Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 440

Тема: Чехол для удилищ

  1. #121
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    спокойно использую чехол 3+3 от ККарп, доволен как слон, и машина у меня не большая и все помещается ! Даже не знаю, что должно произойти чтобы я отказался он чехла!!!! на оку, я точно не пересяду
    охота пуще неволи

  2. Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Все чехлы что видел, на 5-6 палок именно для больших машин, очень громоздкие, а вот у Фокс и по моему сейчас Трекер сделал нечто подобное, достаточно компактны и позволяют перевозить 5-6 палок в не большой машине Совсем не реклама, просто для ленивых владельцев небольших машин, это лучший чехол.
    Компактность только в том, чт 5 палок с катушкой можно перевозить. Размер ни куда не исчез
    Два года таскал, машина вроде не маленькая, но вот все же отказался. Места много, положить некужа, тяжелый, защита относительная. Одним словом каждому свое. Но я тубус на крайняк на крышу к рейлингам, а холдал? Да можно, но что с ним будет если ехать допустим до Шумбара

  3. #123
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Но я тубус на крайняк на крышу к рейлингам, а холдал? Да можно, но что с ним будет если ехать допустим до Шумбара
    А что с ним будет, заехал на мойку керхером помыл и как новый, понятно помыл без фанатизма, внутри чехла всё влагостойкое! Я так не делал, но в этом году обязательно попробую, отчет сделаю!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  4. #124
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    При езде по "гребенке", по грунту, холдал на рейлингах и его содержимое чувствует себя неважнецки. Плюс к этому постоянно стремится сползти и шкрябает по крыше.
    С уважением, Александр

  5. #125
    Пока с такими проблемами не столкнулся - по грунту разного качества езжу достаточно быстро, автомобиль для этого имеет доп. подготовку, чехол и все что в нём на мягких валиках пока достойно преодолевают трудности связанные с такой грубой перевозкой, пока еще не чего не сломалось, крышу не царапает, у меня там зазор в 50 мм. остается, не куда не кто не сползает. Все устраивает, я доволен!
    Вложение 38190 Вложение 38190 Вложение 38191Вложение 38192 Вложение 38193
    Последний раз редактировалось KIA; 21.12.2016 в 22:22.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #126
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    С прокладками это вы ловко придумали!
    С уважением, Александр

  7. #127
    Это не я придумал это Туле для виндсерфинга придумали! http://www.superbagi.ru/product.php?id=1403
    А это чтобы крышу не царапать http://www.superbagi.ru/product.php?id=1406&more
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Пока с такими проблемами не столкнулся - по грунту разного качества езжу достаточно быстро, автомобиль для этого имеет доп. подготовку, чехол и все что в нём на мягких валиках пока достойно преодолевают трудности связанные с такой грубой перевозкой, пока еще не чего не сломалось, крышу не царапает, у меня там зазор в 50 мм. остается, не куда не кто не сползает. Все устраивает, я доволен!
    Сам так на седане возил раньше на дугах. Все хорошо, но боишься как следует стянуть, иногда вся эта конструкция болталась и еще всякое летающее мясо аж впитывается после поездки, отчищал ))) Был когда-то чехол со встренной антидождевой антигрязевой накидкой на манер как рюкзаки перед самолетом пакуют, вот такой конечно лучше вариант. Еще можно пленкой обматывать. Ну а насчет крепления вроде неплохо придумано

  9. #129
    Так чтобы не бояться стянуть нужно применять резинки правильные http://www.tedcarter.co.uk/korum/korum-bungee-cords-x2 цепляются за дуги отлично, не чего не ломают и не передавливают, можно натяжку регулировать на крючках. Иван если найдете чехол то готов купить его, думал сделать сам, ну времени нет!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:27.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  10. Вспомнить бы еще как он называется
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:27.

  11. Наверно чехол назывался daiwa,но его сняли с производства

  12. #132
    Цитата Сообщение от Roman 36 Посмотреть сообщение
    Наверно чехол назывался daiwa,но его сняли с производства
    Нет не Дайва Chub Rod Holdall 6 Star
    На 6, как у меня не нашел а вот на 5
    Последний раз редактировалось Avtovan; 26.01.2015 в 22:13.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  13. #133
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Нет не Дайва Chub Rod Holdall 6 Star
    На 6, как у меня не нашел а вот на 5
    И у меня Чаб-палки отдельно, а для спода и маркера тоже специальный чехол.Место конечно занимает, но в машину лезет по любому
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:29.

  14. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Пока с такими проблемами не столкнулся - по грунту разного качества езжу достаточно быстро, автомобиль для этого имеет доп. подготовку, чехол и все что в нём на мягких валиках пока достойно преодолевают трудности связанные с такой грубой перевозкой, пока еще не чего не сломалось, крышу не царапает, у меня там зазор в 50 мм. остается, не куда не кто не сползает. Все устраивает, я доволен!
    Вложение 38190Вложение 38190Вложение 38191Вложение 38192Вложение 38193
    У нас один рыбак в прошлом сезоне вот так ехал на Желтое на рыбалку сверху был не чехол а тубус Базука с 4 рабочими уд. маркер спод и ручка подсаки . На посту гаи тубус был а на следующей остановке ( через 35 км ) уже нет . Вот такое горе может произойти . Не дай Бог ни кому такого не испытать

  15. #135
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Нет не Дайва Chub Rod Holdall 6 Star
    На 6, как у меня не нашел а вот на 5
    У меня именно на 5...Как уже говорил,взял нехотя(искал без катушек) - сейчас не нарадуюсь и о другом не мечтаю...Для ближних сессий(на которые никак не попаду )взял легкий чехол,для трехчастников...
    Моя машина не большая,так вот этот Чаб,прекрасно ложится в нее,куда помещается жена с ребенком,который лежит на заднем сиденьи...Когда я еду с семьей у меня машина забита под завязку,а когда с напарником,так еще и место свободное есть(за счет сложенного заднего сиденья)

  16. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    У Чаба самый компактный чехол бывает на 3,4,5,6 удилищ . Но если в него все наложить поднять будит проблема . Я пользуюсь отдельными чехлами . Так гоарздо удобней и компактней можно разложить по разным сторонам и валетом и как хочеш . Если понадобился маркер достал один маркер и т.д. Я понимаю что ролик рекламный но так перевозить удилища я бы не советовал . Особено неопреновые чехлы на удилище сверху и с низу . Они должны бырь радельнными на две секции тогда вы будите застрохованы от неприятностей . Первая складывая удилища часто оно бывает стоит на земле комлем в моменты перезаряжания или изымания крючка из рыбы и т.д. после этого вы складываете удтлише и в нижнем чехле оказываеться рядом открытый стык и задний кап с которого с высыханием будит осыпаться песок и поподать в нутрений стык это внизу а в верхнем также разные грязевые частицы с тюльпана будут поподать на наружный стык . После такого соединения царапаеться и изнашиваеться стык , и бывает даже заклинивает . Поэтому я шью на заказ с неопрена двойные чехольчики на стыки с липучками . Дальше маркерный груз тоже лучше помещать в какойто кулек если везти как на рекламе он исцарапает весь бланк и на конец катушка . Ее тожу лучше завернуть в неопреновй чехол с 2 внутреними перегородками . Первел ложиться медду двумя частями удилищ стобы не чарапался один бланк об катушкодержатель и лапку вторая перегородка зашишает катушку от сложеной ручки тогда она не будит ее царапать . Ну это если любить свои снасти . Если комуто интересно я сделаю фото
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:32.

  17. Добрый день, хотел посоветоваться с людьми кто имеет в наличии Fox FX Rod Sleeve Tri 12ft Sleeve, вот в чем вопрос, у меня два удилища с кольцами 50 и катушками 14000, я не уверен буду ли покупать себе еще одно но, если я буду использовать этот чехол и возить подсак и два удилища не будет ли оно висеть так как будто оно пустое? если не сложно у кого оно есть вставьте туда только два удилища и закройте, как оно в руке ну и вообще ощущения какие?
    заранее огромное спасибо

  18. #138
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    4
    http://acropolis-shop.com.ua/index.php?productID=1005
    Пользуюсь таким. 8 удилищ без катушек можно уложить. Достаточно жесткий и компактный для такой вместительности. Доволен.
    Вложение 39649

  19. #139
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Пользуюсь таким http://shop.k-karp.ru/catalog/105/3276/ Вошло 6 палок, 3 с катушками 3 без. Зонт-шелтер, кобра, подсак, стойки. Минус это конечно вес.

  20. #140
    пользуюсь Daiwa infinity 6+3, но только что заказал Fox FX rod holdall.
    Вот такой
    http://foxint.com/catalogues-product...37&catalogue=1
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:33.

  21. #141
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DTMC Посмотреть сообщение
    Имя у него есть?

  22. #142
    Цитата Сообщение от DTMC Посмотреть сообщение
    http://acropolis-shop.com.ua/index.php?productID=1005
    Пользуюсь таким. 8 удилищ без катушек можно уложить. Достаточно жесткий и компактный для такой вместительности. Доволен.
    Вложение 39649
    Вот, что-то похожее, только еще два кармана есть, под зонт или подсак...
    http://retail.aquatic.net.ru/index.p...product_id=135

  23. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Имя у него есть?
    чехол КВ-12в производитель acropolis

  24. #144
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Владельцы чехола для удилищ AVID CARP Transit 3+ Rod Holdall отзовитесь - есть вопросы...
    С уважением, Алексей.

  25. #145
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от DTMC Посмотреть сообщение
    http://acropolis-shop.com.ua/index.php?productID=1005
    Пользуюсь таким. 8 удилищ без катушек можно уложить. Достаточно жесткий и компактный для такой вместительности. Доволен.
    Вложение 39649
    А восемь удилищ с какими кольцами ? Есть среди них 50-е и К серия ?

  26. #146
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от termist Посмотреть сообщение
    А восемь удилищ с какими кольцами ?
    Отсеки достаточно просторные, на диаметр кольца не стоит обращать внимание...

  27. А мне все больше нравятся для удилищ неопреновые стяжки с неопреновыми же колпачками для кончиков удилищ. Для тех, кто хочет максимально сэкономить деньги и пространство в автомобиле это прямо таки находка. Конечно если четыре рабочих, спод и маркер, то это будет слишком много, тогда к ним есть смысл докупить колчан и обвязки для катушек, ну а если рабочих удилища два, то и этого имхо не надо. Ручка катушки прекрасно фиксируется тем же неопреном. Удилища не елозят друг с другом и получается очень компактная укладка. Можно перевозить как оснащенные так и без катушки, длина удилища не имеет значения. Кольца конечно подвергаются некоторому риску, но ведь удилища обычно укладываются поверх всего, что им там будет?





  28. #148
    вчера получил чехол FOX FX HOLDALL 3+2, вот такой https://www.youtube.com/watch?v=iW3s7t3itoE удобный, большой, очень вместительный, кольца 50мм со свистом, для катушек место просто море, очень понравился...ручки для загрузки в машину есть...одна сторона полностью плоская для удобной загрузки..ну весьч!!!
    до этого пользовался Daiwa infinity 6+3, вроде ничего чехол...но блин застегнуть не вспотев невозможно, подкладка вечно лезет в замок и заедает! один раз чуть не выкинул его в в воду..такой нерв взял.

  29. #149
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Владельцы чехола для удилищ AVID CARP Transit 3+ Rod Holdall отзовитесь - есть вопросы...
    Что интересует?

  30. Добрый вечер.Просьба владельцев чехла Nash Nomad 2 Rod выложить фото в открытом виде.Заранее спасибо.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Великий тестинг удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 20:59
  2. Наши любимые тесты удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •