Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 142 из 221 ПерваяПервая ... 4292132138139140141142143144145146152192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,260 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #4231
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение

    тонкая и прочная
    Наверно Виталий ты еще не видел тонкий и прочной шнур, возьми попробуй Daiwa Tournament 8 Braid и ты поймешь какая плетня реально тонкая, прочная, гладкая и как она реально далеко летит,особенно на споде и маркере. К тому же цветная плетня ( Daiwa Tournament 8 Multi coloured 20LB 0.12мм) очень помогает при маркерении, когда каждые 10м меняют цвет и каждый метр отмечен полоской,это очень удобно, сразу понимаешь на какой дистанции нащупал, что то интересное и тут же делаешь отметку. Для шока Daiwa Tournament 8 Braid зеленого цвета 50LB имеет реальные 0.26 мм, против Катрановского рекорда 0.35мм и это при меньшей разрывной. Вот это я понимаю реальные показатели и меня не раз выручал этот шнур, когда надо было далеко кидать, на тех же кастинговых турнирах, всегда на шок ставил Daiwa Tournament 8 Braid и я так понимаю Катрану до него ох как далеко.
    По мнению румынских, болгарских кастингистов - это самая лучшая плетёнка для дальних дистанций.
    Виталий, долго еще будешь пиарится на чемпионах? Как то противно, когда на чьих то достижениях делает пиар торгаши.
    А если реально пообщаться с самими чемпионами с глазу на глаз, не через пиар менеджеров, то может оказаться, вместо Катрана у них в приоритете, например шнур Павер и многие кастингисты его применяют и это я знаю точно.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 01.07.2019 в 16:03.

  2. #4232
    Шок - как бы можно и 4-х жильный ибо есть мнение, что 4-х лучше к истранию. Хотя 8-ми мне больше нравится. Я больше имел в виду вопросы базовой плетни. Юзаю 0-16 8 брейд дайвы, но она чуть толстовата и думаю перейти на уровень меньше. У тебя видел 0-14 - это допустимый низкий уровень в плане перехлестов для спода/маркера?

    И вторая - для фидера. Также использую 0-1 турнамент, но ее сложно завозить и она дорогая. Смотрю альтернативу.

  3. #4233
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    использую 0-1 турнамент, но ее сложно завозить и она дорогая. Смотрю альтернативу.
    Со шнурами огромная проблема, почти все производители очень сильно врут с диаметром. ОЧЕНЬ это значит в разы.
    И конкурировать с этим очень сложно, все мои дистрибьюторы пишут, что нужно быть как все ...
    А то много клиентов не могут устоять перед этикеткой и выбирают шнур где при диаметре 0,16 mm написано 50 lb

    Жаль, что я могу ( по этическим причинам) показать реальные тесты тех шнуров и их реальные их диаметры. (про гугли и сам увидишь, есть много видео).
    По этой причине пока с выбором шнуров в меня не очень.
    Пока только SSB для завоза и маркерный.
    Стояла задача, сделать лучший шок лидер для кастинга, она выполнена на отлично.
    Пока других задач по шнурам себе не ставил, работаю много по новым свойствам лесок.
    Мне это важней и спроса больше.
    Только обсуждал с экспертами SIMBIOS - уже инф просочилась и люди пишут, уже хотят купить.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #4234
    Ещё немного позитива в ленту международных новостей.
    в Польше на соревнованиях на 1 месте и биг фиш у команды с Украины на втором польский дистрибьютор Катран.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.JPG
Просмотров: 8
Размер:	119.7 Кб
ID:	154283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65305637_1137622359694731_3991819733925101568_n.jpg
Просмотров: 10
Размер:	217.1 Кб
ID:	154284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66217084_2285108681567444_294528206956920832_n.jpg
Просмотров: 18
Размер:	210.4 Кб
ID:	154285

    Мои поздравления!!!!!
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #4235
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Также использую 0-1 турнамент, но ее сложно завозить и она дорогая. Смотрю альтернативу.
    Михаил Иванович, предупреждаю , что не всегда нужно верить заявленным тестам. Вот по моему мнению заслуживающий источник

    http://www.tacklebox.co.uk/pdfs/line_tests_issue7a.pdf

    а вот что они обнаружили:




    обратите внимание на тонкие шнуры.
    0,10 мм = 0,26 мм

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. Было или нет? В Румынии Катраном пуляют за 200 метров
    Clasament categoria distanta :
    locul 1- Cristian Mihalcea 222,21 m
    locul 2- Perianu Mihai 221,54 m
    locul 3- Lorincz Liviu 219, 78 m
    locul 4 (mentiune 1 )- Medgyesi Zsolt (hu) 210,35 m
    locul 5 (mentiune 2 )-Florin Morar 206,78 m
    locul 6 (mentiune 3 ) -Anton Florin 206, 69 m

    Cea mai lunga aruncare din concurs : Cristian Mihalcea 226,38 m
    - lanseta Shimano TX7 , mulineta Shimano Power Aero , fir Katran Synapse

    Cea mai lunga aruncare cu o lanseta din gama MTX : Lorincz Liviu 222,90 m
    -lanseta MTX Class , mulineta Shimano Ultegra 14000 , fir Katran Synapse
    Кто там пишет что Катран не летит
    Последний раз редактировалось Trezviy; 02.07.2019 в 18:02.

  7. #4237
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Было или нет? В Румынии Катраном пуляют за 200 метров
    если этот вопрос ко мне, то вот прямая ссылка на сайт

    https://www.crapmania.ro/articole/co...ting-cup-56258

    прошу учесть, что данные турнир проходил в ветреный день. Поэтому и такие высокие показатели.

    http://katran.co.uk/about-us/events/...-cup-2018.html
    Вот таблица лучших 100 участников соревнований, которые проводились в разных странах.
    Все использовали леску SYNAPSE Neon 0,255mm,
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #4238


    Кто заметил кое, что необычное на этой фотографии?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #4239
    Плетня понятное дело гуляет сильно... Но я ловил на 8-брейд турнамент и всегда с ней сравниваю. По твоим тестам они вроде не врут Так что эмпирический эталон у меня норм. Сейчас начинаю юзать с али дешевле дайву джибрейд - там идет явно завышение, но в целом ничего так - хотя турнамент очень хорош, но и так же дорог.

  10. #4240
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Плетня понятное дело гуляет сильно... Но я ловил на 8-брейд турнамент и всегда с ней сравниваю. По твоим тестам они вроде не врут
    Ув. Михаил Иванович, позвольте с вами не согласится.



    я думаю, что так многие думают, что если у Дайвы написано 50LB значит 50 и держит...
    я не верю этикеткам уже давно... , и знаю, очень много производителей, которые не уважают своих почитателей .

    Дайва делает отличные шнуры, одни из лучших в мире, и уверен, что обман только вредит бренду.
    Зачем они пишут ОБМАН?
    Для повышения спроса в мире, кроме Америки, там с тестами всё в порядке. и тому есть причины иные, кроме спроса.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #4241
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Как котята слепые.
    Несколько лет назад скидывал сноску на сайт американца, который досканально скрупулезно тестит шнуры со всего мира и приводит достоверные результаты.
    Лицо не ангажированное
    С уважением, Александр

  12. #4242
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад скидывал сноску на сайт американца, который досканально скрупулезно тестит шнуры со всего мира и приводит достоверные результаты.
    Да, помним, как Виталий тогда спрыгнул с этих тестов

  13. #4243
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Славик, похоже сайт крякнул. что-то не могу найти.
    С уважением, Александр

  14. #4244
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Славик, похоже сайт крякнул. что-то не могу найти.
    Пол года назад пробовал зайти, тоже не смог, надо было раньше, может уже и нет того человека в живых .

  15. #4245
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... Кто заметил кое, что необычное на этой фотографии?
    На в самом деле на катушке намотана Daiwa Tournament, но стоит ее сфотографировать и она чудесным образом превращается в Katran Synapse Neon ...

    А если серьезно, то с таким напарником не сопьешься ...

  16. #4246
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение

    Кто заметил кое, что необычное на этой фотографии?
    Шнапс на солнце стоит, а обычно должен быть в тени ))
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 04.07.2019 в 06:45. Причина: Излишнее цитирование

  17. Как котята слепыши, все дело в пальце, и спец заказе на напалечник

  18. #4248
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение

    Кто заметил кое, что необычное на этой фотографии?
    Он ловит на 5 удочек
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 04.07.2019 в 06:47. Причина: Излишнее цитирование

  19. #4249
    Цитата Сообщение от Голуб Посмотреть сообщение
    Ты оклеветал серьезный бренд, а я выходит перекручиваю, ну как всегда в своем репертуаре
    451 сообщений и все негативного, мерзкого и лживого содержания.
    вот цитата, в котором он пишет, что я оклеветал серьёзный бренд.
    То есть в его понимании если я выложил информацию в виде таблицы которую взял на сайте уважаемой компании, и в ней есть ДАННЫЕ о многих тестах различных брендов, то ЗНАЧИТ я оклеветал?
    А он постоянно пишет неправду о КАТРАН , это не ОКЛЕВЕТАЛ???

    чего стоит вчерашняя манипуляция -
    Да, помним, как Виталий тогда спрыгнул с этих тестов

    ...Читатели форума ( некоторые, не все конечно), даже возможно подумали, что Кремнец, боясь разоблачения не стал отправлять свои товары на тесты!!!!
    Ан, нет. Я хотел это сделать, но не смог. Так как сайт который выложил дядя Саша, уже тогда не работал. И на все мои письма они не ответили.
    Но ситуацию проясняется очень быстро.

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Славик, похоже сайт крякнул. что-то не могу найти.
    И что мы видим, вместо извинений?
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Пол года назад пробовал зайти, тоже не смог .
    В этом и суть голубиной жизни, обосрать и даже не подумать извиниться.

    Теперь, то, что касается
    и меня купишь за ящик лески
    Нет конечно, я этого делать не буду.
    Мне больше хочется поприкалываться с тебя .
    Так, что не теряйся, помогай мне тему КАТРАН в топе держать.
    Потому, что после каждой твоей манипуляции, кто то опять захочет проверить КАТРАН.
    И не только КАТРАН, теперь я уверен и другие бренды проверять будут и даже Дайву.
    И настанет тогда время настоящей, честной конкуренции, а не конкуренции ЭТИКЕТОК.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #4250
    В моем понимании, тот кто распространяет лживую информацию, является таким же лжецом
    Все опубликованные мной статьи, фото с ЧМ 2014 доказательства в виде писем хорватской сборной - ты сказал- всё ложь.
    А то, что тебе кто то на ушко шепнул, что на КАТРАН не ловили - это твоя ПРАВДА.

    Так свяжись с хорватами через фейсбук ( Звиад давал имена людей из сбороной 2014) и опубликуй ПРАВДУ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #4251
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Мне кажется, что Вячеслав получает зарплату в Катране.
    Ибо пиарит он Катран.

  22. #4252
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Все опубликованные мной статьи, фото с ЧМ 2014 доказательства в виде писем хорватской сборной - ты сказал- всё ложь.
    С темы спрыгиваешь. Ты бы мне сперва за Дайву ответил. Зачем их оклеветал ? То, что хорваты предпочли Дайву Джустрон это факт не оспоримый, хватит уже кричать, что они ловили на Катран. Рекламировать за деньги это не значит ловить, сколько тебе объяснять.
    Так свяжись с хорватами через фейсбук ( Звиад давал имена людей из сбороной 2014) и опубликуй ПРАВДУ.
    В 2014г я их всех видел лично на ЧМ и сам слышал вместе с казахами как Далибор давал им интервью, что ловили они на Дайву Джустрон. Что мне у него спрашивать через 5 лет? Это тебе надо думать почему чемпионы не стали ловить на твой Катран,а предпочли серьезного надежного производителя, который не врет. Я их тут понимаю, зачем же им какой то Катран, который сам не производит, а только фасует не известно, что.

  23. #4253
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Я с такими птицами высокого полета , да не за, что
    Ну, не знаю, не знаю. Тем не менее, тема в топе благодаря вам
    Да и Катран я решил попробовать не без вашего участия
    Так что получается, благодаря вам у Виталия новый клиент

  24. #4254
    Немного позитивных фоток из Словении.





    Мне кажется, что цветные футболки, добавляю шансов на победу .
    Большое спасибо Tadej Melak, нашему партнеру в Словении!
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #4255
    Чуть почистил.
    Виталий, я имел в виду, что диаметры у них более-менее четкие - хотя в плетне их сложно померить
    Разрыв - дело уже второе и имхо не так важное. Там на плетне все равно уже нагрузки большие идут.

  26. #4256
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Виталий, я имел в виду, что диаметры у них более-менее четкие - хотя в плетне их сложно померить .
    Михаил Иванович, относительно диаметров, всё можно измерить, разговор не об способах контроля. А о том, что так сложилось уже на рынке, что ОЧЕНЬ много шнуров неправильно промаркированны. И это очень плохо сказывается на потребителе. Он не может купить шнур, такой как ему нужен, а вынужден покупать такой какой ему ПРОДАДУТ.
    Полностью отсутствуют стандарты:
    Взяв шнуры 10 производителей с заявленным диаметром например 0,16мм - ВСЕ они будут иметь различные диаметры.
    От 0,20мм до 0,45мм.
    И с этим , что то нужно делать. По крайней мере, я так думаю.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Разрыв - дело уже второе и имхо не так важное.
    а тут я с вами, категорически не согласен. Разрывное усилие я считаю, более важное чем диаметр. И неправильно написанный на этикетке ( как градус у водки) опасен для рыболова.
    Купил 40 градусов, выпил сам 0,5л. и не водном глазу.
    Купил шнур с разрывной 10lb забросил, получил поклёвку, попытался вываживать и бацццц.
    Рыбалка испорчена.

    И по способам измерения диаметра:
    Самый простой, это использовать микрометр, но не сдавливать шнур, а остановить измерение в момент касания губок микрометра, краёв шнура.
    и напоследок, я скажу, почему так много уделяю внимания, честности производителя.
    уверен, что каждый кто сам себя уважает, не хочет, что бы его обманывали - это первое.
    а второе - это если у меня был шнур 016 и я хочу купить 016 но другого производителя то они должны быть ОДИНАКОВЫЕ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #4257
    По моно с разрывов согласен - там тонко все, ну а на плетне - не так критично. Хотя опять же - это культура бренда. Поэтому и дайва стоит под 30 евро за 150м... В общем, не тема рыбацкого форума тем коммерции и маркетинга.

  28. #4258
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Поэтому и дайва стоит под 30 евро за 150м... В общем, не тема рыбацкого форума тем коммерции и маркетинга.
    вот тут категорически не соглашусь. Почему то катушки или палки могут стоить по 500 евриков. А хорошая леска должна стоить 10 евро за 1000 метров. Это почему? Иногда хорошая леска может сыграть большую роль в достижении победы -чем палка и катушка.
    ХОРОШЕЕ не может стоить дешево.
    высокомодульные волокна японского производства для производства шнуров стоят НА ПОРЯДОК дороже чем китайский заменитель. И станок для качественной плетёнки тоже стоит на порядок дороже чем простой хоть тоже и китайкий.
    А спрос на шнур по 30 на много порядков ниже чем по 3 евро за 150 метров.
    Это тоже ложится на себестоимость товара.
    Но тем и хорош 2019 год что СЕЙЧАС ВСЁ ЕСТЬ.
    И каждый пусть сам выбирает.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #4259
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    вот тут категорически не соглашусь. Почему то катушки или палки могут стоить по 500 евриков. А хорошая леска должна стоить 10 евро за 1000 метров. Это почему? Иногда хорошая леска может сыграть большую роль в достижении победы -чем палка и катушка.
    ИМХО, потому что леска это расходный материал.. Поэтому может она стоить и дешевле.. А в каких случаях она играет бОльшую роль именно в достижении победы?
    С уважением, Артюхов Сергей

  30. #4260
    Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    А в каких случаях она играет бОльшую роль именно в достижении победы?
    Современный спорт - требует ловить как можно дальше.
    А это, как Вы понимаете требует применение лесок минимального диаметра 0,215мм - 0,234мм.
    И тут вряд ли подойдёт бюджетная леска.
    Риск обрыва лески при вываживании, прямо пропорциональный - ДИАМЕТРУ ЛЕСКИ.
    Чем леска тоньше, тем шанс выше. И с каждым часом рыбалки как Вы понимаете, леска лучше не становится.
    И к концу третьих суток и поимки 500 кг рыбы, шансы на потерю рыбы становятся ещё выше.
    Посмотрите на протоколы соревнований, всегда до призовых мест не хватает 1 -2 рыбы.
    ПОЭТОМУ и так ВАЖНО не ПОТЕРЯТЬ ни ОДНОГО КАРПА.
    Последние 5 лет многие спорсмены, которые эксперементировали с бюджетными леска, от них отказываются. Они хороши, только первые сутки.
    Оставлять РИСКОВАННО.
    А перематывать каждый день сами понимаете - времени жалко.
    НАДЁЖНОСТЬ лески выходит на первое место, цена переходит на второе место.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 142 из 221 ПерваяПервая ... 4292132138139140141142143144145146152192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •