Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 13 из 221 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. Здравствуйте! Виталий, когда новая продукция появится в продаже в интернет магазинах Украины, или в обычных Киева?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Svkovalenkos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Виталий, когда новая продукция появится в продаже в интернет магазинах Украины, или в обычных Киева?
    Новые товары будут доступны в конце марта в Европе, а в Украине в второй половине Апреля.

  3. #363
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Здравствуйте,
    Виталий, при заявленных одинаковых показателях разрывной нагрузки в 25 LB у таких поводковых материалов как мною любимый Tarantul и одной из анонсированных вами новинок Hytin на сколько в процентах(приблизительно) отличаются диаметры их сердечников, а так же плотность их плетения?
    Так же интересно на сколько сильно(тактильно, на ощупь) отличается жесткость оплетки таких материалов как Tarantul и Karakut?
    Спасибо.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Виталий, при заявленных одинаковых показателях разрывной нагрузки в 25 LB у таких поводковых материалов как мною любимый Tarantul и одной из анонсированных вами новинок Hytin на сколько в процентах(приблизительно) отличаются диаметры их сердечников, а так же плотность их плетения?
    Так же интересно на сколько сильно(тактильно, на ощупь) отличается жесткость оплетки таких материалов как Tarantul и Karakut?
    Спасибо.
    Сердечники у Tarantul и Hytin заметно не отличаются.
    Они близки по свойствам. Отличается жесткость оболочки. У Hytin она очень жесткая.
    Так же отличается жесткость оплетки материалов как Tarantul и Karakut.
    Karakut -имеет оболочку средней жесткости, меньший диаметр сердечника, который более мягкий чем у Tarantul.

  5. #365
    Рад сообщить Вам, что с апреля 2014 года, на территории России открывается оптовый склад "КАТРАН".
    Оптовые продажи с отправкой в любой регион:
    Телефон: +79032048014
    Email: ft-team@inbox.ru
    или sales@katran.co.uk

    Информация в интернете:
    www.katran.co.uk
    www.fellow-traveler.ru

  6. #366
    Приветствую пользователей данного сайта и читателей ветки посвященной продукции "Катран".
    Как написал Виталий с апреля месяца продукция "Катран" будет доступна и в розницу и в опт. О всех новинках, поступлениях постараюсь освещать Вас в данной ветке и у себя на сайте. С началом сезона постараемся давать больше информации о материалах которые будем сами пользовать.
    Буду так же рад ответить на все ваши вопросы!
    Рыбалка - болезнь. Карпфишинг - лекарство.

  7. ну пока на сайте кроме katrana и взглянуть не на что,но всё равно главное начало положено.

  8. #368
    Пока сезон только начинается в России и Украине, англичане уже ловят на КАТРАН. https://www.facebook.com/Katran.Company

  9. #369
    Виталий, под Вашу продукцию Mimicker-рируют?
    Изображения Изображения    

  10. #370
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Слов нет, хороший материал. Вподстать "кристону" и другим. Цена качество суппер. Полностью перешел на него. В наличии 15 и 25 лб. Зачем платить больше?

  11. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Слов нет, хороший материал. Вподстать "кристону" и другим. Цена качество суппер. Полностью перешел на него. В наличии 15 и 25 лб. Зачем платить больше?
    Приобрёл тоже для начала несколко вариантов поводков данной фирмы,так только начинаю,так что посмотрю как он себя будет вести после нескольких рыбалок.
    Хотя обнаружил при обработке термоусадки на крючке поводок распушается,при натяжение вроде опять принимает форму,не знаю наверно такая серия не плотного плетения.

  12. #372
    Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    Виталий, под Вашу продукцию Mimicker-рируют?
    Это лидкор, вроде похоже.
    А есть ли у них поводковый материал, имитирующий водоросли?

  13. Виталий подскажите пожалуйста у HAMELION хорошо держится оболочка!? Пробовал Cortex старый и новый от FOXa, мне не понравился оболочка, легко слазит с сердечника, ищу что-нибудь на замену Sufix Kameleon, Taranatul не нравиться из-за цвета, Sufix Kameleon устраивает на все 100, только щас его тяжело достать, да и цены на него! Вот почитал про ваш HAMELION, понравился, только пощупать нет возможности!

  14. #374
    Цитата Сообщение от Oleg911 Посмотреть сообщение
    Виталий подскажите пожалуйста у HAMELION хорошо держится оболочка!? Пробовал Cortex старый и новый от FOXa, мне не понравился оболочка, легко слазит с сердечника, ищу что-нибудь на замену Sufix Kameleon, Taranatul не нравиться из-за цвета, Sufix Kameleon устраивает на все 100, только щас его тяжело достать, да и цены на него! Вот почитал про ваш HAMELION, понравился, только пощупать нет возможности!
    Боюсь моё мнение будет "предвзятым"...
    Наверно Вам лучше попробовать поискать мнения пользователей про HAMELION от Катран на различных интернет форумах.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Это лидкор, вроде похоже.
    А есть ли у них поводковый материал, имитирующий водоросли?
    В продаже именно поводкового не видел, только лидкор.

  16. #376
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Oleg911 Посмотреть сообщение
    Виталий подскажите пожалуйста у HAMELION хорошо держится оболочка!? Пробовал Cortex старый и новый от FOXa, мне не понравился оболочка, легко слазит с сердечника, ищу что-нибудь на замену Sufix Kameleon, Taranatul не нравиться из-за цвета, Sufix Kameleon устраивает на все 100, только щас его тяжело достать, да и цены на него! Вот почитал про ваш HAMELION, понравился, только пощупать нет возможности!
    У меня есть бобинка "Хамелеона", брал на тесты. Руки ещё не дошли до него, но ведь обещал
    Посему на выходных свяжу парочку поводков с ним, ну и вообще помучаю чючють, и сразу отпишусь в теме.
    Небо - за нас!

  17. #377
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Если на Тарантуле нравится,то Гюрза или Кобра,но там сердечник помягче.

  18. #378
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Вложение 24967
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Это лидкор, вроде похоже.
    А есть ли у них поводковый материал, имитирующий водоросли?
    Есть.

  19. #379
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Разве что в таком лесу, как на фото, есть смысл в поводке-травке...

  20. #380
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Подскажите пожалуйста аналоги "тарантула" 25 и 15 лб в оплетке обязательно! Спасибо

  21. #381
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Разве что в таком лесу, как на фото, есть смысл в поводке-травке...
    Амур любит траву жрать, будет весь поводок заглатывать, до самого быстросъема ...

  22. #382
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Амур любит траву жрать, будет весь поводок заглатывать, до самого быстросъема ...
    Тогда есть смысл протянуть поводок внутри реальной травки, побега злака например. Будет и дешевле и эфективнее

  23. #383
    Цитата Сообщение от Oleg911 Посмотреть сообщение
    Виталий подскажите пожалуйста у HAMELION хорошо держится оболочка!? Пробовал Cortex старый и новый от FOXa, мне не понравился оболочка, легко слазит с сердечника, ищу что-нибудь на замену Sufix Kameleon, Taranatul не нравиться из-за цвета, Sufix Kameleon устраивает на все 100, только щас его тяжело достать, да и цены на него! Вот почитал про ваш HAMELION, понравился, только пощупать нет возможности!
    Мнение АНГЛИЧАН как экспертов в карповой ловли, для меня лично имеет не последнее значение при проверке качества поводковых материалов КАТРАН.
    Знаю многих лично, прислушиваюсь к их советам.
    Что касается качества HAMELION от Катрана, можно почитать здесь:https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

  24. #384
    Цитата Сообщение от vovan64 Посмотреть сообщение
    Эту фотографию, сделал я. Дома в аквариуме
    Вопрос был, производит ли ещё кто то кроме "КАТРАН" поводковый материал похожий на водоросли?

  25. #385
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    У меня есть бобинка "Хамелеона", брал на тесты. Руки ещё не дошли до него, но ведь обещал
    Посему на выходных свяжу парочку поводков с ним, ну и вообще помучаю чючють, и сразу отпишусь в теме.
    Вот, добрался. Посидел часок в гараже, связал несколько поводков из "Катрана".
    Первым номером пошёл "Хамелион". Сравнивал его с моим фаворитом прошлого сезона "ПроКарп" (осенний).
    Визуально: камуфлирование большими участками - не самый удобный выход, у меня так вышло, что я связал полность тёмно-серый поводок 12 см , однако в этом есть некая универсальность: хочешь - получишь двухцветный, а можешь и светло-коричневый или тёмно-серый. Если это была идея разработчиков - то это клёво.
    На фото ниже плоховато, но всё же видна разница в камуфляже:

    Тактильно: "Хамелион" намного мягче, и оплётка и сердечник. Выпрямлять над паром - это не о нём. Выпрямляется просто руками или на булавках в поводочнице. Оплётка сама по себе тонкая, держится не особо крепко. Сердечник - на отлично, плетение плотное, не пушится на срезах и на петле для протяжки.
    Поводок получается мягкий, как живой. Так и просится под Blowback Rig с небольшим хуком:

    , что я и исполнил:

    Следует отметить, что мягкость материала я охарактеризовал в сухом виде, будучи намоченным - он будет просто как вода, для сторонников "чутких снастей" - это подарок, имхо. При затягивании петли "на слюне" оплётка спокойно пережила этот процесс, но вот второй номер я затягивал "на сухую" - лопнула.
    Материал нежный, для эстетов и любителей рыбалки в холодный период. Вполне сгодится для открытия/закрытия сезона, и для выезда в "февральские окна".

    Теперь о Тарантуле. Тут много говорить не придётся - это просто вышка, оплётка держится так, как будто её на клей сажали, при этом сердечник - отнюдь не дубовый, средней жёсткости (в мокром виде будет самое то). Начал вязать с ним, и как только одёл бойл, понял: "это моё"!


    Запросто мог бы рекомендовать материал (и буду так делать сам) для илистых водоёмов круглый год, идеальная маскировка будет.
    И на камнях/ракушке/кустах уверен, что сдюжит он.
    Одним словом - куплю ещё Тарантул однозначно.
    PS На очереди отчёт о "Синапсе", но я совершенно не знаю что писать Может буду наводящие вопросы о леске?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Евгений Молчанов; 05.04.2014 в 22:13.
    Небо - за нас!

  26. Ответь пожалуйста! Как оплетка жесткая!? В отличии от FOXа Cortex если вы его пробовали! Кстати крючки на фото зачет такими же ловлю, мои любимые, правда тупятся быстро!

  27. #387
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Oleg911 Посмотреть сообщение
    Ответь пожалуйста! Как оплетка жесткая!? В отличии от FOXа Cortex если вы его пробовали! Кстати крючки на фото зачет такими же ловлю, мои любимые, правда тупятся быстро!
    У "Хамелиона"? Мягче чем Кортекс, однозначно. На Кортекс больше похож "Тарантул", имхо - "Тарантул" немного жёстче Кортекса.
    PS Крючки - расходник, волос с колечком отрезал - и в переработку, а крючок - в мусор
    Небо - за нас!

  28. Спасибо за ответ!

  29. #389
    http://www.youblisher.com/p/825952-Katran-2014/
    Это ссылка на каталог. На 10 странице ТАБЛИЦА всех характеристик.

  30. #390

Страница 13 из 221 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •