна разлетаться на вторые сутки рыбалки. И уж тем более при нагрузке на разрыв руками посредине мотка после использования на 4 - 5 рыбалках.

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
    Eclipse 0.234 заменил на 0,24 Trilene Sensation .

    Виталий, лески меняю по мере необходимости, т.к. шпуль 22 шт. и ведутся записи ( когда намотана, и где на каких водоемах использовалась). Тонкие меняю в конце сезона.

    Речь не об этом, какая бы леска не была - она не должна разлетаться на вторые сутки рыбалки. И уж тем более при нагрузке на разрыв руками посредине мотка после использования на 4 - 5 рыбалках.
    Лёша спасибо за критику.
    Всё, что нас не убивает - делает сильнее.
    Именно для этого я здесь, что бы выслушивать всю критику.
    И не только критику, дельные пожелания и предложения, приветствуются.

Страница 53 из 221 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •