Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 201 из 221 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,030 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #6001
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    , а по наслышке здесь большинство поэтов
    Полностью согласен, и даже знаю точный список этих "поэтов"...
    6000 постов
    Все поэты и писатели делятся примерно на две группы:
    - только их мнение ПРАВИЛЬНОЕ, и они не когда не будут слушать аргументы.
    - никогда не признают, что для них совсем не важен КАТРАН им бы себя крутым показать.
    Просто достаточно полистать эту тему и посмотреть, сколько было попыток, хоть какуюто гадость написать...
    Но ведь ничего не смогли.
    Потому, что большинство спорсменов ловят на КАТРАН. Рекорды по БИГ ФИШУ в России, тоже на КАТРАН. Есть статья в соседней теме с фотками. Столько уже тестов проверок всяких, где КАТРАН лучше всех, что их уже даже и делать перестали. А то только реклама для КАТРАН получается .
    Писатели, по лескам, успокоились ( или затаились )
    А тут для них такая удача: КАТРАН сделал и рекламирует НОВЫЙ уникальный фонарик.
    Для многих этих писателей он слишком дорог, ( аж 50 евро), что бы купить... Так, что это прекрасный повод и возможность, какашками покидаться , как же не воспользоваться такой возможностью.
    Дальше будет как обычно - будут меня лично провоцировать, в обмане или в наживе обвинять.
    Посмотрим, может и что то новенькое применят.
    Может даже как и с лесками было, дойдёт до того, что предложат эту ветку закрыть...
    Поживём посмотрим.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #6002
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Специально вываживал ночью в синем цвете, хотя это мне никак не помогло, т.к. леска была тёмная Wild Carp. Но ради эксперимента. Да, это факт, что в синем цвете комаров видно гораздо лучше и кажется, что их тучи, возможно гнус становится более активным. Но либо наш гнус отличается от Высокопольского, либо активные выдохи лёгкого перегара В общем в лицо не летели, а ноги покусали крепко

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-06-26_09-52-53.jpg
Просмотров: 2
Размер:	74.8 Кб
ID:	191131

    Еще раз плюсану за Wild Carp 0,305. Ловля на глубине 2м за пупком 0,6м (ремонт дамбы, спустили воду), покрытым камнями и ракушкой. Резкое начальное форсирование для преодоления практически отвесной стены, иначе уходит в зацеп.

  3. #6003
    Не знаю как фонарь, ещё не купил(куплю обязательно) но криптон очень понравился. Спасибо, Виталий!
    +7905493оо21

  4. Буьенчик ПЯТЬ БАЛЛОВ ! За себя скажу , никогда не буду пользоваться тем чего нет в магазинаx. Всем мира и добра!

  5. #6005
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Интересная теория, заказал себе фонарик, интересно проверить. В Каневской на свет магнитного фонаря от "манки" собирается куча, интересно сравнить.

  6. #6006
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Спор ни к чему не приведёт, каждый в продукции видит для себя плюсы либо минусы. А вот обратная связь страдает. Когда Виталика хвалят - эт хорошо. Когда указывают на недостатки либо не удовлетверение качеством, характеристиками либо какими нибудь параметрами товара или качеством работы с клиентом, Виталик как улитка прячется в домик и от туда кричит что все "козлы" а он Дартаньян. Вот это в точку.Не так давно обращался к Виталию с претензией.В ответ получил одни лозунги и завуалированное-сам дурак.Магазин представляющий катран предложил решение проблемы.а супер производитель завуалированно послал на ....

  7. #6007
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    а супер производитель завуалированно послал на ....
    Ув. Alex, что бы было всем, форумчанам понятно, опубликуйте здесь свою претензию.
    И мой вам ответ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #6008
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Ув.Виталий.Зачем мне публиуовать что-то?Прецедент был?-был.Обращение к вам было?-было.Вы как то .хотя бы попытались предложить решение проблемы?-НИКАК!.Проблема решилась.Для себя выводы о вас я сделал.Публикование проблему не решит.А потрындеть и попереливать из пустого в порожнее с вами у меня желания нет.Так что можете ничего не отвечать.

  9. #6009
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    Так что можете ничего не отвечать.
    нет, уж я отвечу:
    нужно что бы люди видели, что Вы без доказательств, дважды уже меня в чем то обвиняете .
    Я этого не позволю.
    Вот фото нашей переписки.



    а уж люди пусть сами делают выводы.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #6010
    Интернет великая сила.
    Вот такой сайт нашел, может кому пригодится. https://calccreator.com/Calc/ViewCalc/20499



    В ответ получил одни лозунги и завуалированное-сам дурак.Магазин представляющий катран предложил решение проблемы.а супер производитель завуалированно послал на ....
    Думаю Alex, если вы порядочный человек, то вам нужно принести извинения.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #6011
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    На самом деле тут есть некое заблуждение в расчете по диаметрам: 0,261 / 0,35 = 0,75 ... т.е. 0,261 лески якобы должно войти на 25% больше.
    Но объем заполняемости шпули дают не диаметры, а площадь сечения лески, и по формуле "ПиЭрКвадрат" получаем, что площадь сечения лески 0,35 на 80% больше, чем у 0,261. Поэтому вполне логично, что 1250м влезло на 2 шпули.
    ПС: такую дорогую леску мотать на бэкинг - явно перебор
    Последний раз редактировалось Inveterate; 28.06.2021 в 12:38.

  12. #6012
    Осталось понять как решил проблему магазин

  13. #6013
    Про бекинг...
    У меня был всю жизнь он... Кристонит с древних времен. И поверх 0-26. С запасом всегда хватало. Но до кубка России на каневском... стало до бекинга сматывать, стал узел мешать... Пришлось удалить родной 10-летний кристонит и я теперь свободный от бекинга... но стал мотать больше 0-26

    Какой отстой эти дистанции.

  14. #6014
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Пишу по этому вопросу последний раз.Что же вы уважаемый Виталий не всю переписку то вывесили?Может вы и правильную таблицу повесили.где все расчеты верны-не знаю .Проверять не буду.Мой топик-если вы не поняли-подтверждает высказывание форумчанина ЧТО НА ПРЕТЕНЗИЮ В АДРЕС ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ВОПРОС КОНСТРУКТИВНО!Когда я к вам обратился. как вы мне предложили решение проблемы?НИКАК!!Какой вариант вы мне озвучили?НИКАКОЙ!!А что касается магазина то парни молодцы-сказали приезжай с леской-даже намотаной.все перемерием.все посчитаем.И если косяк то вернем деньги.Но это уже другой вопрос.А извиняться перед вами-да не смешите меня.Кстати несколько лет назад я писал вам про ваш жесткий пов.материал.Проблема была в том что он рвался при монтаже поводка.Так вот Виталий-вы мне ответили примерно так же-что я не правильно вяжу.неправильно узлы делаю и т.д.И представьте себе .что этим же поводковым материалом пытались пользоваться еще несколько друзей(я им давал).Так вот он рвался у ВСЕХ!!Засим общение с вами прекращаю.Ничего писать мне надо.

  15. #6015
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    ...где все расчеты верны-не знаю ...Проверять не буду. А извиняться перед вами-да не смешите меня..
    Вы купили 1250 метро лески намотали на две шпули примерно по 625 метров (625+625 = 1250) у вас осталось ЕЩЁ примерно 50 метров.
    А теперь перечитайте свой 4 пункт.

    4).Путем простых исчеслений получаем банальный недомот лески на фабрике минимум метров 250.Или я не прав?обьясните пожалуйста.
    Можете не извиняться, но тогда сами ответьте себе перед зеркалом , на ваш же вопрос
    Или я не прав?
    Вы попросили вам объяснить, я объяснил? или что то ещё НЕПОНЯТНО?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #6016
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Осталось понять как решил проблему магазин
    Магазинам сейчас не просто: купил за 500р. продал за 1000р. Вот на эти 2% и жить приходится и проблемы решать...

  17. #6017
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Про бекинг...
    У меня был всю жизнь он... до кубка России на каневском... стало до бекинга сматывать, стал узел мешать... ...
    Миша, по верх узла бекинг - основная клеишь полоску тонкой изоленты (узкий скотч) и усЁ, проблем с узлом ни когда не будет ...

  18. #6018
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Бэкинг в топку. Мотать нужно чистоганом.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #6019
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Мотать нужно чистоганом.
    Ага. Сразу на редюсеры

  20. #6020
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Редюсеры тоже в топку. Жадничать не нужно. Это Карпфишинг!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #6021
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Редюсеры тоже в топку. Жадничать не нужно!
    Время, всё меняет.
    Бензиновая эра автомобилей скоро закончится. Мы не такие богатые, что бы покупать дешевые лески. Лучше купить 1000 или даже 1500 метровую размотку, но ХОРОШЕЙ. И использовать её экономно, по 250 метров на катушку.
    При первом подозрении сразу заменить на новую.
    Как говорит народная мудрость ХОРОШАЯ леска - это НОВАЯ леска.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  22. #6022
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    ....
    Так размотайте на берегу на колышках и все станет понятно. Или счетчик купите за 300 руб. Я бы на месте Виталия также ответил.
    Объективно выглядит все так - я что-то там посчитал и по моим расчетам должно хватить на 3 шпули. Но хватило на две. Производитель казел.
    А кто сказал, что расчеты верные?
    Я катраном уже сезонов 5 пользуюсь. Синапс Карп, Синапс Эклипс, Криптон, Криптон Симбиоз. Мотаю через счетчик (типа преднатяжение дает). Всегда остается лишнее (думаю, что как раз из-за преднатяжения).

  23. #6023
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    проверка показала, что всё с фонариком нормально


    Игорь на рыбалке, с нетом там не очень... Поэтому попросил что бы я видео выложил.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #6024
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Не корректный тест)
    Или холодно, и вылета комара нет, или времени недостаточно для теста.
    А может там не только карпов, и комаров нет?
    Детсад короче.
    С уважением, Александр

  25. #6025
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    ...Я бы на месте Виталия также ответил...
    Уверен, Виталий получает сотни таких претензий в год из всех стран, где продаётся Катран, поэтому и ответил корректно, как мог
    Тому виной точность диаметров и расчёты рыболовов "на глазок".

  26. #6026
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Объективно выглядит все так - я что-то там посчитал и по моим расчетам должно хватить на 3 шпули. Но хватило на две. Производитель казел...
    Именно так и происходит:
    Чаще всего, обвиняют в недостаче лески.
    Претензия такая - намотал вашу хвалёную леску и на катушке осталось свободное место ...
    Могло бы ещё поместиться метров 60-80... ЗНАЧИТ ВЫ ... ( у всех названия разные, но суть одинаковая).
    Сразу спрашиваю, какая леска стояла, какого диаметра? ( уже знаю на сколько какой бренд дурит)
    Начинаю обьяснять про пиЭрквадрат, что ваш старый диаметр был выше, чем сейчас ( потому, что у КАТРАН всё точно).
    С трудом, но человек понимает...
    Но иногда его ответ просто убивает наповал, ДЕЛАЙТЕ КАК ВСЕ. То есть обманывайте как все .
    Что бы у людей не было проблем.
    Также и со счетчиками, люди на водоёме мокрую леску мотают через счетчик и у них НЕ такая длина выходит как на упаковке.
    А на заводе счетчик ТОЧНЫЙ ( сертифицированный и поверенный)
    Он измеряет МИЛЛИОНЫ километров, даже при маленькой погрешности - это большие расхождения будут.
    Поэтому- вывод напрашивается такой:
    Доверяйте проверенным производителям, им незачем вас обманывать.
    Они вас уважают, за то, что вы уважаете их.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #6027
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не корректный тест).
    Саша -это не тест.
    Это мнение, человека, который не испытывает проблем от мошкары. И таких гораздо больше, чем других. Я не исключаю, что есть места где мошкары много и от неё есть определённые неудобства.
    Но скажу от себя, я никогда не езжу зимой на шипованной резине, потому что нет в этом неоходимости...
    Но я никогда не буду говорить, что шипованная резина НЕ НУЖНА.
    Потому, что очно знаю, что есть люди которые имею другую точку зрения.
    Так и с синим фонариком. Время покажет.
    Просто вспомни 2011 -2012 год года обсуждался вопрос ловить на NEON. Большинство карпятников кричали, что это никогда не приживётся. А на Московской выставке, даже были люди которые пошучивали. Это ЦЫРК ловить на такую леску...
    Посмотрите вот на FOX он тогда был самым модным.
    И сегодня 2021 и что ? Кто был прав .
    Точно так и с фонариком, сегодня за пол сезона он уже в каждом втором секторе на всех соревнованиях.
    Люди сами выбирают, что им лучше, а что нет.
    А те, несколько "писателей" которые всё надеются, что своим негативом они как то удержат прогресс, силЬно ошибаются.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #6028
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Да не, леска класс!
    Речь именно о ролике Игоря. Или ты не согласен с моими выводами? Ответь прямо.
    С уважением, Александр

  29. #6029
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Ответь прямо.
    Саша, я отвечу прямо.
    Моё мнение такое, что что бы, что то утверждать - нужны доказательства:
    Иначе, ничего не доказать.

    просто доказать диаметр лески - взял в руки точный микрометр и проверил.
    можно доказать, что кидаешь 200 метров - вышел в поле, кинул измерил рулеткой.

    Как доказать, что синий и белый для комаров ОДИНАКОВ ?
    Можно сравнить включив одновременно.


    Но всё же я думаю, что есть места в России, где в кадре будут тысячи насекомых.
    Вот в таком месте, тоже нужно снять ролик и показать:
    Сразу два фонарика и снять такой ракурс, что бы была видна разница в количестве.
    Сразу оговорюсь, моё мнение, что в синем свете будет КАЗАТЬСЯ БОЛЬШЕ, потому, что БУДЕТ лучше видно, чем в белом.
    Что бы доказать, нужно построить две ловушки и через например 1 час посчитать количество насекомых в каждой.
    Провести эксперимент как минимум трижды.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #6030
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Вроде у наших тоже появился. Если да, попробую отснять несколько роликов.
    А пока - звонил Игорю, Т была 15гр. При такой температуре комары и не комары вовсе)
    С уважением, Александр

Страница 201 из 221 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201202203204205211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •