Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 159 из 221 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,770 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #4741
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Звиади, а можете просветить почему не подходит?
    Я, когда активно пользовал леску Eclipse, светил маленьким (12 светодиодов 5мм) УФ фонариком с Алиэкспресса. Ну чисто, когда направление лесок нужно было понять и когда на подсаке стоял. Мощности было маловато, не так, как на фото Виталия, но было достаточно хорошо видно.
    Я не думаю, что китайские светодиоды имеют сильный разброс длины волны. Плюс-минус все одинаковые.

    Вот такой:Название: 141744921.jpeg
Просмотров: 662

Размер: 33.6 Кб
    Последний раз редактировалось smoser; 24.01.2020 в 17:43.

  2. Доброго времени суток, скорее всего у вашего фанария более сильный луч, но в описании AceBeam H30 - волна всего 365 нм, такие светодиоды испозують работники банка, волна слишком слабая, рабочий диапазон 10-20 см.
    Но даже без УФ Неон и Эклипс отлично отображаю свет, у меня 2 налобника, Fox Halo MS250 и Ridge Monkey VHR300, в полне достаточно что бы четко контролировать направление лески.
    Для меня Неон был флагманом Katran, но его очень плохо видно утром, если сильный туман, черные вставки Eclipse даже при сильном тумане можно увидить, поэтому перешли на Eclipse.
    В прошлом году попробовали Cripton, леска выше всяких похвал, но, плохо видно ночью, хотя он и позицианировался больше для фидерной ловли, так что придираться к Cripton из за оотображение света будет не честно.
    Я пока еще не побробовал Simbios, но думаю он будет топ 1 в этом году.

  3. #4743
    Цитата Сообщение от Звиади Пицхелаури Посмотреть сообщение
    Я пока еще не побробовал Simbios, но думаю он будет топ 1 в этом году.
    Вероятно так и будет.
    Европейские диллеры уже начали получать его. Отзывы первых покупателей, очень хорошие. Особенно всем нравится наблюдать за тем как меняется цвет лески в зависимости от освещенности.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82778180_1800638436740044_4755391415083597824_o.jpg
Просмотров: 6
Размер:	73.8 Кб
ID:	166353Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82976786_1800638370073384_8315954801372299264_o.jpg
Просмотров: 3
Размер:	86.0 Кб
ID:	166354Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82850778_1800638230073398_8945161694850580480_o.jpg
Просмотров: 5
Размер:	110.3 Кб
ID:	166355Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83082424_1800638293406725_1160523725569785856_o.jpg
Просмотров: 4
Размер:	97.4 Кб
ID:	166356

    Цвет изменяется и всё время разный .
    И лично для меня есть приятный момент, покупатели ОЦЕНИЛИ, новшество, то разрывное усилие указано на узле.
    Все говорят, что так должны делать все производители.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #4744
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, привет!
    Хорошая новость! Свойства Симбиоза такие же, как у Криптона, или окраска как-то повлияла на них?

  5. #4745
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Свойства Симбиоза такие же, как у Криптона, или окраска как-то повлияла на них?
    из вопроса, чувствуется, что ты знаешь про лески больше других .
    Эксперты которые принимали участие в тестировании Симбиоза, к единому мнению не пришли.
    Те, для кого важно, как Симбиоз летит - сказали, что летит он лучше...
    Те, кто сравнивал количество поклёвок на Симбиоз и Криптон сказали, что разницы НЕТ, ловится одинаково.
    Мне лично кажется, что чуть мягче стал, но может быть мне кажется, потому, что светлое всегда кажется легче чем тёмное.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #4746
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, спасибо!
    А в плане растяжимости есть отличия между ними?

  7. #4747
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    А в плане растяжимости есть отличия между ними?
    В плане растяжимости, отличий между ними - НЕТ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #4748
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83913593_2245957362371584_6403703484222275584_o.jpg
Просмотров: 2
Размер:	147.5 Кб
ID:	166410
    Готовясь в выставке Карп Зволле в Голландии, сделал специальный банер с указанием информации, что КАТРАН для изготовления лидкоров не использует свинец.
    У нас сердечник сделан из олова. Этот метал не является токсичным для природы.
    Вот стало интересно, есть ли в России, кто то ? для кого это имеет значение?
    Или при выборе ВСЕ будут отдавать предпочтение, более дешёвым лидкорам из свинца?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #4749
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    В плане растяжимости, отличий между ними - НЕТ.
    Это очень хорошо!

  10. #4750
    Давно в тему не заходил, но Криптон в большой размотке очень красивый С учетом того, что 0-22 техниум канул в лета, то судя по всему перейду на криптон года на 2-3. Будем юзать по взрослому. И душить таракана своего по цветной леске

  11. #4751
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Думаю, что на мартовском турнире можно будет поюзать его, сделать вывод

  12. #4752
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    И лично для меня есть приятный момент, покупатели ОЦЕНИЛИ, новшество, то разрывное усилие указано на узле.
    Все говорят, что так должны делать все производители.
    Виталий, а в чём собственно новшество? Изменение цвета? Лет шесть уж как пользуюсь айва шимой рефлектором, которая изменяет цвет в зависимости от освещённости, от светлозелёного до тёмнокоричневокрасного. Кстати криптон очень похож на рефлектор
    Последний раз редактировалось Carpusha; 27.01.2020 в 17:21.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  13. #4753
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ...нужно как то разделить ВАЖНЫЕ свойства...под разные условия ловли....создать несколько категорий:
    Для спорта.
    Для трофейной рыбалки
    Виталий, попробую вкратце изложить свою точку зрения, не спортсмена, не дикарьщика в классическом понимании этого слова.
    Мне показалось, что в Вашем вопросе был некий скрытый смысл, связанный с дальнейшими разработками Вашей компании и поиском каких-то наиважнейших свойств лески, особо ценных для российских карпятников.
    Мое мнение, таких МЕГАважных свойств нет, но при этом важны все характеристики лески. Это для меня, простого карпятника, коих подавляющее большинство. И Вам, в первую очередь, нужно ориентироваться на таких рыбаков, т.к. они делают основную «кассу».
    Думаю, профессиональных спортсменов единицы… в общей массе карпятников, я имею ввиду тех, кто ловит на минимальные диаметры в силу необходимости пипец каких дистанций и перед каждым турниром обновляет леску на всех своих 50-ти шпулях.
    Аналогично, единицы «до мозга костей» дикарьщиков, о которых мы смотрим фильмы в инете, которые ловят 150-200 дней в году на огромных водохранилищах в завоз на 500-700м.
    Наверно таким профессионалам нужна своя леска, со специфичными характеристиками… Но Катрану она больше нужна для ассортимента, имиджа, спонсорства, «8 из 10 топ сборных ловили на Катран», «эксперт-дикарщик Катран из … поднял карпа на 30+».
    У большинства – это рыбалка на выходных, но практически регулярно. Повезет с работой, можно пятницу захватить, уехав в четверг в ночь. Отпуск… но больше двух длительных сессий вряд ли получится, семья, дела, заботы... 200 дней в году??? Шоб я так жил! И на цену лески точно бы не смотрел и менял бы ее после каждого завоза «от нехер делать» при отсутствии поклевки за 2 недели.

    Со многими карпятниками регулярно встречаемся как на диких водоемах, на спортивных, на полуспортивных или полудиких. Смотрим снасти, делимся впечатлениями. Часто нет запасных шпуль, не идет в комплекте, а купить запасную в полстоимости от целой катушки…? В плане лески все в поиске универсального и вынуждены с чем то мириться.
    Пару лет назад улыбнула картина где два карпятника на противоположных берегах завозят «под ноги» друг другу на 300+м. Сейчас они уплывают подальше от людей, поближе к рыбе, оборудуют станы, пробивают дороги… И маркеры стоят в пределах 100м. Я не припомню за последние годы, чтобы у меня завоз был более 200м.

    Это я все к чему. Мне нужна универсальная леска со средними характеристиками (или выше среднего) по всем ранее озвученным параметрам: износостойкость, низкая растяжимость, мягкость, низкая память и скручиваемость, гладкость, видимость на вываживании ночью, скрытность в воде и т.д. Но при этом, чтоб той же леской, на которой ловлю на дикаре (0,29-0,31) я смог бы достичь своих 100-120м на платнике. За честность диаметра как фишке Катрана я уже привык. Подчеркну, важно всё! Что-то будет превалировать на дикаре, что-то на платнике, где-то коряги/бровки/ракушки, где-то чистое блюдце. Это вы все и так знаете. А вот куда я поеду на рыбалку через неделю, я не знаю. Как сложится с работой, какая загруженность, на сколько смогу вырваться? Платник на сутки? Или… И много чего надо продумать и собрать. И всё может поменяться в последний момент. И в этот момент хочется быть уверенным, что леской на моих катушках я смогу всё.

    Почему параметры средние или выше среднего? Насколько я понял из ваших постов, достижение высокого уровня по 1-2 параметрам происходит за счет компромисса других характеристик. Не нужен ТОП и понты, нужна уверенность, спокойствие и комфорт от использования! Такие ощущения у меня были в этом сезоне, когда использовал Неон 0,31. Вот на базе этой лески можно сделать народную универсальную леску с разумной розничной ценой 1 тыс.руб/км. Понимаю, что «качество не может стоить дешево», «не бывает ничего универсального», «за сессию на прикорм может уйти больше, чем за леску на сезон»… и т.д. Но это все отговорки. А реальность такая.
    Все естественно ИМХО. Мои наблюдения и мысли.

  14. #4754
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Виталий, а в чём собственно новшество? Изменение цвета?
    Сообщение от Виталий КремнецИ лично для меня есть приятный момент, покупатели ОЦЕНИЛИ, новшество, что разрывное усилие указано на узле.

    Все говорят, что так должны делать все производители.
    Новшество - на этикетке указанна разрывная нагрузка на узле!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 358.jpg
Просмотров: 3
Размер:	145.8 Кб
ID:	166440
    Это является более правильной характеристикой, чем информация о том, какую рыбу можно поймать ...
    Или информацию в каких то непонятных величинах при непонятной высоте измерения над уровнем моря.
    То есть хоть как то запутать покупателя, что бы написать как можно более высокие характеристики, которые НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ.
    У Катран теперь всё ПРОСТО.
    Каждый может быть уверен в том, что если связать леску узлом Олбрайт с плетенным шоком, то узел выдержит , ту нагрузку, которая указанна на этикетке.
    Что имеем с сухом остатке:
    На этикетке указан диаметр - его каждый может проверить.
    На этикетке указанна разрывное усилие - его каждый может проверить.
    На этикетке указанна длина лески - каждый может проверить.
    Всё честно -
    так должны делать все производители
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #4755
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Костя, классно сформулировал! От имени всех, у кого нет пятидесяти шпуль Браво!

  16. #4756
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из ваших постов, достижение высокого уровня по 1-2 параметрам происходит за счет компромисса других характеристик. Такие ощущения у меня были в этом сезоне, когда использовал Неон 0,31. Вот на базе этой лески можно сделать народную универсальную леску с разумной розничной ценой 1 тыс.руб/км. Понимаю, что «качество не может стоить дешево», «не бывает ничего универсального», .
    «не бывает ничего универсального»
    Вспомнился случай когда двух мед сестёр спросили: " какая кровь?".
    Одна сказала - красная.
    Вторая ответила: - бывает - 1,2,3 и 4 группы, и при этом имеет положительный и отрицательный резус фактор.

    Примерно так я могу и вам ответить, про леску.
    Да конечно 97% людей могут просто купить 1000 метров лески за 300 или за 1000 рублей. И она их полностью удовлетворит.
    И это абсолютно хорошо и так всегда и происходит.
    Но есть ещё 3% людей, которые хотят пользоваться лесками, которые они подбирают для себя под различные условия ловли.
    Мне как производителю больше интересно заниматься придумываем и производством чего нибудь нового.
    Этот процесс,мне лично приносит больше положительных эмоций, чем например бизнес на большом количестве...
    Можно например в Китае заказать вагон лески с ценой 1 дол за 1000 метров. И продать его по 3 дол.При этом уверяю вас, если поискать, то можно найти очень приличное качество, так, что бы люди не проклинали ...
    Но мне это не интересно.
    Мне интересно узнать мнения различных людей из 30 стран про новую леску Symbios.
    И посмотреть сколько какого уровня турниров, будет выиграно? Сколько тридцаток будет поймано в 2020 году.



    Возможно многие подумают, что столько видов лесок - это ПЕРЕБОР...
    Но ведь никто не заставляет покупать, просто вам предлагают БОЛЬШОЙ ВЫБОР.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-01-21_20-24-47.jpg
Просмотров: 14
Размер:	65.8 Кб
ID:	166443  
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #4757
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Но это все отговорки. А реальность такая.
    Все естественно ИМХО. Мои наблюдения и мысли.
    Очень правильные мысли, если бы все так думали, то Катран давно бы свернулся.

  18. #4758
    Казалось бы, обычный рассадник,просто выбери одну нормальную и закрой для себя тему с леской надолго, дальше думай как поймать рыбу, так нет же 159 страниц танцев с бубном вокруг одной лески.

  19. #4759
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Вячеслав, доброго дня!
    Раньше бы согласился с вами. Первый раз, когда увидел Катран на выставке в Москве в 2015 году, и, покрутив в руках, решил попробовать, то испытал огромные муки выбора. Куча продуктов, отличающихся в таких мелочах, что на тот момент отличие вообще было не очевидным.
    Тем не менее, взял примерно 8 позиций, из них 4 не зашли. Но оставшиеся 4 пользую по сей день, периодически пополняя запасы.
    Я на тот момент подумал - нафига столько позиций, если достаточно 4х ?...
    Сейчас понимаю, что карпфишинг не точная наука и каждый идет своим путем. Кто-то успешно ловит на флюр. У меня не сложилось - не могу добиться правильной засечки. Кто-то ловит только на мягкий поводок - у меня он частенько путается. Кто-то любит тянущуюся леску и она помогает уменьшить сходы - мне нравится контроль над рыбой и минимальная растяжимость лески.
    Я даже не видел 90% продкуции Катрана, но сейчас мне это и не надо. Я нашел 4 позиции, которые идеально подходят именно для моей идеи ловли.
    В каталоге Катрана каждый может найти что-то подходящее для своей ловли. Согласитесь, в целом это не плохо.
    Единственное - сделать выбор по каталогу без возможности пощупать очень сложно.

  20. #4760
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    ... испытал огромные муки выбора.
    Куча продуктов, отличающихся в таких мелочах, что на тот момент отличие вообще было не очевидным.
    В каталоге Катрана каждый может найти что-то подходящее для своей ловли. Согласитесь, в целом это не плохо.
    Единственное - сделать выбор по каталогу без возможности пощупать очень сложно.
    Сергей, огромное спасибо, что активно принимаешь участие в обсуждении.( хотя тому, к кому ты обращаешься -это совсем не нужно).
    Но то о чем ты пишешь очень важно для других.
    Моя задача обсуждаю здесь продукцию КАТРАН, сделать выбор более осознанным.
    Научить людей не вестись на рекламу, а научится выбирать по свойствам и по назначению.
    Конечно выбрать не подержав в руках сложно и не правильно. Но задача вполне разрешима. Если например те, кто уже пользуются будут писать свои ощущения. И так как все люди разные то и описания одного и того же товара тоже будет разным.
    Если Вы помните я обьявил конкурс до 1 февраля.
    Он то как раз и направлен на облегчение выбора лесок. Их в каталоге КАТРАН много, но они все различные и для различных условий.
    И если их научится отличать по свойствам, то выбор будет уже не таким сложным. То есть ДЕВЯТЬ видов условно разбить на ТРИ группы.
    - спорт
    - трофей
    - обычная рыбалка
    Тогда выбор будет гораздо проще, в каждой группе будет по 3 - 4 лески из 10.
    Например 1 группа СПОРТ.

    В неё входит
    SYNAPSE Neon - рекомендуется примерять на водоёмах с мутной водой,
    Synapse Eclipse - рекомендуется применять в водоёмах с прозрачной водой,
    Crypton Symbios - рекомендуется для водоёмов где рыба подходит в свим, не с глубины а вдоль берега.

    в группу ТРОФЕЙ

    SYNAPSE wild carp
    SYNAPSE CARP camo
    SYNAPSE CARP
    Конечно же моё разделение очень условно и все группы не имеют четких границ. Но всёже если начать с простого, то можно найти решение. Которое поможет начинающим с чего то начать.
    За несколько последних лет уже ни у кого нет сомнений в точности диаметров и разрывных характеристик КАТРАН. Также приятно, что и мой метод определения растяжимости тоже принят на вооружение многими.
    На очереди свойства лесок.
    Я буду максимально уделять внимания свойствам, в первую очередь - прочность на узле.
    Первый шаг уже сделан, на этикетке указанна разрывная нагрузка лески на узле с шок лидером.
    Именно это по моему мнению имеет значение при выборе лески а не её разрывная нагрузка в лабораторных условиях.
    Далее поговорим о свойствах лесок отражать как обычный свет налобного фонарика так и УФ.
    Что по моему мнению тоже важно знать.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 29.01.2020 в 10:41.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #4761
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Виталий, очень сложная эта тема - рассортировать все по полочкам.
    Просто любая классификация - это взгляд с какой-то одной колокольни.
    Вот я сейчас напишу свое мнение, и по количеству помидоров в мою сторону ты поймешь, насколько разными могут быть взгляды ))

    Вот, к примеру, традиционно считается, что ловля на тонкие лески (0,26 и тоньше) - это удел спортсменов.
    Когда-то я также считал, что на основной шпуле должна быть леска 0,28-0,3, а в запасе - тонкая (0,25) для дальней дистанции и толстая (0,37-0,4) для крепких мест.
    Это было продиктовано страхом ловить на тонкую леску, прежде всего - страхом потерять рыбу.
    Со временем, пришел опыт ловли на тонкую леску, страхи ушли.
    Теперь, если в зоне ловли нет коряг и ракушки, я использую леску 0,22-0,23, независимо от того соревнование это или свободная рыбалка, ловля тузла или трофея.
    Вообще не вижу смысла применения толстой лески без явных причин.


    Второй момент - в крепких местах начал ловить на толстую леску без шока. Часто возникает желание кинуть на всплеск под какой-то кустик или камыш вдалеке, и возникает следующий момент - когда вкладываюсь в заброс, леска растягивается, и, чем сильнее это растяжение, тем сложнее кинуть далеко. Приходится уменьшать свис, еще что-то предпринимать.

    Видеть направление тоже важно и в спорте и в свободной и в трофейной рыбалке.

    Поэтому лично мне нужны всего два вида лески - тонкая Crypton Symbios 0,213 и толстая Crypton Symbios 0,37-0,4. И для спорта и для обычной рыбалки и для трофейной.

    Я думаю, что будет объективнее выделить основные параметры и по каждому параметру собрать мнения людей, как они учитывают его при выборе. Да, они могут быть диаметрально противоположными, но это будет честно и у покупателя будет возможность самому решить какому мнению он больше склонен доверять.

  22. #4762
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    В каталоге Катрана каждый может найти что-то подходящее для своей ловли. Согласитесь, в целом это не плохо.
    Это только для Катрана плюс, а для обычного рыбака, это вынос мозга и горе деньгам. Знаю рыбаков, которые приезжают на водоем с мешком поп апов, потом не знают какой поставить,хотя достаточно иметь всего пять, разных по цвету и по запаху, это уже не рыбалка, а коллекционирование или болезнь, называйте как хотите.

  23. #4763
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    так это выбор рыболова, давайте производителей питания с широкой линейкой обвинять !
    охота пуще неволи

  24. #4764


    Вот как меняется цвет Crypton Symbios от УФ фонарика.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-12-05_15-19-36.jpg
Просмотров: 6
Размер:	145.8 Кб
ID:	166580 вот примерно такой реальный цвет.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #4765
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    так это выбор рыболова, давайте производителей питания с широкой линейкой обвинять !
    Не надо обвинять,достаточно просто понимать, что не бойл ловит рыбу, а рыбак,так же как далеко кидает не удочка, а рыбак и уж тем более леска тут на последнем месте, но у Катрана все наоборот. Бежит со своей леской впереди планеты всей.

  26. #4766
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Рыбак без удочки хрен кинет.
    Важно не что-то одно, а все в комплексе.
    Я думаю, что ни у кого нет иллюзий, что с леской от Катрана заклюет в 10 раз активнее.

    PS. Лично я от использования Crypton на споде получил экономию времени на выдергивание занырнувшего спомба. Вытягивантся почти как на плетне из-за низкой растяжимости.
    Вроде мелочь, но жизнь облегчает.

  27. #4767
    Противно, то как на авторитете разводят простых рыбаков. Сейчас в Украине все бегают за леской Трабуко, гребут километрами, потому как чемпионы Кричевичи с их слов ловят именно на эту леску, в то время как Виталий кричит, что Сборная Украины на Чемпионатах Мира ловят на его Катран и именно с его леской стали дважды ЧМ.
    Виталий, проясни, кто врет больше, ты или наши Чемпионы Мира?
    Вот пожалуйста магазин Кричевичи, посмотри и полюбуйся.

    https://krychevychi.com.ua/product/t...ong-cast-fluo/
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 29.01.2020 в 15:34.

  28. #4768
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ни у кого нет иллюзий, что с леской от Катрана заклюет в 10 раз активнее.
    В 20 раз так точно. Катран приносит удачу! Вы разве не слышали?

  29. #4769
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Трабукко хорошая леска. Не вижу ничего плохого, что ее используют чемпионы. Также, как и то, что другие, глядя на чемпионов, тоже ее покупают.
    Вячеслав, все мы пытаемся облегчить себе выбор и интересуемся мнением того, кого считаем авторитетом.
    Да, встречаются обезьяны, которые не хотят думать сами, а тупо копируют чемпионов. К счастью, после некоторых не оправданных ожиданий, они либо бросают карпфишинг, либо начинают думать и ищут свой путь.

    В маркетинге все как в карпфишинге - если корм после взятия пробы не зашел - рып к нему не вернется, какой бы ни была презентация.

    Мне вот леска Eclipse не зашла, т.к. я люблю контролировать процесс, а она ощутимо растяжимая. Ее я купил однажды и не куплю больше. Это мой загон. Я даже в машине отключаю все электронные антибуксы и антизаносы. Такой характер )
    От Crypton просто в восторге. Лучшее, что довелось попробовать.
    Знаю человека, который наоборот любит леску, которая тянется, т.к. она прощает косяки на вываживании. И с удовольствием ловит на Eclipse (увидел его у меня ))

    Сколько людей - столько мнений )

    А про чемпионов - да пофиг, ловили ли они Катраном и покупали или получили нахаляву. Все нужно пробовать самому.
    Последний раз редактировалось smoser; 29.01.2020 в 19:32.

  30. #4770
    [QUOTE=smoser;860805
    Мне вот леска Eclipse не зашла, т.к. я люблю контролировать процесс, а она ощутимо растяжимая.
    От Crypton просто в восторге. Лучшее, что довелось попробовать.
    Сколько людей - столько мнений [/QUOTE]

    Правильно сказал, но не только у каждого человека есть мнение, на еще возможно, что это мнение ИЗМЕНЧИВО.
    оно может измениться если человеку дать возможность попробовать, что то НОВОЕ.
    Иногда это новое может оказаться именно тем, что ПОНРАВИТСЯ БОЛЬШЕ чем, всё, что было до этого.
    10 лет назад, когда появился NEON, я думал, что это на долго.
    Полистайте начало форума, многие спорили, что NEON использовать нельзя, рыба боится и Т. Д.
    Прошло несколько лет и появился Eclipse для тех, кто не хочет упустить хоть одну лишнюю поклёвку.
    Прошло 10 лет и сегодня ярко желтыми лесками пользуются очень многие.
    Но некоторые ищут возможности, ловить чуть больше.
    Задумываются про фонарь и про то как рыба перемещается в секторе и по водоёму.
    Если новая леска даёт хоть небольшое преимущество, то почему им не воспользоваться?
    Вот есть же возможность у некоторых людей, и они тратят своё время на критические посты в этой теме ( посмотрите сколько раз в день пишут .) Да пишут глупости или провокации, пытаются увести тему в другое русло.
    Но эволюцию не остановить.
    Будут продолжаться появляться новые технологии и новые материалы.
    Требования к качеству и свойствам лесок будут только усиливаться. Ведь совсем недавно никто не ловил карпов на 0,215мм леску. И сегодня не так много людей умеют это делать.
    Я так же могу видеть это и по продажам таких лесок в 30 стран Европы. У меня даже карта есть, в каких странах какие лески популярны.
    И что интересно, бОльшее влияние на выбор лески оказывает НИ свойства или цена лески или её цвет.
    А сарафанное радио.
    О той леске - о которой больше говорят в стране, ту и покупают.
    Люди к сожалению больше доверяют рекламе, чем собственным знаниям.
    Это и есть главная причина, того, почему я так много трачу времени на объяснения всевозможных свойств лесок. Что бы люди сам научились выбирать, то что им больше подойдёт.
    Что бы научились больше верить себе, а не рекламе (или анти рекламы)
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 159 из 221 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •