Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 128 из 221 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,840 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #3811
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь то всё стало понятно, от куда всё эта ненависть.....
    Не тяжело столько лет мучится БЕЗ КУБКА?
    мимо

  2. #3812
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я смотрю тут за сутки прополоскали моё имя!
    Давайте расставим точки над И.
    Я ловлю карпа более 20 лет,17 лет участвую в соревнованиях по ловле карпа.Был на 7 или 8 Чемпионатах мира.
    Являюсь Вице-чемпионом Мира 2016г.
    Я не богатый человек,но всё равно могу себе позволить любое оборудование и любые материалы для ловли карпа!
    Я не скрываю,что Катран является спонсором моей команды и я получаю от него бесплатно все нужные мне материалы на сезон.
    В сезоне у моей команды бывает до 10 соревнований высокого уровня(чемпионат Литвы,коммерческие соревнования,Чемпионат Мира)и моя команда пользуется исключительно продукцией фирмы Катран и эта продукция устраивает нас на 100%.
    Не ужели Вы думаете,что я ради товара на 500-1000 долларов в сезон,буду рисковать своей репутацией и своими результатами соревнований?
    На счёт цен я не в курсе,потому что для меня цена значения не имеет,если товар хороший и он мне нравиться,то я на цену не смотрю,дошёл уже до такой стадии.
    Не могу говорить за поводковые материалы,так как пользуюсь исключительно флуорокарбоном,могу сказать что у меня осталось корда н-трап софт,и я из него делаю волос для некоторых своих поводков,так там тоже кожа снимается просто ногтём и это даже лучше чем драть эту кожу зубами,чем то специальным для снятия кожи я никогда не пользовался,только ногти(иногда зубы).
    Лески и шоки катрана смело могу рекомендовать для использования в любых экстремальных условиях.
    Ещё раз повторяю-я выбираю Катран не потому что это дёшево или бесплатно,а потому что он полностью обеспечивает все нужные мне свойства и как однажды сказал Виталий, приносит мне удачу!
    Удачи на рыбалках!
    Последний раз редактировалось Олег; 25.04.2019 в 19:14.

  3. #3813
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Олег приветствую. Что за SPRO топить перестал? Спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег приветствую. Что за SPRO топить перестал? Спасибо!
    Netorgujet uze SPRo

  5. #3815
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за разъяснения незнакомец. Я так приблизительно и думал))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #3816
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Я как раз недавно уже такое слышал: "собрались как то все хорошие и решили, что нужно убить всех плохих".
    Паша, Женя, Олег и Славик у вас, что других забот нет? Раз так у КАТРАН всё плохо, зачем же вы до сих пор в этой теме пишете. С 2011 года.
    С каждым годом всё хуже и хуже, всё хуже и хуже.
    А это мы уже сами решим, что нам делать и что и когда писать! Если хоть один человек после наших отзывов не сделает ошибку и то хорошо.

  7. #3817
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Мне ответь.
    Дядь Саш, а можно я отвечу? Если у меня продукт .... рвется как хлам, у моих друзей этот же продукт рвется как хлам, а у других друзей этот же продукт не рвется, то одни Дартаньяны, а прочие лохи? Это такой был мне ответ. Что скажете?

  8. #3818
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Паша и Олега поддержу. Я кстати, для Виталия, с 11 ого года не пишу, регился в 12году)). Коммерческих интриг к вашему бренду не имею, как и ровно каких-то личностных обид. Но истина дороже. Вы моих приятелей нагрели, форумчан. Они конечно не такие именитые эвропейцы, но деньги свои считать умеют, потому как плотют
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #3819
    Женя,так и я тоже в этой теме только с конца 2015г, то Виталий приукрашивает в свою пользу как всегда.

  10. #3820
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Слава я посмотрел. Надеюсь Виталий нас в кланы не запишет? Вроде разными дорожками ходим. У меня точно личностных обид к Катрану нету. Деньги есть, эксперименты с проверенным делать не буду)). Тем более с вновь озвученными деталями))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #3821
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Дядь Саш, а можно я отвечу? Если у меня продукт .... рвется как хлам, у моих друзей этот же продукт рвется как хлам, а у других друзей этот же продукт не рвется, то одни Дартаньяны, а прочие лохи? Это такой был мне ответ. Что скажете?
    Олег, непонятно, это из твоей переписки с Кремнец?
    Я же не посредник по улаживанию мирских дел.
    Что в таком случае я могу сказать?
    С уважением, Александр

  12. #3822
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    По материалам могу сказать.
    Давно делал тесты на разрыв поводочных материалов, результаты были отличные. Выше заявленных или совпадали. Чего не скажешь о зарубежных брендах.
    Выкладывал здесь в теме.
    Ругал (уже не помню какой) тонущий шоклидер, который не тонет и напарафинен так, что прилипал к удилищу. Ругал леску старого образца, которая быстро выцветает и становится шершавой. Ругал навязчивую рекламу.
    Из современных материалов очень нравится поводочный Каптура с флюром внутри, шоклидер Стелс, ледкор Комодо, моно Синапс Неон.
    За остальное не могу сказать, не пробовал.
    А брак попадается у любого бренда. Или откровенная лажа новой погремушки. Но никто не пишет упреков производителю напрямую.
    Почему? Авторитет бренда не позволяет? Или потому что знаете, что вопросы заведомо останутся без ответов?

    А насчет мирских дел. Ну ладно Славик антогонист, у них личное, чего-то не поделили. А остальных форумчан, недовольных продукцией, знаю как адекватных рыбаков.
    Мне видится что изначально тема выстроена неверно, навязчивая реклама и устойчивое противостояние недовольных.
    Если все проблемы решать миром, например, попался вам брак, или откровенная лажа на ваш взгляд, писать об этом без уничижительных эмоций, а по существу. А Кремнец по быстрому разбирался и реагировал. Например вернул вам кровные или же заменил на более качественный товар. Или общими усилиями улучшили какой-то материал.Тогда бы все выиграли. И продавец, и покупатель.
    И если все пойдет в мирном русле, будет много желающих стать тестерами с откровенными результатами. Не боясь при этом быть уличенными в подкупности.
    Мне так видится текущая ситуация.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 26.04.2019 в 01:52.
    С уважением, Александр

  13. #3823
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Что в таком случае я могу сказать?
    Дядь Саш, ничего не нужно говорить. Я о чем? Все мы тут не Ангелы. Просто добрее и отзывчивее нужно быть друг к другу. А не .... И будет всем счастье. И производителям, и покупателям. Хотя может я и не прав.

  14. #3824
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Прав на все сто!
    С уважением, Александр

  15. #3825
    Дядя Саша огромное вам спасибо.
    Ваше мнение мне очень ценно. Не только по тому, что вы самый взрослый среди нас, а потому, что видите всё глубже. И понимаете, что на самом деле происходит.

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Мне видится что изначально тема выстроена неверно, навязчивая реклама и устойчивое противостояние недовольных. .
    Если посмотреть количество моих публикаций несколько лет назад и сейчас, то будет заметная разница.
    Я сократил выкладывание фото трофеев, публикую только самые большие за 25+. Сократил публикации с международных соревнований и многое другое, что происходит в Европейских странах. Причина проста, эта информация раздражает и вызывает ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
    Но полностью убрать всю международную жизнь я не могу.
    Потому, что эту ветку смотрит огромное количество людей. Скоро будет 500 000 просмотров.
    И у них прочитав только негатив, может сложиться мнение, что реально с КАТРАН, что то не так...
    Потому, что здесь бдительно наблюдают за всем что происходит. И за всеми, кто что то пишет.
    И я уверен, что многие не хотят, что то хорошее писать, потому что знают, что они будут изрядно потролены...

    В России тоже есть эксперты: Корнилович Сергей который много и часто использует КАТРАН. Есть опубликованные стать и фото.
    Виталий Павелков и Дмитрий Гордов тоже много лет используют КАТРАН и многие другие люди, мнению которых я доверяю.
    Например Олег из Литвы. Челок который участвовал много раз и занимал второе место на ЧМ. Каждый год участвует в огромном количестве турниров. Он использует КАТРАН очень много, даже больше чем я могу предположить. И говорит, что леска отлично работает в таких нагрузках. И я его мнению доверяю больше, чем мнению незнакомых мне людей, которые пишут о том, что леска рвётся как тряпка.
    Так же не бывает.
    Что бы сборные многих стран брали с собой на ЧМ мира леску, которая рвётся как тряпка. Что эта же леска выигрывала все битвы и тесты. Так же не бывает, что одна и таже леска стояла на cамом высоком месте рейтинге на сайте в Великобритании и рвалась как тряпка.

    И вашему мнению я тоже доверяю.

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Из современных материалов очень нравится поводочный Каптура с флюром внутри, шоклидер Стелс, ледкор Комодо, моно Синапс Неон.
    Дядя Саша, скажите как мне реагировать и что делать? когда пишут, что леска рвётся?

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    И если все пойдет в мирном русле, будет много желающих стать тестерами с откровенными результатами.
    Я тоже хочу, что бы всё пошло в мирном русле. я тоже заинтересован, что бы много желающих могли поделиться своими откровенными результатами.
    И что бы все поняли, что я ПЕРВЫЙ заинтересован в том, что бы товар сделать как можно лучше. И если есть деловая критика - это очень здорово.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #3826
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    д.Саша, а у него есть желание слушать оппонентов?
    Он их сразу причисляет к врагам и на этом всё.
    Ему с ними не по пути.
    С Уважением! Олег.

  17. #3827
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Он их сразу причисляет к врагам и на этом всё..
    Олег, возможно я как то не так с вами себя повёл, простите. Я много раз наматывал леску с помощью нового устройства и уверен, что понимаю о чем говорю на 100%. Что же у вас за ситуация я не понимаю, честно, как не старался. Особенно после того как нашел вчера большую шпулю и сам мотал.
    Попробуйте на секунду поменяться со мной местами...
    Попробуйте меня тоже понять.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #3828
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Мужчины, повторю еще раз. Я не мирской судья.
    Просто обозначил обоюдовыгодное направление.
    За сим откланяюсь
    С уважением, Александр

  19. #3829
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Я попросил фото пружинки.
    По фотографии кажется, что пружинка на вашем устройстве и моём сильно разные.
    С Уважением! Олег.

  20. #3830
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Я попросил фото пружинки.
    По фотографии кажется, что пружинка на вашем устройстве и моём сильно разные.
    Я вчера тоже об этом подумал, но не понимаю как такое может быть? По фото разницу не увидеть.
    Спасибо, что хотите реально разобраться. Это важно.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #3831
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Ругал навязчивую рекламу.
    и , что помогло?

  22. #3832
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Так же не бывает, что одна и таже леска стояла на cамом высоком месте рейтинге на сайте в Великобритании и рвалась как тряпка.
    Виталий, а кто еще кроме одного единственного магазина в Англии продает твою леску? Если она на таком самом высоком месте как ты говоришь, то почему никто с англичан не продают твою продукцию на своем самом популярном .ebay.co.uk . Должна ведь вся Англия продавать на каждом углу раз такая хорошая. Наверно потому что не так просто задурить голову родоначальникам карпфишинга каким то неизвестным Катраном, у них своих лесок и шнуров хватает и Катран возле них рядом не стоял и ты это знаешь, но постоянно хочешь нам преподнести обратное. Типа даже Англия признала Катран, да не смеши пожалуйста своей рекламой. Пусть хотя бы на постсоветском пространстве признают.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 26.04.2019 в 10:21.

  23. #3833
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Виталий, а кто еще кроме одного единственного магазина в Англии продает твою леску?.
    КАТРАН в UK продают в 8 регионах http://katran.eu/contact-us/itemlist...d-kingdom.html



    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Если она на таком самом высоком месте как ты говоришь,
    я не говорю, я показываю http://www.tacklebox.co.uk/pdfs/line_tests_issue10.pdf
    Это уважаемая компания, перед тем как продавать всё тестирует.

    Открой таблицу и сам посмотри РЕАЛЬНУЮ разрывную нагрузку Katran Synapse 0.309mm среди очень многих брендовых лесок лучших в мире.



    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Типа даже Англия признала Катран, да не смеши пожалуйста своей рекламой.
    это пусть люди сами решат.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #3834
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Мне видится что изначально тема выстроена неверно, навязчивая реклама и устойчивое противостояние недовольных.
    Виталий всегда прав и всегда смотрел на рыбаков с высока это же ОН "производитель лучшего продукта" А мы кто? У него такая политика, купить всех экспертов за рубежом закидать рекламой, чтобы тут все боялись слово кривое сказать в адрес его продукции. Но народ не дурной, разбирается где что и как.

  25. #3835
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение


    это пусть люди сами решат.
    вот, вот, зачем рекламой грузить.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 26.04.2019 в 10:48.

  26. #3836
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Так, эмоции все выплеснули, далее в теме только конструктив пожалуйста.

  27. #3837
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    только конструктив пожалуйста.
    обращаюсь к вам, как модератору.
    Если Славик годами пишет неправду, манипулирует и делает вид, что не читает мои ответы. Вот как например сегодня.
    Я ему ответил коротко и с ссылками на источники информации.
    Он даже не извинился, а продолжает тролить... если я не ошибаюсь за последнее время ему 3 красные карты давали.
    скажите, как мне конструктивно вести себя дальше?
    Оставлять его ложь и манипуляции без ответа?
    Обещаю, как вы скажите, я так и сделаю.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. Всем ДВС! Я уже писал, что Продукции Катран нет в продаже в Германии и Австрии. Есть маленькая, не презентабельная картонка с несколькими мотками лески в Будапеште . Через пару недель планирую посетить этот славный город, сделаю фото. На CARPZONE, у нас в Украине ,Вашей продукции тоже нет. А это очень достойный интернет магазин с большим кол-вом различных товаров для нашего увлечения. И очень достойными продавцами. Вот и напрашивается вопрос о распространении Вашей продукции . С уважением !

  29. #3839
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    Продукции Катран нет в продаже в Германии и Австрии.

    Германия http://katran.eu/component/k2/itemli...egory/990.html

    Австрия https://www.carppellets.at/
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #3840
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,520
    Записей в дневнике
    1
    Виталий. Я не могу дать совет, как вести себя с людьми. Мы следим всего лишь за соблюдением правил. Если будет от коллег пустой тролинг дальше, будут карты. Если это будет критика, даже и пусть не совсем обоснованная, то.... кто как решит. Все тоже люди. За советом, тут лучше к МИ обратиться. ПолитИк, это его епархия.

    Свое личное отношение к данному вопросу, я высказал в посте 3823. Могу лишь добавить, что Ваше изумление на счет разного качества, может быть, в том числе, и из-за неполного владения вопросом. Вы, например, можете просто не учесть простой человеческий фактор. А он далеко даже не в вашей, и даже не в компетенции вашей компании может быть. Даже моих скудных познаний в полимерах, думаю будет достаточно, что бы любую шикарную леску или шнур, превратить в хлам, даже не вынимая ее из упаковки. Вы уверены, что это не может произойти не специально? И не у вас? Мы говорим о Европейском качестве товара? ИСО 9001 регламентирует же все процессы, цепочки управления и риски .......... Но тут вы больше меня должны знать, как производитель. Не мне учить.

    По поводу продвижения товара. Опять же, вы как производитель должны знать все плюсы и минусы разных схем. И наверняка знаете, чем методика продаж магазинов Елисеева, отличается от классики по Котлеру и пр. Мы в России живем. Приходим опять к управлению и рискам.

    Исходя из данной ситуации, наверное ваша система менеджмента качества, просто требует какой-то доработки. В наше время мало изготовить хороший продукт. Им нужно еще и хорошо управлять. Но тут я опять вам не советчик. Лох я в этом..... ИМХО, простите за много букв.

Страница 128 из 221 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •