Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 205 из 221 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,150 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #6121
    Мне кажется что это симбиоз, так как свечение неоднородное. Неон светился бы ровно, а у эклипса чёрные промежутки не светятся. Голубые поперечные полосы это след от колец. Телефон у меня маленький, лучше не рассмотреть.������
    С уважением. Вадим Артурович.

  2. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение



    Классное фото.

  3. #6123
    Неон, другие светятся не так ярко.

  4. #6124
    Большие размотки хороши. У меня пару бабин 5км от техниум. Обычно такие размотки берут опытные карпятники и они же часто влияют на новые умы. Те это хорошее решение и забота производителя.
    Ждем бабины на просторах рунета

    А вообще, Виталий пора бы уже сделать интернациональный инет-магаз... от производителя

  5. #6125
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А вообще, Виталий пора бы уже сделать интернациональный инет-магаз... от производителя
    Миша, совершенно нет желания заниматься продажами. У меня много новых идей по новым товарам. Мне это просто больше нравится, что то придумывать и создавать.
    А мест продажи сейчас и так достаточно много. https://katran.eu/partners
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #6126
    Crypton Symbios – для тех, кто стремиться побеждать.
    Секрет успеха Crypton Symbios кроется в сумме её преимуществ перед конкурентами. Леска ТОП уровня, соотношение разрывной нагрузки к диаметру - являются лучшими среди лесок тм КАТРАН. В этой модели, объедены передовые технологии, лучшие свойства и лучшие характеристики. Применена инновационная технология отражения света, которая маскирует леску на дне.
    Цвет лески CRYPTON Symbios состоит из чередующихся участков по 50 см НЕОНового цвета и участков по 50 см с цветом который подстраивается под цвет дна. Незаметность лески на дне, не будет мешать перемещению рыбы в зоне ловли днём, а неоновые участки помогут рыболову визуально контролировать процесс вываживания ночью. Она обладает высокой прочностью на узлах, имеет малый коэффициент растяжения 13-14% и малую память. Износоустойчивая, очень гладкая и эластичная, легко проходит через кольца, предназначена для дальних дистанций.
    У неё, полированная поверхность, к которой меньше прилипает грязь, следовательно леска дольше остаётся чистой. Через каждые 250 метров расположены метки, которые помогут намотать ровно по 250 метров на ваши катушки. Леска упакована в железные банки, которые прекрасно предохраняют её от ультрафиолета и механических повреждениях при перевозке.

    10 причин, чтобы выбрать леску CRYPTON Symbios.

    Уникальные отличия от других лесок
    1 очень высокая прочность на узле с шок лидером
    2 видимость над водой и незаметность на дне
    3 очень гладкая, полированная поверхность, долго не пачкается
    4 на этикетке указанно разрывное усилие лески на узле Олбрайт
    5 возможность узнать дистанцию ловли, можно посчитать метры ( 0,5+0,5=1 м)

    6 леска упакована в надёжную железную банку
    7 через каждые 250 метров расположены метки
    8 оптимальная размотка по 1500, 1250 и 1000 метров.
    9 леска более крепкая на разрыв, это позволяет для самых дальних дистанций использовать диаметр 0,215мм вместо 0,234мм.

    10 Розничная цена 33 евро за 1500 метров. (33/1500*100) = 2.20 eur за 100 метров.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #6127
    Интересно, почему так мало желающих участвовать в конкурсе?
    Поверьте, задача не простая . ОЧЕНЬ не простая...
    Вот почему, я предложил не угадывать, НАЗВАНИЕ, а методом исключения сказать почему именно Вы так думаете.
    Внимательно смотрите на фото ( в статье, что я сегодня опубликовал, есть подсказка)
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #6128
    Подскажите, а где производится леска? Сколько штатных сотрудников и где находится центральный офис, кот. занимается разработками, дистрибьюцией и т.д.?

  9. Купил поводковый материал кобру, очень даже ничего, такой именно искал, больше понравился чем Фокс семи стиф.И леску ситрон. У ситрона тоже характеристики честные, как неона?

  10. #6130
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    У ситрона тоже характеристики честные, как неона?
    Даже как то обидно, что до сих пор, кто то задаёт такие вопросы...
    У ситрона тоже характеристики честные, как неона?
    Я уже много раз писал, что всё, что КАТРАН производит ВСЕГДА соответствует заявленным характеристикам.
    Правда есть несколько исключений:
    поводковые материалы имеют реально бОльшую разрывную нагрузку ( большой запас прочности).
    Конечно NEON такой знаменитый, потому, что много раз попадал во всяческие видео тесты, во многих странах и всегда был лучшим, поэтому в его характеристиках нет сомнений, но и всем остальным катрановским лескам, тоже МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. Спасибо за ответ. Извините , если обидел.
    Обладаю малой информацией, т.к очень редко сюда захожу.А 205 страниц перечитать

  12. #6132
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Даже как то обидно, что до сих пор, кто то задаёт такие вопросы...
    Виталий, я не задаю вопросы, я ее все-таки сегодня получил. Ребята из Карплидера поставили. Но.... надысь была тема про сохранность лесок.... Так вот скажу... Что был на той неделе в Улово. На катушках стояла древняя леска, которая была "с Бабой Надей на этикетке". Выдержала на "ура" спустя много лет. Олимпийская-80 леска "Санье" до сих пор живее всех живых тоже. Посему качество лески (материал и присадки) в приоритете условий хранения и эксплуатации. Как спец и пользователь говорю. Посему и взял Катран.... Отзывы коллег были хорошие....

  13. #6133
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    где находится центральный офис т.д.?
    Katran GmbH -
    бренд зарегистрирован в Германии.
    находится вот здесь ( выделил зелёным)

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. город Шкёлен, Виталий все уже и так знают что бренд зарегистрирован в Германии.
    Последний раз редактировалось Vovan; 15.07.2021 в 23:40.

  15. #6135
    В очередной раз обращаюсь за помощью.
    Обращаюсь ко всем кто пользуется шнурами. Подскажите, что для вас является важным при выборе шнура?
    диаметр, разрывная нагрузка, реальная вместимость на шпулю, 4х или 8х, мягкое плетение или жесткое?
    Хочу расширить линейку существующих шнуров КАТРАН.
    Их сегодня только 2 вида.
    Хочу добавить еще несколько.



    Ну и как всегда , кто примет активное участие в создании нового продукта, первым его и получит.
    Есть уникальная возможность высказываться СЕЙЧАС, при создании товара.
    А не потом критикуя, его, что он НИТАКОЙ .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #6136
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Как по мне, шнур должен быть гладкий, и яркого цвета.
    По возможности не линючий).
    Нравился ваш шок лидер, но толстоват.
    8-ми жильный слишком нежный, для ловли не годится. Разве что для дальнобойщиков на маркер или спод.
    Вообще пишу для карповой рыбалки. На шнуры ловил несколько лет.
    У спинингистов наверняка другие будут требования.
    С уважением, Александр

  17. #6137
    Сейчас в каталоге 2021. года два вида.

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #6138
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Иногда, что бы научится различать вкус вина, его нужно попробовать .

    Интересно сможет ли кто то определить и доказать, какая из этих лесок нижней фотографии ?
    Попробую.
    Это точно не Эклипс и Не Симбиоз. У них темные участки очень заметны, в свете выглядят как пунктирная линия. Причем у Симбиоз - равные по длине штрихи темного и светлого, у Эклипс - доинный светлый с короткими вставками темного. Кстати, Симбиоз намного крепче и менее растяжим, чем Эклипс. Провожу креш-тест. Второй сезон юзаю 0,213 Симбиоз, не меняю, периодически очищаю салфеткой, смоченной в глицерине. На прошлой неделе вытащил пень со 120м, а потом еще и рыбу с двумя оборванными оснастками (шок-лидкор-груз-поводки). Был в шоке.

    Решаем ребус далее. Остались Неон и Криптон.
    У Неона свечение более светлое по оттенку. Такое свечение как на фото дает Неон с обычным фонариком, а на фото явно видно, что фонарик с синим цветом. Неон исключаем.

    Остается Криптон.

  19. #6139
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Вообще пишу для карповой рыбалки. На шнуры ловил несколько лет.
    У спинингистов наверняка другие будут требования.
    Саша, спасибо, что откликнулся.
    Речь идёт о свойствах шнуров только для ловли карпа. Хочу понять, что людям нужно?
    Те, две модели, что я сделал, хорошо продаются только в Чехии, Голландии, Германии и Австрии. В других странах неочень...
    Вот и думаю, а что НЕ ТАК?
    В России отлично продаются лески, а вот шнуры очень плохо.
    Уверен, что спрос есть, но нужно понять ЧТО предложить.
    Конечно, я не смогу сделать шнур, как на Али за 10 евро, но создать им конкуренцию по качеству и ПРАВИЛЬНЫМ свойствам хочу попробовать.
    Вот поэтому и обращаюсь к тем кто в теме, и знает, что нужно сделать.
    Просто нужно дать описание: ИДИАЛЬНОМУ ШНУРУ для карпфишинга.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #6140
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    В прошлом году приобрел себе катрановскую, отзыв пока дать не могу так как провел всего 2 рыбалки, пока все устраивает но если бы была возможность выбрать в других диаметрах я купил 0.24 или 0.26, по мне 0.28 толстовата. Если было бы можно внедрить технологию как в лесках(хорошо видно ночью в свете фонарика) не всю а допустим каждые 2-3 метра было бы здорово
    Так же интересует какие размотки планируется выпускать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210716_103128.jpg
Просмотров: 4
Размер:	100.5 Кб
ID:	191908Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210716_103131.jpg
Просмотров: 2
Размер:	130.5 Кб
ID:	191907
    Последний раз редактировалось Alf88; 16.07.2021 в 11:29.
    Инстаграм andrey_alf88

  21. #6141
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Это точно не Эклипс и Не Симбиоз.
    Сергей, ты молодец.
    Именно на это я и хотел обратить внимание. На то, что у некоторых лесок есть участки, которые не светятся. ( это для того, что бы рыба спокойно пересекала лески в прикормочной зоне)
    Ты настоящий знаток, и внимательный человек.

    Провожу креш-тест. Второй сезон юзаю 0,213 Симбиоз, не меняю, периодически очищаю салфеткой, смоченной в глицерине. На прошлой неделе вытащил пень со 120м, а потом еще и рыбу с двумя оборванными оснастками (шок-лидкор-груз-поводки). Был в шоке.
    На а вот здесь, факт, с которым я не сталкивался ещё НИРАЗУ. Если действительно глицерин может так влиять на свойства лески, то нужно это срочно засекретить .
    А то продажи сократятся в двое .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  22. #6142
    если бы была возможность выбрать в других диаметрах я купил 0.24 или 0.26, по мне 0.28 толстовата.
    Андрей, пока это для меня является самой большой ПРОБЛЕМОЙ.
    Если с определением диаметра моно лесок не проблем, можно измерять с точностью до 0,001мм То со шнурами не так всё просто...
    Столкнулся с тем, что очень сильно отличается реальный диаметр от заявленного ПРАКТИЧЕСКИ у всех известных брендов. И что с этим делать делать ума не приложу.

    Если указывать на этикетке реальный диаметр, то очень неприглядно он выглядит по сравнению с конкурентами. Потому, что у них часто встречаются 0,25мм шнур с разрывной на 50Lb.
    Вот и стоит выбор у покупателя: ЧТО КУПИТЬ.
    Катран с честным диаметром? Или шнур с волшебными характеристиками?
    Выбор очевиден, я вижу это по продажам.


    Вот как пример:
    слева - шок лидер Record 45lb 0,35мм а справа знаменитый конкурент 0,25мм на 50Lb.
    И скажите, мне что с этим делать?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. #6143
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    подать иск на конкурента
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #6144
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    90% выберут 0.25 50lb, и это очень сложно донести до покупателя правдивую информацию
    Инстаграм andrey_alf88

  25. #6145
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    подать иск на конкурента
    Чаще бывает наоборот...
    Мне приходят письма от оптовиков и они говорят, вот эта леска очень хорошо продаётся, людям очень нравится высокая разрывная .


    Подавать иск НЕТ смысла, закроется этот, завтра появится ТРИ новых.
    Я думаю, что может пора менять покупателей, которые покупая, поддерживают и одобряют, ТАКОЕ явление.
    Только покупатели могут исправить ситуацию.
    Но это будет НЕВОЗМОЖНО, до тех пор, пока люди не начнут себя уважать. А сейчас, когда на каждом шагу столько соблазнов, трудно не поддаться и позволить себя "поиметь".
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #6146
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    90% выберут 0.25 50lb, и это очень сложно донести до покупателя правдивую информацию
    Андрей, ты поскромничал, думаю не 90% а 99,99%
    Никакая правдивая информация, почти никого не интересует... Только ПРАКТИКА.
    Когда появился шок Record пока его в руки не начали брать и не пробовать кидать, никто не верил, что он лучший.
    ТОЛЬКО ПРАКТИКА.
    Только когда есть ДОКАЗАТЕЛЬСВА.
    вот примерно такие броски за 200+


    Кстати я очень благодарен этому форуму, что могу здесь все свои мысли писать открыто, нет даже откровенно.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #6147
    Виталий, я в своих поисках перешел с Дайва турнамент 8 бренд (из Германии) на дайва 8 брейд (алиэкспресс). По размеру не понятно что и как и всегда надо тестировать. Например, даже турнамент 8 бренд 0-14 намного тоньше чем 0-14 8 брейд. Но 8брейд доступна, а это очень важно ну и она дешевле на порядок. В общем пока перешел на нее как на фидере - 0.1 беру, так и для шока - 0-28 беру, так и для спода - 0-12/14.

    Для меня важно:
    - 8 жилка
    - тонкая
    - мягкая
    - не вохрится - для меня синоним крепости
    - темная
    - размотка от 300м

    Наверное, можно и тоньше для спорта - но сколько этот спорт в продажах?... Опять же - надо делать всю палитру - от 0-1 до 0-3 ибо на споде/маркере больше продаж будет. ну а если сделаешь гладкой, то и нанофил уничтожишь ИМХО можно сделать плетню, которая будет не уступать полетным по нанофилу, но не страдать его болезнью.

    В общем, нужен типа криптон в шнурах... лидер.

  28. #6148
    Да, замечу - 8брейд рвался при боковых забросах. Твой нет. Ну тут каждый выбирает как кидать и пр. На Волгу я бы поехал твой взял бы, но я туда не часто езжу и кидать так не смогу

  29. #6149
    Напоминаю, ещё есть возможность принять участие в конкурсе.

    Угадывать не нужно, нужно только привести аргументы, которые позволят исключить ТРИ остальные.
    Кто первый, тот её и получит в качестве приза.

    В конкурсе можно участвовать до 18 июля до 00:00
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #6150
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Это точно не Эклипс и Не Симбиоз.
    У них темные участки очень заметны, в свете выглядят как пунктирная линия. Причем у Симбиоз - равные по длине штрихи темного и светлого, у Эклипс - длинный светлый с короткими вставками темного.
    Решаем ребус далее. Остались Неон и Криптон.
    У Неона свечение более светлое по оттенку. Такое свечение как на фото дает Неон с обычным фонариком, а на фото явно видно, что фонарик с синим цветом. Неон исключаем.

    Остается Криптон.
    Это написано, человеком, который ХОРОШО разбирается в ассортименте лесок КАТРАН.
    Конкурс, был не простой. Угадать тут бы не получилось.
    Только человек, знающий, что все лески КАТРАН имеют уникальные расцветки, мог победить в этом конкурсе.

    ПОЗДРАВЛЯЮ Сергея с победой.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 205 из 221 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •