Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 220 из 221 ПерваяПервая ... 120170210216217218219220221 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,600 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Гы, Юрьевич, так Комодо держали хоть в руках?
    Трофей в свое время я пробовал много чего но на Желтом ничего не годилось с той водой . Потом на СпортФишинге в аналогичной теме у нас с Виталием была баталия. Знаете сколько мата и оскарбления отгреб от Вашего пушистого добряка. Его забанили на месяц за эти оскарбления. Есть у меня на компе скриншоты. Я человек запасливый. Предлогали Виталию выслать обнавленные лески для теста. Но Виталий отказался. Месяц назад я предлогал Виталию забыть старое и выслать пару видов продукции на тест. Опять отказ и боязнь чего то. Если Ты выпускаешь отличную продукцию чего бояться

  2. #6572
    Я подумал и решил по остальным со 2го -по 10 ничего не писать ( бесполезно) Пожалею аудиторию
    Хотя как вы понимаете, мне есть, что сказать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #6573
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Юрьевич, я вам про одно, а вы про другое. Не будьте так многословны. Мне абсолютно что у вас там было, кого банили кого нет. Вы зачем это прописывает. Не пойму ещё с чего ли он кому то должен или обязан на тест высылать. Это нонсонс
    Не пробовали, так и напишите- в руках не держал
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Посмотрел ссылку на указанный Вами магазин. Очень всё слабенько. Может только начинают?

  5. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    . Не пойму ещё с чего ли он кому то должен или обязан на тест высылать. Это нонсонс
    Трофей Вы не знаете Виталика. Просил выслать на тест что бы Виталий понимал что надо выслать свежую. Потому что у него сразу отговорки позапрошлагодняя, неправильно хранилась а может и Контрафакт. Поэтому и обратился лично на прямую чтобы это все исключить. Может Вы имели ввиду это я прошу в подачку бесплатно Я готов купить на тест пару мотков разной лески и сравнить на Днепре. Могу пойти у нас в магазин но тогда понимаю сразу какой будит ответ

  6. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    вы понимаете, мне есть, что сказать.
    Конечно кто у кого передрал ) извените это видно невооруженным взглядом

  7. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Я подумал и решил по остальным со 2го -по 10 ничего не писать ( бесполезно) Пожалею аудиторию
    Хотя как вы понимаете, мне есть, что сказать.
    Подумал и с перепугу все сказаное от Юрьевича удалили и забанели. Вот это лицо Катрана. Только шило в кармане не спрячешь

  8. #6578
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Я искренне восхищаюсь газетами. Благодаря им слухи крепнут и становятся истинами.

    Уважаемые форумчане, если есть конкретные примеры, доказательства, то ради бога пишите о Катране.
    Но когда пишут типа бла-бла-бла, это относится к любому производителю карповой продукции и карпового питания, то это не серьезно. На уровне каких то домыслов и предположений будет пресекаться. Общение должно быть конструктивным, с примерами использования. А слухи нужно оставлять при своем мнении.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #6579
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Тема о продукции Катран. О поплавках отдельная тема...

  10. #6580
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Посмотрел ссылку на указанный Вами магазин. Очень всё слабенько. Может только начинают?
    Начальник Катрана сам не знает по этому написал новый так выгоднее всем. Не какой он не новый с 2015г. Ничего лучшего в Австрии nordfishing77 не найти но в нём Катрана нет.

  11. #6581
    Каждому терпению приходит конец, вот и моему тоже пришёл.
    Невозможно больше терпеть, эту ложь и манипуляции.
    неуважаемый Сергей, не понимаю как вы можете так долго жить с такой ненавистью в душе - на то, что 2011 году я отказался вам заменить леску, которую вы использовали и она вам не понравилась. Сегодня за окном уже на 2011 а 2022 год что бы читателям, было понятно почему последнее время вас с теме катран стало снова так много, мне придётся впервые в жизни показать переписку ( да это не прилично), но то, что вы устроили в теме, ещё более неприлично и мерзко.
    Итак по порядку:12 декабря я получил личное сообщение:

    Понимая, что вы подлый и лживый человек, я вам конечно же отказал давать леску бесплатно.



    И вот вчера появляется такой пост:

    И потом тот самый лживый пост ( это я выделил красным, что бы все видели манипуляцию и обман), который заставил меня написать сегодня:

    Конечно же я мог послать хоть 10 шпуль бесплатно, раздаю тысячами по всему миру, слава богу могу себе позволить. Но давать хоть метр, людям которые этого недостойны, это недопустимо. Даже под угрозой, десятка гадких оскорбительных постов на форуме.
    Единственное, за, что вам спасибо, так это за то, что при всей вашей пролетарской ненависти к КАТРАН, вы так и не смогли найти хоть один похожий на правду пример ни в одном из перечисленых 10 пунктах:



    И шнуры и поводки и фонарик со струбциной, созданы приносить людям радость от их использования. Да, это меня очень радует, значит, всё, что я создал кому то нужно. И пусть о продукции судят люди, которые ней реально пользуются. А не те кто и в руки не берет.


    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 05.02.2022 в 12:17.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #6582
    Зачем этот сыр-бор? Нравится - пользуйся, нет так и проходи мимо. У каждого произоэводителя есть удачное и не очень. Выберай себе фетиш...
    +7905493оо21

  13. #6583
    Новые данные об зрении комаров помогут избежать укусов этих известных переносчиков болезней.

    Ученые из Вашингтонского университета провели новое исследование. Оказалось, что когда обычные виды комаров обнаруживают газ, который мы выдыхаем (CO₂), летят только в сторону определенных цветов. Их привлекает красный, оранжевый, черный и голубой. При этом, комары игнорируют другие цвета — зеленый, фиолетовый, синий и белый.

    Исследователи считают, что эти результаты новой работы помогут объяснить, как комары обнаруживают людей. Эти насекомые, «видят» человеческую кожу, несмотря на пигментацию, как красно-оранжевый объект.

    «Похоже, что комары используют запахи, чтобы различать объекты поблизости», — объясняет старший автор исследования Джеффри Риффелл, профессор биологии из Университета Вашингтона. — Насекомые чувствуют запах определенных соединений, таких как CO₂ из нашего дыхания. Он, в свою очередь стимулирует их глаза сканировать определенные цвета и другие визуальные паттерны, которые связаны с потенциальным хозяином, и направляться к ним».

    Результаты, опубликованные 4 февраля в Nature Communications, показывают, как обоняние комаров, влияет на то, как комар реагирует на визуальные сигналы. Знание того, какие цвета привлекают голодных комаров, а какие нет, может помочь в разработке более эффективных репеллентов, ловушек и других методов отпугивания насекомых. Как известно, именно комары переносят вирус вирус лихорадки западного Нила, вирус Зика и паразитов, которые вызывают малярию.
    Последний раз редактировалось Паша; 06.02.2022 в 08:37.

  14. #6584
    февраль, снег, мороз за окном...
    Но уже совсем скоро новый сезон .
    Ролик в котором Саша Гром показал за 1 мин. всё, что он использует.





    Да, конечно это реклама...
    Но как по мне красиво сделанная и самое главное правдивая. Леска, шок лидер, моталка и фонарик - это как раз тот набор аутентичных товаров, которые не имеют аналогов, но это не так важно, как тот, факт, что с помощью этих товаров вы сможете покорить дальние горизонты и будете уверенны в своих снастях каждую секунду, независимо от силы ваших соперников.
    я имею ввиду карпов.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 08.02.2022 в 21:13.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #6585
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    А вот спорсменам из Румынии, Турции, Литвы - за право участвовать придётся побороться на отборочных турнирах, которые будут проводиться в их странах весной.

    Виталий можешь скинуть ссылку на отборы в Литве? Спасибо.

  16. #6586
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Виталий можешь скинуть ссылку на отборы в Литве? Спасибо.
    Привет Олег.
    Пока ссылку сбросить не могу. Я обратился по поводу отбора претендентов на финал в октябре, к руководству вашей федерации. Всё таки мероприятие, которое я провожу - солидное и я бы хотел, что бы на него приехали действительно достойные кастингисты.
    Но это и необязательно, победители турнира по отбору 2022.
    Это могут быть и приглашенные люди, которые уже зарекомендовали себя в прошлые годы.
    Я хотел бы, что бы в отборе приняла участие ваша федерация, но февраль как ты знаешь будет проходить ЧМ по зимней рыбаке. А дальше посмотрим когда, что и где будет.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #6587
    Сезон 2022 года всё больше радует своими событиями.
    раньше я сам искал новые магазины в Европе, а сейчас настало время, когда КАТРАН уже стал настолько желанным брендом, что его хотят продавать крупные магазины.
    Пакуем несколько паллет и отправляем в https://www.carp-world.de

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #6588
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Carp-World
    Бывал я в ихних магазинах. Огромные ангары на окраинах городов с огроменным выбором.

  19. #6589
    Всех причастных прошу откликнуться.
    Кто использует флюорокарбоновую леску как основную для ловли карпа?
    Влияет ли её полная невидимость на дне на количество поклёвок?
    Некоторые мои дистрибьюторы просят сделать FANTOM в больших размотках.

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #6590
    Виталий, а чего бы тебе не поставить сразу на склад Озона всю продукцию https://www.ozon.ru/search/?from_glo...80%D0%B0%D0%BD ?

    Вся логистика на них, тебе лишь разово завести тонну лески. Поддерживать контентом удаленно будешь. Озон набирает силы и тебе там надо бы быть...

  21. #6591
    По невидимость я посты скопировал сюда - https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=53563
    вопрос твой тянит на самодостаточную ветку

  22. #6592
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Виталий, а чего бы тебе не поставить сразу на склад Озона всю продукцию.
    Мне часто это предлагают.
    Я всегда отказываюсь и вот по какой причине.
    Находясь больше 30 лет в рыболовном бизнесе, я могу уже делать некоторые выводы из своих наблюдений.
    Каждый должен заниматься своим делом.
    Кто то производить - кто то продавать.
    Это как говорят у нас в Одессе, ДВЕ большие разницы.
    Я получаю удовольствие от того, что делаю. Придумываю, создаю и продаю в 34 страны мира.
    Мне этого вполне достаточно!
    Это основная причина, но есть ещё одна не менее важная.

    Я не люблю интернет продажи, да я понимаю, что таково веление времени и миром правят те, у кого капитал. НО, без меня.
    Интернет площадки НИЧЕГО не делают для развития карпфишинга.
    И это только пол беды он ещё и мешает работать простым магазинам.
    для простого покупателя - это конечно хорошо, удобно и выгодно.
    Но для всей отрасли - это очень плохо. Потому, что бы всё развивалось, нужно, что бы в стране проводились турниры, мероприятия и появлялись новые и новые водоёмы. Кто же всё это делает? А делают всё это люди которые связаны с магазинами, которые вкладывают деньги в развитие. Они заинтересованы в том, что бы к ним приходили люди, общались делали покупки записывались на турниры, писали статьи, делали видео и фото материалы. С приходом больших интернет площадок, магазинов будет всё трудней и трудней выживать. А значит тратить деньги на поддержание и развития карпфишинга в стране. И они не смогут уже продавать товары начинающих производителей как это происходит сейчас. Каждый может, что то делать и найти вначале хоть небольшой но реальный способ продажи своих товаров. Крупные интернет площадки не заинтересованы в работе с начинающими, им нужны товары которые продаются много и быстро. Так, что вот в двух словах я высказался по этому поводу, хотя всё гораздо сложней и сильней переплетено ...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. #6593
    Нормальное мнение, но ИМХО у тебя совсем не верные представления. Магазины давно уже не проводят соревнования и их роль в развитие.... не лучше/хуже маркетплейсов. У тебя сейчас есть прекрасная возможность мгновенно, в течение дня достучатся до любого карпятника в РФ через озон. Это мечта для производителя - не нужны дилеры/магазины на местах.

    Ну или кого-то по максимуму нагрузи своим ассортиментом, как тут https://market.yandex.ru/catalog--ka...318%3A14406260

    Но маркеты крови попьют у ритейла....

  24. #6594
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Главное Виталий что на озоне любой клиент сможет в легкую покупать всю продукцию. Подумай хорошенько. Ми прав
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #6595
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но маркеты крови попьют у ритейла....
    Это надвигающаяся проблема, которую нужно будет скоро решать. Хорошо, что способ есть.
    Озон, солидная компания, им можно прислать патент на регистрацию бренда в РФ и они не будут принимать товары этого бренда у незнамо кого...
    21 век на дворе
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #6596
    Есть ещё страны в которых люди читают рыболовные журналы Talking Carp Magazine.
    https://online.pubhtml5.com/kzxy/sbc...dKGed97C4#p=77

    И в текущем номере аж на 12 страницах информация про лески КАТРАН.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #6597
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Как я уже писал, получил я от Виталия лёсочку Katran Synapse Wild Carp, а т.к. на последней рыбалке, после нескольких лет ловли у меня "ушла" жёлтая Дайва Турнамент, то решил вместо неё наматать катрана.
    Как я уже писал, что на вид и по ощущениям она мне очень напомнила Шимано Техниум, как близнецы и братья. )))
    Посмотрев разные ролики по тестам лёсок, решил поумничать и провести несколько эксперементов.
    Но увы... Микрометра у меня нет, а штангельциркулем померять точный диаметр лёски невозможно, а на глаз они одинаковые.
    Короче поставил я 2 стула спинками друг к другу, посадил на них детей и натянул катрановскую и шимановскую лески между спинок и начал царапать их ножом туда-сюда, ну типа имитируя соприкосновения с камнем.))) На 18ом проводе ножа обе порвались.))) По моему фигня это, а не опыт, т.к. я не машина и не могу постоянно с одной силой давить на обе лёски, то на одну сторону чуть сильнее получается нажатие, то на другую.
    Короче в конце февраля-начале марта собираемся мы на 5и суточную сессию, там и посмотрю что покажет мне тест рыбалкой.

  28. #6598
    Как то уж очень стремительно стали пролетать года и десятилетия .
    Сегодня ФБ напомнил картинку:
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #6599
    Когда и слов не нужно




    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #6600
    Прислал знакомый юрист, и предупредил, что КАТРАН опасно приближается к критическому значению доли рынка. Срочно нужно, что то делать ...
    А то признают монополистом и заставят повысить цены, что бы снизить спрос.

    Монопольным (доминирующим) также может быть признано положение субъекта хозяйствования, если его доля на рынке товара составляет 35 или менее процентов, но он не испытывает значительной конкуренции, в частности вследствие сравнительно небольшого размера долей рынка, принадлежащих его конкурентам. Следовательно, одной доли в 35 % недостаточно, чтобы делать вывод о доминировании.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 220 из 221 ПерваяПервая ... 120170210216217218219220221 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •