Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 104 из 221 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #3091
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Пишут люди отзывы о продукции и выражают сугубо своё мнение .
    уважаю любое мнение, но как писалось уже выше: я за справедливость.
    почему Выпишете?
    Я вообще то вязать могу и с завязанными глазами.Но только с хорошего материала
    То есть если вы купили тонкий лидкор 35lb и я вам рекомендую его вязать специальной маленькой иголкой...
    Вы делаете вывод , что КАТРАН PITON 35lb - это НЕ хороший материал????
    У очень многих например, без проблем получается из него вязать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #3092
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,300
    Записей в дневнике
    1
    Александр Андреевич, вероятно Виталий не знал что ты умеешь вязать?. За новичка тебя принял и поэтому тебе так ответил
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3093
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Да забейте на эту тему и продукцию, лично я забил. Производителю наср.ть на мне опытных и не очень опытных карпятников, ему нужна толька лесть и хвальба о его прудукции
    Инстаграм andrey_alf88

  4. #3094
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    У каждого производителя есть хорошие вещи, а есть не хорошие. Но, понятие хорошее - оно у каждого свое.
    Я не знаю кто такой Виталий, рыбак он или летчик, производитель или маркетолог. Не знаю - мне все равно.
    Он имеет ветку, в которой озвучивает новости, связанные с продукцией фирмы.
    Мы, как пользователи, пишем понравилось или не понравилось. Но, почему-то, со стороны видно, что есть к нему неприязнь, которая в итоге выливается в посты, что продукция плохая.
    Есть личная неприязнь к его советам и к нему как к рыбаку. Зачем это писать для всех? Для чего нескольких десяткам и сотням человек читать про личные неприязни?
    Правильно, ответите вы - не хочешь, не читай. Вот я прошу вас поставить себя на место людей, которые не знакомы лично с людьми, который пишут негатив лично в сторону Виталия. Зачем им это читать? Тема то о продукции. Не понравилось, напишите что не понравилось.

    Теперь отвечу за себя и клуб, которым руковожу. Мы в этом заказали около 40 бобин лески катран и кучу поводочных материалов. (Заказали не через Виталия, а то найдутся те, кто подумает, что я за заказ бросился его защищать).
    И ни одного отрицательного отзыва от своих соклубников я не получил. Я отказался от лески и поводочного материала спортекс и фан фишинг в пользу катрана. Я сам принял такое решение, т.к. он лучше.
    И с выбор лески у меня на 100% закрыт вопрос. Это только катран.

  5. #3095
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Дело в том что на отрицательный отзыв Виталий отвечает что ты не умеешь херли взялся! Я тоже не мало продукции катрана продал и наших клиентов влзникают проблемы с продукцией катрана и у меня тоже есть проблемы, и теперь всех своих клиетов а большая часть это мои хорошие знакомые я предупреждаю вот как то так
    Инстаграм andrey_alf88

  6. #3096
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от SeMko Посмотреть сообщение

    клуб, ..... Мы в этом заказали около 40 бобин лески катран и кучу поводочных материалов
    У Вас в клубе комплектация расходниками ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ, а почему?

  7. #3097
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У Вас в клубе комплектация расходниками ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ, а почему?
    Решили попробовать леску, те, кто ещё не пробовал. Заказали себе не все участники.
    Но, сейчас дозаказываем ещё.

  8. #3098
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,191
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Да забейте на эту тему и продукцию, лично я забил. Производителю наср.ть на мне опытных и не очень опытных карпятников, ему нужна толька лесть и хвальба о его прудукции
    Не знаю накакать ему или нет,но в том сезоне я тоже имел негатив к одному из лидкоров данного производителя, но после того как приобрел иглу "Рыбку" и начал смачиавать лидкор, то проблему решил, а по сути мог также написать- "говницо у вас Виталий.
    В этом сезоне наматал новую леску от катрана, специально купил дабы попробывать, но увы - сезон не мой
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    клиентов влзникают проблемы с продукцией катрана и у меня тоже есть проблемы,
    в русском языке есть слово: ПРОБЛЕМЫ, только давайте попробуем вместе разобраться, почему они возникают.
    есть две причины:
    1 виноват производитель - некачественный товар
    2 проблемы возникают не по вине производителя.

    Невозможно произвести отрезок лески длиной несколько КИЛОМЕТРОВ. Производится партия в сотни кг. И вся продукция потом расфасовывается и продаётся в 30 странах мира.
    И возникает вопрос, если проведено множество независимых тестов в разных странах и леска КАТРАН показывает хорошие результаты, если многие сборные стран едут на Чемпионат Мира с леской КАТРАН, если ловится множество трофейных карпов, если эксперты из всех стран присылают отчеты и показывают фото и видео о том,что они применяют КАТРАН.
    Разве этого недостаточно, что бы предположить, что товар качественный.
    И предположить, хоть на секундочку, что в проблеме с КАТРАН виноват не производитель?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #3100
    Меня, часто спрашивают, а зачем я терплю весь этот негатив? Все эти унизительные и оскорбительные посты???
    Это часть моей работы.
    Если производитель не будет знать правду о своей продукции, он разорится...
    Отрицательная информация для меня ещё более ценна, чем похвалы.
    Нужно понимать, что не так? и действительно нужно, что то менять или совсем убрать товар с продажи.
    Как например супер жесткий поводочный материал HITYN или с моно леской DUPLEKS.
    Да благодаря откликам, некоторые товары удалены с ассортимента, благодаря откликам некоторые заменены и некоторые будут добавлены в 2019 году.
    Я думаю, что ведя прямой диалог ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ в выигрыше все.
    Пользователи, потому, что могут влиять на качество продукта и производитель в повышении конкурентноспособности.
    Здесь только не нужно смешивать личную неприязнь ко мне лично и товарам КАТРАН.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #3101
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Виталий ! Я готов критиковать ваш товар постоянно , за небольшие деньги ! Могу и Вас тоже

  12. #3102
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Виталий ! Я готов критиковать ваш товар постоянно , за небольшие деньги ! Могу и Вас тоже
    Для вас это шутка, а я трачу много тысяч евро на тестирование новых товаров. Это долгий и дорогостоящий процесс.

    Кто следит за темой, заметил уже 4 года не выходит серия тонких лесок. Хотя все спорсмены просят дать им надёжную тонкую леску 0,2мм.
    Изготовить небольшую партию, разослать в разные страны десяткам экспертов, собрать информацию проанализировать. И не принять её,,, сделать новую партию повторить всё ещё раз,,,, не принять,,, сделать новую партию опять не принять....
    Это всё немаленькие расходЫ.
    Потому, что требования очень жесткие.
    Люди с этой 0,20мм леской поедут на ЧМ. И то, что там может произойти имеет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #3103
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Виталий , а леску синапс 0.234 вы быстро приняли в серию ?

  14. #3104
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Виталий , а леску синапс 0.234 вы быстро приняли в серию ?
    тут было проще с третьей попытки ввели в ассотримент и потом уже через два года немного модернизировали.
    До сих пор ищем баланс между дальностью и долговечностью.
    Нет предела совершенству.
    Так же как есть сейчас сложный вопрос, который я не знаю как решить.
    Многих всё устраивает, это тех кто готов платить по 25 евро за 1000 метров.
    Но время сейчас не простое и даже проблемное в некоторых странах. Люди хотят подешевле за 10 евро 1000 метров.
    Такой тип волокна можно добавить в серию.
    но я опасаюсь, что этим могут воспользоваться мои конкуренты.
    Им только дай повод покричать... мол Катран никто не покупает вот снизили цену в 2 раза.
    Ведь в ассортименте НИКТО разбираться не станет.
    Мало кто знает что на сегодня он больше 160 позиций.
    Да конечно умные люди всё поймут, но к сожалению очень многие из них, как правило на форум заходят только почитать.
    А для Европейского рынка дешевле леска не нужна, там все нормальные лески стоят примерно у всех одинаково.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #3105
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Синапс имеет хорошую раскраску , цена вроде нормальная , но что же 0.234 такая не долговечная ? Могла быть партия " кривая " ? Как может леска отловить один турнир , а через неделю рваться при выдергивании грузила из ила , на том же водоеме ? Речь о 0.234 мм

  16. #3106
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    но что же 0.234 такая не долговечная
    есть примеры и их много, совершенно противоположные.
    Да случается и то о чем вы пишите.
    Нужно разделить проблему ЛЕСКУ, отдельно ВОДОЁМ отдельно.
    Судя по спросу на леску он не падает а ростёт. Люди перед покупкой много спрашивают, кто на, что ловит и как долго служит?
    Интернету не очень доверяют, восновном доверяют знакомым и друзьям.
    Так вот многие у кого на палках стояли разные производители и путём естественного отбора SYNAPCE 0.234мм.
    Часто выходил победителем.
    С непонятными обрывами лески примерно так же как и с узлами.
    Сидишь вяжешь узел один и тот же. А вот результат тестирования узла всегда разный.
    Один раз держит хорошо, а другой раз НЕ держит совсем... И обьяснить почему я не могу.
    Очень часто причиной обрыва тонкой лески служит маленькое повреждение о что то на дне.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #3107
    раз уж затронули тонкие лески, то приведу мнение Максим Кузнецова.

    взято здесь https://www.facebook.com/profile.php?id=100002692711637
    Если кто-то читал мой отчет по прошедшему соревнованию Кубок VAN DAF, в нем я упомянул про леску Katran Synapse Neon.
    Так вот, данная леска в диаметре 0,215 является тестовым образцом и попала она ко мне совершенно случайным образом.) Наш маг и чародей фотографий Михаил Филатов получил ее от Евгения Комарова, а Михаил в одном из постов проговорился, что есть лесочка в очень актуальном диаметре для флетфидера. Вот таким образом она и оказалась на моей катушке=)
    Леской отловил все два тура, нареканий нет! Припарковал на нее много бойкой рыбы, кто ловил в Возрождени поймет, о чем я говорю. На нее же и взяли бига. Леска не скрутилась, осталась такой же ровненькой и гладкой. Надеюсь, что Katran Synapse Neon 0,215пойдет в производство и будет доступна!
    Хочется также услышать и других, кому НОВИНКА 0,215 мм была отправлена на тест.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #3108
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    уважаю любое мнение, но как писалось уже выше: я за справедливость.
    почему Выпишете?


    То есть если вы купили тонкий лидкор 35lb и я вам рекомендую его вязать специальной маленькой иголкой...
    Вы делаете вывод , что КАТРАН PITON 35lb - это НЕ хороший материал????
    У очень многих например, без проблем получается из него вязать.
    Вы невнимательный , или делаете себе такой образ ? Я не покупал Ваш материал . Мне его принес знакомый . И иглы я использовал самые пресамые тонкие ! Не держите людей за дураков Виталий .
    Мне приходилось вязать и с гораздо более тонкого материала чем Ваш Питон и гемора не имел . Доберусь до мастерской скину Вам название и производителя .
    Не знаю как там Ваши многие спецы по вязке питона , я пишу своё мнение основанное на многолетней практике с разными производителями . И уж поверьте , мне есть с чем сравнивать .
    А написАл я про Питон на сайте , что бы другие карпятники не тратили свои денежки на это гуано .
    П.С - кстати , полбобины этого Питона остались . Возьму ка я его на турнир и пусть ребятки его повяжут да выскажут своё мнение .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #3109
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    И иглы я использовал самые пресамые тонкие !
    мне сложно понять, что значит самые тонкие???


    вот размер КАТРАНОВСКОЙ иголи для лидкора. примерно 1,2 мм.
    Выложите пожалуйста фото вашей, что бы можно было понять в чем проблема...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #3110
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Ваша катрановская игла с зелёной рыбкой толстая ?
    Или Вы хотите открыть курсы по вязанию Питона ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #3111
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вы хотите открыть курсы по вязанию Питона ?
    я просто хочу понять, почему у меня легко получается а у вас НЕТ.
    Если мы оба используем один и тот же лидкор, значит можно предположить, что мы используем разные иглы?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  22. #3112
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Предполагаю что с ... пор(рач) начался с моего поста. Так вот я не коим образом не хотел этого. Ни имею претензий к продукции КАТРАН, так как ни разу ей не пользовался (к сожалению ни кто на халяву попробовать не дает )
    Мой пост был написан только на тот "каламбур" который Виталий посвятил своей продукции.
    Что касается лесок, поводковых материалов, ледкоров, игл, шок лидеров и т.д. скажу так: - "Для когото и "Приора" машина - Едет... !!!" Замечу, что под "Приорой" я мог иметь в виду любого производителя!!!
    Однако продолжу, - "Чем больше критики услышит умный производитель, тем лучше качество!". А вот дифирамбы, очень часто из хорошего делают: поводочный материал HITYN или моно леску DUPLEKS.

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Ни имею претензий к продукции КАТРАН, так как ни разу ей не пользовался (к сожалению ни кто на халяву попробовать не дает )
    "Чем больше критики услышит умный производитель, тем лучше качество!"
    какой простой рецепт ...
    ни разу не пользовался, но сравнивать можно?
    просто заходишь на сайт, насыпАешь .....в теме производителя и ни за что ответственности не несёшь.
    продолжу с вами общение после того как Вы снимите и выложите видео о том как держат терзания ножом любой их шнуров, который вы используете в качества шока.
    И только не говорите, что вам это не нужно.
    Зачем тогда затеяли обсуждения 8 пунктов моей статьи.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. #3114
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ... продолжу с вами общение после того как Вы снимите и выложите видео о том как держат терзания ножом любой их шнуров, который вы используете в качества шока.....
    Опаньки!!!
    Вот это цепанули ... не я первый начал!
    Так вот я проведу такой тест с записью безпрерывного видео, только Вы, будьте так любезны:
    Во первых: укажите нагрузки, какие были на концах шнура в том видео что Вы предоставили,
    Во вторых: предоставьте нож, которым ерзали по вашему шнуру, или предоставьте ваш шнур по которому я буду ерзать, одним и тем же ножом, так же как и по испытуемому вариану обычной плетни.
    И в третьих: если Вы не умеете читать, то не нужно говорить, что алфавит не правильный, следите за смайлами

  25. #3115
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Виталий, поводочный Captura с флюриком внутри eще выпускается?
    Нужен 25-30lb.
    Hашел в загашнике 20lb, повязал, понравился. Но тонковат.
    С уважением, Александр

  26. #3116
    Тоже интересует Captura и особенности его в такой же разрывной

  27. #3117
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    поводочный Captura Нужен 25-30lb.
    дядя Саша привет, 25 нет, есть на 30 и 35 lb.
    а на 20 тонковат почему? я как раз всегда его использую, не подводит никогда.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #3118
    Оболочка Captura 35lb. тоже подвергалась истязанию ножом.

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #3119
    Для тех кто не знает, что какое Captura ?

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #3120
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Нынче ловлю на сложном рельефе,
    Что-то рвутся поводки.
    Хотя и не понимаю, рыба что, носом бороздит по грунту?
    Интересный вопрос.
    С уважением, Александр

Страница 104 из 221 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •