Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
525. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.43%
  • Century

    170 32.38%
  • Greys

    28 5.33%
  • ESP

    12 2.29%
  • Rod Hutchinson

    36 6.86%
  • Fox

    47 8.95%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.14%
  • Нет в списке

    124 23.62%
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 273334353637
Показано с 1,081 по 1,091 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

  1. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Про БЭ не соглашусь. Периметры, Миражи, Периметры XP - коричневые.
    Дмитрий это всего 3 удилища в коричневом цаете. Был Скорпио красный. Черные Еволюшин, Люцифер и самое большое количество прозрачных - рекетир, инвайдер, варгос, нием и трибушет. Это то чем привелось половить. Сейчас Варгос в строю.

  2. Олег на счет без виза. Раньше надо было купить визу и едь куда хочешь. Сейчас сделали без виз и одним махом залезли ко всем в карман. Сейчас дело обстоит до смешного деньги на визу не надо тратить но их нет на поездку. Плюс сейчас с пандемией тотально непускают

  3. #1083
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цвет ладно. Они все в лаке. И это хорошо.

  4. Олег на счет Ориентов. Я перепробовал и протестил процентов 80% всего асортимента. Качественные, добротные и красивые удилища. Недавно мне Владимир присылал Астру десятку. От одного вида можно ссать кипятком . Я бы Астру назвал не топ а ЖЫР. Во всех отношениях. Титановый шарик как я люблю на конце еще и с дырочкой. Изюминка , можно пристегнуть к лодке. Потомучто в лодке при завозе и происходят казусы. У нас любят и пользуються Ориентами. На счет фидера скажу так хороший но спортцмены почемуто гоняються за Спортексом 4218 помоему но там кольца надо менять. Я лично пользуюсь Шимано Антарес АХ 4,2 до 180 гр. И другово не хочу. Единственное если попадеться хочу Антарес 3,9 или 3,6 купить до 150 гр.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Цвет ладно. Они все в лаке. И это хорошо.
    Дмитрий Варгос без лака. Тойсь как называют его не слой лака а втертый лак. Его не видно

  6. #1086
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Не буду спорить. Видел только Периметры, Периметры XP, Рокетиры и маркер.

  7. Дмитрий вт Варгос
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220118-121138_Gallery.jpg
Просмотров: 10
Размер:	58.0 Кб
ID:	199827
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220118_121222.jpg
Просмотров: 8
Размер:	56.1 Кб
ID:	199828

  8. #1088
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ...........Я бы Астру назвал не топ а ЖЫР. Во всех отношениях. ....................
    Сергей, сейчас много разумных кто не в спорте и кому надо до 100м или в завоз закупили Астру! Она часто в дефиците бывает в России.
    Подскажи а с каким катушкодержателем интереснее, она выпускается в трех разных версиях http://orientrods.ru/index.php?route...ory&path=59_62 А про спортсменов, то что они есть уже хорошо, но основной потребитель не они. Спортсмены на рынке снастей создают только дань моде, используя слоганы типа "Спортекс выбирают чемпионы!"

    Старым фидером Orient rods Chameleon Ultimate feeder 14ft 150 gr ловлю только флэт методом с ESP кормушками, и использую катушки Shimano 14000 такой комплект пуляет за горизонт. В общем в прошлом сезоне карповые удилища и не доставал.

    Не знаю как поведёт себя новый фидер Orient Chameleon Fishing Spot FS 14ft 200gr или я с ним в РФ такой у меня пока у одного, а прошлогодний просто огонь и на забросе и на вываживании и в логистике, некоторые говорят что мягковат, как по мне то самое то, про новый сегодня ничего сказать не могу только на вид ну уж очень красивый, как и прежний и кольца почти как у карпового удилища: www.youtube.com/watch?v=Aoy9LpkfoDM как то даже не обычно, в общем поюзаю, сравню и осенью отпишусь что получилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient Chameleon Fishing Spot FS 14ft 200gr.jpg
Просмотров: 12
Размер:	68.9 Кб
ID:	199829
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. Олег я просил с катушкодержателем Fuji DNPSD 16 это мой любимый катушко держатель. Есть еще АПС он алюминевый и трехугольного сечения, мне не удобно держать в руке и когда прохладно можно руку отморозмить третий тип в виде класического с красивыми прорезями в стиле Ориент но лично мне тожн не нравиться особенно когда на флет ловишь забиваеться прикормкой . После каждой рыбалки надо нести домой и мыть. Это меня не устраивает у меня снасти всегда чистинкие. Но я ими покидал и отправил назад. Я с лодки не завожу а с берега теми весами у меня не получаеться ловить на Днепре. Я конкретно искал комплект для дачи. Чтобы они там и жили. В итоге купил комплект Сенчури ФС в новом кузове. Будут жить на даче и там ловить карпа

  10. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    А что карпы только на Днепре водятся? !
    Здесь я абсолютно согласен.Для каждого топ свой.Пример.Мне достались по наследству 3 SHIMANO TRIBAL VELOCITY CARP 13ft 3.5LB.Как бы и не нужны.Продать не удалось и решил попробовать.Так оказалось что из всех моих удилищ они самые дальнобойные.И при смешном бюджете.А запросто перекидывают премиум.Но по мне в них нет души.
    Последний раз редактировалось Трофей; 19.01.2022 в 14:30.

  11. YuriyS согласитесь в ЛХ Милениум душа на месте

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 273334353637

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •